X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 22:23

vaser пишет:
is пишет:
таким образом, наличие козловатости в собственной натуре Вы не отрицаете ...
Вам же сказали, "проблемы негров", далее - по тексту....
то есть? Вы - безрогий козёл чёрной масти ... что ли ... а почему бы Вам не перестать соревноваться с Вогулом на какое-то время ... нуу ... скажем, давайте присудим Вам победу например ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 22:25

is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
таким образом, наличие козловатости в собственной натуре Вы не отрицаете ...
Вам же сказали, "проблемы негров", далее - по тексту....
то есть? Вы - безрогий козёл чёрной масти ... что ли ... а почему бы Вам не перестать соревноваться с Вогулом на какое-то время ... нуу ... скажем, давайте присудим Вам победу например ...
Я с вами не борюсь и не соревнуюсь. Вы мне безразличны.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 22:28

я-то тут при чём? что у Вас со зрением ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 22:45

is пишет:
аа  ... так Вы действительно Васерисия, потому и уверены, что я - Анна ...
Не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 22:46

та это там, на болоте пару последних прочесть надо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:01

is пишет:
та это там, на болоте пару последних прочесть надо ...
Ясно. Ромуальдыч. Сочувствую с мамой. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:05

аа ... так у него с мамой неприятности, потому он козлит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 23 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:09

Серж, не зарывайся. Маму нельзя трогать.
К сожалению, когда мамы старятся, их болезни становятся чем-то обыденным,
как сложные жизненные обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:13

странные вы ... и кого я где трогал ...

просто неприятности как-то объясняют удивившее меня через чур уж козлиное даже для Васера поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:28

vaser пишет:
Швиблый пишет:
is пишет:

не за что, Александр Евгеньевич.
И Вам не хворать. Я здесь ни причем. Это Васер благородный. Я бы на входе прихлопнул.
Как скажешь 8-) Мопед не мой (с) 8-)
Але-але, без фанатизма по возможности. Жестокосердие,  бескомпромиссность и беспощадность к врагам рейха есть скорее атрибут иудейской культуры, атрибутом же культуры христианской является скорее милость к падшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyВс Авг 02 2015, 23:46

Швиблый пишет:
vaser пишет:
Швиблый пишет:
is пишет:

не за что, Александр Евгеньевич.
И Вам не хворать. Я здесь ни причем. Это Васер благородный. Я бы на входе прихлопнул.
Как скажешь 8-) Мопед не мой (с) 8-)
Але-але, без фанатизма по возможности. Жестокосердие, бескомпромиссность и беспощадность к врагам рейха есть скорее атрибут иудейской культуры, атрибутом же культуры христианской является скорее милость к падшим.

ну, типа, это Вы - папа Франциск ... а, пожалуй, действительно что-то иезуитское проглядывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 00:44

кстати, Вы же на слух по-мерикански воспринимаете




о чём он шпрехает, если Вас не слишком затруднит ... утверждают, что интересно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 09:03

Россия-агрессор. Грузия, Крым, Донбасс и всё такое. Они с нами якобы 20 лет пытались выстраивать мирный диалог, но мы не идем навстречу. Поэтому сейчас в каждой из 28 стран НАТО проходят активные учения для готовности к войне с нами, если не получится урегулировать проблемы мирным путем. Диктор пытается спросить, как насчет провокаций, не приведет ли такая гипермилитаризация на границах с Россией к войне, не опасно ли это, но он от прямого вопроса ушел, кажется.
Какой неприятный акцент, слова проглатываются. Может, что-то ещё не услышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 09:31

Начинается разговор - про Турцию и ИГИЛ и про то, как Штаты помогают Турции. Дальше слушать не стал.

Вам пора уже слезать с коня. Вы уже всех победили. Пожинайте плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 09:41

скажете тоже ... если б я имел коня ...
А интересно, вот это постоянное стремление к конфронтации с надуманными обвинениями в агрессии другой стороны, это имманентно либералистское что ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 09:58

мне, Анна, вот какая интерпретация попалась

"И, судя по всему, усилия Владимира Владимировича достигают именно этого результата, о чем свидетельствует не только увертюра Чайковского, но и позавчерашние выступление командующего НАТО генерала НАТО. Я честно говоря смотрел раньше его выступления и никогда не видел этого невозмутимого джентельмена в таком состоянии. По моему у него глаза подозрительно блестят и губы трясутся. Щеки обвисли и трясутся это точно, и пальцы тоже. Но это все мои субъективные впечатление от этого интервью, которые каждый может дополнить своими. Но объективно, если отбросить всякое пропагандистское бла-бла, которое любой американский генерал просто обязан включить в свое интервью на клинтоновском канале, то он говорит о том, что нужно срочно восстанавливать военные контакты с Россией, которые он сам же и прервал, для того чтобы иметь возможность предотвратить катастрофические последствия чего нибудь ugly, которое легко может произойти когда весьма значительные военные контингенты не слишком дружественных друг к другу держав проводят военные учения на расстоянии 3 км друг от друга (то есть на расстоянии прямой наводки). Причем именно Бридлав послал американские танки на границу НАТО с Россией, рассчитывая на то, что Россия этого испугается, а в результате испугался он сам чего нибудь ugly.

Более того он откровенно сказал, что Путин угрожал США ядерным оружием, о чем сейчас американские СМИ боятся упоминать, и единственное что я могу вывести из этого интервью, это то, что Владимир Владимирович позвонил Президенту Обаме и сказал ему, что если генерала Бридлава не успокоят, то НАТО получит свой Нормандский ультиматум бумерангом обратно, тем более что после предъявления этого ультиматума в связи с Украиной, которая членом НАТО не является, НАТО само стерло границу между членами НАТО и не членами НАТО, после чего они могут своей 5 статьей подтереться.

И Обама приказал генералу Бридлаву сначала пойти на PBS и дать это интервью, а уже потом будут приняты соответствующие кадровые решения. А единственные серьезные заявления Российского правительства в связи с Украиной, не являющиеся отвлекающим прикрытием ведущихся переговоров, это заявление о неизбежности нового Нюренбергского трибунала в связи с Украиной. Нюренбергского, Карл, а не Гаагского!"
(Финал другой давным давно или еще раз о Нормандском ультиматуме.)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 09:59

is пишет:
скажете тоже ... если б я имел коня ...
А интересно, вот это постоянное стремление к конфронтации с надуманными обвинениями в агрессии другой стороны, это имманентно либералистское что ли ...
вопросы-то риторические:
во-первых - не к конфронтации, а к нагибанию...
а во-вторых - не имманентно либералистское, а имманентно англо-саксонское...
что же касается имманентно либералистского, то у персонажей Солнце восходит на Западе
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 10:06

is пишет:
скажете тоже ... если б я имел коня ...
А интересно, вот это постоянное стремление к конфронтации с надуманными обвинениями в агрессии другой стороны, это имманентно либералистское что ли ...
Да какая вам разница? Говорю же ясными словами: Вы всех победили. Ура.

А что с конем? Кто-то взял коня, взял кинжал, взял жену? Ну не щелкай клювом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 23 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 10:13

is пишет:

А интересно, вот это постоянное стремление к конфронтации с надуманными обвинениями в агрессии другой стороны, это имманентно либералистское что ли ...


sarcastic ну воот..и Ис себя в либерасты записал
ох и ох...люди..людишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 10:25

Швиблый пишет:
is пишет:
скажете тоже ... если б я имел коня ...
А интересно, вот это постоянное стремление к конфронтации с надуманными обвинениями в агрессии другой стороны, это имманентно либералистское что ли ...
Да какая вам разница? Говорю же ясными словами: Вы всех победили. Ура.

А что с конем? Кто-то взял коня, взял кинжал, взял жену? Ну не щелкай клювом.
у вас там эпидемия что ли ... а сапожник без сапог ...
ну нельзя победить, если не воюешь ... даже в глобальном масштабе пришлось похерить рамки либеральной парадигмы, чтобы попытаться обойти этот закон ...

Про коня - это хохмочка такая ... но если Вам милей расистская бредятина идейно-близких змагаров и наших местных сельских фашистов, то могу сообщить, что коня мне в детстве обещал подарить двоюродный дедушка, умыкнувший, кстати, дочь атамана, запрещавшего ей выходить за него ... там, видите ли, у казаков тоже была какая-то иерархия ... но, увы, он помер, когда я был ещё слишком мал, да и где б я держал коня в квартире ... поэтому я лишь смутно помню этого жеребёнка, которого он мне показывал ещё в табуне ... Вот видите - Вы насыпали мне соль на рану, изображая опять благочестивость папского уровня ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 10:43

is пишет:
ну нельзя победить, если не воюешь ...
Ну что за люди? Чего вам еще надо? Нерушимой стеной, обороной стальной - разгромили, уничтожили. Нет бы радоваться, песни петь и веселиться. Так нет, чего-то гундят, рожу кислую строят, опять недовольны чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 10:49

да Вы большевик прям какой-то ... для которого вся наша жизнь - борьба ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 23 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 11:00

is пишет:
если б я имел коня ...
это был бы номер
если б конь имел меня
я б давно уж помер(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 11:11

как можно заметить, такое развитие темы сочтено было несоответствующим взятому уровню благочестия ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 23 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 23 EmptyПн Авг 03 2015, 11:15

После стольких лет знакомства... Не, ну есть, конечно, своя прелесть в том, чтобы привстать на цыпочки, изображая Плисецкую. Но для этого хотя-бы фуфайку надо в лосины заправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: