X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Anna
Ирэн
wogul
Лялька РА
Fred
is
Отец Федор
Слона
Марго
vaser
Александр 1
Че
Ади
Поляков Александр
Жеглов
папуас
Леший
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:08

Че пишет:
Перетопчешься, Андрей. Шарапову я представлялся и телефоны давал. Этого достаточно. Да и на Союзе писал ФИО и прочее. Кому очень надо, тот найдёт ) С Бумбарашей вот общаюсь беспонтово, хорошо. Умная девочка, очень. А так шлак в знакомствах мне не нужен.
На мухоморы что ли перешел? Где это я сказал, что желал бы быть с тобой знакомым?
Мне ровно по щиколотку, что и кому ты давал, ровно как и с кем ты общаешься.
Выбор за тобой. Или ты просто не поминаешь мое ФИО, или ты просто фуфло а не офицер, дворянин и родители вообще не занимались твоим воспитанием. Так понятно?
А так ..... мне твои ФИО, даром не нужны. Надеюсь, объяснять не надо, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:15

Моя позиция здесь, Шарапов, практически совпадает с официальной по РБ. И в этой части о сделке с совестью речь не идет, поскольку белорусская позиция на сегодня - самая взвешенная и трезвая среди многих.
Если это кажется истерикой и прочими отклонениями - то это проблемы точно не мои и не Беларуси. РФ имеет свои проблемы и будет иметь их больше с каждым днем. В т.ч. за счет лжи. Украина - к сожалению, тоже в полосе проблем. Но это ваша волчья яма. Белорусы постоят сверху, посмотрят в итоге. Очень скоро.
Не хочется витийствовать - времени на подтверждение понадобится совсем немного. Даже бульба еще не выкопается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:21

Александр 1 пишет:
Ты чо че, грозить тут вздумал? smile

Угрозы жизни и здоровью - статья, и РФ, и РБ. Пральна? Проблемы я вижу лишь с психическим здоровьем ряда собеседников. И это только часть проблем, заработанных гражданами РФ на украинской теме )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:26

Проблема в том, что РБ по любому мимо не проскочит, и по любому в очереди кряканья будет впереди РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:27

Жеглов пишет:
Поляков Александр пишет:
Володя, кинь мне это представление в личку
Может- и давал.Не помню.Но если бы и помнил- точно не дал.
Принцип.
Фигня все это.
Володь, не опер ты smile  Я же дебила на фу фу взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:40

Че пишет:
Моя позиция здесь, Шарапов, практически совпадает с официальной по РБ. И в этой части о сделке с совестью речь не идет, поскольку белорусская позиция на сегодня - самая взвешенная и трезвая среди многих.
Если это кажется истерикой и прочими отклонениями - то это проблемы точно не мои и не Беларуси. РФ имеет свои проблемы и будет иметь их больше с каждым днем. В т.ч. за счет лжи. Украина - к сожалению, тоже в полосе проблем. Но это ваша волчья яма. Белорусы постоят сверху, посмотрят в итоге. Очень скоро.
Не хочется витийствовать - времени на подтверждение понадобится совсем немного. Даже бульба еще не выкопается )
Моя позиция проще.
Страница с Вашей мерзотой- мне, кстати- непонятной по своей природе- если типа лишнего не приняли и нутро не повалило-висит.Энто примерно так- по мне.
Входит утром ко мне порученец- ну и типа там читает сводку за сутки..Ну- положено- там типа и меры- неважно.Ну и типа читает там где-то в какой Рязани какой-то взводный все перепил, перебил, облевался весь и прочее.Ну я смотрю на того порученца- типа а нафига мне все энто- нехай комбриг разбирается.Че тот взводный- гранату бросал иль там с калашом стаканы хлестал- тогда да, типа мой уровень.А так- нафиг мне та инфа.Ну тут тот порученец типа краснеет- молодой еще- и типа да вот при том взводном там было Вами там подписанное че-то там то ли наградное- то ли там неважно- ну ен, гад, на него поссцал и там орал вот типа ему, г...у.Я его типа еще и в ж...у трахну.
Ну и типа смотрит- че я прикажу.

А че я прикажу-то- мне и самому того старлея уже жалко- ить проспится- еще повеситься типа сдуру как ему все расскажут-то.
Ваш пост тип Вы и Беларусь- примерно из энтой же забавной по сути ситуевины.
Ну- продолжайте вылазить.По мне- лучше переждать пяток страниц- оно как-то и рассосется.Так-то не забудется- но все Вам полегче будет-то..Как с тем взводным- ноне, кстати, Герой России уже, майор вон.А мне вааще лафа.Авторите ить.Грят- да у него вон алкаши даже какие вырастали- чего уж про остальных типа грить.А уж чего майор грит- помолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 02:50

Поляков Александр пишет:


Володь, не опер ты smile  
Энто да.Я ленивый сильно- да и туповатый .Точно не смог бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 08:40

Че пишет:
Перетопчешься, Андрей. Шарапову я представлялся и телефоны давал.
Ну, твоя тайна под надёжной охраной. Этот шифр ещё никому не удавалось вскрыть 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 08:40

Жуть берет от масштабов массового помешательства. Шарапов, ты в своей параллельной реальности будешь играть в зарницу уже всегда. Громить виртуальных врагов и строить виртуальную империю. Похоже, с основной работой есть проблемы, правильно? Мне-то пофигу, скачи на своей деревянной лошадке, бери тут Киев, Минск, Париж и Вашингтон. Не вопрос. Абы в реале посуду не бил и семью не кошмарил )
По двум твоим ординарцам здесь даже букв жалко. Все, по-моему, и так видать.
Но как-то жаль. Почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 10:54

Жеглов пишет:
Поляков Александр пишет:
Володь, не опер ты smile  
Энто да.Я ленивый сильно- да и туповатый .Точно не смог бы.
Не огорчайся. Просто достал уже своим гандонством
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 11:39

Эй, что вы раскричались, тролли российские? Шарапов, вместо того чтобы вывешивать простыни или портянки, честно и открыто бы признались: выборов в Украине не будет. После выборов, если они состоятся, Путин вряд ли нападет. А если не нападет - конец ему. Вдвоем с Януковичем лягут в общую могилу. Может, еще кой кого прихватят... Нет у Путина вариантов. Он столько уже наворотил, что осталось ему либо война, либо повинная... Очень я сомневаюсь в последнем. Не тот чел…
Запад будет выглядеть хорошо. Он сытый и в тепле. Запад того и добивается, чтобы для России устроить в Украине "Большую Сирию". Вы что, Шарапов, не видите? Им нужна война. И вся Россия.
Антик, угомонись! Из-за таких как ты и Поляков не слышно, что умные люди говорят…
Вы здесь для создания шумовых эффектов, да? Идите делом займитесь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 11:56

Цитата :
не слышно, что умные люди говорят
Эт который Че, что ли умный? ОН не умный, он предприимчивый. Присел на антироссийщину и доит америкосов.

Цитата :
если не нападет - конец ему.
Ты хоть свою блондинистость, так ярко не показывай.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 12:15

Все правильно, Лейла. Путин уже похож на волка из "Ну, погоди!", удирающего от катка. Стопронуться ему не дадут ястребы и олигархат, уже пустивший слюни на Украину. Просто тихо придушат шарфом и посадят вместо какую-нибудь куклу, типа Шойгу. Донбасс со своими убыточными шахтами и нищими околожителями РФу нахрен не упал. Территории, сланцы, коридор в Крым и Бессарабия. Правда, крутые перцы не сильно отдают себе отчет, какой пласт ковырнули. Помимо вышеперечисленных, все российские ОПГ включились в игру в украинскую монопольку. И когда пойдет облом, эти граждане обернутся и посмотрят на Путина с командой. Вот тут-то и придется вспоминать беговые рекорды Януковича, а соседям РФ фильтровать границы с помощью иноземцев, бо сами не справятся. Негры у Лампедузы цветочками покажутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 12:32

Леший пишет:
Цитата :
не слышно, что умные люди говорят
Эт который Че, что ли умный? ОН не умный, он предприимчивый. Присел на антироссийщину и доит америкосов.
Алекс вам, зомбированным троллям, глаза открывает! А вы орете на него. Причем неубедительно. Двоечники...За такой ор смотрите, сошлют на Украинский фронт, там "бандеровцы" быстро в ваших глупых головах насверлят дыр.

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 12:49

Цитата :
быстро в ваших глупых головах насверлят дыр.
В очередь сукины дети, в очередь. Много вас желающих сверлить дырки в моей башке. Так ша, мы еще поглядим на чей туй муха сядет. И кто быстрей свой кирдык получит. Те кто привык жрать омаров или те кто по сути по сию пору живет на подножном корме.
А вам ЧЕ и Лейла желаю быстрее привыкать к лапше Ролтон.))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:10

Прикольный совет бульбашам ) Я вчера дедам 25 соток картохой усадил, с божьей помощью, коником и двумя соседями )
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:12

Леший пишет:
Цитата :
быстро в ваших глупых головах насверлят дыр.
Много вас желающих сверлить дырки в моей башке.
Нам ли с Алексом нужна твоя голова? В Украине полно бедного люда - пусть братаны подымаются… 10000 баксов за диверсанта. Не висят же там эти диверсанты гроздьями? Чай ограниченный контингент. На всех может не хватить...)

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:16

Цитата :
Просто достал уже своим гандонством
И когда же он успел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:20

Лейлушка, ну не может ушибленный фан из Харькова или Днепра столько стоить. Максимум 10 баксов и то рублями.Ты к лпашичке китайской привыкай.И носик не морщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:31

Леший пишет:
Цитата :
Просто достал уже своим гандонством
И когда же он успел?
Поляков прям как педота какая-то... достали его, противные...Антик, объясни ему, что Россия в Украине попала в ловушку и ей придется воевать, что ослабит Россию и исключит применение ею ядерного оружия. Афганистан развалил СССР, Украина развалит Российскую Федерацию... А во время бардака, как и в Крыму российские "зеленые человечки", так в России -американские нейтрализуют шахты и пусковые установки... и будет Америка дальше править миром)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:39

Марго пишет:
ей придется воевать, что ослабит Россию и исключит применение ею ядерного оружия.
Нука нука, расскажите нам эту сказочку, поподробнее 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 13:50

Лейла. Тебе еще сколь раз повторить, что бы ты не лезла туда, где ни в зуб ногой ...... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 14:07

Леший пишет:
Лейла. Тебе еще сколь раз повторить, что бы ты не лезла туда, где ни в зуб ногой ...... ?
Антик, ты так и не ответил, будет война или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 14:15

Марго пишет:
Леший пишет:
Лейла. Тебе еще сколь раз повторить, что бы ты не лезла туда, где ни в зуб ногой ...... ?
Антик, ты так и не ответил, будет война или нет?
С кем? С правым сектором? Больше вроде не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2014, 14:17

Актер Дмитрий Дюжев попросил прощения у украинцев за то, что сейчас творит российская власть.
Об этом он написал на своей странице в ВКонтакте.

«Мне стыдно за нашу российскую власть! Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть. Я не хочу войны так же, как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть! Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну! Сейчас многие звезды активно комментируют ситуацию в Украине на своих страницах в социальных сетях, и я не хочу остаться в стороне», – написал Дюжев.

«Я хочу обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: не важно, кто они сейчас, президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что мужчина – это защитник. А сейчас мне страшно жить в своей родной стране, а так же страшно за Украину и за события, которые в ней происходят.

В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голода. С их слов война это ужас и страх, голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то, что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей?

Я хочу, чтобы мои дети и будущие внуки спокойно играли на улице, с радостью встречали утреннее солнце и видели добрые сны ночью, дружили с детишками, не зависимо на каком языке они говорят на русском или украинском.

Я из поколения, которое выросло в СССР, и не верю что тогда нас ЗАСТАВЛЯЛИ дружить со всеми людьми других национальностей. Нет, мы просто жили, не концентрируя внимания на национальности не потому, что не уважали свою родную российскую и украинскую культуру, а потому, что мы были добрее и человечнее.

Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного говорю на украинском языке. У меня есть рушник, (можно сказать семейная реликвия), которому уже 100 лет. Рушник вышит крестиком, нитками черного и красного цветов и передавая этот рушник своим детям, хочу рассказывать, кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет – это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ новой жизни процветания страны. И не хочу, чтобы эти два цвета стали символами крови пролитой на украинской земле. Мы цивилизованные люди, наше поколение выросло в мирное время, и я благодарен за это своим предкам. Что такое война – это не природное явление, не стихия которая нам неподвластна – это то что человек творит своими руками, доказывая свое величие и мощь. А человек – это мужчина и женщина.

Я думаю каждая мать, независимо какой у нее ребенок – взрослый или еще малыш, будет против войны. Мать – это женщина, значит все женщины против войны.

Остаются мужчины. Кому они хотят доказать свое величие и мощь при помощи войны? Своим женам, своим матерям, своим детям – так пусть они докажут вместо этого свою любовь, уважение и нежность. А вы женщины в это время оцените и будете их считать самыми сильными и умными.

И война не нужна! Может, сегодняшняя моя философия не всем понятна. Сколько людей и столько и мнения, но просто молчать уже нет сил. Я просто хочу, чтобы люди всего мира поняли, что мы люди одной планеты и нам нечего делить на ней, мы должны не воевать, а учиться наконец то жить в мире, работать, растить детей, создавать произведения искусства, отдыхать и любить. И это все возможно, но только в мире без войны!», – заключил Дмитрий Дюжев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: