X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
Ади
Петрович
is
vaser
Fred
Лягушь
Жеглов
wogul
Irina1
папуас
Че
Anna
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 18:54



Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 99c02a1479244597f14baa481d2944acc16cf9220321347[

Вице-премьер правительства России Игорь Шувалов выплачивает за свою лондонскую квартиру 688 миллионов рублей. Только налоги со сделки, полагающиеся бюджету Соединенного королевства, составят 77 миллионов рублей, что в восемь раз больше, чем годовой доход Шувалова на госслужбе...»
https://navalny.com/p/4346/


Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 19:24

"Военнослужащие в Челябинской области массовым порядком стали православными: их окрестили в озере Чебаркуль
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 1755972_20150723171551

....
http://newsru.com/religy/23jul2015/taufe.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:00

А чего в этом плохого? Люди в сознательном возрасте, развлекаются как могут. Нативных мусульман среди них не видно, в чём криминал то? Или Вы их так похвалить хотели?
Или Чебаркуль Вам не глянулся? Чож, метеориту можно, а солдатику нельзя?
Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:04

vaser пишет:
А чего в этом плохого? Люди в сознательном возрасте, развлекаются как могут. Нативных мусульман среди них не видно, в чём криминал то? Или Вы их так похвалить хотели?
Или Чебаркуль Вам не глянулся? Чож, метеориту можно, а солдатику нельзя?

Тем более, что это наверняка вместо шагистики, типа развлечение для "молодых". Я бы на их месте вступал во все возможные религии, секты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:04

Че пишет:
Придётся довольствоваться тем, что есть, Шарапов. Я не исполняю ни заказов, ни пожеланий и ложу болт на обиды и претензии )
Гордо как..
Тока жалко и явно не по месту и аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:09

vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде, всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:12

wogul пишет:
vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде,  всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Летом кальсоны были летние, зимой - зимние, не было у нас никаких труселей, ИМХО, кальсоны погигиеничнее. Хб то редко стирали, а исподнее - каждую неделю свежее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:22

Irina1 пишет:



Надо быть полным дебилом, чтобы решить, что кто-то станет оплачивать посты на одной теме форума, при том, что даже максимальное количество участников в самые хорошие времена составляло где-то 20 человек
ладно...возвращаю вас в игнор: толку от чтения Ваших писаний нет
Ага.Только я ведь опять же раз сто Вас со товарищами ловил на самом простом- перепечатке одних и тех же ресурсов вот тут- с явным опазданием кого-то с Вашей шоблы по времени.Это как- Вы все типа на компе одни захудалые ресурсы держите- или типа через трое-пять суток вдруг их же открываете и читаете.Вон из крайнего- как обычно совсем там в захолустье Лялька притащил фотку Шойгу- и давпй за мной гоняться- абсолютно не понимая- ту фотку тут вроде еще месяц назад то ли ВЫ- то ли Че уже притаскивали.Так и бегал в недоумении- че я ему цацки не расписываю.Но это оставим.По мне- ну и ладно.Экая невидаль.Тем паче- все эти схемы не имею направленности на участников- Вы всего лишь сдуру фон лепимте для соцсетей- там уж ВЫ- типа реальные- иль за Вас бац ссылку типа а вот МЕСТНЫЕ товарищи оттуда и оттсюда как и что - и все.Фиг с ним- кругом такое же со всех сторон.
Просто чисто по человечески- всему свое время.Смотрите- не попадите в то время и фазу- когда на таких как Вы, Че и прочая- спустят собак не в Инете- а в реале.
Ваша братия ведь сваливает с той Москвы не потому, что их аж Путин там кастрирует.Не.Они валят потому- что Путин уже не может их защитить.Проломят бошку в подворотне- и аут.
Начнет та Россия стрелялки поактивней- а заставят так и так- внутри и России- да и Беларуси достаточно структур- которые не станут с Вами как я типа беседовать..
Ну- Вам ли не знать- если Вы риэлтор.Ваша братия ведь достаточно стариков да бездомных на погост без кладбища отправила- чисто по месту и времени- вот так и с Вами по всяким писулькам..
Всему свое время..
И по мне- время ну уж такой безумной туфты- того- заканчивается.Меняйте кураторов-то- или как-то там соберитесь все да разберитесь.Им то че- они там- а Вы вот - где.Но каждый решает сам.
Жаль- ничего ни про войну- ни по сути от Вас так и не почитал.Как опять же и от Че.От всех Ваших.
Ну а что я там козломордый, баран, мент-военный -лже-прочее- от че Вам или мне со всего энтого-то..
То ли ВЫ реально все тупые- то ли сами все понимаете.То ли , извините- больные какие на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:25

wogul пишет:
vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде,  всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Зимой синие- летом белые.Мало Вас деды драли.От т.Васер- явно верно Родине служил- все помнит- от этажей до кальсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:43

Жеглов пишет:
...
Ага.Только я ведь опять же раз сто Вас со товарищами ловил на самом простом- перепечатке одних и тех же ресурсов вот тут- с явным опазданием кого-то с Вашей шоблы по времени. ...

Это технология - им потому платят за, как эта дура утверждает, "экономически" бессмысленное размещение материалов на захудалом форуме, что суть размножения любого вируса - число репликаций ... ну и кроме того, всем ведь осточертевает отвечать по третьему разу на очередную бредятину, что позволяет деревянным оставить за собой "последнее слово".
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:59

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде,  всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Летом кальсоны были летние, зимой - зимние, не было у нас никаких труселей, ИМХО, кальсоны погигиеничнее. Хб то редко стирали, а исподнее - каждую неделю свежее.

Вроде точно так и было. Но где же я в труселях-то синих сатиновых ходил? В другой реальности что ли? oh
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 21:59

wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде,  всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Летом кальсоны были летние, зимой - зимние, не было у нас никаких труселей, ИМХО, кальсоны погигиеничнее. Хб то редко стирали, а исподнее - каждую неделю свежее.

Вроде точно так и было. Но где же я в труселях-то синих сатиновых ходил? В другой реальности что ли? oh
На спортпроверке, поди 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:00

Жеглов пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:

Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Чего-то ты попутал. Летом, вроде,  всегда труселя выдавали и раз в неделю меняли. Кальсоны давали уже осенью. Теплые зимой. Хотя, я в Ростове на Дону служил, относится к южной зоне. А те, кто за Полярным кругом наверняка всё лето в зимних шапках
Зимой синие- летом белые.Мало Вас деды драли.От т.Васер- явно верно Родине служил- все помнит- от этажей до кальсон.

Не, у нас всё время белые. Только зимой толстые, байковые вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:03

wogul пишет:


Не, у нас всё время белые. Только зимой толстые, байковые вроде
Портянки, кстати тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:04

is пишет:
Жеглов пишет:
...
Ага.Только я ведь опять же раз сто Вас со товарищами ловил на самом простом- перепечатке одних и тех же ресурсов вот тут- с явным опазданием кого-то с Вашей шоблы по времени. ...

Это технология - им потому платят...

Засирают всё площадями. Здорово не разбирают малолюдно или нет. Имхо, показатель и оплата как-то зависят от того, что должна быть отдельная тема и в этой теме должна быть активность. Чмоча с этого кормится. Ира1 здесь типа попки бесплатной, ибо просто ДУРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:06

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 1923676_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:14

wogul пишет:


Засирают всё площадями. Здорово не разбирают малолюдно или нет. Имхо, показатель и оплата как-то зависят от того, что должна быть отдельная тема и в этой теме должна быть активность. Чмоча с этого кормится. Ира1 здесь типа попки бесплатной, ибо просто ДУРА.
Да необязательно оплата в прямом смысле денюжкой.Будет семинар какой-виза там кому какая.В той же Беларуси вон сына-дочку в какой Варшавский иль Вильнюсский.Короче- фигня все это ну и дело-то опять ну ладно- че тут уж.Все вертятся.
Смешно другое- ну иногда-то как-то просто по жизни вон че-то скажи - тем более если спрашивают вещи простые и обыденные.И тут на- позы какие-то, короны или там ужимки.
Смех.
Плюс.Ну есть же нормальный азарт типа ставок.Начнут- нет.Кто , где и когда- ну опять же- чисто так по человечески ведь интересно- кто и как выиграет-то.Так и тут опять же- ну не выиграл свою ставку- что тут такого-то- тем паче все мы тут всего лишь ники- вон полно следующих- и тут опять же позы какие-то.
Не.Че-то все-таки болезненное во всем энтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:14

wogul пишет:
is пишет:
Жеглов пишет:
...
Ага.Только я ведь опять же раз сто Вас со товарищами ловил на самом простом- перепечатке одних и тех же ресурсов вот тут- с явным опазданием кого-то с Вашей шоблы по времени. ...

Это технология - им потому платят...

Засирают всё площадями. Здорово не разбирают малолюдно или нет. Имхо, показатель и оплата как-то зависят от того, что должна быть отдельная тема и в этой теме должна быть активность. Чмоча с этого кормится. Ира1 здесь типа попки бесплатной, ибо просто ДУРА.
Интересно, Ляльке то хоть чего то обламывается? Его одного жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:16

Жеглов пишет:
Цитата :

Плюс.Ну есть же нормальный азарт типа ставок.Начнут- нет.Кто , где и когда- ну опять же- чисто так по человечески ведь интересно- кто и как выиграет-то.Так и тут опять же- ну не выиграл свою ставку- что тут такого-то- тем паче все мы тут всего лишь ники- вон полно следующих- и тут опять же позы какие-то.
Не.Че-то все-таки болезненное во всем энтом.
Не! С азартом у них туго, только в свой карман принимают, проверено 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:18

vaser пишет:
wogul пишет:


Вроде точно так и было. Но где же я в труселях-то синих сатиновых ходил? В другой реальности что ли? oh
На спортпроверке, поди 8-)
Из дома прислали.Иль сам в какой общаге спер наспех Иль дедом вон каптерку частично в порядок привел.
Одежка молодых-то куда- так-то положено домой в посылках- но кто там уж особо-то настаивал..
А счас корчит амнезию- косит..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:21

Мне помнится кирзачи бабуля новые в Лугу привезла. Я свои первые по кочегаркам за 4 месяца до дыр сносил. Прапор углядел и стыдил меня перед строем. Типо, государство Вас обеспечивает, а Вы - трам-тарарам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:35

vaser пишет:
А чего в этом плохого? Люди в сознательном возрасте, развлекаются как могут. Нативных мусульман среди них не видно, в чём криминал то? Или Вы их так похвалить хотели?
Или Чебаркуль Вам не глянулся? Чож, метеориту можно, а солдатику нельзя?
Меня вот какой вопрос по этому поводу мучает - А что, кальсоны в армии уже отменили, или всем по этому случаю сатиновые труселя специально выдали?

Окунуться в жару, конечно, неплохо...вот только хотелось бы знать, насколько осознан выбор...
Помнится, что в годах 1994-1995 я несколько раз отправляла посылки в армию с черными семейными трусами (а в конце службы вообще даже тельняшки разрешали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:39

vaser пишет:
Мне помнится кирзачи бабуля новые в Лугу привезла. Я свои первые по кочегаркам за 4 месяца до дыр сносил. Прапор углядел и стыдил меня перед строем. Типо, государство Вас обеспечивает, а Вы - трам-тарарам...
Какой приличный человек был прапор Ваш.И кочегарка приличная.Повезло Вам- кругом порядок был и приличная организация..
А надо чаще ваксой мазать- от с той банки слоем и слоем- а так что- только бабуля.
А я как-то и не помню- в чем салагой ходил.Одежек вал- в зависимости где и чему гоняют.Одно точно помню- все болело - одни судороги.А нет судорог- все трясется.Руки.Ноги.Голова.Смех.Сидим все и трясемся.Ели руками как зверята- ну не держат руки ничего.
И все с фингалами- молотили прилично круглосуточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 22:43

"В Челябинской области книги «Собачье сердце», «Тысяча и одна ночь», «Анжелика» объявлены вне закона: детям до 16 лет их запрещено читать
http://www.znak.com/chel/news/2015-07-24/1043351.html


Псалтырь, конечно, полезнее
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2015, 23:03

особенно Вам

ну вот, например

1 Благословен Господь, Бог мой, научающий руки мои для битвы, персты мои – для войны:

2 милость моя и прибежище моё, Заступник мой и Избавитель мой, Защитник мой, и на Него я уповал, Он подчиняет народ мой мне.

3 Господи, что человек, что Ты открылся ему, или сын человека, что Ты вменяешь ему?

4 Человек тщете уподобился, дни его как тень проходят.

5 Господи, наклони небеса и сойди, коснись гор – и задымятся,

6 блесни молнией – и рассеешь их, пошли стрелы Твои – и смутишь их.

7 Пошли руку Твою с высоты, избавь меня и извлеки меня из вод многих, от руки сынов чужих,

8 чьи уста говорили суетное, и десница их – десница неправды.

9 Боже, песнь новую воспою Тебе, на псалтири десятиструнной сыграю Тебе,

10 дающему спасение царям, избавляющему Давида, раба Своего, от меча лютого.

11 Избавь меня и освободи меня из руки сынов чужих, чьи уста говорили суетное, и десница их – десница неправды.

12 Чьи сыны, как молодые деревца, утверждённые в юности их, дочери их нарядны, разукрашены по подобию храма;

13 кладовые их полны, пересыпаются из одной в другую, овцы их многоплодны, умножаются при выходах своих,

14 волы их толсты; нет ни падения, ни пролома ограды, ни крика на улицах их.

15 Считают счастливым народ, у которого это есть; блажен народ, у которого Господь – Бог его!


прелесть какая ... согласитесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: