X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Че
папуас
wogul
Anna
Петрович
Irina1
vaser
Лягушь
Solomeya
Ади
Слона
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 06:59

Лягушь пишет:
Solomeya пишет:
Таня, этот цветаевский мне нравится.
А мне нет. Мало того, он мне активно не нравится.
Такой стих могла бы сочинить собака для своего хозяина.
К тому же длинный как чёрт знает что, и неуклюжий.
Ну вообще-то женщина привязана к мужчине. Во всех смыслах.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 06:59

Anna пишет:
...
К зрелости и старости что ли?)))

не ... не совсем ... в старости уже не находишь смысла в чтении беллетристики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:03

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:

Такой стих могла бы сочинить собака для своего хозяина.
Вот с этим абсолютно согласна.
Женщина его сочинила. Женщина.
Мы сейчас живем в ином мире. Эмансипированном. Но естество женское осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:05

Ади пишет:
Не нравится Ахмадулина.

Ну что это?

Молчат потухшие вулканы,
на дно их падает зола.
Там отдыхают великаны
после содеянного зла.

Рифма как у меня sarcastic

Ахмадулину нельзя разбирать по смыслу.)
Ее надо воспринимать просто как мелодию целиком, не членя на ноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:07

Ади пишет:
Не..Цветаева многограннее....Техника сложнее.
Марин - каждому свое. Мне и та и та нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:11

is пишет:
не, я предпочитаю "Белвест".
У нас уже "Белвест" только название. Зашла померить обувь - те же неудобные китайские колодки, что и на всем рынке . Спрашиваю - а где родное? Показали пару модель из всего ассортимента. Остальное - все уже чужое "впридачу" что называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:14

Слона пишет:
...
Мы сейчас живем в ином мире. Эмансипированном. Но естество женское осталось.  

да как скаать ... вот если филологически: у женщин писька или пиписька ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:17

ИС, на мое имхо, Вы раньше никогда не "заражались от толпы". Чего Вас сейчас повело по чужим волнам..
Не свойственно Вам данное выражение, ни по стилю ни по внутренней культуре.
Индивидуальность Ваша хде? Куда потеряли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:24

Если же о политике - вот интересная фигура, "выскочившая из табакерки".

«Троцкист» заставил нервничать британскую элиту

http://www.vz.ru/politics/2015/9/16/767275.html
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:29

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
не, я предпочитаю "Белвест".

Да, тоже Белвест. Колодка там действительно моя, как в тапочках ощущение. Но, в принципе, сейчас отхожу от Белвеста. У них кроссовки, например, что пять лет назад, что сейчас - одна и та же модель. Так и по другим видам. Получается, что годами ходишь в одной и той же обуви.

а мне как раз это и нравилось ... но лет 5 назад они всё-таки сняли ту модель, которую я покупал раза три-четыре, ещё с конца 90х ... пришлось выбирать другие ...

Ага, но это про зимние ботинки. Я такие до сих пор иногда ношу, прихожу в них в магазин и требую таких же или подобных. До того удобные! И корю-обвиняю по-старчески их за то, что сняли с производства.
Хотя за неимением уже два раза модель с тех пор сменил, но такой удачной уже, видимо, никогда не будет.
На неделе купил себе фирмы "Skechers" - тоже, вроде, классные. Пока лето вернулось, оценить толком не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:29

Попросили подписать петицию - подписала.
Иппотерапия - великая вещь. Нельзя лишать ее детей больных.
Может и из вас кто захочет подписать
Остановите выселение конюшни, помогающей детям-инвалидам, из парка Горького
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:39

Поляков Александр пишет:
Irina1 пишет:
Вот интересно, сколько здесь окажется настоящих патриотов.
Хотелось бы знать: когда кто-то из присутствующих покупал в последний раз российскую обувь...пусть не для себя, а для других членов семьи.
"Мелко, Хоботов"
Когда дойдёт до женского белья - разбуди, понаблюдаю за твоими потугами
Не знаю, про что вы тут говорите, но белорусское бельё - прекрасный вариант на каждый день. А обувь с удовольствием носит моя мама, и удобно, и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 07:52

Irina1 пишет:
Лягушь пишет:
Solomeya пишет:
О, до Булгакова действительно нужно дорасти. Созреть. Я его не могла читать долгое время, а потом - взахлеб.
Я "Мастера и Маргариту" начинала читать раза четыре как минимум. Не шло и всё, хоть убейся. Просто физически это было невозможно. А теперь помню наизусть.
Избаловали вас...
Мне в 76 г. ее дали на 6 часов...Благо, что тогда быстро читала. Так что еще полчаса я судорожно листала страницы в попытке насладиться наиболее понравившимися кусками.
Я, когда наконец в первый раз прочла роман, несколько дней пребывала в каком-то странном состоянии. Было чоткое ощущение, что именно у меня, в моей жизни, приключилось что-то огромное и небывалое. Это ощущение не иссякало и присутствовало фоном постоянно, даже когда я не думала о нём. Наверное, это и есть изменённое состояние сознания. "Мастери и Маргарита" - не просто сильная книга, это реальная магия, способная неизвестно как влиять на разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:28

Solomeya пишет:
Аа... Ну в туалет перед сном надо, Ади. Мало ли чья пиписька еще описается.

Т.е. предложила подглядывать?facepalm

Не...Женские прелести у нас тут ток Лягуш интересуют.
Мне и у мальчиков то мозги нратся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:35

Anna пишет:
мне стало не хватать чего-то в Мастере.
Он ведь всегда был лишь фоном для Маргариты. Вроде бы присутствовал, но его самого не было. В какой-то момент лично для меня этот фон сдулся, не выдержал величия ее души, показался тусклым, слабым. Инфантильным.
Поймала себя на мысли, что на одной жалости любовь не может держаться вечно.  
И больше перечитывать не хочется. Не то чтобы я разочаровалась в книге. Совершенно нет, это невозможно.
Все осталось и останется навсегда, вся гамма эмоций в душе, от радости до горечи, но теперь как-то отстраненно, в виде воспоминаний. Роман больше не ранит, не бередит, не цепляет.
К зрелости и старости что ли?)))

Представляешь...Булгаков то подкаблучник mosking

Но если трезво...
Произведение тогда и есть гениальное когда открывается  в разные годы жизни с неожиданной стороны...

А меня не тронуло...Понравилась композиция..построение. А летающая баба на метле...
Хм...ничего удивительного sarcasticдетская сказка взрослым языком. О зле и добре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:43

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Таня, этот цветаевский мне нравится. Мне не близко это "что я тебе сделала?" по характеру, но нравится. Вот пример, когда отклика в своей душе не нахожу, но придираться даже не хочется. А у Ахматовой - тема отдельная, есть алогичность. Но не сейчас, как-то не могу найти в себе желания разбирать. Это гораздо проще, чем писать стихи, но тоже труд души, если угодно. Устала сегодня. Завтра постараюсь.
Я тебя поняла. И почему трудно разбирать Ахматову - тоже кажется, поняла.  Стихи Ахматовой  - архитектоника. "Сложная инженерия" что-ли. Там надо и фундамент и арки и все составные отдельно разбирать по частям. Так-нет? А это труд, да, души огромный.  Не напрягайся, если влом. Мы тут не канал роем, отдыхаем.

sarcastic да просто всё 
Когда то читала у Брюсова и о четырёхстопном и шестистопном ямбе...
Есть ещё волный..
Ай...математику да инженерию в поэзию эт к технарям-жабкам...
Музыку можно вычислить...но интонацию...силу нажима на клавиши никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:46

Слона пишет:
Ади пишет:
Не..Цветаева многограннее....Техника сложнее.
Марин - каждому свое. Мне и та и та нравятся.

Конечно...
В искусстве должно быть ВСЁ.
И мазочки, и сфумато..и..и..и
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:47

Ади пишет:
Не...Женские прелести у нас тут ток Лягуш интересуют.
Какие у тебя "прелести"?
Ты в зеркало-то когда смотрелась? В позапрошлом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:49

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Не...Женские прелести у нас тут ток Лягуш интересуют.
Какие у тебя "прелести"?
Ты в зеркало-то когда смотрелась? В позапрошлом году?

Хм...У меня даже на аве видно. Позавчерашняя фотка..Глазки и в 51 не сузились sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:52

У кого не сужаются глазки, высыхает то, что за глазками 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:54

vaser пишет:
У кого не сужаются глазки, высыхает то, что за глазками 8-)

Почему усыхает то...
Всё в теле. 
ЖИВОЕ.
Это в 28 ещё НЕДОразвитые sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:56

vaser пишет:
У кого не сужаются глазки, высыхает то, что за глазками 8-)
Остального она уже показать никогда не сможет. Как Портос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 08:58

Ади пишет:
Anna пишет:
А меня не тронуло...Понравилась композиция..построение. А летающая баба на метле...
Хм...ничего удивительного sarcasticдетская сказка взрослым языком. О зле и добре.
Похожее восприятие. Записки врача прошли намного запойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 09:00

Ади пишет:
Слона пишет:
Solomeya пишет:
Таня, этот цветаевский мне нравится. Мне не близко это "что я тебе сделала?" по характеру, но нравится. Вот пример, когда отклика в своей душе не нахожу, но придираться даже не хочется. А у Ахматовой - тема отдельная, есть алогичность. Но не сейчас, как-то не могу найти в себе желания разбирать. Это гораздо проще, чем писать стихи, но тоже труд души, если угодно. Устала сегодня. Завтра постараюсь.
Я тебя поняла. И почему трудно разбирать Ахматову - тоже кажется, поняла.  Стихи Ахматовой  - архитектоника. "Сложная инженерия" что-ли. Там надо и фундамент и арки и все составные отдельно разбирать по частям. Так-нет? А это труд, да, души огромный.  Не напрягайся, если влом. Мы тут не канал роем, отдыхаем.

sarcastic да просто всё 
Когда то читала у Брюсова и о четырёхстопном и шестистопном ямбе...
Есть ещё волный..
Ай...математику да инженерию в поэзию эт к технарям-жабкам...
Музыку можно вычислить...но интонацию...силу нажима на клавиши никогда.
Восприятие у всех - разное. Потому и стихи нравятся всем разные. А кто-то их терпеть не может вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Сен 17 2015, 09:00

Лягушь пишет:
vaser пишет:
У кого не сужаются глазки, высыхает то, что за глазками 8-)
Остального она уже показать никогда не сможет. Как Портос.

Потому что не Портос и не покажу.
Да и здоровье у тебя слабенькое.
Пока не трогаешь - Живи!yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: