X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 01 2016, 13:52

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
" беременная курица", видимо отражает состояние души и тела 8-)

Если бы курица. Корова, Ромуальдыч. 61 кг... facepalm
Так минус 10 же на телёнка, анорексия 8-)

Во. 62.5 на самом деле. Весы икеевские надо выкинуть на помойку, на неровном полу врут. 
Я обычно 53-54 вешу. Когда однажды набрала 55, Вы меня тут же сами стыдили, что я якобы упала в Ваших глазах на 2 килограмма. 
Вы, мужчины, такие капризные и непоследовательные... И главное, практически невозможно угадать что вам нужно.) 55 - жирная корова, 51 - анорексия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 01 2016, 14:08

) 25·ый ( пишет:
Цитата :
Попытки перевоспитывать друг друга во взрослом возрасте не имеют никакого смысла.


Анна ) 2014·08·10 ) 21·18
 
          Ань, ты походу в Христа не веришь, Он-то ведь не с детьми нянчился (но и их тоже привечал)
 

Привет, Денис. Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:59

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
" беременная курица", видимо отражает состояние души и тела 8-)

Если бы курица. Корова, Ромуальдыч. 61 кг... facepalm
Так минус 10 же на телёнка, анорексия 8-)

Во. 62.5 на самом деле. Весы икеевские надо выкинуть на помойку, на неровном полу врут. 
Я обычно 53-54 вешу. Когда однажды набрала 55, Вы меня тут же сами стыдили, что я якобы упала в Ваших глазах на 2 килограмма. 
Вы, мужчины, такие капризные и непоследовательные... И главное, практически невозможно угадать что вам нужно.) 55 - жирная корова, 51 - анорексия...
Когдайто я за вес стыдил? Разве что прикалывал 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyЧт Ноя 03 2016, 00:37

оот ... "... приколочу табличку ..." ... пгавильным путём идёте, товагищи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyСр Ноя 09 2016, 17:17

оттакото ... ваш либералистизм потерпел поражение даже в штатах ... поэтому угроза построения new-Пиндостана здесь возросла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 15 2016, 18:49

"первый пошёл" ... и даже безмозглые либероики занервничали ... вдруг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyСб Ноя 19 2016, 23:36

Как живите чуваши?
Нелюдь росиянская, ватнаярасплата все ближе. И показательный сдрыс вашего карлика-партайгеноссе из договора Римского права ничего не решает. Росии там никогда и не было, и не имеет значения есть она там или нет. Как в том анекдоте, судить и вешать будут не по подписанным бумагам, а по удмуртской позорной ху*ломорде.(при написании текста ни одного удмурта не пострадало).
Собственно, скоро у вас не будет ни Фейсбука ни Твиттера. 
Да и интернета нормального тоже не будет.
И жизни нормальной тоже не будет.
Поделом. По делам да чаяниям.
Надеюсь эта потаскушка анька купила себе жильё в Крыму? Хорошо бы.
В Татарской автономной Республике Крым найдется кого туда заселить из коренных. Впрочем, после освобождения Крыма, оттуда столько ваты задрипаной свалит к себе. Предатели всех мастей, гибриды в цинке.

Я чего пишу вам уродам? Наслаждайтесь остатками "свободы". Это до иннагурации Трампа. После будут одни ножи в спину и пониже. С проворотом.
Наслаждайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyСб Ноя 19 2016, 23:40

Привет, нищеброды! Когда уже без визы в гейропу, бычки собирать? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyПн Ноя 21 2016, 23:10

Чо, свидомазлы! Опять манданите? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyПн Ноя 21 2016, 23:52

а вот ... как списиально для интересующихся синематографическим ийскуйством ...

(цирк, конечно же, столь же важен по-прежнему, поэтому не нужно было обижать лучшего из вас - трёх безмозглых клоунов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 02:08

Софья. Три кг 50 грамм.)
Хотели назвать Марфа. В последний момент мама отговорила, сказала, что мы совсем уже чокнулись.) А мне Марфа нравилось очень.
Рыжая. Наконец-то рыжий ребенок. Вернее, волосы цвета пшеницы. Копия я.
angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 03:54

Лялька РА пишет:
...

О боги. Это чмо еще не захлебнулось в своей душевной у.ёбищности?
И визжит по "ватным" форумам уже как-то криво, фальцетом.) Видно, хорошо там свиноголовым хвосты прищемили...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 04:32

Поздравляю, Анна.
А я Марфой дразню свою дочь ... нуу ... это типа кликуха ...

(не читайте просто всякие глупости ... болен человек ... и это заразно, как можно заметить ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 10:54

is пишет:
Поздравляю, Анна.
Спасибо, Сергей!
С девочкой какой-то букет совсем новых чувств, чем с мальчиком, хотя там тоже неплохо.) Многие говорили, теперь вот понимаю о чем.)
Чувство, что этот тепленький комочек всю жизнь будет ближе всего к тебе, и не променяет нашу связь ни на каких свекровей и чужих женщин, просто окрыляет от счастья. Вот у меня уже мысли заранее.)))))
Уф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 11:53

Ну, я конечно отдаю себе отчет, что такие имена как Марфа, Вася, Фекла, Груша и пр. несут дополнительную нагрузку - в юмористическо-фольклорный уклон.)
К таким именам полагается яркая внешность и сногсшибательная уверенность в себе носителя имени. Тогда оно будет правильно работать. Бросать вызов, ломать стереотипы, завораживать. Но что-то может где-то пойти не так, конечно, поэтому все-таки не стала рисковать, хотя очень хотелось.)

p.s. А одну Марфу неземной красоты в возрасте одного года я уже видела. Не в России, на отдыхе, у молодых родителей из Харькова.) И эта Марфа была круче любых Изабелл - Мирабелл - Анжелик, и воспринималась органично с именем, ну то есть все окружающие на пляже были от нее в полнейшем восторге, и пара мам и бабушек срочно захотели такое же имя дочкам-внучкам.) И была бы она какой-нибудь Леной-Оксаной, было бы не так сказочно. А Марфа стала настоящей звездой отеля, от одного имени, когда ее звали папа-мама, все гости уже заранее оборачивались и застывали с блаженной улыбкой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 14:34

Поздравляю! Зря ты маму слушаешь. Надо называть так, как хочется. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 15:32

vaser пишет:
Поздравляю! Зря ты маму слушаешь. Надо называть так, как хочется. 8-)
Спасибо! Сплю по 3 часа в сутки. Не соображаю уже где верх, где низ. С одним попроще конечно было. Как вы четверых потянули, слабо представляю...

Ну еще муж хотел чтобы был малюсенький намек на еврейство. А то все Ани да Вани кругом... Мальчик был бы точно Адамом (ударение на первый слог).
А Софочка - все лучше, чем Рахель или Мириам, так что всем угодили. И мне тоже в принципе очень нравится. Хотя уже не редкое, выйдешь во двор, скажешь - Соня - и полпесочницы наверняка прибежит...)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 17:05

Ну и ладушки 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 18:44

да уж ... не могут же все быть Вассисуалиями Олджуевичами ... стране нужны и нормальные люди ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 21:11

is пишет:
да уж ... не могут же все быть Вассисуалиями Олджуевичами ... стране нужны и нормальные люди ...
Самое малораспространенное имя среди малышей сейчас - это.. Сережа.))) Одни Матвеи, Никиты, Данилы, Егоры, Иваны, Вероники, Амалии, Ангелины и Василисы. Простую Лену, Наташу или Лешу тоже днем с огнем не сыщешь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyВт Ноя 22 2016, 21:17

ну ... да ... мода ... а я в 75-76м один год учился в классе, где нас было 6 из 16, если не ошибаюсь, мальчиков ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyСр Ноя 23 2016, 18:56

и исчё о синемеийскуйствии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyЧт Ноя 24 2016, 17:38

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
...

О боги.
Опять их Европа кинула, визы не отменила. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyЧт Ноя 24 2016, 22:20

Прислали вот. Не знаю кому как, а по мне - до слез...
А голоса какие, а лица....)
Ну вот и все. У укрофашиков нет будущего. Нигде.

https://www.youtube.com/watch?v=mqByc7XTKK0


https://www.youtube.com/watch?v=qViOBLnGxOg

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 21 EmptyПт Ноя 25 2016, 00:14

н-да ... это конечно эстетически выглядит гораздо лучше, чем приколачивание мошонки к брусчатке, но по смыслу, увы, не очень отличается .... да и, если в общем, весь этот пост-модернизм - симптом дегенератизации ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: