X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Dixi
папуас
is
vaser
Петрович
Слона
wogul
Лягушь
Irina1
Жеглов
Ади
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:16

Лягушь пишет:
Мне, кося, не нравятся злобные безголовые мудаки независимо от пола, возраста и семейного положения.
В моём рейтинге ты возглавляешь эту категорию.

Мудаки в твоей голове прежде yes

Иди с миром...Или выпея йяду.
На моё состояние ТЫ Н И К О Г Д А не повлияешь...wink




ЛОПНИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:27

Лягушь пишет:
Жеглов, тебе и правда интересно, почему я расходилась с мужьями? )))
Вот бы никогда о тебе не подумала.
Разумеется, никто у меня никого не уводил, причина была совсем другая.
Мне энто ВСЕ- абсолютно по барабану.Не в смысле вааще- а в смысле кто там комучего когда зачем -то где-то что-то вроде как и так далее.
Просто из суммы Ваших тут препирательств - ибо ну как-то же глаз все это читаете- сумму вон зафиндалил да и ладно.Но зафиндалил опять же так- из мелькнувшего..А вот признать- энто по мне самое простое.Признал нафиг раз уж так кому опять же зачем-то все энто вот именно счас требуется- и все дела.
Завсегда сторонник бойни- тем паче один в один- ну а че - за тем и форум- но именно бойни- а не, извините- незнамо чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:30

Ади пишет:



И Жеглову:
Я НЕ ПЬЮ. Видимо Жаба и вам авторитет если вы её писанину в истину переводите.

И не тунеядка. Просто в отличии от Жабы Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМОЙ работой..а не вкалываю ради призрачных денег.
НЕ МЕРКАНТИЛЬНА потому что. Я даже мужа просила летом не работать. 
ЗАСЛУЖИЛ большого отпуска.
Хотя и то надо..и на другое не хватает(С) 

Принимать к сведенью что? С чем соглашаться..С враньём?
Я не на помойке нашлась. У меня есть и ум..и душа и прочие человеческие достоинства.
Солнышко.Да хоть залейтесь иль совсем вон разленитесь.Правда.Мне от энтого Вы СВОЕЙ ить быть не перестанете.У меня иные грани-то.Иль забыли..Да и грю я тока сам от себя свое личное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:41

Да не будет никакой бойни.
ДЕСЯТЬ ЛЕТ...больше уже...одно и тоже.
Перерастают люди..Вот и Алекс сгорел.
Про то и говорю..еле теплится тут всё.
Потому как "на другое не способны"..В силу чего..другой вопрос.
К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ

Жалко мне терять. Но это совсем не Лена и давно не Лялька.
В силу преданности я сколько смогу(
Слона..Таня... очень хорошо понимает моё состояние..
мы сейчас с ней на одной волне...
Мира и тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:51

Ади пишет:
..В силу чего..другой вопрос.
К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ

Жалко мне терять. Но это совсем не Лена и давно не Лялька.
В силу преданности я сколько смогу(
Слона..Таня... очень хорошо понимает моё состояние..
мы сейчас с ней на одной волне...
Мира и тепла.
Ади.Энто- ВИРТ.
И не более- и не менее.
Вирт огромен- вот в таком ВИРТЕ- нельзя ничего потерять- если сам себя сознательно на те потери не гонишь.
И все..
Скока раз уж все прощались-то- и ниче.Ну выпало опять на какое-то время пересечься- УЧТИТЕ- и энто УЖЕ нормально.Для меня.Каждому свое- и каждый решает САМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 14:54

wogul пишет:
Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Российский ИГИЛ

Барельеф Мефистофеля, находившийся на фасаде дома Лишневского, уничтожили казаки.
http://runews24.ru/russia/saint-petersburg/27082015-kazaki-priznalis.html

Какие такие казаки? Казаки открещиваются. Если какой-то гомодебил обзовет себя казаком и начнет жопу заголять - тоже казаки виноваты?
так объясняйте товарищам, что они гомодибилы, а не казаки
вот тут
http://vk.com/club88347935

Мне они похер, как и еще всякие либерасты. А чо про того чела не возмущаешься, что себе яйца к мостовой прибил? Или он для тебя из кошерных?
Если бы он этим актом сильно повредил памятник истории, тогда бы возмущалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:04

Ади пишет:
На моё состояние ТЫ Н И К О Г Д А не повлияешь...wink
Разумеется. Я не психиатр и не нарколог.
И даже они за тобой со шприцем бегать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:23

Лягушь пишет:
Жеглов, тебе и правда интересно, почему я расходилась с мужьями? )))

Нихрена себе! Еще и мужья были. Расходились-то хоть не по Иркиному сценарию, типа, ты в одну сторону, а они безвременно почили в бозе? Есть же народная поговорка, что "у настоящей лягуши должно быть личное кладбище мужей".sarcastic
Гыыы - "синий лобок". myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:25

Лягушь пишет:
Ади пишет:
На моё состояние ТЫ Н И К О Г Д А не повлияешь...wink
И сказать мне - Лене больше нечего.
- Ква.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:26

Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Российский ИГИЛ

Барельеф Мефистофеля, находившийся на фасаде дома Лишневского, уничтожили казаки.
http://runews24.ru/russia/saint-petersburg/27082015-kazaki-priznalis.html

Какие такие казаки? Казаки открещиваются. Если какой-то гомодебил обзовет себя казаком и начнет жопу заголять - тоже казаки виноваты?
так объясняйте товарищам, что они гомодибилы, а не казаки
вот тут
http://vk.com/club88347935

Мне они похер, как и еще всякие либерасты. А чо про того чела не возмущаешься, что себе яйца к мостовой прибил? Или он для тебя из кошерных?
Если бы он этим актом сильно повредил памятник истории, тогда бы возмущалась.

Вот и относись ко всем этим "памятникам", как к яйцам того дебила. На самом деле они такими и являются. И не будет у тебя на старости лет надуманных виртуальных проблем. Решайся, щастье близко - только руку протянуть. sunglasses


Последний раз редактировалось: wogul (Пт Авг 28 2015, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:27

Само собой разумеется.

Каждый вибирает сам.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:29

Ади пишет:
Мне тоже давным-давно приятно со Слоной о детках...о музыке и цветочках.
Взаимно, Марин.
Цитата :
С врагами можно и у Поморинаsarcastic
Я их предпочитаю не заводить - некогда уже - жись короткая, чтоб тратить на муть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:33

wogul пишет:
Нихрена себе! Еще и мужья были. Расходились-то хоть не по Иркиному сценарию, типа, ты в одну сторону, а они безвременно почили в бозе? Есть же народная поговорка, что "у  настоящей лягуши должно быть личное кладбище мужей".sarcastic
Гыыы - "синий лобок". myzhic
Вот ещё один представитель отряда мудакусовых. Не женщина и даже не замужем.
Кстати, тип мышления - ярко выраженный женский, что, в сущности, не такая уж и редкость,
и встречается примерно у каждого пятого самца.
Гордиться точно нечем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:50

Слона пишет:
Ади пишет:
Мне тоже давным-давно приятно со Слоной о детках...о музыке и цветочках.
Взаимно, Марин.
Цитата :
С врагами можно и у Поморинаsarcastic
Я их предпочитаю не заводить - некогда уже - жись короткая, чтоб тратить на муть.

Ну какой Поморин - враг..Он больше пофигист. Или Чудотворец.
У меня с ними воевать и не получится...Разные точки зрения. И всё.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:54

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Мне тоже давным-давно приятно со Слоной о детках...о музыке и цветочках.
Взаимно, Марин.
Цитата :
С врагами можно и у Поморинаsarcastic
Я их предпочитаю не заводить - некогда уже - жись короткая, чтоб тратить на муть.

Ну какой Поморин - враг..Он больше пофигист. Или Чудотворец.
У меня с ними воевать и не получится...Разные точки зрения. И всё.yes
Ты пишешь "с врагами можно и у Поморина". Кто там твой враг не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 15:56

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Мне тоже давным-давно приятно со Слоной о детках...о музыке и цветочках.
Взаимно, Марин.
Цитата :
С врагами можно и у Поморинаsarcastic
Я их предпочитаю не заводить - некогда уже - жись короткая, чтоб тратить на муть.

Ну какой Поморин - враг..Он больше пофигист. Или Чудотворец.
У меня с ними воевать и не получится...Разные точки зрения. И всё.yes
Ты пишешь "с врагами можно и у Поморина". Кто там твой враг не знаю.

да я не о себе sarcastic- отвлечённо в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:00

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Dbef19872a98
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:01

А.. пятница, холосо так.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:06

Петрович пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Dbef19872a98

Кстати очень философски...
Впринципе люди общаясь друг с другом общаются с какими то определёнными сторонами друг друга.
Кто много раскрывается..кто мало..Я знаю людей которые за всю жизнь друг с другом разговаривали - по пальцам пересчитать.
И оба друг другом довольны..-Счастливы. Жизнь разнобразна формами бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:07

Оченно хорошо. Внучка ночью прилетела из Башкирии. 3-ье место по футболу (девчачьему до 15 лет) по России!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:19

Круть! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 16:42


10 лет назад Барака Обаму задержали в пермском аэропорту.

Президент США описал визит в Пермь в своей книге

28 августа случился своеобразный юбилей. Ровно десять лет назад в пермском аэропорту Большое Савино пограничники задержали будущего президента США Барака Обаму. В 2005 году молодой Обама, тогда - сенатор штата Иллинойс, прибыл в Пермь в составе комиссии по контролю за уничтожением ядерного оружия для инспекции на завод имени Кирова, где утилизировали заряды ракет СС-24.

Сенатор провел в городе только один день, а когда попытался сесть в свой самолет, пограничники стали настаивать на осмотре борта. Как потом писал Обама в своей книге «Дерзость надежды», он попытался объяснить русским, что его самолет принадлежит ВВС США, а значит, не подлежит осмотру, но в ответ ему буркнули «Молчи, негр» и отправили пить водку в комнату отдыха аэропорта.

Впрочем, спустя полчаса переговоров самолет с американской комиссией все же благополучно улетел из Перми.

http://www.kp.ru/online/news/2148194
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 17:29

Петрович пишет:
Оченно хорошо. Внучка ночью прилетела из Башкирии. 3-ье место по футболу (девчачьему до 15 лет) по России!!!!)))
Поздравляю, Петрович!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 21:11

wogul пишет:
Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
wogul пишет:


Какие такие казаки? Казаки открещиваются. Если какой-то гомодебил обзовет себя казаком и начнет жопу заголять - тоже казаки виноваты?
так объясняйте товарищам, что они гомодибилы, а не казаки
вот тут
http://vk.com/club88347935

Мне они похер, как и еще всякие либерасты. А чо про того чела не возмущаешься, что себе яйца к мостовой прибил? Или он для тебя из кошерных?
Если бы он этим актом сильно повредил памятник истории, тогда бы возмущалась.

Вот и относись ко всем этим "памятникам", как к яйцам того дебила. На самом деле они такими и являются. И не будет у тебя на старости лет надуманных виртуальных проблем. Решайся, щастье близко - только руку протянуть. sunglasses
Я бы нисколько не пожалела, если побили яйца Фаберже (на мой взгляд, это кич)
А Лишневский - это скульптор и архитектор мирового уровня, гордость и украшение С-Петербурга. И я бы за такой вандализм виновных прибивала или 6ы подвешивала за яйца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyПт Авг 28 2015, 21:19

А если бабы били..
Ну энти- казачки всякие там..
Колесовать там иль на кол- тута не ошибешься..
Иль вон на ведро голым задом со змеей какой...Можно с ужом- крайне мучительно и занимательно..Оруть еще живые- а уж со рта вылазить.У баб могет и еще откуда- заодно бы и посмотреть.Мужиков - оно неинтересно уже- а баб вот ниче..
Разрывать тоже неинтересно- энто сильно быстро-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: