X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
wogul
Dixi
Петрович
Irina1
is
Anna
vaser
Слона
Ади
Solomeya
Лягушь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:16

папуас пишет:
Ставлю на вид с занесением.
Есть на вид! С занесением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:18

Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Дихий, а кто у нас тут учитель? Нет тут никаких учителей.
Есть кружковод на четверть ставки и какой-то невнятный внеклассный воспитатель.
Ква, по амикошонству теплее "Дикий". Что до учителей? Это- не профессия, а диагноз. Закладываемый на преддипломной практике. Вирус. От которого ни один антибиотик не поможет.
Какой, в попу, вирус? Одна года не отработала неизвестно кем, другая - точно такая же, она ещё на Поляне лет пять назад рассказывала, как вышла наконец на работу что бы мне (!) что-то доказать. Тогда её и на полгода не хватило.
Учитель - это учитель. А эти две колеки перехожие к учительству никакого отношения не имеют. Думаешь, они мне что-то тут доказывают? Нифига, самим себе. Цепляются друг за дружку, подбадривают, ищут опору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:19

Ади пишет:
На велике...
Велик не раздави, толстожопая! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:27

Лягушь пишет:
Но вашим повезло особенно - неуравновешенная либидозная бабка, по которой дурка обрыдалась,
и махровая эгоистка, нащупавшая в них потерянный смысл жизни.
Ква, это- ты с себя пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:34

Лягушь пишет:
Ты о чём-нибудь кроме eбли, думать в состоянии? Педагог, бля.
2- Нюсик. Ты люто осудила мой пост с оленями и хряками. А здесь- молчишь. Или это- гендерная несовместимость? Что дозволено бабью- недозволенно мне? Как кобелю, охальнику и потенциальному насильнику-потаскуну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:42

Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CPHuR5iWUAAK8mq
Возрыдался! Убили свободу слова и погрома. Милочка, а какого тебе ещё надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:45

wogul пишет:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ногами, а у нашей мамы - между руками?
- А потому, сынок, что у нашей мамы вместо головы - задница!
Пермяк, ты- вторгся на мою территорию. Но даже я такую мерзость не стал бы постить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 09:52

is пишет:
Dixi пишет:
...  Голимый мануал. Без обид.

Вас тоже мучают запахи? трупный, в частности?
так обратитесь к специалисту очно ... никто ж вам здесь консультации не навязывает ... вы сами звоните ...
Изя, не мучают, услаждают. Жасмин. Роза с намёком сирени. Ландыш+акация... Как зайдёшь в лифт- так стойкая эрекция. И это- в моём то возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:04

Лягушь пишет:
кося, объясни мне, как можно быть тридцать лет замужем за литовцем, двадцать лет жить
в Литве, и не знать языка в совершенстве? Ведь это же опупеть можно - полжизни быть как
глухонемая.
Ква, ты- вменяема? У литовцев еврей- жид! И иного- не предусмотрено. Учить язык генетических антисемитов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:08

Все так плохо в реале? ) Что понадобился эксгибиционизм в вирте )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:10

Дурик, читать учись: сказано же - к специалисту, а здесь Ваш анамнез он не прочтёт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:15

Так сочинец попал по адресу, я ж и говорю, со своими проблемами с лифтом ) Именно к профильному специалисту по таким случаям, не? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:28

Че пишет:
Все так плохо в реале? ) Что понадобился эксгибиционизм в вирте )
У меня в реале- прекрасно. Жена, дети, внуки. Любимая работа. Да, сложная. Да, ежедневно создающая новые вызовы моей квалификации. Но! Именно потому- любимая. Сбрасывающая меня в молодость. Когда нас учили думать. Какое же это наслаждение- думать! Особенно- когда за него платят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:34

Че пишет:
Так сочинец попал по адресу, я ж и говорю, со своими проблемами с лифтом ) Именно к профильному специалисту по таким случаям, не? )
Чепушило, ты бы с рамсами разобрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 10:40

Ты козырь на Горыныче, не помнишь? ) А здесь ты
джокер в карнавальной маске Высоцкого, да простит тебя Господь за кощунство )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 11:39

"Разборки" девочек плавно и тихо перешли в разборки мальчиков - крепчала осень.


Бред величия

Бред Величия, как и другие возможные бредовые идеи, относится к расстройствам мышления при Шизофрении.
Бредовые идеи – это ложные умозаключения, не поддающиеся разубеждению и к которым отсутствует критика.
В свою очередь, Бред Величия обобщает:
- бред богатства
- бред силы
- бред особых способностей
- бред особого происхождения
Бред величия может проявляться горделивыми позами, величественной осанкой, специально придуманными и вычурными костюмами, атрибутами власти, силы, богатства и т.д., повелительным обращении с окружающими, и, конечно, постоянным упоминанием в речи человека его “Особенностей”.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Bred
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 12:48

wogul пишет:
Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CPHuR5iWUAAK8mq

А чего этот убогий проблемами нациков озаботился? Пускай тогда голодовку в их защиту объявит или, как один чел из ихних, яйца прибьет к мостовой. Вот посмеёмся-то. sunglasses
Этот, как ты утверждаешь, убогий - не из диванной сотни, воевал на двух чеченских. Тем более интересно, что в отличии от Просвиркина, вербовавших россиян для убоя, посчитал крымнашников предателями и убийцами славянства. И его пост про развод лохов и наказание их за тупость мне, конечно, нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 13:00

Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Ты о чём-нибудь кроме eбли, думать в состоянии? Педагог, бля.
2- Нюсик. Ты люто осудила мой пост с оленями и хряками. А здесь- молчишь. Или это- гендерная несовместимость? Что дозволено бабью- недозволенно мне? Как кобелю, охальнику и потенциальному насильнику-потаскуну?
как потенциальному импотенту-графоману...и от этого еще более дюже любящего сказки про свои сексуальные победы
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 13:46

Орлуша о фестивале коровяка в Пермском крае
"Может, Путин приедет, и тоже метнёт?.."

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=pZnfrNYIt98
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:31

Че пишет:
Ты козырь на Горыныче, не помнишь? ) А здесь ты
джокер в карнавальной маске Высоцкого, да простит тебя Господь за кощунство )
Ещё одно полонённое создание... Я- это я. Образ, созданный отражать. Как добро, так и зло. Точка. Зеркало неповинно в том, что отражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:40

Лягушь пишет:
Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Дихий, а кто у нас тут учитель? Нет тут никаких учителей.
Есть кружковод на четверть ставки и какой-то невнятный внеклассный воспитатель.
Ква, по амикошонству теплее "Дикий". Что до учителей? Это- не профессия, а диагноз. Закладываемый на преддипломной практике. Вирус. От которого ни один антибиотик не поможет.
Какой, в попу, вирус? Одна года не отработала неизвестно кем, другая - точно такая же, она ещё на Поляне лет пять назад рассказывала, как вышла наконец на работу что бы мне (!) что-то доказать. Тогда её и на полгода не хватило.
Учитель - это учитель. А эти две колеки перехожие к учительству никакого отношения не имеют. Думаешь, они мне что-то тут доказывают? Нифига, самим себе. Цепляются друг за дружку, подбадривают, ищут опору.

Опять врёт..АДИ и что-то доказывать глупой завистливой одинокой тётке?
МНЕ...У которой есть всё о чём мечталось. ВСЁ...Кроме дочки.
Но у жабы то и сына нет.

КАКАЯ ОПОРА...Ох и дура...Прозрачная в воей дурости.
Я в Литве работают больше 20 лет. Ко мне уже своих деток мои бывшие приводят.
Но это ремарка в сторону...Потому как кто-то может ещё не догадывается НАСКОЛЬКО жаба врушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:41

Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CPHuR5iWUAAK8mq

А чего этот убогий проблемами нациков озаботился? Пускай тогда голодовку в их защиту объявит или, как один чел из ихних, яйца прибьет к мостовой. Вот посмеёмся-то. sunglasses
Этот, как ты утверждаешь, убогий - не из диванной сотни, воевал на двух чеченских. Тем более интересно, что в отличии от Просвиркина, вербовавших россиян для убоя, посчитал крымнашников предателями и убийцами славянства. И его пост про развод лохов и наказание их за тупость мне, конечно, нравится.
Когда аид пишет за за гоя? :) Просто смешно. Милочка, не измеряй всех на свою сажень. Они то разные... Маховая, косая, твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:48

Лягушь пишет:
Ади пишет:
На велике...
Велик не раздави, толстожопая! )))))


Два часа назад
Подавись sarcastic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Cec7e360930b
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:50

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Дихий, а кто у нас тут учитель? Нет тут никаких учителей.
Есть кружковод на четверть ставки и какой-то невнятный внеклассный воспитатель.
Ква, по амикошонству теплее "Дикий". Что до учителей? Это- не профессия, а диагноз. Закладываемый на преддипломной практике. Вирус. От которого ни один антибиотик не поможет.
Какой, в попу, вирус? Одна года не отработала неизвестно кем, другая - точно такая же, она ещё на Поляне лет пять назад рассказывала, как вышла наконец на работу что бы мне (!) что-то доказать. Тогда её и на полгода не хватило.
Учитель - это учитель. А эти две колеки перехожие к учительству никакого отношения не имеют. Думаешь, они мне что-то тут доказывают? Нифига, самим себе. Цепляются друг за дружку, подбадривают, ищут опору.

Опять врёт..АДИ и что-то доказывать глупой завистливой одинокой тётке?
МНЕ...У которой есть всё о чём мечталось. ВСЁ...Кроме дочки.
Но у жабы то и сына нет.

КАКАЯ ОПОРА...Ох и дура...Прозрачная в воей дурости.
Я в Литве работают больше 20 лет. Ко мне уже своих деток мои бывшие приводят.
Но это ремарка в сторону...Потому как кто-то может ещё не догадывается НАСКОЛЬКО жаба врушка.
Отошли ее формулы писать да и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Сен 20 2015, 14:53

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Ади пишет:
На велике...
Велик не раздави, толстожопая! )))))


Два часа назад
Подавись sarcastic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Cec7e360930b
Раздавила? cry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: