X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+9
Лялька РА
Жеглов
Петрович
Лягушь
vaser
Александр 1
is
Irina1
Леший
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 21:14

Алекс, лично вы понимаете,что пропаганда ваша сейчас контрпродуктивна. После неё пятую колону будут ненавидеть больше. это к примеру))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:25

Пятые колонны где-то любят? )))
Называть тупиц тупицами, холуев холуями, а лжецов - лжецами - это не пропаганда )
Хотя у вас это может быть и госпреступлением )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:30

Вы себя низко цените)))) После ваших слов ненависть к пятой колоне растет в разы. Вы талантливый человек))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:33

К сожалению, в РФ это единственное, что может расти в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:36

Не...ну это к вашему сожалению...не считаете же вы себя мессией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:54

CСобственно Путина уже слили. Сейчас идет торг.Условно назовем "политбюро" торгуется с Западом.
Хочется снять санкции, оставить в неприкосновенности добро за бугром, и Крым сразу не возвращать. А еще наверняка РФии предложено стать безъядерной под гарантии США, Великобритании, Беларуси ,Казахстана и Украины.
Пакет санкций пока не вводят, и Свифт пока не глушат. Но войсками Европу накачивают на случай срыва торгов по Росии. И в Лондоне кошмарят росийские деньги, те что любят тишину.
Конгресс обеими палатами за предоставление оружия. Обаме лишь автограф поставить на решении, что лежит на столе на виду.
Ну и нефть по отмашке упадет до 20. (Йемен придушат быстро)
До 9 мая *нецензурная брань* войну вряд ли начнет (если начнет вообще, ну разве показать что облезлый драный медведь типа еще грозно мяукает). Так хоть из Зимбабве приедут может быть, или из Вануату.
А пока все ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:58

Слав, ну чего ты дергаешься?Ведь это всё неправда. Вспомнисвои слова, когда Путин пропал. Не стыдно? Я простой вопрос задал. В теме про Украину. Ответишь или *нецензурная брань* начнешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 22:59

Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:05

Кто здесь талант? Че? Если только в шныряниях по зоне. Шнырь знатный, без базара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:06

Вы ошибаетесь.))) У него талант вас возбуждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:09

Это хорошо, что уебок, верит что проблема только в Путине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:10

Ошибаетесь Вы.Мне он ровно покую. А вот его потравить, так на то у меня есть личные интересы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:13

Да ни во что он не верит))) Успокойтесь. Человек зарабатывет)))Вопрос в том, прикроют ли его хозяева, когда его будут вешать за ноги или нет))) При этом официальнро заявляю, все игры белорусских спецслужб мнепохер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:18

Когда и где хозяева прикрывали, отработанный материал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:20

Да пофик....Андрей, ну давайи дальше делать стойку на него)))
Иметь ввиду...всё. Он нее оппонент. Он провокатор. ФСЁ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:22

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)

Да медии реально поутихли про подвиги Геракла )
Ылитам надо прямо сейчас выбирать: северокорейский вариант, с прогибом под КНР, или все вертать взад, к Лазурным берегам с Майами и отлаженным воровством в западном направлении.
С китайцами-то не забалуешь - чуть что, и тамошнему партнеру по распилу вышка. Стремно.
А вопрос упирается в похороны путинской имперской мечты. Хоронят - получают пряники от Запада, не хоронят - получают типа Империю с кусочком Украины, с ввинченным по самый корень китайским болтом во все: в территории, экономику и демографию )
Такшта, период такой, решательный, реально.
Есть еще третий вариант - осатанев, писдануть ядером от отчаяния. Тож неxyево. Эффектно, как салют, но одноразово и как-то глупо. Вот и мучаюцца, бедолаги ) Чешут под шапкой Мономаха )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:26

Давай давай. Алекс. Смысла нет. Своими действиями ты можешь возбудить Вазера и может Ади. Всё...у остальных имунитет. Понимаю, что потерянный форум, потерянные бабки...Нувот так. Ну попробуй, если хочешь, я подыграю...требует натура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:32

Дурачок. Обратить пару провинциальных дебилов, столичных алкоголиков и ботаников в госдеповскую веру только их воспаленный мозг мог сочинить. И то, что это чего-то стоит. У каждого может быть хобби. Кто-то рыбок разводит в аквариуме, я - росдебилов в Зиндане ) Почему нет?
И смотрю, как они глазки пучат и рты патриотически разевают... Перестают - червяков им )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:36

Да фигня..от спецслужб не отмажешься. Ну пусть я вру. Сам же трепал)))).
Цели? Знаешь, цели определяются результатом. Здесь например, ты взрастил ненависть к пятой колоне.Можешь громко кричать, что не хотел. Это к шефам.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:39

А может хотел?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:50

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)

Вы Сергей на него сами гляньте. Небось примелькался за столько то лет. И сравните с тем что было. Даже с тем что было до его 10-дневной отсидки.Это ж уже не Путин. Это чучело какое то дерганое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:57

Да ладно Слав. Э то ведь наше дело нЕТ? Ты ответь на простой вопрос. В Украине. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Мар 26 2015, 23:57

Че пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)

Да медии реально поутихли про подвиги Геракла )
Ылитам надо прямо сейчас выбирать: северокорейский вариант, с прогибом под КНР, или все вертать взад, к Лазурным берегам с Майами и отлаженным воровством в западном направлении.
С китайцами-то не забалуешь - чуть что, и тамошнему партнеру по распилу вышка. Стремно.
А вопрос упирается в похороны путинской имперской мечты. Хоронят - получают пряники от Запада, не хоронят - получают типа Империю с кусочком Украины, с ввинченным по самый корень китайским болтом во все: в территории, экономику и демографию )
Такшта, период такой, решательный, реально.
Есть еще третий вариант - осатанев, писдануть ядером от отчаяния. Тож неxyево. Эффектно, как салют, но одноразово и как-то глупо. Вот и мучаюцца, бедолаги ) Чешут под шапкой Мономаха )
Не хочется думать, что у Вас в голове помойка, но факт, как говорится, налицо.... Или как говорили у нас во взводе связи, Хер на рыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПт Мар 27 2015, 00:00

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)

Вы Сергей на него сами гляньте. Небось примелькался за столько то лет. И сравните с тем что было. Даже с тем что было до его 10-дневной отсидки.Это ж уже не Путин. Это чучело какое то дерганое.
Да Вашего тоже после встречи с Беней подменили, мне кажется - негр, отбелённый 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПт Мар 27 2015, 08:39

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Bush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: