X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:36

wogul пишет:
И в чем проблема-то? Я становлюсь "русским", когда кто-то начинает себя  позиционировать рядом евреем, чеченом, негром, татарином, хохлом и требовать на основании этого каких-то преференций и особого к себе отношения. У меня нет среди близких  друзей, например, ни одного русского вообще. Аварец, татарин, коми. Ни разу (лет 30 уже) никогда между нами не вставали межнациональные какие-то проблемы.

ну так в том-то и дело: "когда кто-то начинает себя позиционировать рядом евреем, чеченом, негром, татарином, хохлом", он просто показывает ещё какую-то часть своей личности ... Например, у меня она тоже чуть-чуть есть, но не из-за каких-то мифических "кровей", а из-за соприкосновения с другой культурой в детстве - во дворе, в школе и т.п. ... а у тех моих стопроцентно-русских друзей и знакомых, которые из Баку выезжают редко, акцент просто неистребим - они не умеют говорить по-русски по другому. Кроме того, есть ведь и не"этнические" такие части личности: горожанин и селянин - тоже чужаки друг для друга в каких-то случаях ... от величины города тоже многое зависит ... да вот те же москали, согласитесь, сволочи ведь, чуть ли не как укры ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:36

Anna пишет:
wogul пишет:
Брак с гойкой  недействителен по их правилам. То есть, ничем, в принципе, не отличается от "завел себе собаку".
Это Вы мне рассказываете?))) Забавно.

Дык, если Ваш муж ходит в синагогу, то Вам лучше задуматься. Если нет - тогда у Вас есть шансы. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:40

wogul пишет:
is пишет:
А золотое правило этики не из Торы, Вогул ... эт Вас какой-то еврей обдурил ...

Из Торы. Ветхий Завет - это Тора. А уж Ветхий Завет я читал много-много раз. Просто я его немного модифицировал и привел в модифицированном виде.

так евреи ж свои сказки с шумерских списали ... нуу ... как арабы у индусов цифры слямзили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:42

is пишет:
ой ... Вы не понимаете, они взяли то "еврейство", которое здесь у них было лишь потенциально ... ессно, есть много наших, русских евреев ("этнически"), которые его не берут ... а есть и такие, кто на этом ваще не фиксируется.
(у Соминского выбора не было практически, его случай нехарактерный)

С какого бодуна он через (ощущалось прямо) сжатые зубы, явно ломая себя через колено, году еще в 2006 яро отстаивал на Трелях очень гнилую позицию Израиля, когда Израиль начал мочить гражданское население в Палестине? Видно же было, что по приказу. Его тогда корежило всего, от того, что сердцем и разумом понимает всю гнилость защищаемой позиции, а вот надо и всё. Тогда еще ничего про его болезнь неизвестно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:49

wogul пишет:
Я не говорил про "евреев вообще". Я говорил про нацизм еврейский. Именно Иго заражена им в сильной степени. Соминский и Заб тоже заражены, но в малой степени, их просто так воспитали, там тысячелетиями впаивалось в основу, они этого наверняка даже и не осознают. Я тоже не знаю ни одной молитвы, не  крещусь и церковь не хожу, атеист. Но православие сидит во мне на генетическом уровне и основа моего мировоззрения все равно православная. Так и у них. Кошка все одно кошка, а не собака, хотя и хвост есть и лап четыре. У них основа всего "богоизбранность народа" и то, что все остальные люди - недочеловеки. Очень часто это прорывается-проявляется, как, например, с Вазером.

не, ну в принципе такое бывает ... наблюдается иногда ... правда, мне довольно давно евреи ни в быту, ни по работе не попадались ... впрочем, может, я по обыкновению их не отличаю ... Но в данном случае, на мой взгляд, имеет место другой момент - в любом коллективе должен быть "паршивый козёл" ... и мне, есснно, приятно, что именно Васер наступил на эти грабли, тогда как в прошлый бан я предупреждал Лену открытым текстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:53

wogul пишет:
С какого бодуна он через (ощущалось прямо) сжатые зубы, явно ломая себя через колено,  году еще в 2006 яро отстаивал на Трелях очень  гнилую позицию Израиля, когда Израиль начал мочить гражданское население в Палестине? Видно же было, что по приказу. Его тогда корежило всего, от того, что сердцем и разумом понимает всю гнилость защищаемой позиции, а вот надо и всё. ...

не, я не помню ... пропустил, наверно ...
А так - вобщем - он же всегда утверждал, что государства - готтентоты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:57

И вот, например, Сатановский - здравомыслящий же мужик ... а "позицию Израиля" нельзя твёрдо сказать, что поддерживает, но обычно чем-то мотивирует ... как-то объясняет ... По палестинским арабам, кстати, у него тоже было понятное объяснение ситуации ... выхода вот только из неё никакого не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 20:59

is пишет:
... да вот те же москали, согласитесь, сволочи ведь, чуть ли не как укры ...

Не, нет такого "вообще москали" или "вообще укры" или "вообще русские". Где-то, какая-то часть (иногда даже и очень мизерная), с какими-то выраженными у некоторой части в разной степени особенностями. Переносится обычно на всю общность в рассуждениях на бытовом уровне. Но на самом деле не очень и характеризует, вернее совсем не характеризует, эти группы. Но есть такие "вообще евреи".
Я могу спокойно обсуждать, если чел адекватный, конечно, с почти любым из известных мне представителей народностей какие-то неправильные действия представителей их национальности. Также спокойно отнесусь, если начнут обсуждать действия русского - даже в голову мысль об этой русскости не придет. А с евреем не еврею нельзя обсуждать даже правильные действия евреев или еврея. Сразу антисемитизм навешают, хотя могут и не высказать, но это будет ощущаться. Ну нельзя гоям судить евреев. Это у них в основе. А Вазер сунулся, и нарушил табу - и сразу стал мразью и антисемитом.
А уж я-то у них великий антисемит. Вон даже Ади напугана до усрачек, всё мне рот пытается заткнуть. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:05

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
А золотое правило этики не из Торы, Вогул ... эт Вас какой-то еврей обдурил ...

Из Торы. Ветхий Завет - это Тора. А уж Ветхий Завет я читал много-много раз. Просто я его немного модифицировал и привел в модифицированном виде.

так евреи ж свои сказки с шумерских списали ... нуу ... как арабы у индусов цифры слямзили ...

Да чего там тех Шумерских сказок? Вранье одно. Один чел, типа Алекса Медведева, рассказал, что расшифровал, при помощи "Слово джинтильмена" и "Зуб даю" - а лохи ведутся. sarcastic
В жизни полно мифов, которые "вроде как продвинутая публика" приняла как аксиомы. Поинтересуйтесь вопросом, чтоб больше про это не упоминать. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:12

is пишет:
wogul пишет:
Я не говорил про "евреев вообще". Я говорил про нацизм еврейский. Именно Иго заражена им в сильной степени. Соминский и Заб тоже заражены, но в малой степени, их просто так воспитали, там тысячелетиями впаивалось в основу, они этого наверняка даже и не осознают. Я тоже не знаю ни одной молитвы, не  крещусь и церковь не хожу, атеист. Но православие сидит во мне на генетическом уровне и основа моего мировоззрения все равно православная. Так и у них. Кошка все одно кошка, а не собака, хотя и хвост есть и лап четыре. У них основа всего "богоизбранность народа" и то, что все остальные люди - недочеловеки. Очень часто это прорывается-проявляется, как, например, с Вазером.

не, ну в принципе такое бывает ... наблюдается иногда ... правда, мне довольно давно евреи ни в быту, ни по работе не попадались ... впрочем, может, я по обыкновению их не отличаю ... Но в данном случае, на мой взгляд, имеет место другой момент - в любом коллективе должен быть "паршивый козёл" ... и мне, есснно, приятно, что именно Васер наступил на эти грабли, тогда как в прошлый бан я предупреждал Лену открытым текстом.

Ну, то, что Вазер попал в лепеху - это не хорошо и не плохо. Это жизнь. Необходимый опыт, я думаю, он получил. Вроде взрослый человек, а всё какие-то иллюзии детские. Все мы, бывает, иногда обкакиваемся, ничего в этом зазорного нет. Главное трагедий из этого не делать, а стараться сквозь призму цинизма и юмора. Иногда и посмеяться над собой не лишнее. Я над собой, например, люблю постебаться. В жизни здорово помогает, иммунитет своеобразный. В любой сваре, когда доходит до личностей - мне наплевать, так как сам себя я могу облить намного-намного кручеsunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:14

wogul пишет:
is пишет:
... да вот те же москали, согласитесь, сволочи ведь, чуть ли не как укры ...

Не, нет такого "вообще москали" или "вообще укры" или "вообще русские". Где-то, какая-то часть (иногда даже и очень мизерная), с какими-то выраженными у некоторой части в разной степени особенностями. Переносится обычно на всю общность в рассуждениях на бытовом уровне. Но на самом деле не очень и характеризует, вернее совсем не характеризует, эти группы. Но есть такие "вообще евреи".
Я могу спокойно обсуждать, если чел адекватный, конечно, с почти любым из известных мне представителей народностей какие-то неправильные действия представителей их национальности. Также спокойно отнесусь, если начнут обсуждать действия русского - даже в голову мысль об этой русскости не придет. А с евреем не еврею нельзя обсуждать даже правильные действия евреев или еврея. Сразу антисемитизм навешают, хотя могут и не высказать, но это будет ощущаться. Ну нельзя гоям судить евреев. Это у них в основе. А Вазер сунулся, и нарушил табу - и сразу стал мразью и антисемитом.
А уж я-то у них великий антисемит. Вон даже Ади напугана до усрачек, всё мне рот пытается заткнуть. sarcastic

да нет, не совсем так ... есть ещё более замкнутые народности - они просто не станут Вас слушать при попытке что-либо в этом роде "обсуждать" ... и это я даже не о тех, кто просто по башке чем-нибудь зарядит - и всё обсуждение ...
А в общем виде, получается, что Вы выделяете при рассмотрению вот эту группу "вообще евреи", как признак же у Вас, очевидно, не этническое происхождение, а именно нацизм. Но ведь общеизвестно, что нацизм имел (имеет) место в среде других этнических групп ... вот ведь и некоторые пиндосы говорят о своей исключительности, как это не анекдотично ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:16

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
А золотое правило этики не из Торы, Вогул ... эт Вас какой-то еврей обдурил ...

Из Торы. Ветхий Завет - это Тора. А уж Ветхий Завет я читал много-много раз. Просто я его немного модифицировал и привел в модифицированном виде.

так евреи ж свои сказки с шумерских списали ... нуу ... как арабы у индусов цифры слямзили ...

Да чего там тех Шумерских сказок? Вранье одно. Один чел, типа Алекса Медведева,  рассказал, что расшифровал, при помощи "Слово джинтильмена" и "Зуб даю" - а лохи ведутся. sarcastic
В жизни полно мифов, которые "вроде как продвинутая публика" приняла как аксиомы. Поинтересуйтесь вопросом, чтоб больше про это не упоминать. sunglasses

так Вы не ведитесь - материала в сети полно - докажите, что он расшифровал неверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:18

wogul пишет:
Ну, то, что Вазер попал в лепеху - это не хорошо и не плохо. Это жизнь.  Необходимый опыт, я думаю, он получил. Вроде взрослый человек, а всё какие-то иллюзии детские. Все мы, бывает, иногда обкакиваемся, ничего в этом зазорного нет. Главное трагедий из этого не делать, а стараться сквозь призму цинизма и юмора. Иногда и посмеяться над собой не лишнее. Я над собой, например, люблю постебаться. В жизни здорово помогает, иммунитет своеобразный. В любой сваре, когда доходит до личностей - мне наплевать, так как сам себя я могу облить намного-намного кручеsunglasses

да нет ... это хорошо, если опыт осознан, и плохо, если останется только комплекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:20

is пишет:
wogul пишет:
С какого бодуна он через (ощущалось прямо) сжатые зубы, явно ломая себя через колено,  году еще в 2006 яро отстаивал на Трелях очень  гнилую позицию Израиля, когда Израиль начал мочить гражданское население в Палестине? Видно же было, что по приказу. Его тогда корежило всего, от того, что сердцем и разумом понимает всю гнилость защищаемой позиции, а вот надо и всё. ...

не, я не помню ... пропустил, наверно ...
А так - вобщем - он же всегда утверждал, что государства - готтентоты ...

Там такая заруба-битва была, что искрило во все стороны. До сих пор ностальгия гложет. Тогда еще куча засланцев-пропагандистов назначенных на форумы прискакала из Израиля, Соминский их крышевать пытался. На эксах тоже пару штук было, но какие-то вяло-беспонтовые. А вот на Трелях там да!!! Именно после того Соминский меня терпеть не может ибо тогда я там сражался с великим вдохновением и в большей части с успехом. Он еще сначала все шифровался, чтоб не узнали, так как чувствовалось, что ему западло было за тех балбесов (реально балбесы, где-то уровня на треть от Чмочиных вахтовиков, такие тупые, как наши пионеры 60-х годов) и их позицию вписываться. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:27

is пишет:


так Вы не ведитесь - материала в сети полно - докажите, что он расшифровал неверно.

Дык, там все доказательства типа:
- этот знак означает "Ку".
-А почему не "Цы"?
- Моя степень и регалии выше и за меня подписка круче - значит этот знак означает "Ку".

Вот где Вы видите здесь возможность, например для меня, чего-то кому-то доказать?
Это кормушка, её освоили избранные и уже никого к ней с альтернативными точками зрения вообще не подпускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 21:56

та ну ... вон есть профессор Чудинов - и этрусские надписи читает по-русски, и просто любые элементы ландшафта ... хотя по образованию физик и философ ... или тот лектор по "этнологии" -  Севастьянов - наоборот, кандидат филологических наук, а рассуждает об антропологии так, как будто сам видел, кто, когда и где с дерева слез ... а Вы говорите "не подпускают" ... жрать из кормушки не подпускают, а звонить кому и о чём угодно можно ... свобода слова у нас сейчас ... особенно для дегенератов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:06

wogul пишет:

Я могу спокойно обсуждать, если чел адекватный, конечно,  с почти любым из известных мне представителей народностей какие-то неправильные действия представителей их национальности. Также спокойно отнесусь, если начнут обсуждать действия русского - даже в голову мысль об этой русскости не придет. А с евреем не еврею нельзя обсуждать даже правильные действия евреев или еврея. Сразу антисемитизм навешают, хотя могут и не высказать, но это будет ощущаться.  
Да все не так, конечно. Вон с Евгеньичем можно говорить как и о чём угодно, я собственно с ним и говорил и шутка была на него рассчитана. Но есть люди, которые заранее считают, что всё направлено против них, вроде депутатов, осуждающих Шарли Эбдо, я называю это позицией жертвы. И это не обязательно евреи.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:07

is пишет:
та ну ... вон есть профессор Чудинов - и этрусские надписи читает по-русски, и просто любые элементы ландшафта ... хотя по образованию физик и философ ... или тот лектор по "этнологии" -  Севастьянов - наоборот, кандидат филологических наук, а рассуждает об антропологии так, как будто сам видел, кто, когда и где с дерева слез ... а Вы говорите "не подпускают" ... жрать из кормушки не подпускают, а звонить кому и о чём угодно можно ... свобода слова у нас сейчас ... особенно для дегенератов.

Дык, те челы, что "расшифровали" именно уровня Вами упомянутых. И "наука" у них такая же. Вообще, все, что не "точные" науки - в основном фуфло на потребу дня. Вся история, археология и связанные с ними - херня на постном масле. Вон, про ВОВ и Сталина кто только во что горазд, хотя еще живы свидетели прямые. А уж про Шумеров, Инков и Египтян, которые несколько тысячелетий назад - все прям известно и расшифровано. Летописи, например, 11-15 века, а то и 17-го, расшифровать не могут, которые вполне себе известными буквами, а вот таблички глиняные чел пару раз в потолок глянул, поднатужился и как пошел переводить - не угнаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:10

vaser пишет:
wogul пишет:

Я могу спокойно обсуждать, если чел адекватный, конечно,  с почти любым из известных мне представителей народностей какие-то неправильные действия представителей их национальности. Также спокойно отнесусь, если начнут обсуждать действия русского - даже в голову мысль об этой русскости не придет. А с евреем не еврею нельзя обсуждать даже правильные действия евреев или еврея. Сразу антисемитизм навешают, хотя могут и не высказать, но это будет ощущаться.  
Да все не так, конечно. Вон с Евгеньичем можно говорить как и о чём угодно, я собственно с ним и говорил и шутка была на него рассчитана. Но есть люди, которые заранее считают, что всё направлено против них, вроде депутатов, осуждающих Шарли Эбдо, я называю это позицией жертвы. И это не обязательно евреи.

Ну Иго-то точно озабоченная расистка - из когорты боевых евреев. Она всех делит на антисемитов и евреев. Я сейчас глянул на том форуме. Только еще больше убедился.sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:10

wogul пишет:
Anna пишет:
is пишет:
эт Вас какой-то еврей обдурил ...
Хитрые, да... Всех обдуривают.
Мой муж вот только почему-то скорее лох, воровать так и не научился, к сожалению. И жену пропутинскую русскую ватницу выбрал. Хотя у меня и тогда это на лбу было написано.
Лошара...)))

Вот отец Ваш, например, как раз яркий пример иудаистского воспитания. Нет в его действиях по отношению к Вашей матери и к Вам никакой вины по их Закону и морали. И для него, видимо, очень странны все Ваши наезды на него. Как, например, можно ругать кошку за то, что она поймала и придушила  мышку? Кошке не понять за что её ругают.
Мой отец просто плохой человек.
У русских дофига таких, которые своих жен с грудными детьми бросают. Они из каких принципов? И женам легче от этого что ли?
Вы отказываете евреям в праве иметь своих плохих людей, притягивая туда идеологию.
Я работала пару месяцев у Каннера (сейчас он глава еврейской общины в РФ). Раньше он на еврействе не зацикливался, сейчас пишет статьи на эту тему как главный знаток.
Но жена у него русская, русее не бывает. Ольга Ивановна. С рязанскими чертами лица. Четверо детей от нее. Сын женился на чистокровной грузинке Тамаре. С кучерявыми волосами до поясницы, красавица. О как. Евреек не искал. Одна дочь правда замужем за евреем, в штатах, детей Адам и Соня назвали. Сказали бы Вы ему про жену кошку, он бы Вас в порошек стер. Ее все у нас обожали кстати, когда она приходила, Юрий Исаакович ни на кого не орал, никого не гонял и все временно выдыхали...)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:14

wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:

Я могу спокойно обсуждать, если чел адекватный, конечно,  с почти любым из известных мне представителей народностей какие-то неправильные действия представителей их национальности. Также спокойно отнесусь, если начнут обсуждать действия русского - даже в голову мысль об этой русскости не придет. А с евреем не еврею нельзя обсуждать даже правильные действия евреев или еврея. Сразу антисемитизм навешают, хотя могут и не высказать, но это будет ощущаться.  
Да все не так, конечно. Вон с Евгеньичем можно говорить как и о чём угодно, я собственно с ним и говорил и шутка была на него рассчитана. Но есть люди, которые заранее считают, что всё направлено против них, вроде депутатов, осуждающих Шарли Эбдо, я называю это позицией жертвы. И это не обязательно евреи.

Ну Иго-то точно озабоченная расистка - из когорты боевых евреев. Она всех делит на антисемитов и евреев. Я сейчас глянул на том форуме. Только еще больше убедился.sunglasses
Да просто страх погромов у некоторых в генах уже похоже. Чото им говорят бабушки в детстве, что определяет стереотип поведения. Расизм здесь ни при чём, чисто защитная реакция....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:17

wogul пишет:
Anna пишет:
wogul пишет:
Брак с гойкой  недействителен по их правилам. То есть, ничем, в принципе, не отличается от "завел себе собаку".
Это Вы мне рассказываете?))) Забавно.

Дык, если Ваш муж ходит в синагогу, то Вам лучше задуматься. Если нет - тогда у Вас есть шансы. myzhic
Какая еще синагога. Видели бы Вы моего мужа, это просто смешно.
Три года назад уговорила покреститься. К удивлению, не послал и покрестился. Типа ради меня. С двадцатой просьбы. Но в церковь тоже не ходит, крест не носит, ничего не соблюдает и ржет над всем этим. Сын тоже крещеный, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:17

Anna пишет:

Мой отец просто плохой человек.
Аня! Вы когда-нибудь сильно пожалеете о сказанном. И не потому что он станет лучше или хуже, а потому что не Вам судить Вашего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:19

vaser пишет:
Да просто страх погромов у некоторых в генах уже похоже. Чото им говорят бабушки в детстве, что определяет стереотип поведения. Расизм здесь ни при чём, чисто защитная реакция....
Да, кстати, наверное. Но пропаганда у них мощная, хочу сказать.
Мозги очень вправляют в нужном направлении. Ходила несколько раз в евр. молодежный центр любопытства ради, стошнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 32 EmptyПн Ноя 23 2015, 22:21

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
is пишет:
эт Вас какой-то еврей обдурил ...
Хитрые, да... Всех обдуривают.
Мой муж вот только почему-то скорее лох, воровать так и не научился, к сожалению. И жену пропутинскую русскую ватницу выбрал. Хотя у меня и тогда это на лбу было написано.
Лошара...)))

Вот отец Ваш, например, как раз яркий пример иудаистского воспитания. Нет в его действиях по отношению к Вашей матери и к Вам никакой вины по их Закону и морали. И для него, видимо, очень странны все Ваши наезды на него. Как, например, можно ругать кошку за то, что она поймала и придушила  мышку? Кошке не понять за что её ругают.
Мой отец просто плохой человек.
У русских дофига таких, которые своих жен с грудными детьми бросают. Они из каких принципов? И женам легче от этого что ли?
Вы отказываете евреям на право иметь своих плохих людей, притягивая туда идеологию.
Я работала пару месяцев у Каннера (сейчас он глава еврейской общины в РФ). Раньше он на еврействе не зацикливался, сейчас пишет статьи на эту тему как главный знаток.
Но жена у него русская, русее не бывает. Ольга Ивановна. С рязанскими чертами лица. Четверо детей от нее. Сын женился на чистокровной грузинке Тамаре. С кучерявыми волосами до пояснице, красавица. О как. Евреек не искал. Одна дочь правда замужем за евреем, в штатах, детей Адам и Соня назвали. Сказали бы Вы ему про жену кошку, он бы Вас в порошек стер. Ее все у нас обожали кстати, когда она приходила, Юрий Исаакович ни на кого не орал, никого не гонял и все временно выдыхали...)



Я над Вами угораю, от ваших наивных суждений. И чо, что жена русская или грузинка? Эти челы уже вычеркнуты из еврейского народа, как явные бракованные именно из-за того, что женаты на гойке, но не до конца, так как они всегда еще имеют возможность жениться на еврейке, так как считаются неженатыми. Они ушли от еврейского расизма, отказались от основополагающего для евреев. Их дети - уже не евреи. Чего же вы их евреями числите?
Кстати, так и не ответили: Муж в синагогу ходит к ребе? Если ходит, то Вы - наложница - на одном уровне с любимой собакой. sunglasses
Примите, как данность. Если не верите, то почитайте хотя бы Ветхий Завет, который для иудаистов Тора.

[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: