X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Dixi
папуас
is
vaser
Петрович
Слона
wogul
Лягушь
Irina1
Жеглов
Ади
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 08:49

Irina1 пишет:

Семья В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
Вообщем, все о России радеют, болезные...
http://www.hrendyabliki.com/deti-rossijskix-politikov-peredayut-privet/#comments
Милочка, отслеживать все родословные неохота. А вот по Никонову- на слуху. Жемчужина- с небес обетованных. Похоже, что и остальные- оттуда же. Ну и пусть возносятся. Им есть куда. Вот пусть и едут, чище станет. А вот нам- бурятам, калмыкам, татарам, коми-зырянам искомые небеса грозят только после срока доживания. Зато у нас есть земля. Наша земля, где лежат наши предки. Так что ехайте в свои кибуци, коли у нас так плохо. Я- не толерантный? Я- хуже того, свинину ем, салом закусываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 08:58

н-да ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 09:39

папуас пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 OQVTSUMFqpg
Если пзвёзды зажигают, это кому-то нужно.

А где же наше мужество дружок?
Когда вступаем мы на свой порог?
Его наверно женщины крадут
И как птенца за пазуху кладут.

Нет силы. Нет слабости. Есть только то, что мы готовы признать силой и слабостью. Ни я, ни ты, ни Вася Пупкин, а социум, к которому мы себя причисляем. Если тебя накрыла пзвезда, кто тебе злобный Чебурашка? Быть белой вороной и сиять красными зрачками- не самая страшная плата за свободу. Даже если тебя за твою свободу забьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 09:44

никак подкинули опять деньжат из гос.депа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 09:52

is пишет:
никак подкинули опять деньжат из гос.депа ...
Осенью можно не финансировать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:03

Dixi пишет:
Irina1 пишет:

Семья В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
Вообщем, все о России радеют, болезные...
http://www.hrendyabliki.com/deti-rossijskix-politikov-peredayut-privet/#comments
Милочка, отслеживать все родословные неохота. А вот по Никонову- на слуху. Жемчужина- с небес обетованных. Похоже, что и остальные- оттуда же. Ну и пусть возносятся. Им есть куда. Вот пусть и едут, чище станет. А вот нам- бурятам, калмыкам, татарам, коми-зырянам искомые небеса грозят только после срока доживания. Зато у нас есть земля. Наша земля, где лежат наши предки. Так что ехайте в свои кибуци, коли у нас так плохо. Я- не толерантный? Я- хуже того, свинину ем, салом закусываю.
два жегловых на форум - это уже перебор.
Я тоже пока не толерантная - я только учусь...не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:23

оу! Спарринг нумерованных ... такого номера мы ещё не видели ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:47

Irina1 пишет:
.не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти
Милочка, пока что ты мне втюхиваешь! Как же тебе хреново жить. И правительство не то, и народ неразумный. А ты то к нашему народу какое отношение имеешь? Ехай к своим богоизбранным. И жалуйся там. А мне и здесь комфортно! Это моя земля. За которую многие поколения моих предков проливали и пот, и кровь. И пойти мне больше некуда. Я- коми-зырянин из Сольвычегодска. А вот ты- нарисовалась, не сотрёшь. Да, мы- гостеприимные. Пока гости не лезут в наши дела. Милочка, учи классику. Со своей кошарой в наши халяли не лезь!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:51

Dixi пишет:
Я- коми-зырянин из Сольвычегодска.

Гыыыы, земляк, мать его! myzhic
Писец богоизбранным sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:53

папуас пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 OQVTSUMFqpg
[right]Если пзвёзды зажигают, это кому-то нужно.

[/quote]

Эту спецом отпустили, чтоб народ на это возбудился. Пока на это топорщится, на осознание других бед и протеста по другим поводам можно не опасаться. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 10:57

is пишет:
оу! Спарринг нумерованных ... такого номера мы ещё не видели ...
А ты бы- помолчал. Глядишь в своё окошечко на шапки Эльбруса? Вот и гляди. Табаки, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 11:12

wogul пишет:
Dixi пишет:
Я- коми-зырянин из Сольвычегодска.

Гыыыы, земляк, мать его! myzhic
Писец богоизбранным sarcastic
Да ты чего? Совсем уши солью засыпал, а, пермяк? Два лаптя по карте? Где Березники, а где Сольвычегодск? Хотя... Прости, неправ я. Что Кёнигсберг, что что Владивосток. Всё одно и едино. Держи краба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 11:53

Irina1 пишет:
два жегловых на форум - это уже перебор.
Я тоже пока не толерантная - я только учусь...не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти

Вечно врете-то.,
Я, товарищ, совок и коммуняка.Потому всего-то Вам предлагаю ГУЛАГ, пороть иль повесить..
Но типа куда Вам ехать- ни.Поскольку мы, совки и коммуняки- люди не жестокие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:07

Жеглов пишет:
Irina1 пишет:
два жегловых на форум - это уже перебор.
Я тоже пока не толерантная - я только учусь...не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти

Вечно врете-то.,
Я, товарищ, совок и коммуняка.Потому всего-то Вам предлагаю ГУЛАГ, пороть иль повесить..
Но типа куда Вам ехать- ни.Поскольку мы, совки и коммуняки- люди не жестокие..
Команданте, это я совок. И коммуняка. А вот ты-то- троцкист! И оправдания не принимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:11

Dixi пишет:
Жеглов пишет:
Irina1 пишет:
два жегловых на форум - это уже перебор.
Я тоже пока не толерантная - я только учусь...не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти

Вечно врете-то.,
Я, товарищ, совок и коммуняка.Потому всего-то Вам предлагаю ГУЛАГ, пороть иль повесить..
Но типа куда Вам ехать- ни.Поскольку мы, совки и коммуняки- люди не жестокие..
Команданте, это я совок. И коммуняка. А вот ты-то- троцкист! И оправдания не принимаю!

Во, начинается убийственная схватка с оппортунистами и уклонистами. "Вы за бальшивекоф али за каммунистаф?"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:13

Dixi пишет:
Жеглов пишет:
Irina1 пишет:
два жегловых на форум - это уже перебор.
Я тоже пока не толерантная - я только учусь...не советуйте, как мне быть, и я не скажу куда Вам пойти

Вечно врете-то.,
Я, товарищ, совок и коммуняка.Потому всего-то Вам предлагаю ГУЛАГ, пороть иль повесить..
Но типа куда Вам ехать- ни.Поскольку мы, совки и коммуняки- люди не жестокие..
Команданте, это я совок. И коммуняка. А вот ты-то- троцкист! И оправдания не принимаю!
Вы только без меня не начинайте. Ща за чипсами сгоняю и вернусЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:18

Соломеич штоле реинкарнировался? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:22

Dixi пишет:
Команданте, это я совок. И коммуняка. А вот ты-то- троцкист! И оправдания не принимаю!
Совку и коммуняке - реальному- троцкизм еще никады не мешал-то..
Как и маозимы всякие.Да че там- нам и Пол Пот кады надоть сойдет..
А кому все энто мешает- тот всякий там сталинист.Хрущевец- короче- по периодам..
Мы- совки и коммуняки- все три источника могем присобачить- была бы ЦЕЛЬ- а уж задачи-то нам раз плюнуть..
Какие еще оправдания- кады нам и Вы вот сойдете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:23

wogul пишет:

Во, начинается убийственная схватка с оппортунистами и уклонистами. "Вы за бальшивекоф али за каммунистаф?"(с)
Счас не могу- НУЖНО поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:38

Жеглов пишет:
wogul пишет:

Во, начинается убийственная схватка с оппортунистами и уклонистами. "Вы за бальшивекоф али за каммунистаф?"(с)
Счас не могу- НУЖНО поспать.

Меня только разбудили, жена звонит, чего-то у ней где-то машина не открывается. Спросонья послал, но сон уже и вся его сладость разрушились. comando
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:43

vaser пишет:
Соломеич штоле реинкарнировался? 8-)
Не уверена. Хотя его на другом форуме забанили, может и он снова придуривается)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:44

Не, Соломеич таки джентельмен, и слово "бабье" не стал бы использовать, мне кааца
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:54

Solomeya пишет:
vaser пишет:
Соломеич штоле реинкарнировался? 8-)
Не уверена. Хотя его на другом форуме забанили, может и он снова придуривается)

Да не, кто-то из постоянных, всем знакомых. Чего-то сразу Поручик вспомнился. Но это тоже вилами по воде
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 13:01

wogul пишет:
Жеглов пишет:
wogul пишет:

Во, начинается убийственная схватка с оппортунистами и уклонистами. "Вы за бальшивекоф али за каммунистаф?"(с)
Счас не могу- НУЖНО поспать.

Меня только разбудили, жена звонит, чего-то у ней где-то машина не открывается.  Спросонья послал, но сон уже и вся его сладость  разрушились. comando
А! И здесь запощу:
"Эта невероятно смешная история произошла с одним заправщиком. Случай оказался настолько забавным, что он не смог не поделиться им на страничках социальных сетей.

В один из обыкновенных рабочих дней на заправку приехала на Porsche Panamera девушка в мини-юбке, на каблуках, сильно разукрашенная. Попросила заправить 98-м и пошла расплачиваться. А когда вернулась обратно, оказалось, что дверь машины захлопнулась и ключи остались внутри. Женщина подошла к заправщику и попросила помочь. Он был очень занят другими клиентами и поэтому вручил ей проволоку и сказал попытаться просунуть ее через окно и нажать на кнопку разблокировки дверей, после чего ушел работать дальше.
Спустя пару минут работник заправки увидел, что какой-то мужик возле заправки чуть с ума не сходит от смеха. Заправщик подошел, чтобы узнать, что случилось. Мужик на секунду перестал смеяться и сказал: «Там дура какая-то проволокой машину ковыряет». «Ну да, у нее дверь захлопнулась, и я дал ей проволоку», - ответил заправщик. У мужика опять начался приступ смеха, он вытер рукой слёзы с глаз и сказал: «Так у нее там подруга внутри сидит, помогает направлять проволоку».

Видимо, не всем девушкам дано уметь обращаться с автомобилем, да и просто логично мыслить. Поделись этой невероятной историей со своими друзьями, пускай тоже посмеются!"
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 14:37

is пишет:
никак подкинули опять деньжат из гос.депа ...
мне это больше напомнило концовку анекдота: "Та не-е... это Котовский после пьянки".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: