X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Перейти вниз 
+15
ШвейкА
Лаб
Лягушь
Ади
wogul
Леший
Агуня
птица
Отец Федор
Fred
petr2008
is
Irina1
Анюта Орлова
vaser
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:39

vaser пишет:
Гоголь Центр им зал забесплатно предоставлял? Думаю билеты рублей от 800 8)

Дык, Гоголь Центр за бабло нацистам, например, или ваххабитам каким - тоже нормально, Вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:43

Меня, честно больше заботит то, что Пьютен с Ведмедиком чехарду устроили, меня не спрашивая.... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:43

wogul пишет:
vaser пишет:
Гоголь Центр им зал забесплатно предоставлял? Думаю билеты рублей от 800 8)

Дык, Гоголь Центр за бабло нацистам, например, или ваххабитам каким - тоже нормально, Вы считаете?
Если нет нарушения закона, почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:47

Лаб пишет:
Петя, Ирина...вы же в курсе. Прошу разместить тут сюжет, про протест Пусек в музее. С курицей когда. И подискутируем))))
Если Вы не умеете пользоваться "поисковиком" - помогу.
"Идея создания группы возникла в марте 2011 года, датой рождения коллектива считается 7 ноября 2011 года, день публикации в сети первого видеоклипа[8]. Группа состоит из нескольких участниц, выступающих под псевдонимами; и на выступлениях, и при общении с прессой участницы группы носят закрывающие лица разноцветные вязаные балаклавы, и, даже в морозную погоду, лёгкие яркие платья и цветные колготки."
Так что враньё путинцев о акциях группы "Пусси Райт" в Биологическом музее (29 февраля 2008 г. Новая акция арт-группы "Война".) или про акцию в Питерском Универсаме (20 июля 2010 года в супермаркете "Находка" г. Санкт-Петербурга группа "Война") - это обычное вранье, с целью дискредитации политических противников. Точно также "Пусси Райт" не участвовала в нападении на остров Даманский (2-го и 15 марта 1969 года) и не участвовала в захвате советского танкера "Туапсе" (23 июня 1954 года). Чтобы уберечь от дальнейших ошибок - скажу, что и в налётах гитлеровских самолетов на Ленинград или Москву "Пусси Райт" также не принимали участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:52

Отец Федор пишет:
petr2008 пишет:
Алёхина и Толоконникова начали работу на воле. http://lenta.ru/news/2013/12/27/fund/
"Правозащитный фонд, который создадут Мария Алехина и Надежда Толоконникова, будет собирать средства за счет краудфандинга, то есть пожертвований со стороны частных лиц. Об этом Алехина и Толоконникова заявили на пресс-конференции 27 декабря.
В число людей, которые будут следить за расходованием средств, войдут Алексей Навальный, а также Сергей Власов из «Росузника» и эксперт Совета по правам человека при президенте РФ правозащитник Владимир Рубашный."
    Молодцы, девчонки!
А я думал, они "Владимирский Централ" споют...
Не споют. Могу предложить Вам послушать песню в исполнении Круга. http://www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3/song_661738
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:56

vaser пишет:
Меня, честно больше заботит то, что Пьютен с Ведмедиком чехарду устроили, меня не спрашивая.... 8)

Вас кто, когда и о чем спрашивал? С чего у Вас такие претензии? Вы кто такой есть? Дерьмо какое-то особое производите, что ли?
В Вашем городе Вас о чем-то спрашивают? В Вашем районе Вашего города о чем-то спрашивают? В Вашем квартале, Вашего района, Вашего города Вас о чем-то спрашивают? В Вашей организации Вас, при назначении директоров и их замов, о чем-то спрашивают?

Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:57

Отец Федор пишет:
Так шайка-лейка все равно одна.
Та, видимо, до кражи кур еще не натренировалась...
Вы правы, Батюшка. А поскольку всех создал Господь - значит и Вы и Ваши мать, жена, дети - все в их "шайке-лейке".  :D Ну надо же, весь Мир состоит в "Пусси Райт"! cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:58

petr2008 пишет:
Лаб пишет:
Петя, Ирина...вы же в курсе. Прошу разместить тут сюжет, про протест Пусек в музее. С курицей когда. И подискутируем))))
Если Вы не умеете пользоваться "поисковиком" - помогу.
"Идея создания группы возникла в марте 2011 года, датой рождения коллектива считается 7 ноября 2011 года, день публикации в сети первого видеоклипа[8]. Группа состоит из нескольких участниц, выступающих под псевдонимами; и на выступлениях, и при общении с прессой участницы группы носят закрывающие лица разноцветные вязаные балаклавы, и, даже в морозную погоду, лёгкие яркие платья и цветные колготки."
Так что враньё путинцев о акциях группы "Пусси Райт" в Биологическом музее (29 февраля 2008 г. Новая акция арт-группы "Война".)  или про акцию в Питерском Универсаме (20 июля 2010 года в супермаркете "Находка" г. Санкт-Петербурга группа "Война") - это обычное вранье, с целью дискредитации политических противников. Точно также "Пусси Райт" не участвовала в нападении на остров Даманский (2-го и 15 марта 1969 года) и не участвовала в захвате советского танкера "Туапсе" (23 июня 1954 года). Чтобы уберечь от дальнейших ошибок - скажу, что и в налётах гитлеровских самолетов на Ленинград или Москву "Пусси Райт" также не принимали участие.


Еще раз для Петра2008: "То есть, Это там не толоконникова в музее, с членом внутри себя, раком дрыгалась?"
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 20:59

petr2008 пишет:
Отец Федор пишет:
Так шайка-лейка все равно одна.
Та, видимо, до кражи кур еще не натренировалась...
Вы правы, Батюшка. А поскольку всех создал Господь - значит и Вы и Ваши мать, жена, дети - все в их "шайке-лейке".  :D Ну надо же, весь Мир состоит в "Пусси Райт"! cry 

Про Толоконникову в музее?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:00

wogul пишет:
vaser пишет:
Меня, честно больше заботит то, что Пьютен с Ведмедиком чехарду устроили, меня не спрашивая.... 8)

Вас кто, когда и о чем спрашивал? С чего у Вас такие претензии? Вы кто такой есть? Дерьмо какое-то особое производите, что ли?
В Вашем городе   Вас о чем-то спрашивают? В Вашем районе Вашего города о чем-то спрашивают? В Вашем квартале, Вашего района, Вашего города Вас о чем-то спрашивают? В Вашей организации Вас, при назначении директоров и их замов, о чем-то спрашивают?

Меня как бы спрашивают, а потом - шулеров выпускают. Либо скажите честно, что выборов у нас нет, либо отдайте мне моё право.


Последний раз редактировалось: vaser (Вс Дек 29 2013, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:00

wogul пишет:
vaser пишет:
Менжевание относится к ретушированию эксклюзивных часов.
В чем криминал или непотребство? Если в кадр попала муха, то её замазать - преступление? Часы - та же муха.
Вогул, а Вам известно, чем отличается монах в христианстве от обычного язычника?!
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:16

wogul пишет:
petr2008 пишет:
wogul пишет:
Лаб пишет:
Слушайте. А там показывают происшествие в музее? Просто техника вопроса интересует.)))
Ко мне-то с какого вопрос? Это Вы у Петра2008 спросите, он новость  разместил.
А он уже давным-давно (почти два года) всем объясняет, что "к Акциям арт-группы "Война" группа "Пусси Райт" не имеет отношения".  Как не имеет отношения и к бомбардировкам Грозного или к освобождению Варшавы от фашистов. Да, и к разграблению Киева в 12 веке  союзным войском  князя Андрея Боголюбского - тоже не имеет отношения. :D 
То есть, Это там не толоконникова в музее с членом внутри себя раком дрыгалась?
Вы про Надежду Толоконникову или про группу "Пусси Райт"?! Можете ещё припомнить, как Надежда какала и писала в пелёнки. Но какое ЭТО отношение имеет к группе "Пусси Райт"?! Время её (ГРУППЫ) создания 2011 год. Врать просто не надо, ведь не все люди не знают, что 2011-й год это не 2008-й. :D 
П.С. Поскольку я ЭТОТ видео-фильм не смотрел (меня он не интересует, в отличие от некоторых), то не могу сказать, кто и как там "дрыгался", это Вас, видимо, интересуют такие фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:17

vaser пишет:


Меня как бы спрашивают, а потом - шулеров выпускают. Либо скажите честно, что выборов у нас нет, либо отдайте мне моё право.

Выбор у Вас есть. Понимать, что выбора нет, или тешить себя иллюзиями, что выбор есть, а потом стонать и обижаться на "бяку" власть.
Обвинять кого-то в СВОЕЙ дурости - это только еще больше усугубляет мнение окружающих о Вашей дурости. 8) 
Очень напоминает своей логикой, когда обижаются и стонут по поводу маленького размера своего полового органа. Тут уж, как говориться, слезами горю не поможешь, какой тебе размер Боженька отмерял - с таким и живи. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:22

wogul пишет:
vaser пишет:


Меня как бы спрашивают, а потом - шулеров выпускают. Либо скажите честно, что выборов у нас нет, либо отдайте мне моё право.

Выбор у Вас есть. Понимать, что выбора нет, или тешить себя иллюзиями, что выбор есть,  а потом стонать и обижаться на "бяку" власть.
Обвинять кого-то в СВОЕЙ дурости - это только еще больше усугубляет мнение окружающих о Вашей дурости. 8) 
Очень напоминает своей логикой, когда обижаются и стонут по поводу маленького размера своего полового органа. Тут уж, как говориться, слезами горю не поможешь, какой тебе размер Боженька отмерял - с таким и живи. 8) 
Милок! Но когда я говорю, что выбора у нас нет и Украине надо держаться от нас подальше, Вы же первый начинаете биться в конвульсиях 8)
И когда я высказываюсь в том смысле, что я поддерживаю , скажем антипутинские выступления , вас тоже корёжит. Так кто из нас в розовых очках пребывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:22

wogul пишет:
petr2008 пишет:
Лаб пишет:
Петя, Ирина...вы же в курсе. Прошу разместить тут сюжет, про протест Пусек в музее. С курицей когда. И подискутируем))))
Если Вы не умеете пользоваться "поисковиком" - помогу.
"Идея создания группы возникла в марте 2011 года, датой рождения коллектива считается 7 ноября 2011 года, день публикации в сети первого видеоклипа[8]. Группа состоит из нескольких участниц, выступающих под псевдонимами; и на выступлениях, и при общении с прессой участницы группы носят закрывающие лица разноцветные вязаные балаклавы, и, даже в морозную погоду, лёгкие яркие платья и цветные колготки."
Так что враньё путинцев о акциях группы "Пусси Райт" в Биологическом музее (29 февраля 2008 г. Новая акция арт-группы "Война".)  или про акцию в Питерском Универсаме (20 июля 2010 года в супермаркете "Находка" г. Санкт-Петербурга группа "Война") - это обычное вранье, с целью дискредитации политических противников. Точно также "Пусси Райт" не участвовала в нападении на остров Даманский (2-го и 15 марта 1969 года) и не участвовала в захвате советского танкера "Туапсе" (23 июня 1954 года). Чтобы уберечь от дальнейших ошибок - скажу, что и в налётах гитлеровских самолетов на Ленинград или Москву "Пусси Райт" также не принимали участие.
Еще раз для Петра2008: "То есть, Это там не толоконникова в музее, с членом внутри себя, раком дрыгалась?"
Уже ответил https://extreli.forum2x2.ru/t28p1000-topic#8956
Можете доказать, что в Биологическом Музее 29.02.2008 года находились участники группы "Пусси Райт" (образована в 2011-м году)?! Если нет, то и нечего врать про их участие там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! - Страница 40 EmptyВс Дек 29 2013, 21:25

Забавно, что за год СМИ полностью заретушуровали "родственницу" поцреарха и отжатую квартиру Шевченко

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=97
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш суд, самый гуманный суд в мире!
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: