X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Май 19 2015, 21:48

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFX8cVBWMAAclcB
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Май 19 2015, 21:56





Хроника на сегодняшний день:
1. Их там нет
2. Они там есть, но это милиция ЛНР
3. Это не милиция ЛНР, это бывшие военнослужащие
4. ОТДАЙТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Май 19 2015, 22:05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFW-pAvW0AA9DzZ
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Май 19 2015, 22:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFYK6ugUkAA1x0B
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Май 19 2015, 23:55

"Нет ничего оскорбительнее и обиднее, чем правда"
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 00:22

Че пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFYK6ugUkAA1x0B
Я, только в Чечне не воевал и в Авгане....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 01:09

вооот ... в этом и кроется причина Вашей ненависти по мнению пациента, уверенного в том, что он нас тут оскорбляет правдой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 07:57

Тявкать на перепост скриншота - признак именно того интеллекта росгражданина, указание на который обидно и оскорбительно для его обладателя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 10:38

is пишет:
вооот ... в этом и кроется причина Вашей ненависти по мнению пациента, уверенного в том, что он нас тут оскорбляет правдой ...
За ради УЧЕБНИКА- не стоит давать повод- только и всего..
Так-то тон не изменится- но если ЕСТЬ еще и РЕАЛЬНЫЙ повод- то че сильно-то плеваться.Нужно утереться спокойно и далее свое- но без поводов.
То, что ни ДНР-ни ЛНР до сих пор не КЛАССИФИЦИРОВАНЫ- автоматом в том числе приводит к явно уже видимой неразберихе в функционале ТРЕТЬЕЙ силы внутри АТО- тут такие же проблемы как и с противоположной стороны- и это НОРМАЛЬНО- с точки зрения следствия при такой причине..
Более того- еще протятенем- получим болезненные ОТКРЫТЫЕ столкновения ..В этом можно и не сомневаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 10:42

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFbZLVyUIAAQVB9

Вот же ж, сука, пил, ел в Москве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 10:47

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CFYoEnXWgAIzNGS
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 11:01

СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Р-н н.п. Счастье Сводная ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН при выполнении особых задач боестолкновение с ВСУ. "200" - 2 "300" - 1 ТМН -3 ( в том числе и прикомандированный офицер центрального аппарата ГРУ ГШ РФ).

СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) на ваш запрос. Гибель командира сводной ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН подтверждена. Пленение в\с подразделений 3-й обрСпН подтверждено. Пленение офицера центрального аппарата ГРУ ГШ РФ подтверждено.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 11:09

Это - из чьей задницы? 8-) Походу, в ней даже ЗАС аппарат имеется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 12:41

В этой заднице уже два ваших торчат. Одному вот почку прооперировали, в порядке зверских пыток )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 12:59

Леночка из Донецка оказалась Мишей из Москвы..
Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка - это одно лицо. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 14:18

Че пишет:
В этой заднице уже два ваших торчат. Одному вот почку прооперировали, в порядке зверских пыток )
На украине бесплатно никого не оперируют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 16:04

Они оказали Украине большую услугу, попавшись живыми )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 16:37

Че пишет:
Они оказали Украине большую услугу, попавшись живыми )
Украине, полагаете, чем то ещё можно помочь? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 17:14

Че пишет:
В этой заднице уже два ваших торчат. Одному вот почку прооперировали, в порядке зверских пыток )
Да там без малого, сорок миллионов наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 18:07

Че пишет:
...

Вот же ж, сука, пил, ел в Москве...

ни хрена Вы не понимаете в европейских политик ... его ж потому и поили-кормили, что он шантажировал демаршем против "санкций" ... мы ж ещё из ВТО не вышли, а эти безосновательные и неправомерные торговые ограничения очень неплохой повод.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 18:10

Жеглов пишет:
is пишет:
вооот ... в этом и кроется причина Вашей ненависти по мнению пациента, уверенного в том, что он нас тут оскорбляет правдой ...
За ради УЧЕБНИКА- не стоит давать повод- только и всего..
Так-то тон не изменится- но если ЕСТЬ еще и РЕАЛЬНЫЙ повод- то че сильно-то плеваться.Нужно утереться спокойно и далее свое- но без поводов.
То, что ни ДНР-ни ЛНР до сих пор не КЛАССИФИЦИРОВАНЫ- автоматом в том числе приводит к явно уже видимой неразберихе в функционале ТРЕТЬЕЙ силы внутри АТО- тут такие же проблемы как и с противоположной стороны- и это НОРМАЛЬНО- с точки зрения следствия при такой причине..
Более того- еще протятенем- получим болезненные ОТКРЫТЫЕ столкновения ..В этом можно и не сомневаться..

у здешних пациентов, один хрен, синдром Туретта ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 20:53

Всякий раз, когда думаешь, что укры (именно укры, а не украинцы) долбанулись полностью и дальше сходить с ума уже некуда, они снова удивляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 22:18

vaser пишет:
Че пишет:
В этой заднице уже два ваших торчат. Одному вот почку прооперировали, в порядке зверских пыток )
Да там без малого, сорок миллионов наших.

В Израиле на четверть бывший наш народ, а РФ благоволит арабам, вплоть до поставок оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 22:19

vaser пишет:
Че пишет:
Они оказали Украине большую услугу, попавшись живыми )
Украине, полагаете, чем то ещё можно помочь? 8-)

А что вы называете Украиной? Я украинцев, а вы? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Май 20 2015, 22:23

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Они оказали Украине большую услугу, попавшись живыми )
Украине, полагаете, чем то ещё можно помочь? 8-)

А что вы называете Украиной? Я украинцев, а вы? )
Я - полудурошное руководство и заигравшихся нациков, народ то как всегда не спросили.
ЗЫ: Турчинов сегодня, опять пальцем в жопу промахнулся 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: