X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Anna
Ирэн
wogul
Лялька РА
Fred
is
Отец Федор
Слона
Марго
vaser
Александр 1
Че
Ади
Поляков Александр
Жеглов
папуас
Леший
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:26

Че пишет:

Детский сад с заявлениями, что всё и так референдумно, массово и законно - не катит никаким боком. Если это нужно доказывать, то - темы нет.  

Зачем же..Надо вещи называть своими именами.
На Украине создан прецедент..когда вооружённым путём можно решать ВСЁ.
А люди востока хоть как то цивилизованно пытаются решить свои проблемы...
Раз закооноизбранной власти нет, то и подчиняться нечему...
Это очень просто. Вполне логично что народ огромного региона пытается наладить порядок там где военная техника носится безпорядочно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:33

Что было раньше: захваты адм. зданий, или военная техника? Или центр должен был сидеть, закрыв глаза и вести переговоры с любыми перцами в масках с оружием, которым вздумалось что-то штурмовать и захватывать? Женский мозг, хотя... Без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:36

Цитата :
Что было раньше: захваты адм. зданий, или военная техника?
Захваты зданий. Правосеками и самообороной майдана. Парубий, тебе ни о чем не говорит? КЕм он был еще в январе-феврале 2014г?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:40

Че пишет:
Что было раньше: захваты адм. зданий, или военная техника? Или центр должен был сидеть, закрыв глаза и вести переговоры с любыми перцами в масках с оружием, которым вздумалось что-то штурмовать и захватывать? Женский мозг, хотя... Без толку.

Женский мозг памятью обладает.
Раньше УБИВАЛИ беркутовцев...и НЕЗАКОННЫМ путём скидывали законноизбранного Януковича.
Которого весь Мир признавал как Президента Украины.Т.е. Янукович был -законноизбранный представитель Украины. И как бы мне не нравилась Грибаускайте я никогда не пойду против неё вооружённым НЕЗАКОННЫМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ путём. А пойду на ЗАКОННЫЕ ВЫБОРЫ и проголосую против неё.
Потому что вседозволенность и несоблюдение законов приводит к войнам..и иногда мировым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:46

В чем выразилась вседозволенность Киева? До штурмов и захватов? По пунктам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 22:55

Че пишет:
В чем выразилась вседозволенность Киева? До штурмов и захватов? По пунктам?
1.В незаконном захвате власти.
2.В нарушении конституции Украины.
3.В отмене статуса русского языка.
Я много могу перечислять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:10

Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:12

Че пишет:
Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?
Я не собираюсь играть в угадайку.
Приведенное мной не вседозволенность? Я на вопрос ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:13

Че пишет:
Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?

Приплыли...

Ну давай к животному миру..С него начнём? Или всё-таки признаем ЦИВИЛИЗАЦИЮ
При которой человечество выработало, пусть не до конца совершенные, но цивилизованные рамки взаимоотношений между людьми..народами..странами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:13

Че пишет:
Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?
Чем тогда не нравится донецкая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:15

Ади пишет:
Че пишет:
Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?

Приплыли...

Ну давай к животному миру..С него начнём? Или всё-таки признаем ЦИВИЛИЗАЦИЮ
При которой человечество выработало, пусть не до конца совершенные, но цивилизованные рамки взаимоотношений между людьми..народами..странами...

Ади, вы там в зиндане сказали, что отделение Литвы от СССР незаконно. Следует ли из этого, что и власть в Литве незаконна вместе со всеми ее решениями? Или как-то иначе и с оговорками? С этого животного мира, плиз. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:20

Александр 1 пишет:
Че пишет:
Назовите мне страну, в которой власть законна по рождению?
Чем тогда не нравится донецкая?

Кто ее лидеры и какие слои населения и политические силы они представляют? Биографии, пжалста. Чистота перед УК и гражданство, в конце концов. Плюс источники финансирования.
Только не надо про народ и шахтеров. Никто из шахтеров этих масок не знает. Имеете доказательства обратного - на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:23

Интересно а если в центре Минска мирные протестующие онежедети устроят баррикады с криками " Суворов приде, порядок наведе." Поджигая между криками минских ментов. Требуя при этом не раскола страны а смену власти. Что на это скажет Че?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:27

А рожа не треснет кучу вопросов тут задавать?
Отвечу на предыдущий, власть в Литве СЕЙЧАС легитимна, т.к. проводились выборы.
Власть в Донецке частично легитимна, т.к. проведен референдум.
Власть в Киеве незаконна в принципе.
Выборов небыло, парламент, нарушивший Коституцию, основной закон по которому он выбран не может считаться легитимным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:29

Леший пишет:
Интересно а если в центре Минска мирные протестующие онежедети устроят баррикады с криками " Суворов приде, порядок наведе." Поджигая между криками минских ментов. Требуя при этом не раскола страны а смену власти. Что на это скажет Че?
Че как всегда не заметит вопроса. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyПн Май 12 2014, 23:32

Александр 1 пишет:
А рожа не треснет кучу вопросов тут задавать?
Отвечу на предыдущий, власть в Литве СЕЙЧАС легитимна, т.к. проводились выборы.
Власть в Донецке частично легитимна, т.к. проведен референдум.
Власть в Киеве незаконна в принципе.
Выборов небыло, парламент, нарушивший Коституцию, основной закон по которому он выбран не может считаться легитимным.

уфф..Спасибо. Я за один вечер общения ..ну так устала...
Что хочется душ..душ..душ...и красивых песен..добрых..позитивных..вечных.

Алекс...помнишь моё "точка отсчёта"...Так вот я возьму ту где БОЛЬШИНСТВУ жить не страшно.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=257
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: