X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
Ади
Петрович
is
vaser
Fred
Лягушь
Жеглов
wogul
Irina1
папуас
Че
Anna
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 00:08

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Мне помнится кирзачи бабуля новые в Лугу привезла. Я свои первые по кочегаркам за 4 месяца до дыр сносил. Прапор углядел и стыдил меня перед строем. Типо, государство Вас обеспечивает, а Вы - трам-тарарам...
Какой приличный человек был прапор Ваш.И кочегарка приличная.Повезло Вам- кругом порядок был и приличная организация..
А надо чаще ваксой мазать- от с той банки слоем и слоем- а так что- только бабуля.
А я как-то и не помню- в чем салагой ходил.Одежек вал- в зависимости где и чему гоняют.Одно точно помню- все болело - одни судороги.А нет судорог- все трясется.Руки.Ноги.Голова.Смех.Сидим все и трясемся.Ели руками как зверята- ну не держат руки ничего.
И все с фингалами- молотили прилично круглосуточно.
Не, мы только бегали, а пятёрку я, по молодости, в первых рядах... Вот подъём переворотом, так и не освоил. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 00:49

Стоило, конечно, махать крыльями по поводу "специализации" образования, когда так ратуешь за оболванивание...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 02:01

Крылья? Вот у той вот ЗПБ?
Аригинально ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 02:09

"Зону боевых действий в Донбассе покинули 2,3 млн человек, – ООН

23.07.2015
Согласно данным обновленной карты внутреннего переселения, подготовленной Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев, зону боевых действий на Донбассе покинули 2,32 млн человек.

При этом количество внутренних переселенцев достигло 1,39 млн человек. Больше всего переселенцев проживает на подконтрольных территориях Донецкой (513,200 человек) и Луганской (201,500) областей. Также много беженцев в Харьковской (180,900 человек), Днепропетровской (73,000), Запорожской (96,300) и Киевской (101,400) областях.

За пределы Украины выехали более 924 тыс. человек. Основная масса теперь проживает в России (765,600 человек), Беларуси (81,600) и Польше (63,700). При этом 36% внешних переселенцев попросили себе политическое убежище.
Как ранее сообщало Управление по координации гуманитарных вопросов (УКГВ ООН), не менее 5 миллионов украинцев нуждаются в гуманитарной помощи. Из них 1,4 миллиона человек – внутренне перемещенные лица.
В ООН для переселенцев выделяются деньги и ваучеры на приобретение продуктов питания и прочих товаров, необходимых для жизни. Такая помощь была оказана 52,5 тысячам переселенцев.
http://www.0623.com.ua/article/899445
http://unhcr.org.ua/en/2011-08-26-06-58-56/news-archive/1244-internal-displacement-map


Тем, кто верит в полчища украинцев в России, стоит послушать, что говорит ополченец-долбоеб, бывший нацгвардеец Захарченко (Семен, ныне живущий в Переславле-Залесском)

Т.е. он утверждает, что из 2,5 млн. уехавших в Россию, 2млн. пришлось вернуться в Украину, так как помощи практически в России не оказывалось
вот тут

17 марта 2015 г. "Геноцид и утилизация Русов в ДНР. Стрелков Гиркин провокатор?"
https://www.youtube.com/watch?v=0Y3F3zwOdyU#t=1635
с 21:30
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 08:22

Жеглов пишет:
wogul пишет:


Засирают всё площадями. Здорово не разбирают малолюдно или нет. Имхо, показатель и оплата как-то зависят от того, что должна быть отдельная тема и в этой теме должна быть активность. Чмоча с этого кормится. Ира1 здесь типа попки бесплатной, ибо просто ДУРА.
Да необязательно оплата в прямом смысле денюжкой.Будет семинар какой-виза там кому какая.В той же Беларуси вон сына-дочку в какой Варшавский иль Вильнюсский.Короче- фигня все это ну и дело-то опять ну ладно- че тут уж.Все вертятся.
Смешно другое- ну иногда-то как-то просто по жизни вон че-то скажи - тем более если спрашивают вещи простые и обыденные.И тут на- позы какие-то, короны или там ужимки.
Смех.
Плюс.Ну есть же нормальный азарт типа ставок.Начнут- нет.Кто , где и когда- ну опять же- чисто так по человечески ведь интересно- кто и как выиграет-то.Так и тут опять же- ну не выиграл свою ставку- что тут такого-то- тем паче все мы тут всего лишь ники- вон полно следующих- и тут опять же позы какие-то.
Не.Че-то все-таки болезненное во всем энтом.

Все, конечно, верно, но только в том случае, если Куратором не Лина. Имхо, Чмоча просто тупо выполняет именно её условия. "Я сказал люмминий - значит люмминий"(с). Что, видимо, оправдано в данных конкретных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Июл 25 2015, 08:27

vaser пишет:
Мне помнится кирзачи бабуля новые в Лугу привезла. Я свои первые по кочегаркам за 4 месяца до дыр сносил. Прапор углядел и стыдил меня перед строем. Типо, государство Вас обеспечивает, а Вы - трам-тарарам...

Не. это кто-то мухленул, каптер, кладовщик или старшина. Поменял с гражданскими. Армейские сапоги на год нормально хватало. Гражданские кирзовые - гамно полное. Хотя по виду почти такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:13

Все персонажи на видео прекрасны. Само собой, участников акции против Путина уже успели объявить агентами Путина.
Новая полиция, которая никак не мешало действу видимо тоже была подкуплена сами знаете кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:17

wogul пишет:
vaser пишет:
Мне помнится кирзачи бабуля новые в Лугу привезла. Я свои первые по кочегаркам за 4 месяца до дыр сносил. Прапор углядел и стыдил меня перед строем. Типо, государство Вас обеспечивает, а Вы - трам-тарарам...

Не. это кто-то мухленул, каптер, кладовщик или старшина. Поменял с гражданскими.  Армейские сапоги на год нормально хватало. Гражданские кирзовые - гамно полное. Хотя по виду почти такие же.
sarcastic ещё и такие есть?...Я то думала это списанные и утёкшие с армейских складов...
Какой идиот гражданские стал бы производить!?...acute
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:27

Какой то идиот различает военную и гражданскую кирзу. Делали на одном заводе, в гражданских на голенищах иногда пистончики вставляли, чтобы пары верёвочкой связывать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:36

Ты, я смотрю, тоже с неодушевлёнными предметами взялся разговаривать?

А петельки на сапогах, да, были. Мы за эти петельки сапоги привязывали к ноге, когда прыгали с парашютом. Чтобы сапоги в воздухе не сваливались. Но всё равно у некоторых они падали, размерчики-то были на складе огроменные. Так и шли потом нищасные в одном сапоге, да в шерстяном носке. А улетали перворазники чёрт знает куда, так что идти было долго, да ещё с двумя сумками, в телогрейке и ушанке.
Замечательное было времечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:43

vaser пишет:
Какой то идиот различает военную и гражданскую кирзу. Делали на одном заводе, в гражданских на голенищах иногда пистончики вставляли, чтобы пары верёвочкой связывать 8-)

ага...а ничего что солдатикам на складе тоже с пистончиками выдавали?...Чтобы натягивать было удобно...sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:46

Лягушь пишет:

Замечательное было времечко.

Тогда то ты головой о земельку и трахнулась...sarcastic
Иди лесом...Идиотка на всю.

ФУ млин..залезла прочитать..как вляпалась в очередную говнолепную овуляшкуfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 09:53

Лягушь пишет:
Ты, я смотрю, тоже с неодушевлёнными предметами взялся разговаривать?

А петельки на сапогах, да, были. Мы за эти петельки сапоги привязывали к ноге, когда прыгали с парашютом. Чтобы сапоги в воздухе не сваливались. Но всё равно у некоторых они падали, размерчики-то были на складе огроменные. Так и шли потом нищасные в одном сапоге, да в шерстяном носке. А улетали перворазники чёрт знает куда, так что идти было долго, да ещё с двумя сумками, в телогрейке и ушанке.
Замечательное было времечко.
 не про петельки, а про дырочки с железной заклёпочкой. В сапогах , которые выдавали в части их не было, а в покупных, всегда были. Сапоги делали на однем и тем же заводе и по качеству они были одинаковые, но в магазинных партиях вставляли заклёпочку, чтобы пары не терялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:04

Люверсы что ли? Не, такого я не помню. Наверно, у нас были солдатские сапоги. И телогрейки тоже, такие цвета хаки, с серыми цыгейковыми воротниками. У вас было что-то похожее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:33

были петельки и в сапогах которые выдавали в военских частях. Я -живой свидетель...
Тебе бракованные доставались mosking

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 6f2c19461d87

связанные...sarcastic

Сапоги были более старого образца и более нового - усовершенствованные.
Но все кирзачи были для военных целей..НЕ БЫЛО ГРАЖДАНСКИХ.
Это только современная мода отстилизовала кирзачи и выпустила в "гражданскую" продажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:35

vaser пишет:
Какой то идиот различает военную и гражданскую кирзу. Делали на одном заводе, в гражданских на голенищах иногда пистончики вставляли, чтобы пары верёвочкой связывать 8-)
Врать не стану- но насколько я в курсе- все военное - от материла всякого в том числе- имело спецпропитку.Завод-то могет и один- а вот сырье.
Причем пропитка та комплексная- и как по предназначению- так и по хранению.Мало ли..
Пропитывали все чем-то- от сукна до дерева вон на ложе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:38

Просто керзачи полюбили все..и солдаты и колхозники и строители...
Их искали..У ВОЕННЫХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:42

 /Сапоги делали на однем и тем же заводе и по качеству они были одинаковые, но в магазинных партиях вставляли заклёпочку, чтобы пары не терялись./


а логику одушевлённому включить никак mosking


Там где полк и военный склад пары наверное легче перепутать...
ох и ах...вумные оне sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:43

От задолбали, а..Сам сижу и типа кроссворд отгадываю..Ну вот если валенки взять- наши явно после пропитки не гражданские ведь..Полушубки те..Фуфайки..

Чтоб Вы все скисли- так довели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:50

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Какой то идиот различает военную и гражданскую кирзу. Делали на одном заводе, в гражданских на голенищах иногда пистончики вставляли, чтобы пары верёвочкой связывать 8-)
Врать не стану- но насколько я в курсе- все военное - от материла всякого в том числе- имело спецпропитку.Завод-то могет и один- а вот сырье.
Причем пропитка та комплексная- и как по предназначению- так и по хранению.Мало ли..
Пропитывали все чем-то- от сукна до дерева вон на ложе..

вот и докапались до истины... sarcastic Если Вогул пишет что гражданские гавно типо..
Это значит бракованные -плохо пропитанные солдатские  уходили налево moskingyes
Да первоначально эта обувь была предназначена именно для воинов. 

... история создания кирзовых сапог интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:52

Жеглов пишет:
От задолбали, а..Сам сижу и типа кроссворд отгадываю..Ну вот если валенки взять- наши явно после пропитки не гражданские ведь..Полушубки те..Фуфайки..

Чтоб Вы все скисли- так довели..


sarcastic sarcastic sarcastic
ага..и зеки и колхозники и строители...
Вот такая вот она была страна ватников...
Эх...ностальжи...

А сейчас что за валенки..порнуха какая то разрисованная...
бррр...как муляжи.cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 10:55

Господи, как же она задолбала своими подъюбниками трясти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 11:01

Ади пишет:

Да первоначально эта обувь была предназначена именно для воинов. 

... история создания кирзовых сапог интересна.
Да фик его знает- но утро Вы мне все испортили.
У меня плановая проверка работы врачей- принял свой стакан для запуска контрольных параметров- тут Вы все с теми сапогами..
Как че- так скандал да срачи.А как именно это требуется опять же для проверки- так нате Вам- удумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 11:20

не...срачи это когда вы "сосать" там кому то рекомендуете..sigh
А тут элементарное разбирательство...докапывание до истины "как оно там было"

Так шта, любимый Шарапов..будте добры...
- лекарство на душу и переменить настроение на...
воспоминания души wink



Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Июл 26 2015, 11:23

Лягушь пишет:
Господи, как же она задолбала своими подъюбниками трясти...

опяять?witch
Иди свои овуляшные оды голубым попереводи...
-ТВОЯ тема.sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: