X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:33

Заб там еще Вазера "лечит": типа, у нас же приняты свои правила, чего как про евреев говорить можно, а чего нельзя, тебе, мол, эти правила надо очень-очень выучить и всегда "ку" с поклоном. Самое главное, что эти правила ТОЛЬКО для неевреев в отношении евреев. В отношении татар, русских, китайцев, негров - то есть, в обратном отношении, - никаких правил ни для кого нет. А вот для неевреев по отношению к евреям - есть. И кто их не соблюдает - антисемит безусловно. Разве Заб не расист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:36

wogul пишет:
Заб там еще Вазера "лечит": типа, у нас же приняты свои правила, чего как про евреев говорить можно, а чего нельзя, тебе, мол, эти правила надо очень-очень выучить и всегда "ку" с поклоном. Самое главное, что эти правила ТОЛЬКО для неевреев в отношении евреев. В отношении татар, русских, китайцев, негров - то есть, в обратном отношении, -  никаких правил ни для кого нет. А вот для неевреев по отношению к евреям - есть. И кто их не соблюдает - антисемит безусловно. Разве Заб не расист?
Павел сам русский, какой он расист ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:39

ты точно в жидоненавистнической масонском ложе зарегинен sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:42

Anna пишет:

Ну комплексы...

Дык, не одна там Иго Вазера раком ставили sarcastic
Всех этих нагибальщиков, видимо, в детстве рыжими обзывали.
Меня как только в детстве не обзывали - мне сейчас всем окружающим предъявы выставлять и каяться заставлять.
В чем между нами отличие? Я при знакомстве первым делом стараюсь проверить является ли чел ЧЕЛОВЕКОМ по моральным качествам, а его национальность для меня - дело десятое, обозначится - так обозначится, нет - так нет. У иудаистов-расистов первым делом узнают национальность, если из "своих", то уже родной. Если из "чужих", то хоть золотой будь - все равно останешься "чужим" и гоем. Вон, Вазер, как только не стелился все эти годы, всё в "свои" стремился попасть, ан нет - прах под ногами и недочеловек оказался. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:45

Anna пишет:

Павел сам русский, какой он расист ещё...


Ага, "о сколько нам открытий чудных..."(с)
Анна опять проснулась не с того места. Все знают, а для её новость. Видимо какая-то другая его "Анна" русскостью наградила. sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:51

Я не говорю, что не существует евреев - расистов. Очень даже существуют.
Меня некоторые вещи просто бесят. Например, их мощные лобби по всему миру.
В США ВОВ называют только Холокостом. Как будто другие национальности не уничтожались.
Или за сомнения в Холокосте - тюремный срок. Компенсацию получают в Германии до сих пор (полное обеспечение вплоть до оплаты жилья) евреи. Молодые лбы, которые к войне не имели никакого отношения. Наши ветераны, пленные концлагерей - ни слова благодарности или извинений. И еще много разных фишек, которые раздражают.  
Но к Инне, а тем более к Павлу это всё не имеет отношения.
По поводу своих - чужих - у Соминского русская жена. У меня муж тоже сами знаете кто по национальности.)
Все это обобщения, от конкретных людей зависит. Значит, Вам такие мудаки просто попадались.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:56

Ади пишет:
ты точно в жидоненавистнической масонском ложе зарегинен sarcastic

Да нет у меня к ним никакой ненависти. Они такие, какие они есть. Почему они должны быть такие, какие мне бы хотелось? Просто у меня одно правило из Торы: относись к окружающим так, как они относятся к тебе. Почему нет всемирных (есть какие-то региональные временные) проблем со всеми другими народами, а есть только всемирный антисемитизм? Хотя тех евреев МИЗЕР по отношению к населению Земного щара. Да потому что антисемитизм искусственно раздувают именно сами евреи. У них это заложено в учении, которым они руководствуются и по-которому они живут. Пока в жизни не встречал ни одного исключения. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:00

Насколько я понял, у Соминского жена татарка этнически ... а так - да ... Только вогулы не понимают, что всем, у кого русский - родной, незачем и некому "русскость" доказывать или "получать" от кого-либо ... Эт на Украйне необходимо укристость найти и доказать, а у нас русскость - сама собой.
Другой вопрос, что у человека  могут быть и другие признаки, в том числе и воображаемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:02

is пишет:
Насколько я понял, у Соминского жена татарка этнически ... а так - да ... Только вогулы не понимают, что всем, у кого русский - родной, незачем и некому "русскость" доказывать или "получать" от кого-либо ... Эт на Украйне необходимо укристость найти и доказать, а у нас русскость - сама собой.
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
С остальным согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:04

А золотое правило этики не из Торы, Вогул ... эт Вас какой-то еврей обдурил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:06

Anna пишет:
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
...

не, не одно ... статистически у татарок характер тяжелее ... нуу ... и рука, говорят ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:06

is пишет:
эт Вас какой-то еврей обдурил ...
Хитрые, да... Всех обдуривают.
Мой муж вот только почему-то скорее лох, воровать так и не научился, к сожалению. И жену пропутинскую русскую ватницу выбрал. Хотя у меня и тогда это на лбу было написано.
Лошара...)))


Последний раз редактировалось: Anna (Пн Ноя 23 2015, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:07

is пишет:
Anna пишет:
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
...

не, не одно ... статистически у татарок характер тяжелее ... нуу ... и рука, говорят ...
Ога. Южную вспомните.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:08

Anna пишет:
Я не говорю, что не существует евреев - расистов. Очень даже существуют.

Но к Инне, а тем более к Павлу это всё не имеет отношения.

Я как раз показал, как Вазер опустили и показали ему "место у параши" именно иудорасисты.

Цитата :

По поводу своих - чужих - у Соминского русская жена. У меня муж тоже сами знаете кто по национальности.)

Тут уже сами глупость порете. Если Соминский завел себе собаку, то он от этого какой-то ущерб своей еврейской сущности нанес? Да хоть десять. Брак с гойкой недействителен по их правилам. То есть, ничем, в принципе, не отличается от "завел себе собаку". Или наложницу, что однохерственно по их Закону. Также недействительна регистрация брака государством, опять же по их правилам. Вообще гойские государства и правила этих государств ими признаются постольку-поскольку только тогда, когда они не противоречат их Закону.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:08

wogul пишет:
Заб там еще Вазера "лечит": типа, ...

ой ... да это они его за журнальчик в сортире мочат ... и за общую копрофилию ... просто предлог нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:09

wogul пишет:
Брак с гойкой  недействителен по их правилам. То есть, ничем, в принципе, не отличается от "завел себе собаку".
Это Вы мне рассказываете?))) Забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:10

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
...

не, не одно ... статистически у татарок характер тяжелее ... нуу ... и рука, говорят ...
Ога. Южную вспомните.)))
а чё Южная, у неё там чёрте чего не намешано ... почти как у моей - все четыре четверти разные ...
Малоросы, кстати, те же татары пополам с половцами, только обрусевшие ещё до того, как татар татарами стали называть ...


Последний раз редактировалось: is (Пн Ноя 23 2015, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:12

is пишет:
Насколько я понял, у Соминского жена татарка этнически ... а так - да ... Только вогулы не понимают, что всем, у кого русский - родной, незачем и некому "русскость" доказывать или "получать" от кого-либо ... Эт на Украйне необходимо укристость найти и доказать, а у нас русскость - сама собой.
Другой вопрос, что у человека  могут быть и другие признаки, в том числе и воображаемые.

У очень многих евреев, которые уехали в Израиль, русский был родной, других языков они не знали. Кто из них отказался от еврейства в пользу русскости? Соминский наверняка идишь и иврит не знал. Когда-нибудь он претендовал, чтобы отказаться от того, что он еврей?

И в чем проблема-то? Я становлюсь "русским", когда кто-то начинает себя позиционировать рядом евреем, чеченом, негром, татарином, хохлом и требовать на основании этого каких-то преференций и особого к себе отношения. У меня нет среди близких друзей, например, ни одного русского вообще. Аварец, татарин, коми. Ни разу (лет 30 уже) никогда между нами не вставали межнациональные какие-то проблемы.


Последний раз редактировалось: wogul (Пн Ноя 23 2015, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:15

ой ... Вы не понимаете, они взяли то "еврейство", которое здесь у них было лишь потенциально ... ессно, есть много наших, русских евреев ("этнически"), которые его не берут ... а есть и такие, кто на этом ваще не фиксируется.
(у Соминского выбора не было практически, его случай нехарактерный)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:22

wogul пишет:
...
Я как раз показал, как Вазер опустили и показали ему "место у параши" именно иудорасисты.
...

ойх ... да Вы на этом фиксируетесь только из-за своего латентного фашизма ...
посмотрели бы лучше 16ю лекцию, что я Вам рекомендовал ... очень интересная ... особенно прикольно выражение лица лектора ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:24

is пишет:
ой ... Вы не понимаете, они взяли то "еврейство", которое здесь у них было лишь потенциально ... ессно, есть много наших, русских евреев ("этнически"), которые его не берут ... а есть и такие, кто на этом ваще не фиксируется.
(у Соминского выбора не было практически, его случай нехарактерный)

Я не говорил про "евреев вообще". Я говорил про нацизм еврейский. Именно Иго заражена им в сильной степени. Соминский и Заб тоже заражены, но в малой степени, их просто так воспитали, там тысячелетиями впаивалось в основу, они этого наверняка даже и не осознают. Я тоже не знаю ни одной молитвы, не крещусь и церковь не хожу, атеист. Но православие сидит во мне на генетическом уровне и основа моего мировоззрения все равно православная. Так и у них. Кошка все одно кошка, а не собака, хотя и хвост есть и лап четыре. У них основа всего "богоизбранность народа" и то, что все остальные люди - недочеловеки. Очень часто это прорывается-проявляется, как, например, с Вазером.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:26

Anna пишет:
is пишет:
Насколько я понял, у Соминского жена татарка этнически ... а так - да ... Только вогулы не понимают, что всем, у кого русский - родной, незачем и некому "русскость" доказывать или "получать" от кого-либо ... Эт на Украйне необходимо укристость найти и доказать, а у нас русскость - сама собой.
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
С остальным согласна полностью.

Да уж. Татарам только это не скажите. У меня тоже жена татарка, она глаза за такое выцарапает. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:27

is пишет:
А золотое правило этики не из Торы, Вогул ... эт Вас какой-то еврей обдурил ...

Из Торы. Ветхий Завет - это Тора. А уж Ветхий Завет я читал много-много раз. Просто я его немного модифицировал и привел в модифицированном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:29

is пишет:
Anna пишет:
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
...

не, не одно ... статистически у татарок характер тяжелее ... нуу ... и рука, говорят ...

Да, дурости хватает, но нормально, есть и определенные плюсы. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 31 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:34

Anna пишет:
is пишет:
эт Вас какой-то еврей обдурил ...
Хитрые, да... Всех обдуривают.
Мой муж вот только почему-то скорее лох, воровать так и не научился, к сожалению. И жену пропутинскую русскую ватницу выбрал. Хотя у меня и тогда это на лбу было написано.
Лошара...)))

Вот отец Ваш, например, как раз яркий пример иудаистского воспитания. Нет в его действиях по отношению к Вашей матери и к Вам никакой вины по их Закону и морали. И для него, видимо, очень странны все Ваши наезды на него. Как, например, можно ругать кошку за то, что она поймала и придушила мышку? Кошке не понять за что её ругают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: