X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:29

Лягушь пишет:
Че пишет:
Белорусы сбили нахрен российский беспилотник, залетевший на свою голову в наше воздушное пространство. Ждем цирковых комментов Минобороны РФ )
Алекс, такие "нахрен беспилотники" в пору моего босоногого детства мастрячили школьники в доме пионеров. Ну, и дети более преклонного возраста тоже увлекались, причём эти делали всё, вплоть до двигателей. Проблемой было раздобыть бальзу.
Подумать только, сбили авиамодель, какие молодцы.

Ну, чуть подороже. От поллимона баксов подороже, чем авиамодель )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:32

Во, про беспилотники. Орнитокоптер
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:32

vaser пишет:
Че пишет:
Белорусы сбили нахрен российский беспилотник, залетевший на свою голову в наше воздушное пространство. Ждем цирковых комментов Минобороны РФ )
Чо, опять матрёшек с батькиной рожей разбрасывали? 8-)

Почему с батькиной? Беларусь надо матрешками с Путиным бомбить. Чтобы детишки прониклись образом царя. Взрослым бульбашам матрешки в хозяйстве не надо, даже с Путиным в рыле )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:33

Алекс, хоть убей, не поверю, что это столько стоит. Конечно, можно и в плетень миллион вбухать, меня уже ничто не удивит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:34

"Лидер неонацистской группировки БОРН рассказал о связях своего бывшего подельника с администрацией президента
Пожизненно осужденный Никита Тихонов, один из основателей Боевой организации русских националистов (БОРН), заявил в суде по делу бывшего руководителя БОРН Ильи Горячева, что именно от него он получил задание на убийство адвоката Станислава Маркелова, за которое его отправили за решетку до конца своих дней. При этом Тихонов также заявил, что Горячев, обвиняемый в организации преступного сообщества и пяти убийств, имел связи в администрации президента РФ, с помощью которых рассчитывал сам попасть во власть
....
Тихонов также рассказал на допросе в суде о связях Горячева с чиновниками в администрации президента. "Горячев считал необходимым завести знакомства и связи в администрации президента, поскольку это ведомство курировало все, что было связано с государственной молодежной политикой. Это, по его мнению, должно было помочь в развитии БОРН", цитирует его РАПСИ.
"Осенью 2007 года он рассказал мне, что сумел установить контакты с высокопоставленными чиновниками, которые одобрили создание и дальнейшее развитие БОРН", - поведал Тихонов. По его словам, Горячев рассказал ему, что Маркелов "был противником действующей власти, а его убийство могло пойти ей на руку и одновременно снять с меня все претензии со стороны правоохранителей".
Тихонов добавил, что Горячев намеревался прийти во власть с помощью БОРН: "Горячев собирался использовать БОРН в качестве инструмента для достижения своих политических целей - вплоть до избрания в парламент. В качестве примера он выбрал ирландских националистов, имеющих на своем вооружении сразу две организации: легальную политическую и подпольную экстремистскую, действующие сообща и поочередно выходящие на авансцену общественно-политической жизни".
....
Некогда Тихонова и Горячева связывала студенческая дружба. Неонацист Никита Тихонов по кличке Леший родился в семье сотрудника Службы внешней разведки Александра Тихонова и окончил исторический факультет МГУ, получив диплом историка и преподавателя истории. Некоторое время Тихонов подвизался на журналистском поприще. В 2002-2003 годах он работал консультантом по внутриполитическим вопросам в Агентстве профессионального менеджмента и консалтинга, где писал аналитические отчеты и материалы для брифингов.
Потом дела молодого и образованного националиста и вовсе пошли в гору. По признанию самого Никиты Тихонова, сделанному уже в суде, он даже "работал в Госдуме". В прессе писали, что Тихонов устроился в информационно-аналитический отдел предвыборного штаба одного из кандидатов в депутаты Госдумы, в котором разрабатывал брошюры, листовки и писал пресс-релизы. По некоторым данным, Тихонов трудился под началом самого председателя высшего совета партии "Единая Россия" Бориса Грызлова. Правда, в его окружении опровергли эту информацию. А в 2004 году Тихонов два месяца трудился в отделе по работе с обращениями граждан и СМИ при управлении делами министра путей сообщения.
...
http://www.newsru.com/russia/08jun2015/gor.html


Последний раз редактировалось: Irina1 (Вт Июн 09 2015, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:35

Лягушь пишет:
Во, про беспилотники. Орнитокоптер

Сбивающим белорусам неважна конструкция и концептуальность нарушающей границу хрени )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:39

Че пишет:
Лягушь пишет:
Во, про беспилотники. Орнитокоптер

Сбивающим белорусам неважна конструкция и концептуальность нарушающей границу хрени )
Чем сбили то? Томагавком бумерангом или булыжником? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:40

Скушный ты человек! Я тебе такую игрушку показала, а ты и тут свою кислятину тянешь. Фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:53

Лягушь пишет:
Скушный ты человек! Я тебе такую игрушку показала, а ты и тут свою кислятину тянешь. Фу.
Он не человек, он - Фу....нкция 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 22:59

Ну не всем же быть унылыми константами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Июн 09 2015, 23:14

Забавно, Новороссия, оказывается, воевала за то, чтобы быть частью Украины, а вся пропагандистская машина РФ, значит, больше года рвала глотку, протестуя против украинизации Украины ))) Это не потеря лица - это приобретение жопы вместо лица )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 08:52

Гы.
Господам либералам от закоренелого ватника...

Забавный тест для любителей западной словесности. Вам даются десять коротких цитат, которые принадлежат перу или нацистского преступника Альфреда Розенберга или современного русского писателя Виктора Ерофеева. Задача – определить, перу какого автора принадлежит то или иное яркое утверждение:
http://reverent.org/ru/rosenberg_or_erofeyev.html


Напомню, что другие цитаты видных либералов можно прочесть вот здесь:
http://ruxpert.ru/Либеральный_цитатник
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 09:00

Че пишет:
Забавно, Новороссия, оказывается, воевала за то, чтобы быть частью Украины, а вся пропагандистская машина РФ, значит, больше года рвала глотку, протестуя против украинизации Украины ))) Это не потеря лица - это приобретение жопы вместо лица )
Ага, это при том, что Россия всё время говорила, что днрлнр - украина, только надо договариваться по конституционному устройсву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 10:22

Че пишет:
Забавно, Новороссия, оказывается, воевала за то, чтобы быть частью Украины, а вся пропагандистская машина РФ, значит, больше года рвала глотку, протестуя против украинизации Украины ))) Это не потеря лица - это приобретение жопы вместо лица )

Воевали за УВАЖЕНИЕ к инаким подчёркивая демократические ценности Запада и Америки.
В нос им ещё раз и ткнули...
НО....запад с америкой давно оскотинились   скатились на уровень фашиков.

Нефть загорелась - божье провиденье facepalm
НО даже если поджог - а чего хотели развязав бойню - на войне как на войне - скоро все взлетим мало не покажется
- пока что всё к этому идёт с помощью придурковлялек - ядерной...в лучшем случае чернобольской в десятикратном размере.
Гогочите тут за войну и дальше...гогочите punishpunishpunish
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 13:38

vaser пишет:
Че пишет:
Забавно, Новороссия, оказывается, воевала за то, чтобы быть частью Украины, а вся пропагандистская машина РФ, значит, больше года рвала глотку, протестуя против украинизации Украины ))) Это не потеря лица - это приобретение жопы вместо лица )
Ага, это при том, что Россия всё время говорила, что днрлнр - украина, только надо договариваться по конституционному устройсву.

А причём Россия к конституционному устройству государства фашысцкой хунты, распинающей младенцев и пьющей русскую кровь? )))
Волнуецца? Так надо ж как-то определиться, то ли там незаконная власть, геноцидящая русскоговорящих, то ли конституционное государство, которое должно договариваться с отгеноциженными им )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 14:04

Аккурат для собравшегося здесь паноптикума лучезарных...
ВЫСШАЯ МЕРА ЛУЧЕЗАРНОСТИ

ПыСы.
Ясен пень, всё равно не поможет, но, имхо, это еще не повод не делать добрых дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 14:17

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Забавно, Новороссия, оказывается, воевала за то, чтобы быть частью Украины, а вся пропагандистская машина РФ, значит, больше года рвала глотку, протестуя против украинизации Украины ))) Это не потеря лица - это приобретение жопы вместо лица )
Ага, это при том, что Россия всё время говорила, что днрлнр - украина, только надо договариваться по конституционному устройсву.

А причём Россия к конституционному устройству государства фашысцкой хунты, распинающей младенцев и пьющей русскую кровь? )))
Волнуецца? Так надо ж как-то определиться, то ли там незаконная власть, геноцидящая русскоговорящих, то ли конституционное государство, которое должно договариваться с отгеноциженными им )
Власть законная, легитимная на территории, когда она поддерживается населением этой территории. Киев договорится с Донецком, будет в Донецке Порошенко легитимным, не договорится, не будет. Не нужно было легитимность власти уничтожать, не надо было бы и подтверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 14:50

Во всяком случае, второго Крыма из Донецка никто делать не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 15:26

Просто не получилось. Получился чемодан без ручки, который сначала отобрали у Украины, а теперь пихают ей взад, для приличия обставив "условиями", чтобы уж не совсем позорно было ) Типа, мы сделали для Новороссии все, что могли, но Украина все обосрала своим сопротивлением и АТО. Поэтому пусть забирает свой раздерибаненный Донбасс, не очень-то и хотелось )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 15:49

Че пишет:
Просто не получилось. Получился чемодан без ручки, который сначала отобрали у Украины, а теперь пихают ей взад, для приличия обставив "условиями", чтобы уж не совсем позорно было ) Типа, мы сделали для Новороссии все, что могли, но Украина все обосрала своим сопротивлением и АТО. Поэтому пусть забирает свой раздерибаненный Донбасс, не очень-то и хотелось )
Вы бы уж крестик сняли, или труселя надели. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 17:15

Че пишет:
Просто не получилось.
Почему? Почему во всех смыслах более привлекательном Крыму получилось, а в богом забытом Донбассе - вдруг нет? Алекс, чего ты хрень лепишь? А ещё дяденька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 19:25

Петербургские активисты поставили «памятник» неизвестному солдату, погибшему в Донбассе

В Санкт-Петербурге прошла акция против недавнего указа президента России Владимира Путина, засекретившего сведения о военных, погибших в мирное время. Утром активисты движения «Весна» поставили на Марсовом поле памятник «неизвестному солдату», погибшему в Донбассе, сообщается на странице движения «ВКонтакте» во вторник, 9 июня.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Ff43c04a6942595e54b409b5956a4f35c16cf9216577875[

«Владимиру Путину часто приписывают фразу "Своих не бросаем". Но правильный вариант мы зафиксировали на нашем мемориале: "А эти не свои и были". Он с легкостью жертвует и своими, и чужими солдатами для достижения своих политических целей», — говорится в заявлении активистов «Весны».

Движение «Весна» выступило против указа Путина, согласно которому сведения о военных, погибших на спецоперациях в мирное время, теперь относятся к государственной тайне. Указ был опубликовал на официальном портале правовой информации 28 мая.

...
http://tvrain.ru/news/peterburgskie_aktivisty_postavili_pamjatnik_neizve-388925/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 19:35

Лягушь пишет:
Че пишет:
Просто не получилось.
Почему? Почему во всех смыслах более привлекательном Крыму получилось, а в богом забытом Донбассе - вдруг нет? Алекс, чего ты хрень лепишь? А ещё дяденька.
Потому и получилось в Крыму, что сработал эффект неожиданности...да и армии у Украины на тот момент, практически, не было.
И почему-то Кремль был уверен после Грузии, что и захват Крыма им сойдет с рук...
Ан нет. На этот раз Запад возбудился.
Ну и Путин, как и обещал, выбрал в Донбассе тактику прятаться за детей и расшатывать Украину.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 20:40

вот-вот ... и Киев тогда же нужно было брать ... некому только к сожалению ... и незачем ...
ну да ничего, в 18м, богдаст, возьмём Варшаву ... и Берлин ... и Париж ...
Фашингтонск тока брать не будем ... ну нахрена он нам ... и так от Чернобыльской зоны странные видения у части близкопроживающего населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Июн 10 2015, 20:56

Инициатора нового майдана избили и выбросили в лесу
Попытка собрать "Майдан 3.0" закончилась избиением http://obozrevatel.com/politics/79563-vyidvorennyij-iz-ukrainyi-tashbaev-zayavil-chto-ego-zhestoko-izbili.htm и выдворением с Украины. Вот что значит не согласовать протест с посольством США в Киеве. Чуть более года назад избивать "онижедетей" были нельзя, а теперь можно и даже нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: