X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Петрович
Слона
Irina1
Ади
Solomeya
папуас
Лягушь
Dixi
vaser
wogul
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:53

Solomeya пишет:
is пишет:
талано ... у Вас же наверняка Пиночет (наряду со Сталиным) - "эффективный менеджер" ...
Эффективный менеджер? Почему нет? Почти все эффективные менеджеры, которых я знаю, совершенные сволочи.
Потому что ни тот, ни другой не были "эффективными менеджерами". Любые понятия, знаете ли, имеют область применения, а абсурдизм (именуемый зачастую пост-модернизмом) игнорирует этот факт. Поэтому вменяемый, трезвомыслящий человек называет такой подход идиотизмом ... иногда, кретинизмом, но это только из-за непродуманности формулировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:53

Solomeya пишет:
Ади пишет:
У меня  пальцы рук... и ноги длинные sarcastic
Аристократка!yes
Это второстепенно. Первостепенно - ширина ступни и ладони
У женщин - да.
А у мужчин.. многие на поле боя сражались поколениями. Откуда там узкой ладони быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:54

is пишет:

нуу ... руки- это же и образ жизни ... а речь-то в данном контексте о происхождении ...
Я с 19 лет много работаю руками. И огород в 25 соток сажала, и коров доила, и спорт (щас купила боди-памп, довооольнаяя), и массаж. Хват у меня очень серьезный. А ладонь узкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:54

Anna пишет:
Ади пишет:
Ань...А Император это аристократ? 

Короли тоже от царей отличались mosking

Ис..у тя какие то приступы волнообразные.
То спокойный..то понеслось...
Адь. Ну я не пр это. И мне безумно нравятся красивые китаянки, например.
Просто какие ассоциации приходят в голову в первую очередь в связи со словом аристократ?
Правильно. Английская королева. А теперь представь английскую королеву со внешностью филиппинки. Можешь?
Ну, собственно, и все.
Игра восприятия, так уж сложилось.
А натягивать сову на глобус вокруг имени Тимура Тамерлана можно сколько угодно, тут я тоже не против.
это просто в силу полной необразованности...
восточная аристократия существовала еще до создания России
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:55

Irina1 пишет:

Ты забыла хорошую осанку...без этого аристократка точно немыслима
Неа, не забыла. Даже написала о ней, но потом стерла. Потому что осанку можно выработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:56

Solomeya пишет:
щас купила боди-памп, довооольнаяя.
Молокоотсос, штоле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:56

Solomeya пишет:
Слона пишет:

) Может ты его как комерс комерса чувствуешь лучше?
Мне до его успехов трех жизней не хватит. Нет, просто люблю широкие, открытые лица.

У Порошенко открытое? Да у него глазки кислые...в себя.
Тяжёловатое лицо
А Путин на утку похож. Зато умный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:58

Solomeya пишет:
is пишет:

нуу ... руки- это же и образ жизни ... а речь-то в данном контексте о происхождении ...
Я с 19 лет много работаю руками. И огород в 25 соток сажала, и коров доила, и спорт (щас купила боди-памп, довооольнаяя), и массаж. Хват у меня очень серьезный. А ладонь узкая.

Под старость кости разойдутся и всё поширочеет wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:58

Ади пишет:
Solomeya пишет:
Слона пишет:

) Может ты его как комерс комерса чувствуешь лучше?
Мне до его успехов трех жизней не хватит. Нет, просто люблю широкие, открытые лица.

У Порошенко открытое? Да у него глазки кислые...в себя.
Тяжёловатое лицо.
У меня такое ж восприятие Порошенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:58

Solomeya пишет:
is пишет:

нуу ... руки- это же и образ жизни ... а речь-то в данном контексте о происхождении ...
Я с 19 лет много работаю руками. И огород в 25 соток сажала, и коров доила, и спорт (щас купила боди-памп, довооольнаяя), и массаж. Хват у меня очень серьезный. А ладонь узкая.
нуу ... мало ли ... инструмент был хороший ... не выкладывались ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:59

Solomeya пишет:
Слона пишет:
Ань, да мне просто стыдно, что ты считаешь меня красивой. prank
Глупая женщина. В тебе нет ухоженности, но черты лица и правда хорошие. Хорошую прическу, исправить цвет волос, выровнять тон лица - и очень симпатичная, если не будешь так придуриваться.
Я бы никогда не позволила себе показаться другим в таком виде.
А по сути, я вижу лицо женщины, которая когда-то много и самоотверженно пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 21:59

is пишет:

а нинада извращаться в феменизме - каждый несёт свой крест ... или чемодан - поясняю для Вас как "бизнесвумен" ... НО, объясняю для Вас как "бизнесвумен", далеко не всё продаётся и покупается. В частности, себя ни продавать, ни покупать не следует ... уж извините за банальность.
Может и не следует, но я так хочу. Большие груди неудобны, сами таскайтесь с таким крестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:01

Слона пишет:
Еще на гитаре играть - всегда мешала.) Не знаешь, куда...
А ремень безопасности чего стоит! Он же давит грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:06

Solomeya пишет:
Слона пишет:
Еще на гитаре играть - всегда мешала.) Не знаешь, куда...
А ремень безопасности чего стоит! Он же давит грудь.
О, это да!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:06

Solomeya пишет:
is пишет:

а нинада извращаться в феменизме - каждый несёт свой крест ... или чемодан - поясняю для Вас как "бизнесвумен" ... НО, объясняю для Вас как "бизнесвумен", далеко не всё продаётся и покупается. В частности, себя ни продавать, ни покупать не следует ... уж извините за банальность.
Может и не следует, но я так хочу. Большие груди неудобны, сами таскайтесь с таким крестом.
ну так это ж и есть извращенчество ... и феминизм только один из вариантов ...
Вот возьмём нейтральный примет - татуировки. Разве это нормально - покрывать своё тело какими-либо нестираемыми рисунками? Не о маргиналах речь - для них это, вероятно, необходимость, а о нормальных людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:08

щас они себе ещё и попы поотрезают...
Тож ведь неудобно sarcastic

Эх...знаю тех кому груди поудаляли..Да не дай то Боже!
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:09

is пишет:
Solomeya пишет:
is пишет:
это мы с Вами понимаем ... а они ассоциируют этот вариант, как можно заметить, с неким "коммунистизмом" ... и это можно понять: ведь Соло на десять лет моложе, таким образом, то дерьмо (которому не смогли противостоять тогда и мы) выливалось на ещё неокрепшую психику.
Вот нинада. Тогда психика была - дай бог каждому. Это сейчас она расшаталась.
талано ... у Вас же наверняка Пиночет (наряду со Сталиным) - "эффективный менеджер" ...
Да ладно. Хрен с ним, с Пиночетом.
Тогда началась десталинизация 2.0. И здесь я согласен с Вами. По моим личным наблюдениям сильнее всего шарахнуло по мозгам тех, кому сейчас в районе 40-45.
Хотя и нашего с Вами возраста ушибленных тоже хватает. Я сам-то из этого дурмана стал выползать где-то лет 15 назад. Если не позднее. А до того ить так и пребывал под впечатлением Архипелагов, Ледоколов и прочих огоньков...
Но нашему поколению таки легче - тут Вы безусловно правы. Мне в 85-м всё ж уже 26 стукнуло. Я ить помню еще полные продуктов магазины второй половины 60-х - чтобы верить рассказкам о неэффективности той экономики.
А в разгар перестройки отовсюду лилось про кровавого Сталина, извратившего дело Ленина, который предупреждал товарищей по партии в знаменитом "письме съезду"... у Шатрова вышла пьеса "Дальше, дальше...". По ходу лились крокодиловы слезы за Бухарина и других ленинских гвардейцев. Ну про Коротича я вообще молчу... И т.д.
СоЛЖЕницын в Архипелаге поведал ПРАВДУ про массовую гибель 60-и миллионов человеческих жертв, про миллион власовцев (за этот озвученный миллион меня на Старых Трелях А.Медведев разделал, как бог черепаху - спасибо ему за науку) и прочая-прочая.
Это я всё о себе, да о себе - а повелся таки весь советский народ. Тут еще Пятнистый подсуетился со своими реформами по обрушению экономики (на темпы развития которой даже в 80-е мы ить не вышли до сих пор, не смотря на очень низкий старт в конце 90-х и десятилетие "стабильности").
Разделавшись со Сталиным, перестройщики взялись за большевиков в целом - тут уже и Ленину досталось по полной.
И всё вроде бы было у них стройно... но у Вашего покорного слуги таки одна мысль не позволяла безоговорочно верить правдорубам прогресса - почему бОльшая офицерского корпуса бывшей императорской армии пошла на службу к большевикам, а в Белое движение ударилась меньшая часть оного?..
Ответ я нашел. И он сильно подорвал мое доверие ко всем коротичам, млечиным и прочим сванидзам вместе взятым.
(Кстати рекомендую мнение Великого князя Александра Михайловича Романова о большевиках. Его я обнаружил не так давно в инете, и оно не противоречит тому, что я знаю на данное время о том времени).

ПыСы.
И, конечно, спасибо интернету. А то ить по ТВ почти одна сплошная сванидза до сих пор, да Путин иногда позволяет себе явить очевидное невежество... Ну что поделать, это естественно - антисоветизм обслуживает интересы правящего класса.
Вот только ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ, А ПОПАЛИ В РОССИЮ (А.А.Зиновьев).


Последний раз редактировалось: папуас (Вс Сен 13 2015, 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:09

Я упала с самосвала, тормозила головой 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:12

Слона пишет:

У женщин - да.
А у мужчин.. многие на поле боя сражались поколениями.  Откуда там узкой ладони быть?
Поколениями сражались, но потом поколениями лишь руководили сражениями. Но все-же жаль, что нет возможности сравнить руки какого-нибудь Македонского с руками его диадохов из простолюдинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:13

Ади пишет:
...
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 7c40b0c24229
 кажется 20. ...
та хорошая Вы, Марина ... хорошая ... но ... вот у меня есть товарищи, которые женаты по четвёртому разу ... а я просто поражаюсь такой крепкой нервной системе - я-то свою жену больше тридцати лет воспитываю ... и результат - так себе ... а четырёх ... даже не одновременно, а последовательно ... это же кошмар ... Так вот, возвращаясь, Вам просто не повезло, Ади ... то ли с воспитателем ... то ли с жизненными обстоятельствами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:13

vaser пишет:
Я упала с самосвала, тормозила головой 8-)
голова не пострадала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:14

vaser пишет:
Solomeya пишет:
щас купила боди-памп, довооольнаяя.
Молокоотсос, штоле?
))) Такая спортивная палка, 8 кг. Проще - гриф без дисков. Приседания классно выполнять, но потом задница ппц как горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:17

Solomeya пишет:
Слона пишет:

Чувствую себя старой. А может это комплекс - фикзнает.
Это не комплекс. Ади сказала правильно - это усталость.
Усталость от чего, господи спаси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:17

Solomeya пишет:
Слона пишет:

У женщин - да.
А у мужчин.. многие на поле боя сражались поколениями.  Откуда там узкой ладони быть?
Поколениями сражались, но потом поколениями лишь руководили сражениями. Но все-же жаль, что нет возможности сравнить руки какого-нибудь Македонского с руками его диадохов из простолюдинов.
Я это к тому, что русская аристократия - военная вся была. Мужчины обязаны были служить. Нет разве? А войны в России были одна за одной. Шпагу никто в ножны то не вкладывал, тока по старости если.
Если я не ошибаюсь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Сен 13 2015, 22:19

Ади пишет:
Да у него глазки кислые...в себя.
Тяжёловатое лицо
Я бы на тебя посмотрела, будь ты на его месте. Ты вообще, кроме Линкольна, видела у правителей хорошие глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: