X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Irina1
Ади
wogul
Швиблый
vaser
krol
Жеглов
Петрович
Слона
папуас
Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 11:26

Ади пишет:

если да кабы во рту росли б грибы...
Но в идеале не растут. Мы говорим не об издержках профессии.wink
Совершенно верно. И говорить о том, "кабы учителя были проффессиональными" тоже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 11:42

Irina1 пишет:

Сейчас, если не набирать в Педы студентов по остаточному принципу,

Чото у Вас представления какие то из прошлого века. Педы уже давно не по остаточному принципу.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 12:14

Лягушь пишет:
У тебя действительно нет головы? Ты что вообще творишь, идиотка?

откуда у И1 голова? это же просто программа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 12:16

Solomeya пишет:
Какое приятное сравнение - татарских детей с умственными инвалидами) ...

Вам тоже понравилось ... мне было интересно, обратите на это внимание или нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 12:55

То, что умственными инвалидами обозначили 35 миллионов украинцев, не желающих стать россиянами, странным не кажется )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 13:01

так они ж сами окрасили себя в те цвета, в которые себя окрасили ...

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Lxz0l278b9ep
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 13:22

Госдуме стоит подумать о запрете желтого и синего цветов, как геноцидных и фашысцких. И продолжать утилизиповать украинских утят )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 13:26

опять эта у-бабёнка на смене ...

госдума в её умственной отсталости виновата, оказывается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 13:42

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 7528bf39701dt
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 13:46

Петрович пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 7528bf39701dt

Гы, чего-то я представил, как Ира1 приперлась на могилу к Швейке и стала жевать цветы с его могилы. И такой меня смех пробил. Гыыыыы sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 14:34

Solomeya пишет:
Ади пишет:

если да кабы во рту росли б грибы...
Но в идеале не растут. Мы говорим не об издержках профессии.wink
Совершенно верно. И говорить о том, "кабы учителя были проффессиональными" тоже не стоит.

Они ОБЯЗАНЫ быть проффесионалами.
И стоит говорить о том как этого достичь

Но это же уже другая тема..wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 14:35

wogul пишет:
Петрович пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 7528bf39701dt

Гы, чего-то я представил, как Ира1 приперлась на могилу к Швейке и стала жевать цветы с его могилы. И такой меня смех пробил. Гыыыыы sarcastic

осподи...Испугал даже...
С твоим цинизмом на живом месте я уж было чуть ШвейкУ не похоронилаpunish
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 14:39

Solomeya пишет:


Какое приятное сравнение - татарских детей с умственными инвалидами) Прочтешь такоэ, и сразу вспоминается Пригов:



sarcastic русских тут давно...сравнивают..И ничего..Живём

Думаю она не специально. Простое совпадение потому что так и было.
Только что с роднёй говорила..
Когда они являясь староверами отдали своего русского в русскую школу...
Все подумали что они ...ммм..литовцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 14:42

wogul пишет:
Ади пишет:
Представила Вогулку во время ВОВ...
И раненный товарищ рядом....Пристрелит..чтоб вид не портил....craycraycray

Кто знает как мы поступим в подобных обстоятельствах. Рассуждать о подобном, имхо, - напрасное занятие.

Знаю...Но пока что ты так выглядишьwink

Спрячешься ты от инваидов или нет..быть они от этого не перестанут
И НЕ ДАЙ БОГ..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 14:45

vaser пишет:
Ади пишет:


Ты хоть сам представляешь "Уберите ребёнка" в состоянии приступа...Это што..чемодан что-ли..?...
Какой ребёнок? Ей под тридцатник! Ну Вы хоть верифицируйте информацию немного.

Кому?

Мы наверное о неполноценном человеке говорим...
Слели за нитью разговора..И статью прочитай.
Да и за головой своей тоже следи..-отдельно гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 15:04

Не тупи! Оксане Водяновой 27 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 15:07

да уж ... прям для Вас деушка ... по всем данным ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 15:10

Там Шервудский лес открылся, пора Вам за грибами 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 15:16

Ис сегодня без воспитательницы гуляет. Зачем абстрактные беседы об абстрактном воспитании, если есть готовый аутист с проблемами социализации и манией своей нормы на фоне ненормальности всех? Почему бы не испробовать передовую педагогику на этом трудном ребенке, вместо теоретизирования? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 15:57

у вас там целая бригада воспитательниц(ей) ... а толку-то ... кто б не сел на смену - всё равно дурак-дураком ... Рогул с полпинка все ваши фейки размазывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 16:16

Блин.
Россиянская медиа-сфера носится с сестрой Водяновой, как клуша с яйцом.
Оно и понятно. Это же, ёшкин кот, СЕСТРА. ВОДЯНОВОЙ. ТОЙ САМОЙ ВОДЯНОВОЙ сестра.
А это таки уровень почти Принца Чарльза.
Будь это сестра любого из 99,9% гражданина России, максимум бы потянуло на статью в местной газетенке максимум районного масштаба. В лучшем случае.
И ни в России, ни в остальном мире никогда и ничего не узнали бы.

ПыСы.
Уроки толерантности. И фарисейства

ПыСы2.
Не трудно представить, как страшно жЫть либералам в этой стране.
Странно, что молчит прогрессивная блогосфера.
Странно, что не заламывает руки в порыве перманентного приступа гуманизма Эхо Дождя.
Цитата :
Трехлетнюю девочку выгнали из ресторана KFC из-за шрамов, полученных в результате нападения собак.

Виктория потеряла правый глаз, у нее сломана нижняя и верхняя челюсть, нос, а также разбиты скулы.

"Правая сторона лица Виктории парализована. Она прошла через много операций и сейчас даже не хочет смотреть на себя в зеркало",  — рассказывает в интервью изданию бабушка Виктории.

По словам бабушки, у Виктории не было этого страха до тех пор, пока ее не прогнали из ресторана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 16:49

is пишет:
у вас там целая бригада воспитательниц(ей) ... а толку-то ... кто б не сел на смену - всё равно дурак-дураком ... Рогул с полпинка все ваши фейки размазывает ...

А вы с полпинка коронуете его в идиоты ) Вы слышали про рекурсию? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 16:59

"рекурсия" ... читать для начала научитесь: он - дебил (по Васеру, т.е. строго говоря, это не мой диагноз), но по сравнению с вами, идиотами и, тем более, олигофренами - вундеркинд ... в любом случае, независимо от справедливости диагноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 17:39

Че пишет:
... про рекурсию? )))

Мля, да это заразно!!! Следующая в группе риска однозначно Ира1. С какой буквы, интересно, она начнет изучать на горшке словарь непонятных терминов? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 16 2015, 17:45

Все это было бы прикольным, если бы не было таким однообразным )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: