X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 13:55

Чего это тебя, Серж, понесло с тубаретками разговаривать? Оставь это горестным поэтессам. ))))
Тубаретку пнуть под настроение, чтоб не стояла на дороге, но что-то ей объяснять...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 14:02

ну ... да ... пожалуй, вторая фраза была лишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 15:16

Жаба чего то пыжится ..пыжится..пыжится ..пишет..А я то и не читаю sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 15:30

А ты умеешь? Я не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 15:35

уже читаю...Приколько наблюдать твои ревностные и завистливые пукиmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyВс Ноя 01 2015, 17:18

паки пуки ... а Вы говорите, табуретка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyСр Ноя 04 2015, 15:52

этто простто сюрр каккой-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 09 2015, 00:21

от как Фред поддел шестярящего пол-бегемота
Цитата :
... Радетели за свободу слова, они же лукавят. Они всегда забанят неугодных, когда им этого захочется. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 11:01

как умилительно

vaser пишет:
Я тебя разочарую, близкие меня тоже часто не понимают. И это нормально. И я не собираюсь ни с кем ничем считаться. Я буду высказывать то, что я думаю и всё. Это очень легко и просто, гораздо проще, чем строить сложные системы сомнительных доказательств, которые ты строишь по привычке. Я это делаю всю сознательную жизнь и нажил только друзей.
(http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=16569#p16569)

( от ведь ********** ******* ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 13:33

is пишет:
как умилительно

vaser пишет:
Я тебя разочарую, близкие меня тоже часто не понимают. И это нормально. И я не собираюсь ни с кем ничем считаться. Я буду высказывать то, что я думаю и всё. Это очень легко и просто, гораздо проще, чем строить сложные системы сомнительных доказательств, которые ты строишь по привычке. Я это делаю всю сознательную жизнь и нажил только друзей.
(http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=16569#p16569)


Быстро боевые евреи нагнули Вазера и обратно в стойло поставили. sarcastic sarcastic sarcastic
Шаг вправо, шаг влево...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 13:47

нуу ... я-то юмор ситуации, ессно, в другом усматриваю ... но можно и так взглянуть, конечно: толераст Васер - антисемит по мнению такой же москальки как и он Инны - это прикольно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 15:06

is пишет:
нуу ... я-то юмор ситуации, ессно, в другом усматриваю ... но можно и так взглянуть, конечно:  толераст Васер - антисемит по мнению такой же москальки как и он Инны - это прикольно ...

Сколько бы Вазер не делал "ку", сколько бы не отбивал верноподданнические поклоны и не клялся в своем самом-пресамом верном антисемитизме, именно об таких первыми вытирают ноги те, кому они присягают. Ибо именно таких они презирают более всего.sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 17:18

та не ... нуу ... может, для Вас это так выглядит, но на самом деле живые люди - не утрированные персонажи так нравящихся Васеру плоских фильмов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 17:58

а вот утончённый болотный юмор ...
шестёрка Васер, почему так тихо хихакаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:15

Сергей Ромуальдыч!
Можете мне новый ник там активировать - Anna, Анна. Пароль типа 1234. Я войду и поменяю.
Пару раз ввела пароль не в той раскладке, теперь меня не пускает и требует ввести трудноразборчивые символы, которые не угадываются.
Теперь забыла в какой раскладке пароль надо.)
мейл nusiky@list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:21

wogul пишет:
is пишет:
нуу ... я-то юмор ситуации, ессно, в другом усматриваю ... но можно и так взглянуть, конечно:  толераст Васер - антисемит по мнению такой же москальки как и он Инны - это прикольно ...

Сколько бы Вазер не делал "ку", сколько бы не отбивал верноподданнические  поклоны  и не клялся в своем самом-пресамом верном антисемитизме, именно об таких первыми вытирают ноги те, кому они присягают. Ибо именно таких они презирают более всего.sunglasses  
Инна что ли "боевые евреи"? Бред какой-то несете. Она вообще больше русская, по ментальности, чем все тут вместе взятые.
Да еще и москалька и колорадская ватница, в системе ляльки с че.
А обиделась она и раздула из мухи слона чего-то зря, мне кажется, не на что там особо обижаться.
Бывает.
Мой личный муж например поржал бы и спросил, почему он тут и такой бедный, из кредита вылезти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:27

Anna пишет:

Инна что ли "боевые евреи"?


Ага, она тоже входит. Так и надо этому Вазеру-антисемиту - правильно его затоптали!!! myzhic
"Боевые" - всякие есть. Есть "боевые питарасы" типа Ляшко. Ну, а тут попались "боевые евреи". sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:30

Anna пишет:

Инна что ли "боевые евреи"? Бред какой-то несете. Она вообще больше русская, по ментальности, чем все тут вместе взятые.
Да еще и москалька и колорадская ватница, в системе ляльки с че.
А обиделась она и раздула из мухи слона чего-то зря, мне кажется, не на что там особо обижаться.

Да она просто явно епанутая на своем еврействе, расистка. Для неё только евреи - люди. Остальные - недолюди, которые недостойны срать рядом сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:42

wogul пишет:
Anna пишет:

Инна что ли "боевые евреи"? Бред какой-то несете. Она вообще больше русская, по ментальности, чем все тут вместе взятые.
Да еще и москалька и колорадская ватница, в системе ляльки с че.
А обиделась она и раздула из мухи слона чего-то зря, мне кажется, не на что там особо обижаться.

Да она просто явно епанутая на своем еврействе, расистка. Для неё только евреи - люди. Остальные - недолюди, которые недостойны срать рядом сесть.
Вообще ни капли правды.
Если бы Вы ее хоть иногда читали, а не строили свои выводы из каких-то вырванных из контекста разговоров, то поняли бы, что мимо кассы. В измерении ляльки она попала в ватники раньше Вас. Кстати, они с ним тут раньше всех поцапались, пока некоторые остальные с ним были на книксенах и толерантничали. Из-за его неприкрытой русофобии, между прочим, а не евреефобии. Инка с ним сцепилась как раз за русских, и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:45

wogul пишет:

 Так и надо этому Вазеру-антисемиту - правильно его затоптали!!! myzhic
Чего все такие кровожадные-то? Осень заканчивается вроде...
Да и "Вазер - антисемит" - это из разряда оксюморонов. Он толерант вообще.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:47

wogul пишет:
is пишет:
как умилительно

vaser пишет:
Я тебя разочарую, близкие меня тоже часто не понимают. И это нормально. И я не собираюсь ни с кем ничем считаться. Я буду высказывать то, что я думаю и всё. Это очень легко и просто, гораздо проще, чем строить сложные системы сомнительных доказательств, которые ты строишь по привычке. Я это делаю всю сознательную жизнь и нажил только друзей.
(http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=16569#p16569)


Быстро боевые евреи нагнули Вазера и обратно в стойло поставили. sarcastic sarcastic sarcastic
Шаг вправо, шаг влево...
А мне не показалась шутка Васера каким-то оскорблением. Просто проходная фраза в разговоре и к месту конкретному. Но ни на кого конкретно не направленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:51

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:

Инна что ли "боевые евреи"? Бред какой-то несете. Она вообще больше русская, по ментальности, чем все тут вместе взятые.
Да еще и москалька и колорадская ватница, в системе ляльки с че.
А обиделась она и раздула из мухи слона чего-то зря, мне кажется, не на что там особо обижаться.

Да она просто явно епанутая на своем еврействе, расистка. Для неё только евреи - люди. Остальные - недолюди, которые недостойны срать рядом сесть.
Вообще ни капли правды.
Если бы Вы ее хоть иногда читали, а не строили свои выводы из каких-то вырванных из контекста разговоров, то поняли бы, что мимо кассы. В измерении ляльки она попала в ватники раньше Вас. Кстати, они с ним тут раньше всех поцапались, пока некоторые остальные с ним были на книксенах и толерантничали. Из-за его неприкрытой русофобии, между прочим, а не евреефобии. Инка с ним сцепилась как раз за русских, и сразу.  

Да читал я её. И раньше на эксах и здесь. Вполне четкое мнение сформировалось - больная расизмом женщина. Даже здесь она сразу же нашла юдофобов и на кого-то окрысилась и бросилась лаять и кусаться. У челы явные проблемы с этим. Кругом её окружают открытые и скрытые антисемиты. Даже уж на что Вазер юдофил и юдопоклонник, но и того обвинили. Совсем с катушек иудаисты съехали sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 18:58

Да ладно, у всех свои тараканы. Может, настроение было плохое.
Но в общем и целом Инна просто всегда старается быть справедливой, как видит ситуацию. Мне так сейчас кажется.
За Шарли Эбдо Ромуальдычу от нее посильнее чем за вороватых евреев досталось.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:22

ой ... ну клинит её на этом ... у каждого свои тараканы ...
Но антисемит Васер - действительно прикольно ...
Эт я, помню, какую-то неувязочку с нашим завом технической библиотеки обсуждали ... а он мужик неплохой был, но туповатый ... что-то просил нарисовать для изготовления  ... сверлилку что-ли ... или ещё какой станочек ...  ну я ему и так объяснял, и эдак, что вот так - неправильно ... то ли крепление двигателя ... или другая мелочь ... Вобщем, слово за слово - тон повышается ... и я ему между делом бросаю: "... я же Вам русским языком говорю, что ..." (при том, что у меня-то уже азербайджанская фамилия), а он в ответ что-то тоже на тему антисемитизма пристегнул, а я ведь на этих самых "национальностях" до 89го года совсем не фиксировался, и тут до меня доходит, что он же еврей, а я, мол, антисемит ... Ну я встаю и через стол его переспрашиваю (наверно, именно с утрированной интонацией) "Чтооо?" Он каак сквозанул из отдела  ... но сверлилку ему мы так и не сделали, кажется ...  
А Вы говорите - Инна ... тут вот насколько нужным находил ощущать человек своё этническое происхождение, что на дежурную фразу оскорблялся ... впрочем, тогда я это счёл дешёвой демагогией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 30 EmptyПн Ноя 23 2015, 19:28

is пишет:
ой ... ну клинит её на этом ... у каждого свои тараканы ...
Но антисемит Васер - действительно прикольно ...
Эт я, помню, какую-то неувязочку с нашим завом технической библиотеки обсуждали ... а он мужик неплохой был, но туповатый ... что-то просил нарисовать для изготовления  ... сверлилку что-ли ... или ещё какой станочек ...  ну я ему и так объяснял, и эдак, что вот так - неправильно ... то ли крепление двигателя ... или другая мелочь ... Вобщем, слово за слово - тон повышается ... и я ему между делом бросаю: "... я же Вам русским языком говорю, что ..." (при том, что у меня-то уже азербайджанская фамилия), а он в ответ что-то тоже на тему антисемитизма пристегнул, а я ведь на этих самых "национальностях" до 89го года совсем не фиксировался, и тут до меня доходит, что он же еврей, а я, мол, антисемит ... Ну я встаю и через стол его переспрашиваю (наверно, именно с утрированной интонацией) "Чтооо?" Он каак сквозанул из отдела  ... но сверлилку ему мы так и не сделали, кажется ...  
А Вы говорите - Инна ... тут вот насколько нужным находил ощущать человек своё этническое происхождение, что на дежурную фразу оскорблялся ... впрочем, тогда я это счёл дешёвой демагогией.
Ну комплексы. Может в детстве дразнили, как меня - рыжей ботаничкой. Пожалеть можно, в принципе. Если не наглеют, как лялька со своим укролжепатриотизмом. Мне теперь по сравнению с лялькой вообще почти все люди нормальными кажутся, а их недостатки - милыми слабостями. Хорошую планку он невольно установил, полезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: