X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Петрович
Слона
Irina1
Ади
Solomeya
папуас
Лягушь
Dixi
vaser
wogul
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:20

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Да у него глазки кислые...в себя.
Тяжёловатое лицо
Я бы на тебя посмотрела, будь ты на его месте. Ты вообще, кроме Линкольна, видела у правителей хорошие глаза?
А кстати глаза Линкольна меня насторожили. Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:22

is пишет:

нуу ... мало ли ... инструмент был хороший ... не выкладывались ...
Угу, не выкладывалась. Если бы не было проблем с потоотделением, ходила бы мокрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:22

Слона пишет:

А кстати глаза Линкольна меня насторожили. Очень.
Почему? Умные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:24

Solomeya пишет:
is пишет:

нуу ... мало ли ... инструмент был хороший ... не выкладывались ...
Угу, не выкладывалась. Если бы не было проблем с потоотделением, ходила бы мокрая.
? Вегетатика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:24

Ади пишет:
Тане нашла на фоне России sarcastic
Хороша. Но стопы широкие и руки большие. Врешь ты все про свою аристократию, нахалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:26

Слона пишет:

? Вегетатика?
Фиг его знает. Бывало по 8 часов серьезно спортом занималась, только затылок потел, да и то редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:27

папуас пишет:
is пишет:
Solomeya пишет:
is пишет:
это мы с Вами понимаем ... а они ассоциируют этот вариант, как можно заметить, с неким "коммунистизмом" ... и это можно понять: ведь Соло на десять лет моложе, таким образом, то дерьмо (которому не смогли противостоять тогда и мы) выливалось на ещё неокрепшую психику.
Вот нинада. Тогда психика была - дай бог каждому. Это сейчас она расшаталась.
талано ... у Вас же наверняка Пиночет (наряду со Сталиным) - "эффективный менеджер" ...
Да ладно. Хрен с ним, с Пиночетом.
Тогда началась десталинизация 2.0. И здесь я согласен с Вами. По моим личным наблюдениям сильнее всего шарахнуло по мозгам тех, кому сейчас в районе 40-45.
Хотя и нашего с Вами возраста ушибленных тоже хватает. Я сам-то из этого дурмана стал выползать где-то лет 15 назад. Если не позднее. А до того ить так и пребывал под впечатлением Архипелагов, Ледоколов и прочих огоньков...
Но нашему поколению таки легче - тут Вы безусловно правы. Мне в 85-м всё ж уже 26 стукнуло. Я ить помню еще полные продуктов магазины второй половины 60-х - чтобы верить рассказкам о неэффективности той экономики.
А в разгар перестройки отовсюду лилось про кровавого Сталина, извратившего дело Ленина, который предупреждал товарищей по партии в знаменитом "письме съезду"... у Шатрова вышла пьеса "Дальше, дальше...". По ходу лились крокодиловы слезы за Бухарина и других ленинских гвардейцев. Ну про Коротича я вообще молчу... И т.д.
СоЛЖЕницын в Архипелаге поведал ПРАВДУ про массовую гибель 60-и миллионов человеческих жертв, про миллион власовцев (за этот озвученный миллион меня на Старых Трелях А.Медведев разделал, как бог черепаху - спасибо ему за науку) и прочая-прочая.
Это я всё о себе, да о себе - а повелся таки весь советский народ. Тут еще Пятнистый подсуетился со своими реформами по обрушению экономики (на темпы развития которой даже в 80-е мы ить не вышли до сих пор, не смотря на очень низкий старт в конце 90-х и десятилетие "стабильности").
Разделавшись со Сталиным, перестройщики взялись за большевиков в целом - тут уже и Ленину досталось по полной.
И всё вроде бы было у них стройно... но у Вашего покорного слуги таки одна мысль не позволяла безоговорочно верить правдорубам прогресса - почему бОльшая офицерского корпуса бывшей императорской армии пошла на службу к большевикам, а в Белое движение ударилась меньшая часть оного?..
Ответ я нашел. И он сильно подорвал мое доверие ко всем коротичам, млечиным и прочим сванидзам вместе взятым.
(Кстати рекомендую мнение Великого князя Александра Михайловича Романова о большевиках. Его я обнаружил не так давно в инете, и оно не противоречит тому, что я знаю на данное время о том времени).

ПыСы.
И, конечно, спасибо интернету. А то ить по ТВ почти одна сплошная сванидза до сих пор, да Путин иногда позволяет себе явить очевидное невежество... Ну что поделать, это естественно - антисоветизм обслуживает интересы правящего класса.
Вот только ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ, А ПОПАЛИ В РОССИЮ (А.А.Зиновьев).
а мне в 85м было 22 ... но в самый первый раз меня зацепило тем "Боингом" и "Империей лжи" ... Ну в самом деле - мы тут живём какими-то своими ... нуу ... живём как считаем нужным ... или не нужным ... но мы считаем. И вдруг какой-то хрен с бугра что-то там задвигает потому, что якобы сбит якобы гражданский самолёт, внезапно оказавшийся в нашем воздушном пространстве. Но на общее восприятия идей того, что я сейчас называю либералистизмом, тогда это не распространилось ... чтоб дошло, потребовалось понаблюдать за их развитием тоже где-то до начала двухтысячных.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:27

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Слона пишет:

У женщин - да.
А у мужчин.. многие на поле боя сражались поколениями.  Откуда там узкой ладони быть?
Поколениями сражались, но потом поколениями лишь руководили сражениями. Но все-же жаль, что нет возможности сравнить руки какого-нибудь Македонского с руками его диадохов из простолюдинов.
Я это к тому, что русская аристократия - военная вся была.
Не только русская.
Вся мировая аристократия начиналась с "кшатриев". И постепенно разлагалась, когда появлялась возможность не служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:27

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Тане нашла на фоне России sarcastic
Хороша. Но стопы широкие и руки большие. Врешь ты все про свою аристократию, нахалка.

Не большие а длинныеyes
Сама врёшь.
У меня по отцовской линии -княжеский род.
И фамилия известная...yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:28

Solomeya пишет:
Слона пишет:

? Вегетатика?
Фиг его знает. Бывало по 8 часов серьезно спортом занималась, только затылок потел, да и то редко.
У меня была однокурсница, наполовину чукча, так она вообще не потела. И не пахла вообще ничем. И не испытывала холода. А выглядела как красивая и здоровая русская бабища. Вот так ей повезло взять лучшее от двух народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:29

Solomeya пишет:
Слона пишет:

А кстати глаза Линкольна меня насторожили. Очень.
Почему? Умные глаза.
Страшные глаза - безразлично-холодные ко всему.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Avraam-linkoln
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:29

Ади пишет:
Solomeya пишет:
Ади пишет:
Тане нашла на фоне России sarcastic
Хороша. Но стопы широкие и руки большие. Врешь ты все про свою аристократию, нахалка.

Не большие а длинныеyes
Сама врёшь.
У меня по отцовской линии -княжеский род.
И фамилия известная...yes
У тебя бабка изменила с водолазом, ты сама говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:30

Solomeya пишет:
Слона пишет:

? Вегетатика?
Фиг его знает. Бывало по 8 часов серьезно спортом занималась, только затылок потел, да и то редко.
А сердце как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Сен 13 2015, 22:30

У меня не было воспитателей.
У меня были те кого уважала...и любила
Моя первая учительница
прошла всю войну. 

Да и про терроризм как чуму современности давно знала
-Мой препод дцать лет назад об этой опасности для нашего уже  времени предупреждал
Неплохие были учителя...Прозорливые. Образованные.

такшта..Ис. У кого палки а у кого УВАЖИХА.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=376
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: