X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 15:25

Слона пишет:
))А мне сизифовым трудом больше кажется закрывание входа для ИСа на форум. Он всегда возвращался. При любых раскладах, ну на моей памяти. Поэтому к чему этот камень -то все время катить, надрываться, если все-равно сами потом пригласят.

Да, глисты они такие...
У меня одна дура знакомая каждый год (иногда два раза в год) ездила лечиться в какую-то лоховскую клинику по выведению глистов. Там их как-то первые дни заражают этими глистами, а потом показывают, их горшки с дерьмом для лохования. Она всегда всем встречным и поперечным рассказывала сколько в её горшках всяких исов.
Давно не видел её... может все же сожрали её исты внутренние. Пропала не за хер, бедная баба. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 16:14

Ис, а что со сном-то? 3 дня - это ближе к патологии и довольно опасно. И не переживайте так за человечество. После откровений некоего персонажа, что даже в моем вопросе об антивирусах кроется тайный коварный смысл и происки врагов, мне уже вообще все кажутся нормальными и даже распрекрасными. Все остальные в смысле.)))
Спите давайте. Хотя бы днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 16:48

Тань, скажи ведь, да? 3 дня нельзя не спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 17:02

Нельзя - это одно, а не может спать - другое.
Образ жизни, который многие из нас ведут - не способствует хорошему сну. Плюс стрессы, фегесы , давление и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 17:07

Да уж какие там "откровения персонажа" )))
Откровения персонажа - это вся твоя несуразная "биография", на которой тебя ловили и возили рылом по клавиатуре сто тыщ миллионов раз, на каждом слове. Какой-то жалкий комикс из обрывков википедии, убогих эротических фантазий, чужих разрозненных рассказов обо всём на свете и собственных полузабытых воспоминаний тридцатилетней давности.

Корми этой смесью Ади, она у нас естественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 20:20

Solomeya пишет:
is пишет:
так в том-то и дело, что не к месту, Соло ... читать всё-таки надо бы научиться ...
Вот видите как хорошо мы с Вами понимаем друг друга. И я говорю о том, что Вы не к месту на цыпочки встаете)
Вам померещилось ... иначе я бы обязательно попросил стать поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 20:29

Solomeya пишет:
is пишет:
видите перспективу, Соло ... похоже, это состояние будет необратимо ...
А, не берите в голову, драгоценный Айс. Все-равно сошлись на том, что Вы всех победили. И только Вогул полагает, что Вы висите на галстуке. Но это у него пройдет, может и вовсе это за него ойпад пишет
ну так ни всем, ни Вам, ни Вогулу фантазировать не запретишь ... понимаете ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyПн Авг 03 2015, 20:32

Anna пишет:
Ис, а что со сном-то? 3 дня - это ближе к патологии и довольно опасно. И не переживайте так за человечество. После откровений некоего персонажа, что даже в моем вопросе об антивирусах кроется тайный коварный смысл и происки врагов, мне уже вообще все кажутся нормальными и даже распрекрасными. Все остальные в смысле.)))
Спите давайте. Хотя бы днем.
а не знаю, с чего бы это ... обычно я днём и сплю ... может из-за жары - у меня все окна на юг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 01:20

Слона пишет:
Нельзя - это одно, а не может спать - другое.
Образ жизни, который многие из нас ведут - не способствует хорошему сну. Плюс стрессы, фегесы , давление и пр.
Ну так понятно, что речь уже не о не хочет, а о не может. По-моему, тут пора какие-то средства принимать, пусть даже наркотические. Читала что на пятые сутки бессоницы что-то в мозге начинает атрофироваться бесповоротно. Не шуточки вообще-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 01:26

та не волнуйтесь ... обычно безотказно действовали водка зимой, а пиво летом ... возможно, в экстремальных обстоятельствах следует совместить ...


вот, кстати, внятный обзор ситуации

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 07:30

Anna пишет:
По-моему, тут пора какие-то средства принимать, пусть даже наркотические.

Вроде он уже признавался, что и так на них сидит. Ему, имхо, нужно просто сменить одни на другие.

Цитата :
Читала что на пятые сутки бессоницы что-то в мозге  начинает атрофироваться  бесповоротно. Не шуточки вообще-то....

Ага, напугали ежа голым задом. Череп Иса долго вибрировал от смеха и ему вторило громкое эхо внутри его. sarcastic
Чтоб чему-то атрофироваться, надо этому чему-то быть. Пустота атрофироваться не может. sunglasses
У меня железное ведро есть - так оно вообще не спит. И никаких негативных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 07:45

Anna пишет:
Слона пишет:
Нельзя - это одно, а не может спать - другое.
Образ жизни, который многие из нас ведут - не способствует хорошему сну. Плюс стрессы, фегесы , давление и пр.
Ну так понятно, что речь уже не о не хочет, а о не может. По-моему, тут пора какие-то средства принимать, пусть даже наркотические. Читала что на пятые сутки бессонницы что-то в мозге  начинает атрофироваться  бесповоротно. Не шуточки вообще-то....
Не шуточки, конечно. Ань, я ж не медик. К неврологу надо в первую очередь. Если там все нормально - тогда к психологу, а лучше - к психотерапевту. Индивидуально каждый рассматривается. Беседовать надо с человеком, обследовать. Принимать самому ничего не надо. Я несколько детей направляла к неврологу в этом году с схожей симтпоматикой - всем разное лечение назначил врач и на различные сроки приема медикаментов. Самолечение опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 08:22

wogul пишет:

У меня железное ведро есть - так оно вообще не спит. И никаких негативных последствий.
Сегодня-вчера  у сетевых троллей какое-то особенное обострение что ли? Вогул, мне неинтересно все, что Вы рассказываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 08:35

Слона пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:
Нельзя - это одно, а не может спать - другое.
Образ жизни, который многие из нас ведут - не способствует хорошему сну. Плюс стрессы, фегесы , давление и пр.
Ну так понятно, что речь уже не о не хочет, а о не может. По-моему, тут пора какие-то средства принимать, пусть даже наркотические. Читала что на пятые сутки бессонницы что-то в мозге  начинает атрофироваться  бесповоротно. Не шуточки вообще-то....
Не шуточки, конечно. Ань, я ж не медик. К неврологу надо в первую очередь. Если там все нормально - тогда к психологу, а лучше - к психотерапевту. Индивидуально каждый рассматривается. Беседовать надо с человеком, обследовать. Принимать самому ничего не надо. Я несколько детей направляла к неврологу в этом году с схожей симтпоматикой - всем разное лечение назначил врач и на различные сроки приема медикаментов. Самолечение опасно.
Ужас. Надеюсь, что сейчас спит.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 08:57

Да ниче ужасного. Просто не надо себя запускать и все.
Не переживай, ИС нас всех переживет. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 11:33

is пишет:
внятный обзор ситуации
Это Хазин что ли опять? Напрасно Вы, Сергей, на этом помете мамонта так зациклились. Есть возможность разнообразить досуг.

Рассказываю. Есть у нас тут, во Св. Земле, русскоязычный девятый канал телевидения. И есть там ночью передачки для тех кому не с кем спать. Тут вот как раз довелось провести полночи на автобусной станции в обществе телевизора, так я вам скажу, что это просто цимес мит компот. Целых два толкователя на экономико-политические темы, апокалиптические прогнозы, бесценные советы и канкан со стрельбой. И целых три часа! Просто пир духа.

Как выяснилось потом - каждую ночь они разные. Так что можно выбрать. Присоединяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 11:37

А такси по Св. Земле не ездят что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 11:53

Либералистизм отличается от либерализма развитием неких разумных на момент появления этого направления мысли либо актуальных и сейчас идей до абсурда, что очевидно остающемуся разумным человеку в отличие от верующего.
Одна из таких идей, зафиксированная в Декларации, право на распространение информации. В либералистской же интерпретации она выродилась в постулат о равной значимости любых мнений и, следовательно, о равном праве на их распространение.
Излечение же страдающих либерализтизмом необходимо начать именно с ограничения числа каналов телевидения, равно как и прочих каналов распространения дезинформации или просто неозначающего что-либо шума, которой тоже вреден выработкой у вас привычки к его поглощению. Но пока этим не озаботились централизованно, те же меры могут быть применены в индивидуальном порядке.
Присоединяйтесь к людям разумным, Александр Евгеньевич, думать на самом деле совсем несложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 12:02

Ограничить до одного канала семь сорок ру что ли? И для ностальгирующих, и патриотичненько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 12:04

Слона пишет:
Не переживай, ИС нас всех переживет. )
Уговорила.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 12:45

Лягушь пишет:
А такси по Св. Земле не ездят что ли?
Я не любитель экстрима. В стороне от наезженных маршрутов (из аэропорта или между крупными городами) по ночам ездят в основном арабские такси. Хорошие ребята, но уж больно лихо и неосторожно ездят. На дорогах Израиля погибшие - в основном ночью. Сам сколько раз ездил - так и тянет разогнаться до 170.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 12:51

Умные люди, хорошие дороги... Вот беда-то. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 14:03

Anna пишет:
wogul пишет:

У меня железное ведро есть - так оно вообще не спит. И никаких негативных последствий.
Сегодня-вчера  у сетевых троллей какое-то особенное обострение что ли? Вогул, мне неинтересно все, что Вы рассказываете.

Гы, с чего Вы взяли, что являетесь моей целевой аудиторией? Мне на Вас глубоко-глубоко наплевать. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2015, 14:06

Слона пишет:

Не переживай, ИС нас всех переживет. )

Ясное дело, глисты сразу вместе с челом не умирают. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 25 EmptyВс Авг 09 2015, 14:35

Блин! Обновил базовый комп на радостях до виндус 10, виртуалка перестала загружаться , подозреваю, что это из за того, что она под администратором, вечером чего-нибудь придумаю 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: