X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Irina1
Ади
wogul
Швиблый
vaser
krol
Жеглов
Петрович
Слона
папуас
Че
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 21:10

та не ... эти её фантазии об "интеллектуальных группах", похоже, фольклор спец.интернатов ... типа историй о "чёрной руке" в пионер.лагерях ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 22:36

Да...не, шакал.
Мне просто в детстве достаточно убедительно внушили: убогих обижать нельзя...вот я вас и не трогаю из хорошего воспитания...и опять же из него же не прохожусь по родственникам или сомнительным национальностям
ну и, естественно, по такой же причине редко вступаю в диалоги с копрофилами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 23:35

Solomeya пишет:

  "Не всем дано повести за собой детей" - бред в квадрате. Детям плевать на учителей, им важнее их личные взаимоотношения и ролевые модели. Учитель - ничто в складываемом детьми социуме.

Их личные взаимоотношения и ролевые модели не походят мимо проффессионального учителя. Он встраивается в них и регулирует так как нужно именно ему.

ЭТО ДЕТИ...Сырой материал. Ими всегда можно манипулировать потому как они в поиске "как надо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 23:42

Минчане тратят тёплый субботний вечер, слушая музыку на открытом воздухе и сидя в кафешках до ночи )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 2015815202624

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 2015815203603

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 2015815202650


Последний раз редактировалось: Че (Сб Авг 15 2015, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 23:43

Solomeya пишет:
Ади пишет:

НЕТ...Это НЕЗДОРОВЫЙ авторитет.
Слушай..ты что ли в школе работал?sarcasticЕСТЬ учителя держащие дистанцию..да ещё какую но их с удовольствием слушаются - УВАЖАЮТ.
Слушаются и уважают до тех пор, пока он ладит с костяком. Перестанет ладить - слушаться и уважать перестанут. Детский мир жесткий и требовательный. Там на одних розовых представлениях о себе далеко не уедешь.

Только мне не надо рассказывать о том как строятся отношения с учителем.

Кто дети и кто взрослый в данной ситуации? ...кто владеет знаниями подростковой психологииsarcastic

Только у профнепригодного дети руководят. А у того кто на своём месте формируется диалог
При котором решаются задачи подборкой соответствующей методики и подбором ключика к каждому "лидеру"
Что ты вкладываешь в "ладить с костяком"...СОТРУДНИЧАТЬ обязательно надо.
Не диктовать а именно сотрудничать учитывая И ПОДСТРАИВАЯ под свои педагогические цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Авг 15 2015, 23:50

У меня тоже были учителя, которым я благодарна до сих пор. Учительница математики была просто образцовая, как из старого кино. А учитель биологии... не столь христоматичен. Сначала мы его ненавидели, но и боялись, а потом, в старших классах, когда он стал нашим классным руководителем, полюбили со странной нежностью. Надо было видеть, как в огромных дяденьках вдруг поднимает голову что-то не то сыновнее, не то отеческое по отношению к этому маленькому смешному очкарику. Замечательный был дядька, если кому интересно, я писала о нём тут и тут.

И была у нас учительница русского языка и литературы. Она нас тоже многому "научила". Тому, например, что глупость не оправдывает подлости, хотя и порождает её, а слабость не даёт безусловного права на защиту и не выписывает индульгенцию на всё - про всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:08

Ади пишет:


Их личные взаимоотношения и ролевые модели не походят мимо проффессионального учителя. Он встраивается в них и регулирует так как нужно именно ему.

ЭТО ДЕТИ...Сырой материал. Ими всегда можно манипулировать потому как они в поиске "как надо"

Вернемся все-же к реалиям. Много таких "проффессиональных" учителей, чтобы вводить умственных инвалидов в обычные школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:10

В первом классе с ними сложно, а в седьмом им вообще нечего делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:12

"...Жучковский также отметил небывалую активность «военторга». На вопрос, похожа ли картина на прошлые наступления ДНР и ЛНР, он говорит, что да, «все повторяется», но отличие в том, что сил с обеих сторон у фронта сосредоточено гораздо больше.

«Зашла довольно крупная группировка, превышающая по объему ту, что участвовала и страховала военные силы Новороссии в зимнюю кампанию, — отмечает он в фейсбуке. — Не называя конкретных цифр, могу предположить, что в случае разворачивания крупномасштабных БД на уровне прошлого лета численность «отпускников» и техники будет не меньше, чем в августе прошлого года (когда была предотвращена опасность отрезания ДЛНР от границ с РФ и «заварен» иловайский котел). Группировка разделилась на две части, подстраховывая ВСН как минимум на юге ДНР и на опасных участках в ЛНР. На фронт вернулось много «кураторов», отозванных в Москву два месяца назад. С поставкой боеприпасов у ополчения проблем сейчас нет, а вот «горючки» пока мало, на это жалуется большинство командиров».
...
http://www.gazeta.ru/politics/2015/08/13_a_7686868.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:17

Ади пишет:

Только мне не надо рассказывать о том как строятся отношения с учителем.

Кто дети и кто взрослый в данной ситуации? ...кто владеет знаниями подростковой психологииsarcastic

Только у профнепригодного дети руководят. А у того кто на своём месте формируется диалог
При котором решаются задачи подборкой соответствующей методики и подбором ключика к каждому "лидеру"
Что ты вкладываешь в "ладить с костяком"...СОТРУДНИЧАТЬ обязательно надо.
Не диктовать а именно сотрудничать учитывая И ПОДСТРАИВАЯ под свои педагогические цели.
Ок, а если сотрудничества не вышло (семья тянет свой вектор, улица - свой), как быть инвалиду, я спрашиваю? И стоит ли его подвергать такому риску, грезя об идеальном педагоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:20

Кстати, Лена, тебе от Димки тоже привет. Пили пиво, размышляли о Троцком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:23

Как вы можете эту дрянь пить? Нет, правда, выпили бы винца с хлебцем, куда приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:24

Пардон, мадам, я тут быстренько Б.Шоу уважу )

Пятьдесят контрабандных утят были обнаружены белгородскими таможенниками. Их усыпили и затем сожгли, передает "Звезда" со ссылкой на Россельхознадзор.

Мужчина купил утят на рынке в Харькове и вез их в Россию. Сопроводительных документов на птицу у него не было, поэтому чиновники решили "утилизировать" птенцов. "Неизвестно, распространителями какой заразы они могут быть", - указал корреспондент телеканала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:33

Лягушь пишет:
Как вы можете эту дрянь пить? Нет, правда, выпили бы винца с хлебцем, куда приятнее.
Страшно полюбила пиво после королевской пивоварни в Мюнхене. До этого тоже не понимала. А вот с винцом не дружу. Однажды в Италии пила земляничное вино, впечатлило. Но больше такого не попадалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:44

Solomeya пишет:
Страшно полюбила пиво после королевской пивоварни в Мюнхене.
Со мной такое едва не приключилось в Брно, хотя и до этого были подходящие для этого места. Хорошее пиво от плохого я отличать научилась, но получать полноценное удовольствие - нет.
Solomeya пишет:
А вот с винцом не дружу. Однажды в Италии пила земляничное вино, впечатлило. Но больше такого не попадалось.
Земляничное вино - это нонсенс.
Поступающий в тело алкоголь должен быть сделан исключительно из винограда.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:45

интересно, если из винограда получается вино, то как называется продукт брожения земляники ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:48

не, алкоголь может быть различного происхождения ... не везде ведь растёт виноград ... некоторые даже и не алкоголь собсно налегают ... вон грибников сколько ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:50

Ну давай тогда всю дрянь мира, всё что нюхают, лижут и на хлеб мажут, называть вином!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:52

и с чего вдруг такая идея возникла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:54

Так вот потому и полюбила, что без винограда) Неутонченная я, ох.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:56

Я что ли утончённая? ))) Просто невкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:56

Solomeya пишет:
...
Ок, а если сотрудничества не вышло (семья тянет свой вектор, улица - свой), как быть инвалиду, я спрашиваю? И стоит ли его подвергать такому риску, грезя об идеальном педагоге?

строго говоря, инвалид хотела только в кафе посидеть ... или головой о стену кухни постучать - по другой версии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 00:59

Лягушь пишет:
Я что ли утончённая? ))) Просто невкусно.

не, просто надо уметь готовить напитки ... мой товарищ делал очень неплохой из крондаля - это что-то между крыжовником и смородиной ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 01:04

Ну, может быть. Наверно, это чистая вкусовщина с моей стороны, но что я могу поделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 16 2015, 01:34

а что тут поделаешь ... мне и вина давно хорошего не попадалось ...
только в натуральном хозяйстве можно рассчитывать на качество продукта ...
Стерлигов в этом прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: