X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Графомания

Перейти вниз 
+8
Лягушь
wogul
is
Поляков Александр
Ади
Solomeya
Слона
Че
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 12:18

Лягушь пишет:
Ромуальдыч, хватит уже, а?
Я добродушно, ты не заметила? Это при том, что я кошек , ну о-о-чень не люблю.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 13:11

Оправдывается...Перед дрессировщицей mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 22:00

vaser пишет:
Irina1 пишет:
При общении со мной сильно не пострадало не одно животное...даже козел, правда, в миру его кличкой была "крокодил".
Если реплика была в мою сторону, то мне хватило одного Нового года.
А чо, ты жевотным стекло в миску для крепости не подсыпаешь, или они не жрут? 8-)
Девочка часом развелась не от снохачества? По возрасту она явно подходила...
Я тоже любя и помня предпочтения
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 23:08

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Ромуальдыч, хватит уже, а?
Я добродушно, ты не заметила? Это при том, что я кошек , ну о-о-чень не люблю.... 8-)

Графомания - Страница 6 CPfthx2WcAAa7Kv

)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 23:11

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
При общении со мной сильно не пострадало не одно животное...даже козел, правда, в миру его кличкой была "крокодил".
Если реплика была в мою сторону, то мне хватило одного Нового года.
А чо, ты жевотным стекло в миску для крепости не подсыпаешь, или они не жрут? 8-)
Девочка часом развелась не от снохачества? По возрасту она явно подходила...
Я тоже любя и помня предпочтения
Не, не в моём вкусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВт Сен 22 2015, 23:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyСр Сен 23 2015, 00:19

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
При общении со мной сильно не пострадало не одно животное...даже козел, правда, в миру его кличкой была "крокодил".
Если реплика была в мою сторону, то мне хватило одного Нового года.
А чо, ты жевотным стекло в миску для крепости не подсыпаешь, или они не жрут? 8-)
Девочка часом развелась не от снохачества? По возрасту она явно подходила...
Я тоже любя и помня предпочтения
Не, не в моём вкусе.
Графомания - Страница 6 Spanch-bob_32692346_orig_
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyСр Сен 23 2015, 09:17

Если женщина не берет деньги просто так, выделите небольшую сумму на покупку цветов, чашку кофе и переспите с ней: после этого успех будет гарантирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyСр Сен 23 2015, 10:12

Че пишет:
Если женщина не берет деньги просто так, выделите небольшую сумму на покупку цветов, чашку кофе и переспите с ней: после этого успех будет гарантирован.

Т.е. sarcastic Тот кто переспит с ней заплатить ей ещё должен?

Ха...А мы то и не знали sarcasticsarcasticsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyСр Сен 23 2015, 18:51

Грандиозная европопойка октоберфест неожиданно оказалась самой популярной у сирийских беженцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyСр Сен 23 2015, 20:14

Бывает, виденье конца
Иных к истокам возвращает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 13:13

Love story.

Кредитка тонкая и кошелек пузатый
Вспылали страстью обоюдной.
- Вложи в меня, мой сыромятный,
Хоть и тонка, но я смогу быть чудной!
И он вложил, и продолжал,
И вкладывал, что было мощи...
Кредитка тонкая с хозяином сбежала,
И безутешен тот бумажник тощий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 15:17

Тут чик!
Тот банк - банкрот,
Кредитка - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 15:36

Че, завязывай с бразильскими сериалами. Они тебя портят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 15:39

Дык, муза, она же женщина )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 15:46

Че пишет:
Дык, муза, она же женщина )  

Какой невежественный лекарь!
Какое грубое знахарство!
Чего и ждать, когда лекарство
Изготовлял такой аптекарь!
Твоя стряпня - для деревенщин.
Ты - коновал и шарлатан,
Мужик и неуч. Я, Тристан,
Себе не так рисую женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 18:40

My only wish, my dear hero,
When painting virgins, holy girls -
Is to remind in every second
Not to confuse with vulgar dolls...
But, as a knight, God sees, it's true -
They'd like be placed in poems too...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 19:13

И с днем рождения тоже )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПт Сен 25 2015, 19:51

Язва ты. Змей ядовитый.
Спасибо. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 18:27

Вечер. Осень. Река.

Лебеди учат птенцов летать парами, если кто-то не знает:  с одной стороны отец, с другой – мать, между ними ученик.  Очень продуманно учат, учитывая свой размах крыльев и неуклюжесть начинающего воздухоплавателя.  Тройка неторопливо разгоняется по поверхности воды, поднимая облачка брызг;  родители, внимательно косясь на истошно и не в такт лупящего серыми крыльями отпрыска, терпеливо ждут, когда тот, путаясь в лапках, семенящих по поверхности воды, наконец, оторвётся от её поверхности. На каждый взрослый взмах гадкому утёнку приходится делать два-три, ошибаясь кренами, тангажом и курсом, с риском грохнуться в воду и опозориться перед семьёй.
Каждый год на реку прилетает две пары лебедей. Посреди суетливого микрорайона, среди статуй рыбаков, застывших в утреннем тумане на берегах назло жёнам, лебединые пары высиживали и выращивали своих серых утят, и с холодами улетали. Никто не трогал этих красавцев, собачники жестоко наказывали своих питомцев, посмевших взволновать птиц. У терпеливых детей получилось кормить их с рук притащенными из дома кусками батона.
Этим летом я давно не был на реке, и пропустил зрелище начала лётной практики птенцов. Я это понял, когда увидел тройку, уверенно облетающую реку. Мать с отцом и всё еще серенького ребёнка. Они не спеша кружили в сумерках над своим летним домом, уже готовые его вскоре покинуть.  Но, оказывается, не все шло по плану в лебединых семействах. В тихой заводи, под ивами, один лебедь-отец продолжал безуспешно учить детёныша взлетать. Терпеливо, раз за разом, обернувшись на свое серое чадо, он сопровождал его, разгоняющегося, поднимался с ним в воздух, и плавно возвращался к упавшему с кучей брызг птенцу, с горечью клоня длинную шею к взъерошенному и мокрому ребёнку.
- Мать сгорела, - раздался сзади голос. Я оглянулся. Мужичок со шпицем на поводке-рулетке шумно затянулся, и, выпустив дым, сказал:
- На том берегу строители натянули проводку, мамаша вечером не увидела и крылом задела. Искры, треск. Мы похоронили с другими собачниками. Этот за нами пешком вдоль берега ковылял. Муж, то есть. И мелкий плыл следом. Жаль… Вот, никак не полетит, а на среду уже заморозки передали…
- Да, жаль, - сказал я. Сказать было больше нечего. Мы молча посмотрели на снова упавшего в воду птенца, и приводнившегося рядом отца.
- Они больше не прилетят, - сказал мужичок. – У нас в деревне, когда хлопцы пьяные камнем забили одного на озере, ну, напилися, так всё. Больше не появлялись. Они такие, лебеди эти. Гонористые и помнят.
- Перестанут пить, может, и вернутся, - сказал я. Поддерживать разговор не хотелось.
- Так няма каму пить уже. Зъехали у горад все. А деды дома пьют.
- Мда, -сказал я, - Как везде. Лебеди улетели, пить некому. Ну, давайте.
- Ага, пока. Если не полетит, сожрут коты, как только ледок станет даже тонкий. Я этих паскуд знаю. И не сожрут, чтобы съесть, а так, для охоты.
- Не повезло. Плохо быть лебедем.
В сгустившихся сумерках отец-лебедь и лебедь-ребёнок неподвижно застыли рядом на поверхности реки под ивами, отбрасывая короткие тени на воде от фонарей по берегам.  Сегодня они уже никуда не полетят. Я поежился от пока непривычной осенней промозглости, глянул в телефоне время и пошел в машину, обернувшись еще раз на пару отец-сын, которым не повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 18:37

ВАУ...

заплакала...

А мы как раз лебедей рисуем...
Надо же...
]Графомания - Страница 6 C5a7cf56f444
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 18:38

Графомания - Страница 6 B464bb9c41ca
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 18:45

Какие хорошенькие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Графомания - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Графомания - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВс Окт 25 2015, 21:18

О толерантности.

Чёрт меня сегодня подначил воспользоваться общественным транспортом. А чего, от дома до берлоги пара станций метро, да немножко на автобусе. Вот об этом автобусе и речь. Его маршрут проходит мимо студенческих общежитий, и салон часто бывает наполнен подросшими детьми всех цветов и размеров. Вот и сегодня со мной вошёл чернокожий мальчик, пара девочек в ярких платках до глаз, и какая-то пёстрая компашка, тараторящая на непонятном языке. Я села у окна, за мной, у окна же, сел чёрный мальчик, рядом со мной - русская по виду девочка, а с другой стороны прохода - девчонки в платочках. И тут я почувтсвовала кошмарную вонь. Откуда взялся бомж, я не увидела, но сел он за мной, рядом с негритёнком. Тот оказался запертым у окна.
Первой не выдержала я, пересела в другую часть салона, напротив всего этого цирка. Потом ушли платкастые девочки. А бомж, тяжело подняв голову, огляделся вокруг, уставился сурово на чернокожего мальчишку, поморщился, и переместился на место ушедших девок.
Противно ему стало, блять.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Графомания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Графомания   Графомания - Страница 6 EmptyВс Окт 25 2015, 21:33

Да он просто к тебе поближе пересел, понравилась ты ему. Может и ничо мужик то, если отмыть? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Графомания
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Литература-
Перейти: