X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+9
Лялька РА
Жеглов
Петрович
Лягушь
vaser
Александр 1
is
Irina1
Леший
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 09:02

vaser пишет:
Че пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
CСобственно Путина уже слили.
Это Вам Колопомойский рассказал? 8-)

Да медии реально поутихли про подвиги Геракла )
Ылитам надо прямо сейчас выбирать: северокорейский вариант, с прогибом под КНР, или все вертать взад, к Лазурным берегам с Майами и отлаженным воровством в западном направлении.
С китайцами-то не забалуешь - чуть что, и тамошнему партнеру по распилу вышка. Стремно.
А вопрос упирается в похороны путинской имперской мечты. Хоронят - получают пряники от Запада, не хоронят - получают типа Империю с кусочком Украины, с ввинченным по самый корень китайским болтом во все: в территории, экономику и демографию )
Такшта, период такой, решательный, реально.
Есть еще третий вариант - осатанев, писдануть ядером от отчаяния. Тож неxyево. Эффектно, как салют, но одноразово и как-то глупо. Вот и мучаюцца, бедолаги ) Чешут под шапкой Мономаха )
Не хочется думать, что у Вас в голове помойка, но факт, как говорится, налицо.... Или как говорили у нас во взводе связи, Хер на рыло.

За дело вас ипали, вижу. Мозх даже в войске надо включать.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 10:12

Порошенко не пригласили на День Победы в Москву

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Fotoanons125333c8c313a40488ea12a4c528a9790a3754234305Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 ULJFqGihTuY

ПыСы.
Лидерам стран континентальной Европы (особливо наиболее преданным амеровским шестеркам) имхо имело бы смысл отметить 9 мая в городе Куеве 70-летие Дня Траура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 10:33


Сходство Порошенко и фюрера настолько тупо приятнуто за уши, что даже и забавно )
Порошенко, в отличие от восточного коллеги и фюрера женат. Тип лица г-на Порошенко явно отличается от схожих черепов фюрера и скрепоборца. Порошенко не принимал решений об аншлюсе чужих территорий под предлогом защиты соотечественников. Украинский лидер не обзавелся атрибутикой и репутацией полубога в своей стране.
Бабы не визжат дурными голосами его имя и песен ему не слагают. Опять же - Украина не имеет целью соорудить из себя империю. Короче, имеющий глаза, да увидит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 11:26

Че пишет:

Сходство Порошенко и фюрера настолько тупо приятнуто за уши, что даже и забавно )
Порошенко, в отличие от восточного коллеги и фюрера женат. Тип лица г-на Порошенко явно отличается от схожих черепов фюрера и скрепоборца. Порошенко не принимал решений об аншлюсе чужих территорий под предлогом защиты соотечественников. Украинский лидер не обзавелся атрибутикой и репутацией полубога в своей стране.
Бабы не визжат дурными голосами его имя и песен ему не слагают. Опять же - Украина не имеет целью соорудить из себя империю. Короче, имеющий глаза, да увидит )))

Это из чьей жопы спич был? myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 11:38

Во, к чмочам тоже относится

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 CAziGYyUIAALeNX


Последний раз редактировалось: wogul (Пт Мар 27 2015, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 11:40

"...Некоторое время назад беседовал по скайпу со своим приятелем-однокашником. Он психиатр и, как-то незаметно, разговор сполз на тему "Психотип западенца или комплексы бандеровца". Вот, что получилось в сухом остатке:

1 - более четырехсот лет эти территории были "под кем-то" и эти "кто-то" самодавлели над местными. Давление шло по языку, культуре, религии, восприятию "свой-чужой" и так далее.
2 - более четырехсот лет жители этих территорий были либо вовлечены в жизнь этих "других" (и для этого им надо было поломать себя, или подломить себя, под тех кто правит), либо маргинализованы, являясь людьми второго сорта. Тех же, кто упрямился, оставаясь в рамках "русской идентичности" (а до девятнадцатого века говорить об "украинцах" как отдельном от русских этносе, вообще не приходится) - их, не долго думая, уничтожали.
3 - четыреста лет находясь на положении "второстепенных людишек" (за них думают другие, решают другие, государство не их и социальных лифтов у них нет), сформировалась "психология вечного сегодня" - день прошел и слава Богу! Никакой мысли "на перспективу" и расчет выгод будущих, не сиюминутных - у них напрочь отсутствует (смотрим Майдан и его живность, читаем их блоги за год и видим - никто ничего не понял. Виноваты другие - Путин, кацапы, жидье, РПЦ, марсиане, буряты... кто угодно, но не они, те, кто с наслаждением курочил жовто-блакитное недоразумение)

Как итог отрицательного отбора, мы видим потомков выживших под правлением "Цивилизованной Европы" - критическое мышление отсутствует, мышление на перспективу отсутствует, самокритика отсутствует, жизненные приоритеты на уровне не жизни, а выживания, стратегическое планирование отсутствует. Историческая идентичность разрушена, а новая не создана и вакуум заполняется суррогатами и мифами.

Отсюда и поиски внешнего врага и неудачи в войне (воюют, более-менее только обманутые русские и украинцы из центральных и восточных областей, западенцы хороши только в карательном деле, как их деды и прадеды.) и общий разброд в бывшей Украине.

К слову, они очень часто рассказывают про Русь Ордынскую, про то, мол, что это вы, в Московии рабы. Что же, попробуем без эмоций спокойно разобраться.
Русь Ордынская - язык сохранен, вера сохранена, правление русских князей сохранено. И кто тут "рабы"?

Так, что все нами видимое - это результат векового, отрицательного отбора. Поэтому, все, что сейчас происходит это надолго. Очень и очень надолго..."

http://nikakovrova.livejournal.com/5397 ... 90#t131290
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 12:13

Дешевые нацистские поделки, болван )
На сегодняшний день РФ обладает самым деклассированным и деидеологизированным охлосом по сравнению с практически любым государством, от демлиберальных до ортодоксально исламских. Украина и Грузия были жалкими имперскими конвульстями помирающего геообразования. Там откусили, тут откусили - и наипнулись, подавившись откушенным.
Вы, болван, на пороге великих свершений )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 12:52

Че пишет:

На сегодняшний день РФ обладает самым деклассированным и деидеологизированным охлосом по сравнению с практически любым государством,

Значит ли это, что Бульбашия - не государство? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 12:56

А что за спесь, не понял? Афганистан, надравший жопу СССР и США - супердержава, что ли? А Чечня, поставившая раком РФ? Вы как с Луны, Васер )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:01

Все три пункта Вогула имеют место быть. Третий - очень ярко выражен, и всегда меня изумлял своей нелепостью. Эта хитрость идиота присутствует повсеместно, и на рынках, и в серьёзных делах, и в каких-то совершенно проходных ситуациях. Зачем, бога ради, воровать на копейку, практически не скрываясь и не стесняясь, если завтра ты из-за этого потеряешь больше? Я и на Эксах говорила то же самое, хотя меня там и пытались укоротить. Представьте, приходит хохол на добротную работу, тут же пиzдит дырокол, попадается, его выгоняют, и он жалеет не о потерянной работе, а о том, что не успел спереть степлер. Как-то так и выглядит бизнес с украинцами. Только и успевай следить за всем, а пытаться наипать тебя будут ста семью способами одновременно, от самых примитивных и тупых до весьма изощрённых, нисколько не заботясь тем, что тебе очень скоро может надоесть следить за карандашами.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:10

Лягушь пишет:
Все три пункта Вогула имеют место быть. Третий - очень ярко выражен, и всегда меня изумлял своей нелепостью. Эта хитрость идиота присутствует повсеместно, и на рынках, и в серьёзных делах, и в каких-то совершенно проходных ситуациях. Зачем, бога ради, воровать на копейку, практически не скрываясь и не стесняясь, если завтра ты из-за этого потеряешь больше? Я и на Эксах говорила то же самое, хотя меня там и пытались укоротить. Представьте, приходит хохол на добротную работу, тут же пиzдит дырокол, попадается, его выгоняют, и он жалеет не о потерянной работе, а о том, что не успел спереть степлер. Как-то так и выглядит бизнес с украинцами. Только и успевай следить за всем, а пытаться наипать тебя будут ста семью способами одновременно, от самых примитивных и тупых до весьма изощрённых, нисколько не заботясь тем, что тебе очень скоро может надоесть следить за карандашами.

Гы, насмешила. Могёшь.sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:29

Лягушь пишет:
Все три пункта Вогула имеют место быть. Третий - очень ярко выражен, и всегда меня изумлял своей нелепостью. Эта хитрость идиота присутствует повсеместно, и на рынках, и в серьёзных делах, и в каких-то совершенно проходных ситуациях. Зачем, бога ради, воровать на копейку, практически не скрываясь и не стесняясь, если завтра ты из-за этого потеряешь больше? Я и на Эксах говорила то же самое, хотя меня там и пытались укоротить. Представьте, приходит хохол на добротную работу, тут же пиzдит дырокол, попадается, его выгоняют, и он жалеет не о потерянной работе, а о том, что не успел спереть степлер. Как-то так и выглядит бизнес с украинцами. Только и успевай следить за всем, а пытаться наипать тебя будут ста семью способами одновременно, от самых примитивных и тупых до весьма изощрённых, нисколько не заботясь тем, что тебе очень скоро может надоесть следить за карандашами.

Боюсь даже представить милочка, КАК вас обидел кто то из хохлов. Такая обида сквозит в ваших откровениях...
Хотите поговорить об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:29

Крадут совки, случайно оказывающиеся той или иной национальности ) При том, как крадется в Расее, по-моему, смешно даже упоминать эту тему всуе ) Начиная с процесса, называемого "вывоз капиталов" и заканчивая бытовухой )
Попросите Антика подробно рассказать, где он взял текстолит, который тут продавал. Обхохочетесь от этой страшной сказки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:32

Конечно, если сравнивать масштаб личности, то Потроху до Гитлера - как до Пекина ползком... что не отменяет откровенно нацистский характер режима Бандерлогии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:37

У Крокета есть список этнических русских, убитых по нацпризнаку? Без этого разговоры о нацызме в Украине - пустой писдеж, пардоньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:38

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:51

"Уважаемые знатоки!

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?"
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 13:55

Не. Надо было нагнать вежливых саудитов, то бишь, йеменское ополчение, и xуячить хуситскую хунту безо всякого саудского вмешательства. А кому чешется, пусть пробуют отличить одних мертвых арабов от других. Братские ж народы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 14:09

Че пишет:
А что за спесь, не понял? Афганистан, надравший жопу СССР и США - супердержава, что ли? А Чечня, поставившая раком РФ? Вы как с Луны, Васер )

Я про то, что декласиррованнее охлоса, чем в Белоруссии, я в жизни не видал, но видимо, Белоруссия, это не государство....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 14:45

vaser пишет:
Че пишет:
А что за спесь, не понял? Афганистан, надравший жопу СССР и США - супердержава, что ли? А Чечня, поставившая раком РФ? Вы как с Луны, Васер )

Я про то, что декласиррованнее охлоса, чем в Белоруссии, я в жизни не видал, но видимо, Белоруссия, это не государство....

Я тут родился, Васер ) Беларусь с большего чистая и безгрешная земля. Остальное похеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 14:48

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
А что за спесь, не понял? Афганистан, надравший жопу СССР и США - супердержава, что ли? А Чечня, поставившая раком РФ? Вы как с Луны, Васер )

Я про то, что декласиррованнее охлоса, чем в Белоруссии, я в жизни не видал, но видимо, Белоруссия, это не государство....

Я тут родился, Васер ) Беларусь с большего чистая и безгрешная земля. Остальное похеру.

Видел я как эти чистые и безгрешные сливали захлёбываясь солярку с гострактора, чтобы продать её мне. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 14:50

Опять путают совок с нац. чертами ) Это совковое у вас, Васер )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 14:59

Че пишет:
Опять путают совок с нац. чертами ) Это совковое у вас, Васер )

Ага! А двадцаточку на таможне вымогать, или на посте ментовском, это тоже совок?

У сына в институте, белорусский дружок деньги тырил, а потом навёл на квартирку, когда сына дома не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 15:03

Васер, советский прапор - это национальность? К примеру? ) А зав. складом или гастронома?
Че вы дурака включаете )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 15:05

Че пишет:
Васер, советский прапор - это национальность? К примеру? ) А зав. складом или гастронома?
Че вы дурака включаете )

Ну, если почти каждая встреча с белоруссом в такую херню оборачивается, может в консерватории что не так?
Ты то свои заключения про Русских, просто из дупы высасываешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: