X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Anna
Ирэн
wogul
Лялька РА
Fred
is
Отец Федор
Слона
Марго
vaser
Александр 1
Че
Ади
Поляков Александр
Жеглов
папуас
Леший
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 20:55

Ты по немцам что нить роди. А не про догадки свои. Немецкую разведку вижу. Листовку от группы армий" Центр" надеюсь хранишь?Тож индульгенция твоя. Вот токма осторожней. А то вдруг какой сын али внук с корнями из Штази. Могут и отсыктымить по самую голову.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 20:57

Взгляд с другой стороны майдана. %D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B-1112041
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 21:42

Леший пишет:
Ты по немцам что нить роди. А не про догадки свои. Немецкую разведку вижу. Листовку от группы армий" Центр" надеюсь хранишь?Тож индульгенция твоя. Вот токма осторожней. А то вдруг какой сын али внук с корнями из Штази. Могут и отсыктымить по самую голову.)))))

Не фантазируй лишку-то..
Мир стар- а потому формы и прочее тоже ить стары-то..
Не хнаю- есть ли там ноне та пресс-коонференция тех смертников из венского..
Сення в Славянске ить показали ребяток- а ктоони- а мертвячина.
Сами они все посмотрели, послешали- волосы дыбом ить у ребят.
Посидят пока да ЕСы той - д.же мне интересно- как там завтра те дауны будут санкции вводить- ить фактически речь о кризисе политическом огромной силищи-то той ЕСы..
Ввезли 8 обреченных- сами.СЧами их обманули.Ну и сами же решили хлопгуть..
Мужики на того Пономаря и Москву вон свечку за свечкой ставят.И понеслись все в истерике- а че толку-то.Счас- та и ОБСЕ мгновенно начнет типа да типа мы типа в принципе-то Киев тот так мол и грим- зря Вы типа..Счас и ЕСа замямлить..
НЕт никакого там в той УКраине особо уж странного или нового.
Ну позарез тем именно хохлам нужно любой ценой для чего-то что-то амерам доказать- причем скорее всего- бояться того, что ить цели в виде СЛавянска и Краматорска они же всучивали.Не амеры же их выбирали-то.Бабло проср...и - а толку нет.Все.Вопрос ить в таких делах строго стоит-то.
А все элементарно ить.Вся регулярка- от армии до СБУ- хучь там из западенцев- категорически отказывается от двух вещей.Переодеваться типа и изнутри вырезать- ну и типа открыто сносить чем тяжелым.
Сначала армия отказалась- отдали СБУ.Те тоже нафик- нувот отдали уже и вертуки- и танки с артиллерией НАцгвардии- теперича те смотрят на все энто- ну и типа да ВЫ че- плюс ить тут уж лично ПАрубию команду давать.
Так-то давно все тут можно взять.Подчистить.ПРочее- тока ить а че толку-то.Плюс а вдруг там кто на сутки упрется- все.Тута их с воздуха Москва и отутюжит.Им бы даунам вон Донецк брать- там как никак вошел в сам город и стой- местанавалом.А тута- где.Тянуться колоннами теме если че- ну так получи.
Не мешай ты тем хохлам.Более того.По мне- энто счас еще слава Юогу- что там внутри у хохлов амеры сидят.Точно грю- не было ьы амеров- все.ЭНти дауны точно бы чем там с истерики поперлись.Энто амеры из хучь сдерживают- типа покажите- тут и тут ВЫ имеете- те типа неа.Ну те а х..й Вам- идите или выполняйте- или все- сядете всем Киевом за взятки и прочее.Так думаю- они сами же и энтих венских решили грохнуть-то- типа начнется уж- и тогда типа они в сторонку.Подожди- тута еще те амеры сами тем КИевом разбираться начнут.ИМ тоже г..о лишнее и даром не требуется.
Одно дело- экономику и там всю госмашину грохнуть- а с чего им тута раньше времени мараться-то.НЕ по правилам энто- так и самим можно ноги не унести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 21:44

Че пишет:

Ваш грушник Стрелков Игорь "комсомолке" интервью раздает и в лентах светится, как руководитель и координатор. ГРУ работает командой, всегда. Упс )
Зато от наблюдателей ОБСЕ контора напрочь отказывается. Моск5альская пропаганда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 22:02

http://vimeo.com/92753252
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 22:41

папуас пишет:
http://vimeo.com/92753252
Завтра- 28 апреля.
И начинается самое парадоксальное- переход инциативы .Зрелище для многих удивительное- ибо вроде вот ну типа сутки-двое- и на- а на самом деле изначальнвя ошибка при выборе цели привела уже к тому и тому.

Смотрите внимательно- получите удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 22:47

Спасибо. Будем посмотреть...

ПыСы.
Я уже начал получать.
АЙ ДА ПУШКИН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 23:19

папуас пишет:

Я уже начал получать.
АЙ ДА ПУШКИН!
Да из ввезли для убоя.
Нюансы опущу- типа как такие дела проводятся, кто тамвнутри типа в курсе- энто мелочи.
Но само по себе- ну смотрите продолжение.
Мир узок и тесен- не сказать, что аж там типа нигде и никогда- наоборот- довольно часто и так далее.Но при срыве- о..
Тут расклад иной.
Ну как минимум кому их хохлов пора бы типа завещание писать-то.
Не удивлюсь, если какой там Крутов вдруг там как-тось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 23:28

Леший пишет:
Адь. Но ты так и не ответила кого защищает НАТО на Украине.

Никого. Суть не в том была. Суть в том что НИКОМУ нельзя влезать...
ОДНАКО...85 процентов придурков считают что России вводить войска позволено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 23:48

Жеглов пишет:
папуас пишет:
http://vimeo.com/92753252
Завтра- 28 апреля.
И начинается самое парадоксальное- переход инциативы .Зрелище для многих удивительное- ибо вроде вот ну типа сутки-двое- и на- а на самом деле изначальнвя ошибка при выборе цели привела уже к тому и тому.

Смотрите внимательно- получите удовольствие.

Гнилые источники у вас, Шарапов. Вы, вообще, тут много звенели про мою "ложь", не приводя конкретностей, и не давая опровержения сейчас по ГРУ. Отвечать, блин! Раз уж, офицер, и считаешь себя офицером - базар должен быть обоснован.
А то - сливайся, Шарапов. Ты к этому здесь долго идёшь, со своими выкриками ) Съезжаешь, то есть. Надоел, ей-богу. Я ж не включаю запрещенных приемов по тебе. А могу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyВс Апр 27 2014, 23:57

Че пишет:
. Отвечать, блин! Раз уж, офицер, и считаешь себя офицером - базар должен быть обоснован.
Ты то кто есть, что бы требовать ?
Цитата :
Я ж не включаю запрещенных приемов по тебе. А могу )
Ежа пугать пятой точкой занятие бессмысленное
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:04

Те, кто так обращается даже с вражескими офицерами, пули не достойны. От силы - спицы в ухо, чтоб не пищали.

Взгляд с другой стороны майдана. BmNsGLAIQAALkVU
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:05

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
. Отвечать, блин! Раз уж, офицер, и считаешь себя офицером - базар должен быть обоснован.
Ты то кто есть, что бы требовать ?
Цитата :
Я ж не включаю запрещенных приемов по тебе. А могу )
Ежа пугать пятой точкой занятие бессмысленное

С тобой никто на разговаривает. Ещё вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:14

А это вражеские офицеры? Ахренеть. Они у кого на услужении? У бандеровцев? Спица в ухо, слишком легко. Публичная казнь, через повешение.( Хоть их как людей и жалко.Ибо скорей всего эти мрази их зацепили через семьи)А вот Аваковых и прочих Ярошей, тех казнить через выстрел в задницу.
2 Ади. Ключевое на Украине, это Бандера. Запад знал на чем зацепить Россию и русских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:16

Цитата :
базар должен быть обоснован
А говорили, что ты типа бывший офицер. Или таки ключевое "бывший"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:23

И ты отлезь, Потапов. Пусть говорит тот, к кому я обратился. Ферштейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 00:29

А ничего что ты писюкаешь, на общем форуме? Иди в лички и там истери. А здесь уж будь любезен. Якши?
И уж коль козыряешь постоянно что знаешь мою ФИО. Так мог бы и сам представиться.
Если ты канешна и офицер и дворянин( как это сейчас модно) и просто воспитанный человек. Представься пжлста.Уж будь так любезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:10

Перетопчешься, Андрей. Шарапову я представлялся и телефоны давал. Этого достаточно. Да и на Союзе писал ФИО и прочее. Кому очень надо, тот найдёт ) С Бумбарашей вот общаюсь беспонтово, хорошо. Умная девочка, очень. А так шлак в знакомствах мне не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:22

Володя, кинь мне это представление в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:31

А чё не в личке просьба? Вот сюда напиши. Надеюсь, тебя порадуют )

http://www.kgb.by/information/tel/

А мот, повезет, и пенделя дадут братского )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:31

Че пишет:



Гнилые источники у вас, Шарапов. Вы, вообще, тут много звенели про мою "ложь", не приводя конкретностей, и не давая опровержения сейчас по ГРУ. Отвечать, блин! Раз уж, офицер, и считаешь себя офицером - базар должен быть обоснован.
А то - сливайся, Шарапов. Ты к этому здесь долго идёшь, со своими выкриками ) Съезжаешь, то есть. Надоел, ей-богу. Я ж не включаю запрещенных приемов по тебе. А могу )
Слушай, Че.Тока внимательно.Ты че- в самом деле вот так- имею ввиде типа приемчики и прочее- решил со мною потягаться..

Че.Ну ты даун.
Честно.
Ты точно меня удивил.
Не потей- я пинать не стану.
Принцип.
Мне не тебя там жалко- я сам не мараюсь .
А для публики- снимки твои фуфло.Стрелок не могеть быть из ГРУ- ибо в здравом- а не твоем дауновском уме- с чего одно суверенное государство вдруг само выставит аж спецдиверсанта для интервью в другом суверенном государстве.Государство- хоть какое- он че- даун как ты.
Насчет тройки Альфы.Якобы.Если крысы срочно набрали и выдали корочки куче г..а да еще шлют то гавно на похищения- да энто г..о еще врывается да пытает типа дайте коды и проячее- ну опять же каждому ить свое.Тебе когда сказано- в реале давно тут есть свои- а есть чужие.Да и надоели те крысы пытками своими и подставами.
Все на этом.Строго по тебе- крест.
Воняешь.Не хватало еще в вирте пачкаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:36

Поляков Александр пишет:
Володя, кинь мне это представление в личку
Может- и давал.Не помню.Но если бы и помнил- точно не дал.
Принцип.
Фигня все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:40

Жеглов пишет:
Че пишет:



Гнилые источники у вас, Шарапов. Вы, вообще, тут много звенели про мою "ложь", не приводя конкретностей, и не давая опровержения сейчас по ГРУ. Отвечать, блин! Раз уж, офицер, и считаешь себя офицером - базар должен быть обоснован.
А то - сливайся, Шарапов. Ты к этому здесь долго идёшь, со своими выкриками ) Съезжаешь, то есть. Надоел, ей-богу. Я ж не включаю запрещенных приемов по тебе. А могу )
Слушай, Че.Тока внимательно.Ты че- в самом деле вот так- имею ввиде типа приемчики и прочее- решил со мною потягаться..

Че.Ну ты даун.
Честно.
Ты точно меня удивил.
Не потей- я пинать не стану.
Принцип.
Мне не тебя там жалко- я сам не мараюсь .
А для публики- снимки твои фуфло.Стрелок не могеть быть из ГРУ- ибо в здравом- а не твоем дауновском уме- с чего одно суверенное государство вдруг само выставит аж спецдиверсанта для интервью в другом суверенном государстве.Государство- хоть какое- он че- даун как ты.
Насчет тройки Альфы.Якобы.Если крысы срочно набрали и выдали корочки куче г..а да еще шлют то гавно на похищения- да энто г..о еще врывается да пытает типа дайте коды и проячее- ну опять же каждому ить свое.Тебе когда сказано- в реале давно тут есть свои- а есть чужие.Да и надоели те крысы пытками своими и подставами.
Все на этом.Строго по тебе- крест.
Воняешь.Не хватало еще в вирте пачкаться.

Дешёвка. Два балла по всем предметам. Впечатляй дальше слон с антиками ) Обрати внимание, Шарапов, я говорю в разы меньше слов, чем ты, и на твои высеры отвечаю достаточно адекватно и меньшим калибром. Ты малёк. Дуй своё бухло и в крупное не лезь. Проблем наживёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:48

Ты чо че, грозить тут вздумал? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. EmptyПн Апр 28 2014, 01:53

Че пишет:



Дешёвка. Два балла по всем предметам. Впечатляй дальше слон с антиками ) Обрати внимание, Шарапов, я говорю в разы меньше слов, чем ты, и на твои высеры отвечаю достаточно адекватно и меньшим калибром. Ты малёк. Дуй своё бухло и в крупное не лезь. Проблем наживёшь.
Алекс.Несмотря на всю омерзительность твоей истерики- ниче не будет с тобой точно.С моей стороны.Поясню.
Энто- мой принцип.Не твой.

А далее- ну попробуй завтра на свежую голову сам вот даже здесь выпутаться из того г..а, в которое ты сам лично себя посадил.
Начни я с тобой писаньки- ну я бы только помог тебе оттуда выйти- но я не стану.
Сам сел- сам и жри.
Насчет слов-Дык а че ты способен писать- кады одна лажа.Для количеств или инфа правдивая нужна- или ум какой.Ты вон страницу г..ом истеричным залил- ну сам с утра  и хлебай.От жаргона до прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: