X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Перейти вниз 
+15
ШвейкА
Лаб
Лягушь
Ади
wogul
Леший
Агуня
птица
Отец Федор
Fred
petr2008
is
Irina1
Анюта Орлова
vaser
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 03:10

Irina1 пишет:
Отец Федор пишет:
Так шайка-лейка все равно одна.
Та, видимо, до кражи кур еще не натренировалась...
 Даже просто примерка облика попа на умственные способности плохо влияет
По Пуговкину или Быкову, например, это было особенно заметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 03:43

Отец Федор пишет:
Irina1 пишет:
Отец Федор пишет:
Так шайка-лейка все равно одна.
Та, видимо, до кражи кур еще не натренировалась...
 Даже просто примерка облика попа на умственные способности плохо влияет
По Пуговкину или Быкову, например, это было особенно заметно...

Вы дольше эту личину носите
Наверно, поэтому Пуговкин и Быков к молодым женщинам относились не с таким ханжеством
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 10:56

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Может лучше, с часами поцреарха?

А чего часы? Часы как часы. Курица в пи.зду или часы на руке - что противоестественно и мерзко? Я часы каждый день ношу, как и сотни миллионов человек. Курицу во влагалище кто в мире  пихает?
Они у Вас тоже исчезают и появляются, по божественной прихоти? 8)

Ага, нехер предъявить - из пальца высосем.
Я, вообще, даже понять не могу в чем криминал предъявляемый? Исчезли, появились - и чего? У меня кусок рубашки из штанов на фотке вылез, я подретушировал - и чего? 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 11:03

Подобное менжевание, хорошо описывает состояние умов около РПЦ-шной тусовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 11:45

vaser пишет:
Подобное менжевание, хорошо описывает состояние умов около РПЦ-шной тусовки.

Ни к каким тусовкам отношения не имею. Сайтов ихних не читаю. Смысл слова "менжевание" либо Вам неизвестен, либо Вы его применили совершенно не к месту. Высказываю только СВОИ мнения, которые продумал и в которых уверен.  8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 11:59

Irina1 пишет:
Отец Федор пишет:
Irina1 пишет:
Отец Федор пишет:
Так шайка-лейка все равно одна.
Та, видимо, до кражи кур еще не натренировалась...
 Даже просто примерка облика попа на умственные способности плохо влияет
По Пуговкину или Быкову, например, это было особенно заметно...

Вы дольше эту личину носите
Наверно, поэтому Пуговкин и Быков к молодым женщинам относились не с таким ханжеством
Мадам, Вы мультиков пересмотрели и уверены, что в одной стайке с собачками много лет могут бегать кошечки и кролики (сравнение образное, первое, что на ум пришло)?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 12:25

wogul пишет:
Сайтов ихних не читаю. Смысл слова "менжевание" либо Вам неизвестен, либо Вы его применили совершенно не к месту.

Цитата :
Менжеваться - Пугаться, бояться, колебаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 12:37

vaser пишет:
wogul пишет:
Сайтов ихних не читаю. Смысл слова "менжевание" либо Вам неизвестен, либо Вы его применили совершенно не к месту.

Цитата :
Менжеваться - Пугаться, бояться, колебаться.

То есть Вашу фразу надо читать так: "Подобное испугание, колебание, хорошо описывает состояние умов около РПЦ-шной тусовки".
Теперь объясните какое отношение это имеет к моему посту: "ага, нехер предъявить - из пальца высосем.
Я, вообще, даже понять не могу в чем криминал предъявляемый? Исчезли, появились - и чего? У меня кусок рубашки из штанов на фотке вылез, я подретушировал - и чего?"?
Кого я здесь пугался? В чем я колебался?
Херню какую-то городите, когда аргументов вменяемых нет!  :evil: 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 13:10

Менжевание относится к ретушированию эксклюзивных часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 13:42

vaser пишет:
Менжевание относится к ретушированию эксклюзивных часов.

В чем криминал или непотребство? Если в кадр попала муха, то её замазать - преступление? Часы - та же муха.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 14:20

wogul пишет:
vaser пишет:
Менжевание относится к ретушированию эксклюзивных часов.

В чем криминал или непотребство? Если в кадр попала муха, то её замазать - преступление? Часы - та же муха.
Непотребство в неумеренном стремлении к роскоши человека, который согласно сана к ней стремиться не должен и в стараниях челяди это стремление скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 14:36

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Менжевание относится к ретушированию эксклюзивных часов.

В чем криминал или непотребство? Если в кадр попала муха, то её замазать - преступление? Часы - та же муха.
Непотребство в неумеренном стремлении к роскоши человека, который согласно сана к ней стремиться не должен и в стараниях челяди это стремление скрыть.

Херня полная. Церковь - это роскошь (золото, драгоценности), как в убранстве храмов, так в одеяниях священников. Всегда так было, так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 14:51

wogul пишет:


Херня полная. Церковь - это роскошь (золото, драгоценности), как в убранстве храмов, так  в одеяниях священников. Всегда так было, так и будет.
Ато во время службы, а в быту, это чёрная ряса и личная скромность.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 15:25

vaser пишет:

Ато во время службы, а в быту, это чёрная ряса  и личная скромность.

Тоже херня. Какое, вообще, право, вам, к православию никакого отношения не имеющему, озадачиваться внутренними делами церкви? Пускай там внутри хоть в чем ходят. Чего Вам не озадачиться, например, исламскими муллами или раввинами иудейскими? Или что носят представители гейского сообщества?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 16:01

wogul пишет:
vaser пишет:

Ато во время службы, а в быту, это чёрная ряса  и личная скромность.

Тоже херня. Какое, вообще, право, вам, к православию никакого отношения не имеющему, озадачиваться внутренними делами церкви? Пускай там внутри хоть в чем ходят. Чего Вам не озадачиться, например, исламскими муллами или раввинами иудейскими? Или что носят представители гейского сообщества?
Потому что эти товарисчи пытаются всю страну учить порядочности и морали, а у самих рыло в пуху. Если бы они не лезли ко мне со своими советами, не лезли бы в школу и армию, я бы на них даже не взглянул, как на мулл и раввинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 16:08

vaser пишет:

Потому что эти товарисчи пытаются всю страну учить порядочности и морали, а у самих рыло в пуху. Если бы они не лезли ко мне со своими советами, не лезли бы в школу и армию, я бы на них даже не взглянул, как на мулл и раввинов.

Вранье - никуда не лезут. Может это у вас такая мания. Бывают уродливые старые девы, которые прям-таки в каждом видят посягающих на свою драгоценную честь. Это не Ваш случай? 
Православная церковь и Патриарх лезут и лезут к Вазеру. Ни к кому не лезут, а вот к Вазеру везде и всюду. Вообще-то церковь должна обязательно лезть к некоторым категориям, например к сатанистам. Вазер - Вы сатанист? 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 16:25

wogul пишет:
vaser пишет:

Потому что эти товарисчи пытаются всю страну учить порядочности и морали, а у самих рыло в пуху. Если бы они не лезли ко мне со своими советами, не лезли бы в школу и армию, я бы на них даже не взглянул, как на мулл и раввинов.

Вранье - никуда не лезут. Может это у вас такая мания. Бывают уродливые старые девы, которые прям-таки в каждом видят посягающих на свою драгоценную честь. Это не Ваш случай? 
Православная церковь и Патриарх лезут и лезут к Вазеру. Ни к кому не лезут, а вот к Вазеру везде и всюду. Вообще-то церковь должна обязательно лезть к некоторым категориям, например к сатанистам. Вазер - Вы сатанист? 8) 
Я агностик. К сатанистам, тоже лезть не должна. По поводу того, что РПЦ лезет не в свои дела, это не моё личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 17:23

vaser пишет:

Я агностик. К сатанистам, тоже лезть не должна.  

Ага, сатанист к церкви лезет, а церковь не должна. У церкви одна из самых главных задач - борьба с сатаной, а значит с сатанистами.

Цитата :

По поводу того, что РПЦ лезет не в свои дела, это не моё личное мнение.

Охренеть. Здесь высказываются именно личные мнения. Нахрена мне знать мнения тех, кого здесь нет и с кем я дискутировать не могу. Или Вы не уверены в своем личном мнении и поэтому опираетесь на какие-то мифические чужие ПРАВИЛЬНЫЕ мнения? Типа, "мопед не мой я просто выставил объяву"? 8) 

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 17:44

Я неправильно выразился, не только моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 18:41

vaser пишет:
Я неправильно выразился, не только моё.

И чего? К чему "не только мое"? "Мопед не мой я просто выставил объяву"?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 20:19

Irina1 пишет:
Хреновее, что после письма Ольги Синяевой Путину с приглашением на просмотр фильма "Блеф или с новым годом" (о жизни сирот в российских д/домах) премьера в зале РИА "Новости" была отменена из-за внезапного отъезда всей кинотехники на Олимпиаду в Сочи.
Фильм, кстати, тут...жуткий http://film-blef.ru/portfolio/movie/
Ирин, спасибо за ссылку на фильм. Да, ТАКОЕ смотреть Путину не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 20:24

wogul пишет:
petr2008 пишет:
Объявленный ранее просмотр фильма про "Пусси Райт" и обсуждение не состоятся. Путинцы против.
http://lenta.ru/news/2013/12/28/nofilm/
"Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков потребовал отменить показ фильма «Показательный процесс: История "Пусси Райот"» в московском Гоголь-центре. Соответствующее письмо, адресованное руководству театра, опубликовал на своей странице в фейсбуке художественный руководитель театра Кирилл Серебренников.  ... Демонстрация фильма «Показательный процесс: История "Пусси Райот"» должна была состояться 29 декабря в 13:00 в Большом зале Гоголь-центра в рамках дискуссионного клуба «Гоголь+тема». Модератором встречи должна была быть Ирина Прохорова."
Целиком и полностью поддерживаю власти Москвы.
С какого бодуна за государственные деньги должны пиариться уголовные преступницы, тем более обсирая при этом государство?
Пускай частный зал нанимают и там уже изгаляются.
О Вашей реакции я и не сомневался.  :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 20:28

Гоголь Центр им зал забесплатно предоставлял? Думаю билеты рублей от 800 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 20:32

wogul пишет:
Лаб пишет:
Слушайте. А там показывают происшествие в музее? Просто техника вопроса интересует.)))
Ко мне-то с какого вопрос? Это Вы у Петра2008 спросите, он новость  разместил.
А он уже давным-давно (почти два года) всем объясняет, что "к Акциям арт-группы "Война" группа "Пусси Райт" не имеет отношения". Как не имеет отношения и к бомбардировкам Грозного или к освобождению Варшавы от фашистов. Да, и к разграблению Киева в 12 веке союзным войском князя Андрея Боголюбского - тоже не имеет отношения. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 39 EmptyВс Дек 29 2013, 20:38

petr2008 пишет:
wogul пишет:
Лаб пишет:
Слушайте. А там показывают происшествие в музее? Просто техника вопроса интересует.)))
Ко мне-то с какого вопрос? Это Вы у Петра2008 спросите, он новость  разместил.
А он уже давным-давно (почти два года) всем объясняет, что "к Акциям арт-группы "Война" группа "Пусси Райт" не имеет отношения".  Как не имеет отношения и к бомбардировкам Грозного или к освобождению Варшавы от фашистов. Да, и к разграблению Киева в 12 веке  союзным войском  князя Андрея Боголюбского - тоже не имеет отношения. :D 

То есть, Это там не толоконникова в музее с членом внутри себя раком дрыгалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш суд, самый гуманный суд в мире!
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: