X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Александр 1
ШвейкА
мультур
Fred
Anna
Ирэн
Слона
Поляков Александр
Отец Федор
vaser
папуас
Жеглов
is
Лялька РА
Марго
Че
Леший
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 00:35

"  Но насилие в любой форме мне не нравится," Да ладна. Ты прям кЫпятком писал, когда отжигали бандерлоги под флагом ЕС. И называл этих упырей потомков глав.упыря, гласом народа. Но как только кто посмел поднять флаг России, ты этих людей назвал сепаратистами и бандитами.
 Так ша твое нравиться не нравиться, чисто в твоей цветности.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 00:38

Подними на Дальнем Востоке флаг Китая над каким сельсоветом на границе и посмотри, чем это закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 00:48

Че и Ляля. Ну вы же в страхе ровно как и ваши типа вожди " Тимошенко приостановила свою предвыборную кампанию и объявила о создании "Общенационального движения сопротивления российской агрессии" " О чем она? НЕт ни какой российской агрессии а дамочка уже памперсы вспотела менять. А это:"
Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца.
Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент.
По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован.
Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. "
ну что это? ОНи где служат? И куда они прибыли? Это ж пипец какой то. ЧЕ и Ляля и мы этих военных должны боятся? Это они нас в бараний рог согнут? Ну ни хрена у вас защитники. Это что то. Ну ждите, психолог им в помощь.)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 00:50

"
Подними на Дальнем Востоке флаг Китая над каким сельсоветом на границе и посмотри, чем это закончится. " Рыло тебе набьют. ТОлько связи не понял?
 Или что, кому то на майдане рыло били за поднятие флага ЕС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 00:59

И пели гимн ЕС )
А че, кстати, русскоязычные гимн РФ не поют? Не знаешь, не? В пику хохлам противным? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:05

Че пишет:
Украинцы и россияне - разные народы. И западнорусисты обанкротились аккурат с силовой попыткой доказать обратное. Это главное. Остальное все - тактические мелочи. Национальное надо уважать. Все, кто этого не делает, кончает плохо. С обеих сторон. У вас нет идеологии, Шарапов, кроме поклонения обломкам. .
Чушь.Причем внутри нее Вы прячеие главное- нет именно Вашего- ну там Вами внутри сконструированного гоударства.Какое оно- Вы не знаете- ибо и сформулировать не в состоянии-да и границ у него нет.ЕСть нечто типа вот такого я типа личне не нравится.Что там должно нравится- опять же ВЫ сказать не можете.ВЫ давно выстроены под не нравится- преполааю еще с СССР- но вот как и что нравится- нет.
НЕт никаких разных людей.Просто нет.Есть категория страна.Ну- как территория и население.
Все земля есть страна.Стран- как там частей- у которых есть одна и внчная государственность нет.НЕ было.И не преполагается.Так или иначе- территория и население бродят по государственгостям.Если не сами уж часто- о кним там то припадет что- то отойдет.
Страна продуктирует общество.Ну там всякие слои.Образования.НЕважно.НУ и чтобы страну и общество как-то там совместить- ну пока выдумали вот государство.
Все.Так устроен мир.
А у государства есть функции.Есть форма правления и способ правлеия.И империя- именно и есть всего лишь форма правления и способ правления.Все.
Ваши фигни - следствие понимания- в империи Вашему там нравится- не нравится- теснее.Ибо там таких навалом.ЕНо вот даже в границах Украины сегодняшней как раз империя как способ и форма, да с учетом там регионов- и истоиий их-0 религий в том числе- как раз нормально.И та федерализация при имперскости им точно в жилу.И так далее.
Но.Еше.Не в обломках дело- а в реалиях именно 21 века.ОН--век самого пока десткого противостояния именно государств и блоков.По сути- Беларуси давно бы не было- если бы не РОссия.А ее давно бы уделали- если бы не ядер и ВЕТО Но и с ним вон 20 лет в неколониализме сидим.Но Вас вот как-то кормим.Вот и все.Вы - никто.Вы ненавидите РОссию- хотя ВЫ как государствло- вне ее исчезнете.Вы ненавидите- но сосете.Ибо вне РОссии даже Вам как работнику отсасасывать негде..И от этой вот безисходности плюс возраст ну и конечно все мы в г..е как обшщаяколония- Вы уж лишь бы там наср..ь.Но счас- подозреваю- сильно ВЫ не туда залезли.Надеюсь- тока виртуально.
Но.Назад к ветке.Как видите- Вы планово пришли в засаду.Счас выйти типа- а никак.Вам опять как с МАйданом требуется одно- кровища и русский спецназ. Позарез.ИНаче все рухнет.Вас опять все погребет.Я и остальные ВАс попинают- ну ВЫ типа утретесь- но подозреваю ВАс уже утрут.РАсскажут типа зато как ВЫ там славно наср..и- Вы и типа там боец какой.
Ну- если ВАм от этого легче- я не против.Честно не против.Облегчайтесь- ибо все за ствол не побежите ..Но одновременно- и думайте куда валить.Надеюсь- Вы сами понимаете- недолго там МИнску гарцевать типа ах мы там пуп земли.Так или иначе- путь уже автоматически ясен- внутрь РОссии все глубже и глубже.Чего ВАм мучаться-то до конца жизни- сваливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:21

Че, и это все что ты смог родить? Так при чем тут Китай? ТЫ кстати забыл Чечню помянуть, ну или как ты любишь её называть Ичкерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:36

Кончайте бредить, Шарапов. Империи самодостаточны политически, идеологически и экономически. Это не про РФ. И даже не про США, ЕС и Китай. Сегодня империй нет и быть не может. И придурки, считающие обратное, просто застряли мозгом в прошлом тысячелетии и ностальгии. Трезветь-то все равно придется, как сейчас не кричи и не доказывай, что империя имеет право шкодить в бывшей своей колонии и решать, как ей жить, на каком языке говорить и перед кем шапку ломать. Эта империя даже карликовой Чечней подавилась ( просили - пишу ) , а тут рассчитывает, как питон, на Украину нахлобучиться. Морда треснет, Шарапов. Мало того, что мозг уже скис, так и лицо потеряется. И что в награду? К имеющим вас вайнахам хохлы в очередь встанут присоединенные? Тогда уж не только морда треснет )))
Куда прете, сами не понимаете. И остановиться уж стыдитесь, потому что лажа и так, и так получается. Расчет только на то, что все признают российский идиотизм новой реальностью и начнут с ней жить. Однако ж, идиоты нежизнеспособны. Замечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:38

Жеглов пишет:
Марго пишет:


А зачем Вы, мой земляк, сталкиваете всех лбами?  Или это такой жирный троллинг?
Чем.Реалом, что ли.Вы лично что- не в состоянии от вирта глянуть на реал..
Я всего лишь максимально четко называю периоды - но опять же не я их формирую.
Остальное- ну опять же- это типа вот сиюминутно типа так кто в светлом- те пацаны опять же в сапогах- которые уже типа прут на городишко- или типа наоборот уже типа майданутые против сапог.

Я всегда за сапоги.И тогда- и сегодня.Но как Беркуту ниче не дали- так и энтитм сапогам на дадут.Беркут хоть стоял во славе- энти обречены- поясню.Их ведь захламили до невозможности.Какакая еще операция- кады нагнали стало из всего- мне это напоминает абсолютно бехдарный и позорный начальный там поход на Дудаева- кады сдали сапог с таким позором- отреклись типа а не наши.Уже так и с хохлами- типа да не стреляли мы- энто вон там кто-то откуда-то.И так длее.
Причем тут лбами-то..
Я не собираюст Москву делать ангельсткой- ибо просто нет такого в такой подлянке и быть не может.Но и при СССРе и КПССе так же было- неуж там Ангола или какая там Вбетнами чище-то..
МИр такой- в нем есть профессии для такого мира.
Вы энтого можете не принимать- но опять же- от энтого реал не меняется.
А вот мозги не доводимть до такого риска обязаны быть.Вина хохлов очевидна- они и только они сами довели себя вот до уже такой откровенной подлянки- так ВЫ, извините, гражданка свизнутая- счас вона пинать таких как я удумали- а за что.За то, что Вы все саолочи и дауны- согласитесь- опять же- Вам это нужно- иметь таких как я- но именно в том числе свое поголовное подлое там от олбасы задаром да урвать поболее списать а вот там с..и какие- типа из-за них урвать не вышло.юНе.Не из -за нас- а просто Вам не урвать давали- ВАм скармливали на убой.Вот энтого ВЫ стыдитесь признать.
Что хохлы- все 20 лет урвать.СтыритьКто где побогаче.Давно они знали- их госаппарат есть куча даунов и воров.ПРичем поголовно.Ну Янук- попадся нва период- уже невтерпеж от всего энтого.НУ скинули- но ить энто скинули кого- ну одного- а у них таких - все.Вы энто можетье понять- поголовно весь говаппарат есть тока Януки.
Ну- еще и дауны внешку приволокли.
САми причем.Янука ить все- отстранили .Посадиди там в угол- не.Дай срочно воровать там кому- скинули.Ну и понеслось.Кто- я лбами сталкиваю.
СЧас че вон идет- прут поголовно жители.Дкмаете- за МОкву.НЕа.ОНи просто против КИевва как власти вааще.ВСеОНи опут- ну ВАс нах..й- мы местную какую может сварганим- Вашу как крути- одни воры.Энто- уже их просто истерика.НЕт ниче тут пророссийского.Про нашу власть тут тоже хохлы не заблуждаются- но чисто по ситуации типа верят- ну одни скоты помогут хоть от других отбится и типа как-то там на месте че они там смогут-то.
И все.Вот энто и есть реал и правда.Опять же- и энтой надежи мы- факт- суммарно их можем лишить- ибо ну бойня.ВСе с..и..
Но главные- ВЫ, свихнутые.
Я когда сказал- дело закончится одним- мировоззрение сапог не выдержит мировоззрения свихнутой гражданки.Вы совсем спяитили.Совсем оборзели.Такого не выдержит ни страна.Ни общество.Ни государситво.Вот конкретно чмотрите на хохлов- и делацйье там своим выводы.
По мне не стоит.Когда такие как я приходят- поздно выводы делать.Там уж сиди и тихо молчи в тряпочку.
Дочка моя студентка и подрабатывает в инете - рассказывает россиянам, какая погода в Новосибирске и др. городах. Зарплата зависит от количества слов. Шарапов, Вы, наверное, её коллега... gamer
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:50

Че пишет:
Кончайте бредить, Шарапов. Империи самодостаточны политически, идеологически и экономически. Это не про РФ. И даже не про США, ЕС и Китай. Сегодня империй нет и быть не может. И придурки, считающие обратное, просто застряли мозгом в прошлом тысячелетии и ностальгии. Трезветь-то все равно придется, как сейчас не кричи и не доказывай, что империя имеет право шкодить в бывшей своей колонии и решать, как ей жить, на каком языке говорить и перед кем шапку ломать. Эта империя даже карликовой Чечней подавилась ( просили - пишу ) , а тут рассчитывает, как питон, на Украину нахлобучиться. Морда треснет, Шарапов. Мало того, что мозг уже скис, так и лицо потеряется. И что в награду? К имеющим вас вайнахам хохлы в очередь встанут присоединенные? Тогда уж не только морда треснет )))
Куда прете, сами не понимаете. И остановиться уж стыдитесь, потому что лажа и так, и так получается. Расчет только на то, что все признают российский идиотизм новой реальностью и начнут с ней жить. Однако ж, идиоты нежизнеспособны. Замечено.
Я удовлетворен.Ибо опять же Вы в психах аж вон как четко и ясно мыслите.

Опять же- совет один- сваливайте.Ибо в отличие типа от вообще- есть реал.Век.Два века.Три века.Как видите- 25 лет после Беловежья не нанесли империи добития.ОНа встает- мучительно.Ну и некрасиво.Ну и там комично или там шаг вперед- два назад-потом ползком и корячась- но встает- то есть выжила.Остальное ВЫ знаете.

Так  с чего Вам рисковать-то..Да.В отличие от Чечни даже СССР- кады часть все-таки под Гитлера- нонешняя вот вся при Крыме- вплоть даже и до боевиков- за империю.Так тоже бывает.Чечня и Сочи отказалась атаковать.ТОже факт- как и весь Кавказ- от не стал и все.
И на Майдан тот Кавказ не поехал- тоже факт.А Ваши- ить были, ЧЕ.Так-то.Кавказ антитам - не поехал.Ваши- пусть там и пару сотен- были- Мы все ить ноне записываем.И им совет- валить.
Кстати- ВАам и ВАшим.Кавказ ноне- за единый великий Кавказ.А там- изменения.Россия конечно- гады- но амеры и Заапд уж такие гады- куды там.Ну- изменения в иделогии у товарищей .Факт.
Как дусмаете- если перед крайними в СИрии слева ГРУ- а справа ЦРУ- в кого первого пульнут-то..
А курды в кого..
от такпонемногу все на место и встает.
Сваливайте- это совет.Минску ну скока там- ну два года.ТРи.И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 01:59

Марго пишет:


Дочка моя студентка и подрабатывает в инете - рассказывает россиянам, какая погода в Новосибирске и др. городах. Зарплата зависит от количества слов. Шарапов, Вы, наверное, её коллега... gamer
Не.Это напоследок.От кудьтуры моей великой.

Ухожу.
Скучно да и неинтересно.Че с Вами- убогими-то.Особо беларусами.Вот уж воины выискалися..
Имею ввиду нациков Ваших да типа оппов.Уж более позорного- тока дауны-хохлы.Да и то- не факт.
А так- время было да и выпимши- Заместо добавить да гитары.
Дочка молодец- знает кому подрабатывать.Не своим же погоду рассказывать- свои  не платят..Тоже небось ах подлые русские- даже за такое  платят.Счас у Вас мода у части подрабатывающих- пинать платящих-то.Плохо- кады заместо спасибо в спину-то плюют.Или нет.То-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 02:17

Жеглов пишет:
Марго пишет:


Дочка моя студентка и подрабатывает в инете - рассказывает россиянам, какая погода в Новосибирске и др. городах. Зарплата зависит от количества слов. Шарапов, Вы, наверное, её коллега... gamer
Не.Это напоследок.От кудьтуры моей великой.

Ухожу.
Скучно да и неинтересно.Че с Вами- убогими-то.Особо беларусами.Вот уж воины выискалися..
Имею ввиду нациков Ваших да типа оппов.Уж более позорного- тока дауны-хохлы.Да и то- не факт.
А так- время было да и выпимши- Заместо добавить да гитары.
Дочка молодец- знает кому подрабатывать.Не своим же погоду рассказывать- свои  не платят..Тоже небось ах подлые русские- даже за такое  платят.Счас у Вас мода у части подрабатывающих- пинать платящих-то.Плохо- кады заместо спасибо в спину-то плюют.Или нет.То-то..
Да не в этом дело , кто платит, а в том, что прогноз из Беларуси такой же "точный", как и Ваш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 02:47

Марго пишет:


Да не в этом дело , кто платит, а в том, что прогноз из Беларуси такой же "точный", как и Ваш.
Лет пять назад я сказал- мы сумеем придумать наш, применимый тока тут вариант НОД.Сегодня только ленивый не поминает власовщину и гапоновщину- и тока полный даун хоть на чуток не признает- после Беловежья все мы- неоколония.Года ори назад сказал-мы решили вопросы структуры и имеем сеть по всему СССР.Народ аж чем тока не крыл.Год назад сказал- вопрос в одном- в УКраине.И мы вынуждены пока- уже имея практически часть империи- приостановиться и заняться УКраиной.
Напоминаю- я сказал- надеюсь пр жизни увмдет суд над ГОрби.
СЧас я ВАм говорю- мы уже практически имеем часть империи и вопрос лишь опять же в Украине- но к 2016 году мы станем практически еиным государством- возможно- с крайне неожиданным вариантом госустройства.Доживу- ну как карта ляжет.
По Украине- не мы одни тут пашем.Одно скажу- Киев как сумма кролик-баптист со товарищами типа РАды да и практически всей кучей кандилатов- уже никто.Очередная грубейшая ошибка по типа антитеррору- практически лишает все хоъляцкие фигуры элементарных остатков не то, что легитимности- а элементарной независимости и самостоятельности.
Мои прогнозы верняк.

По Вам.Мнение по хоккею типа вот тока не атилука- неверны.Ибо главное- избежать именно антироссийских провокаций.А если Россия- что возможно- еще и покинет чемпионат в знак протеста в случае гибели или травматизма игроков, делегации или болельщиков- Вам придется трудно.А что соответствующий народ в Минск прет- факт.
Все.
А..Забыл.Ожидания Луки в мае сильно там поиметь типа на нуждах России типа в верных союзниках- неверны.Союзники нужны- но теперь цена верности иная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 07:52

Марго пишет:

Дочка моя студентка и подрабатывает в инете - рассказывает россиянам, какая погода в Новосибирске и др. городах. Зарплата зависит от количества слов...
Это где она так работает? Что за сайт такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 08:19

Все мимо, Шарапов. Вообще, рекомендую наморщить лоб и вспомнить себя году эдак в 90-м, перед развалом Советов. А еще почитать литературу какую про то, как империя "вставала" в 1914-м под всеобщее швыряние чепчиков и записи статс-дам в медсестры.
Ну да ладно, вы там, грите, в шоколаде сейчас и пузырях розовых ) Че вам кайф ломать, время для этого есть. Такой большой, а пень пнем )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 08:56

Да, вот еще: когда ефрейторы или полковники начинают воображать себя Александрами Македонскими, при последнем всплеске тестостерона, для их подданных все заканчивается печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:04

Че пишет:
Да, вот еще: когда ефрейторы или полковники начинают воображать себя Александрами Македонскими, при последнем всплеске тестостерона, для их подданных все заканчивается печально.
Дайте угадаю с двух раз!Турчинов - полковник, а Яйценюк - ефрейтор, или наоборот? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:05

ник Жеглов считает за мучительное вставание империи переход из позиции лёжа в позицию коленно-локтевую. Мучительно конечно. Но (чуть не сказал за что боролись)- кого выбрали.
А заметьте, что правит вами откровенный ненавистник всего славянского и конкретно русского. Непонятного происхождения то ли саам, то ли финн, то ли чухонец. Генетическая память которого призывает к мщению за уничтоженные народы и этносы Севера.
Так4 что раком для РФ хоть и не комфортная, но вполне знакомая и привычная поза. Тут важно подстроится под очередного карлика, что б уж вовсе не мучительно больно было за бесцельно прожитые годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:07

Чего ещё высосете из " пальца" ? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:11

Лялька РА пишет:
ник Жеглов считает за мучительное вставание империи переход из позиции лёжа в позицию коленно-локтевую. Мучительно конечно. Но (чуть не сказал за что боролись)- кого выбрали.
А заметьте, что правит вами откровенный ненавистник всего славянского и конкретно русского. Непонятного происхождения то ли саам, то ли финн, то ли чухонец. Генетическая память которого призывает к мщению за уничтоженные народы и этносы Севера.
Так4 что раком для РФ хоть и не комфортная, но вполне знакомая и привычная поза. Тут важно подстроится под очередного карлика, что б уж вовсе не мучительно больно было за бесцельно прожитые годы.
Млин, ну чья бы корова мычала! - У вас вообще не страна, а сексуальное приложение к цивилизованному миру...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:28

Лялька РА пишет:

Если это так, какого куя вы мудачье ордынское к нам лезете со своей слюнявой имперской любовью?
Будем Вам породу улучшать, а то на Украине уже и чуба настоящего днём с огнём не сыщешь 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:29

На Пасху росиянские диверсанты планируют устроить теракты в культовых сооружениях Донбасса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:31

vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Если это так, какого куя вы мудачье ордынское к нам лезете со своей слюнявой имперской любовью?
Будем Вам породу улучшать, а то на Украине уже и чуба настоящего днём с огнём не сыщешь 8)
Дурак ты что ли Серега? Как вы можете кому либо улучшить породу? Убогая спившаяся зачуханная Рашка. Охренеть от вашего маразма.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:32

Лялька РА пишет:
На Пасху росиянские диверсанты планируют устроить теракты в культовых сооружениях Донбасса.
Сам придумал? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:33

Начните с Медведева. Тщедушное тельце гнома с головой гидроцевала, с кривошеей и впалой грудью. Образец млять росиянский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: