X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Irina1
Ади
wogul
Швиблый
vaser
krol
Жеглов
Петрович
Слона
папуас
Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:07

Ты из отпуска со своими поездками не опоздаешь? Пост топ-менеджера всё ещё при тебе?

Слезать с импорта надо было тогда, когда на это были деньги. Сейчас их нет.
Про пир во время чумы - вообще песня. Тебя кто-то объел? Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:13

Че пишет:
Иногда от приступов патриотизма можно излечиться, всего лишь занявшись делом )
Собственно, никаких приступов я вокруг себя не замечаю, я говорила уже об этом косе, когда она что-то плела про своих странных родственников. То, что происходит на форуме, видеть немного странно. Но очевидно также, что патриотические настроения сейчас пытаются поднять. И именно это кажется мне весьма плохим знаком, а не то, что я вижу в реальности, с ней-то пока всё в норме. Потому плохо, главным образом, что те, кто этим занят, знают больше нас, и именно они принимают решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:18

Лягушь пишет:
Какой же ты все-таки долбодятел, "лено". )))))
За 15 лет с нуля поднимали страну, значит не смогли все и сразу. Это только с дивана легко, прикольно и весело управлять огромной полуразрушенной страной.
Но сейчас-то что? С импорта начали слезать, отмотать назад ничего нельзя. Какой смысл в истерии здесь и сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:20

Че пишет:
Иногда от приступов патриотизма можно излечиться, всего лишь занявшись делом )
От приступов истерии - тот же метод. Попробуйте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:24

Да ну! У тебя появился отечественный автомобиль? Или отечественный лифчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:26

Ты слишком много пишешь об истерии.
Смешнее всего, что почему-то адресуешь свои эпитеты мне и Алексу.
Завязывай, приём не катит.

И про турне свои завязывай рассказывать. Я видела и читала твой фотоотчёт о гей-параде в Берлине.
Врать надо либо хорошо, либо никак, дура ты старая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:36

Anna пишет:
Че пишет:
Иногда от приступов патриотизма можно излечиться, всего лишь занявшись делом )
От приступов истерии - тот же метод. Попробуйте.))

Истерия случается ввиду отсутствия полноценных работы и секса, Анна ) Если бы моя жена искрилась патриотизмом, я бы очень засомневался в себе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:38

Лягушь пишет:
Да ну! У тебя появился отечественный автомобиль? Или отечественный лифчик?
А что, неочевидно, что речь идет о продуктах? Это то, что всегда росло, растет и должно расти у нас под ногами, и почему-то завозилось фиг знает откуда непонятно какого качества. Морковка из Голландии! Картошка из Новой Зеландии. Окорочка из штатов. Ну какая прелесть.
В легкой промышленности России никогда не делала выдающихся успехов, по-моему, и особого смысла сейчас отказываться от европейской одежды точно нет, тем более что они стоят копейки, и у нас просто времени и возможностей не хватит, чтобы успевать за современными технологиями, годами там наработанными лекалами и пр. Не сейчас, по-крайней мере.
Автомобили - туда же, за исключением востребованных марок, например та же Нива очень популярна в Германии.
Ты впадаешь в какие-то крайности, зачем - непонятно. Тем более что никто этого и в правительстве никогда не предлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:46

Лягушь пишет:
Смешнее всего, что почему-то адресуешь свои эпитеты мне и Алексу..
Характерно, что изначально там не было адресата, но на воре, как известно, и шапка горит.)

Лягушь пишет:
И про турне свои завязывай рассказывать. Я видела и читала твой фотоотчёт о гей-параде в Берлине.
Врать надо либо хорошо, либо никак, дура ты старая.
Я тебе собственно ничего и не рассказывала. Слишком много чести. То, что ты чего-то там подглядывала на союзах, - это явно было не для тебя.
Тебя удивляет, что я могла быть в Берлине или что там мог быть гей-парад?) Чудо ты в перьях.)))

Лягушь пишет:
Дура ты старая.
)))))))) И еще оно удивляется, почему эпитет "истеричка" адресую ей, видите ли. Лягушь, ты такая прелесть, это что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:50

Очевидно, очевидно, а то как же. )))
Что бы ты говорила, если бы под санкции попали именно автомобили или бельё?
Поднимемся на морковке, на чём же ещё.

Кстати, неужели ты думаешь, что морковку покупают в Израиле, потому что её на выращивают
здесь? А не наоборот.
Другие страны стонут от недостатка рынков сбыта, и только у России проблема с покупкой.
Ну ничего, не станет бабла, не станет и проблемы. Клетчатые сумки рулят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:54

Anna пишет:
Я тебе собственно ничего и не рассказывала. Слишком много чести. То, что ты чего-то там подглядывала на союзах,  - это явно было не для тебя.
Тебя удивляет, что я могла быть в Берлине или что там мог быть гей-парад?
Почему подглядывала? Я там авторизована, и раньше достаточно много писала, пока форум не загнулся. Я же не в личку к тебе заглядывала. Кстати, примечательный был скандальчик.
Нет, меня удивило совсем другое. У тебя же всё кривое, и враньё торчит отовсюду.
Если ты сама не понимаешь, насколько всё глупо выглядит, твои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:56

Лягушь пишет:

Что бы ты говорила, если бы под санкции попали именно автомобили или бельё?
Да почему надо об этом говорить-то, если эта безумная идея не возникает у правительства, а лишь в твоей голове? М? Мне что, больше делать нечего?

Лягушь пишет:
Клетчатые сумки рулят.
Да нет пока. Лишь в виде рассказов о твоем славном прошлом в разделе "Боян-2". И это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 11:59

Действительно, зачем думать о развитии промышленности, если у правительства не возникает такой идеи.
Чушь какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:00

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Я тебе собственно ничего и не рассказывала. Слишком много чести. То, что ты чего-то там подглядывала на союзах,  - это явно было не для тебя.
Тебя удивляет, что я могла быть в Берлине или что там мог быть гей-парад?
Почему подглядывала? Я там авторизована, и раньше достаточно много писала, пока форум не загнулся. Я же не в личку к тебе заглядывала. Кстати, примечательный был скандальчик.
Нет, меня удивило совсем другое. У тебя же всё кривое, и враньё торчит отовсюду.
Если ты сама не понимаешь, насколько всё глупо выглядит, твои проблемы.

Да неважно, что ты там делала. Главное, что адресовалось не тебе, так что твои "хватит мне рассказывать" - не более чем дурацкий блеф.
Мне пофигу, что там у тебя и как выглядит, если до тебя ещё не дошло. Раз твои воспоминания 50-летней давности о поездках "типа в европу" в бывшую Чехоловакию не совпадают с реальностью в современном Берлине, то обратись к доктору. Я-то тут причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:04

Лягушь пишет:
Действительно, зачем думать о развитии промышленности, если у правительства не возникает такой идеи.
Чушь какая-то.
С чего ты взяла, что развитие промышленности - это обязательно внезапный отказ от всего импорта и сразу?
Когда будет чем замещать, то заменят, постепенно.
Но сейчас акцент делается на продуктах и пищевой промышленности. Что не так-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:07

А какой отказ? Медленный? И в чём он выразился?
Давай, шурши методичками, отрабатывай хлебушек.

Кстати, в том, что в Берлине был парад, я не сомневаюсь.
Рассказ твой - лажа. От первого поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:18

Лягушь пишет:
И в чём он выразился?
Куда "выразился"? Почему в прошедшем времени-то, если процесс только начался?
Фсе, уберите от меня кто-нибудь этого чюкчу.)
Ты работаешь вообще когда-нибудь, труженица великая? Иди хоть карандашик на столе подтачи. Или покури.
В перерыве между решением государственных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:20

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CM6fXNUWEAAIgzI
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 12:24

А это - чисто по дружбе, чтобы успеть утянуть свою волатильную заначку ) Кадидаты на отзывы лицензий:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CM1pa13WcAAFTXT
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:15

Кстати об экономике...

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 1983614_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:22

Anna пишет:


Фсе, уберите от меня кто-нибудь этого чюкчу.)
Ты работаешь вообще когда-нибудь, труженица великая? Иди хоть карандашик на столе подтачи. Или покури.

Я пришла..сейчас тебе станет легче sarcastic

Она на работе с Берлином знакомится...
Что ей там лажой померещилось даже психиатру будет невдомёк mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:27

Че пишет:
Иногда от приступов патриотизма можно излечиться, всего лишь занявшись делом )

литовцам да б в уши...facepalm

Сегодня в магазине поймала взгляды очереди...когда мы с мужем на 100 евро продуктов нагрузили...facepalm
Было стыдно.blushnew_rus
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:31

папуас пишет:
Кстати об экономике...
А где не так? Морковка египетская что-ли из другой оперы?
Импортозамещение у нас. Уссаццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:33

Anna пишет:
Лягушь пишет:
Да ну! У тебя появился отечественный автомобиль? Или отечественный лифчик?
В легкой промышленности России никогда не делала выдающихся успехов
Дело в том, что идиотам и либералам существование причинно-следственных связей не известно по определению.
А общее хроническое невежество, имманентно присущее этим персонажам, бесповоротно превращает их в злобных клоунов (злобных - ибо клинические русофобы - суть).

Что касаемо России в бытность ее СССР...
- сначала готовила экономику к предстоящей войне на уничтожение,
- потом восстанавливалась после войны 7 лет (Любимый Запад расчитывал на 20 минимум).
Тем не менее в автопроме мы оказались на передовых позициях, не смотря на войну и разруху.
Почему позднее уступили - здесь отдельное спасибо товарищу Троцкому Хрущеву.
А что касаемо легкой промышленности в целом, то основной спектр товаров народного потребления во времена Кровавого Тирана обеспечивался ПРОМКООПЕРАЦИЕЙ - сиречь частной инициативой с гос.поддержкой.
И были бы у нас и свои "джинсы" и своя "кока-кола" и всё остальное для тела и души.
Но пришел товарищ Хрущев и изгадил всю малину
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПт Авг 21 2015, 14:41

После войны восстанавливались 7 лет. За 15 лет вышли фактически в пик послевоенного уровня экономики. Почему же сейчас за 15 лет, да с таким бонусом, индюки на заборах не сидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: