X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
wogul
Dixi
Петрович
Irina1
is
Anna
vaser
Слона
Ади
Solomeya
Лягушь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 08:37

Irina1 пишет:


"В Крыму за присоединение к России проголосовали 50-60% при явке 30-50%.
А за Порошенку сколько голосовало, не напомните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 08:59

Ади пишет:
Ирина...ты бы в Крым что-ли отправилась...
У меня там родственники ОЧЕВИДЦЫ 
толпы ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ.
и потом...на 9 мая...все радостные..все Путина благославляют за 
ИХ МИР...


М И Р !
Десятый раз сообщаю: у меня кузина в Севастополе родилась и живет там постоянно, голосовала за присоединение, сейчас начала жалеть: и родственники от нее украинские отвернулись, включая любимого внука, и уровень жизни несколько снизился, да и еще налоговиков страшно боится и денег на налог на аренду квартиры жалко - она его раньше не платила и сейчас не хочет.
Приятельница из Керчи (врач), не голосовавшая за присоединение, предложила показать вам свежие картинки из Керчи
https://www.youtube.com/watch?v=aUVTlY629vY

В Керчи коммунисты потребовали отставку правительства РФ
https://www.youtube.com/watch?v=KyrtDQsbu-g
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:01

vaser пишет:
Irina1 пишет:


"В Крыму за присоединение к России проголосовали 50-60% при явке 30-50%.
А за Порошенку сколько голосовало, не напомните?
так там не рисовали 97%
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:02

Ади пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:

Жа и не переводятся они, я пробовал....

sarcastic sarcastic sarcastic
Там дальше стоит главное - " пришлось тратить, мне нужнее.")

 про сто баксов..Не поняла...Васер выслал Ляльке сто баксов?
А тот долг не отдаёт?

Нефика себе какой добродеятель prank
Лялька Васеру проспорил. О чем - не знаю. А спорили здесь, в вирте, на 100 баксов что ль.
Представляю, что было б, если б проспорил Васер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:07

Ади пишет:
ага..прям таки объели mosking
в какой-то степени - да. Разные миры уже у людей в башках, хоть и семьи воссоединились. Люди, жившие в ФРГ, при капитализме, привыкли пробиваться. А немцы восточные при другой системе жили, и бывшие ГДРовское  пенсионеры, сетуют. При соц. лагере они были  в достатке и ни о чем не тревожились, уверенные в завтрашнем дне.  А теперь - капитализьма - "сами, все сами".
Аню надо спросить - как там с этим дело обстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:17

Слона пишет:
При соц. лагере они были  в достатке и ни о чем не тревожились, уверенные в завтрашнем дне.  А теперь - капитализьма - "сами, все сами".
Да... Вот оно, "два мира - два дедства"!
Уссаццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:19

Лягушь пишет:
Слона пишет:
При соц. лагере они были  в достатке и ни о чем не тревожились, уверенные в завтрашнем дне.  А теперь - капитализьма - "сами, все сами".
Да... Вот оно, "два мира - два дедства"!
Уссаццо.
И эксперт выбран верно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:37

Ади пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:

Жа и не переводятся они, я пробовал....

sarcastic sarcastic sarcastic
Там дальше стоит главное - " пришлось тратить, мне нужнее.")

 про сто баксов..Не поняла...Васер выслал Ляльке сто баксов?
А тот долг не отдаёт?

Нефика себе какой добродеятель prank

Это уже давнишняя анекдотическая история. Гы, были бы живы Чехов или Зощенко - рассказ бы нафигачили забойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 09:41

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:

Жа и не переводятся они, я пробовал....

sarcastic sarcastic sarcastic
Там дальше стоит главное - " пришлось тратить, мне нужнее.")

 про сто баксов..Не поняла...Васер выслал Ляльке сто баксов?
А тот долг не отдаёт?

Нефика себе какой добродеятель prank
Лялька Васеру проспорил. О чем - не знаю. А спорили здесь, в вирте, на 100 баксов что ль.
Представляю, что было б, если б проспорил Васер.

Немного не так. Вазер Ляльке проспорил 100 баков - тут же выслал. А дальше уже по-вашему. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 10:27

Ади пишет:

Муж и сын второй сейчас в Германии...Не заметно, сказали.
Семьи соединились.

Но как это вычислить...Люди живут сытно в любых случаях mosking

Сейчас у немцев одна головная боль..беженцы.
О лохи.Интересноть- есть ли в принципе пределы, в смысле ну уж пора бы СОМНЕВАТЬСЯ..

Ить ну минимально есть цифры-то..
Из той зоны АТО вон примерно 2, 5-3 миллиона тех беженцев вышло- и ниче.Украина да Россия спокойно всех переварили..
В той вон Турции - года два- сидят аж 2 млн. тех сирийцев , курдов и еще незнамо кого- и ниче.
А тута ад 300-500 тыщ ВДРУГ такая уж угроза- аж стонуть.На самом деле те немцы вон перечислили ВСЕГО 20 млн. евро в ООН- на 3 месяца кормежки- и баста.
В той вон Италии да Греции, кстати- давно уж такие же приблизительно по численности сидять- им че- кто-то там че пер иль орал..
А тута АЖ типа 12 тыщ ВДРУГ там в Австрию вперлись- от уж невидаль- болельщиков более на какой футбол въезжаить..
Сказочники..Но при такой-то гражданке в мире- чего не впарить ЛЮБОЙ миф-то..
Сказка о беженцах- это миф для коалиции..Той самой, которая между прочим уж давно наносит удары по асадовским войскам в той Сирии- а счас вон и иракские правительственные войска типа бомбить- и НИКТО не знаить- неопознанные типа..
Еще раз- амеры РЕАЛИЗОВАЛИ на практике теорию управляемого ХАОСА- и это факт.И Вы и вся шушера гражданская или ЭТО наконец поймете- или так и продолжите движение в полную тупизму..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 10:30

Irina1 пишет:
Ади пишет:
Ирина...ты бы в Крым что-ли отправилась...
У меня там родственники ОЧЕВИДЦЫ 
толпы ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ.
и потом...на 9 мая...все радостные..все Путина благославляют за 
ИХ МИР...


М И Р !
Десятый раз сообщаю: у меня кузина в Севастополе родилась и живет там постоянно, голосовала за присоединение, сейчас начала жалеть: и родственники от нее украинские отвернулись, включая любимого внука, и уровень жизни несколько снизился, да и еще налоговиков страшно боится и денег на налог на аренду квартиры жалко - она его раньше не платила и сейчас не хочет.
Приятельница из Керчи (врач), не голосовавшая за присоединение, предложила показать вам свежие картинки из Керчи
https://www.youtube.com/watch?v=aUVTlY629vY

В Керчи коммунисты потребовали отставку правительства РФ
https://www.youtube.com/watch?v=KyrtDQsbu-g

И что..В первом видео решаются текущие проблемы ..как всюду и везде проблем хватает
И во втором жалкая кучка..Старушка вещает..Одна на полчаса видео.
А дальше АГИТАЦИЯ. "Вынуждение" по вашему.
Никакой целостности картины не увидела. 
ВЦЕЛОМ же народ от присоединения к России ЛИКУЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 10:36

Лягушь пишет:
Слона пишет:
При соц. лагере они были  в достатке и ни о чем не тревожились, уверенные в завтрашнем дне.  А теперь - капитализьма - "сами, все сами".
Да... Вот оно, "два мира - два дедства"!
Уссаццо.

Сравнила.

У меня в классе такая же выскочка была.
Отличница.
С натягом пятёрки ставили потому как мама лучший гинеколог в городе
все учителя к ней ходили и папа Дирееектор инвалидного дома.
Мяско от старушек отрывал молодушкам учителям таскал.
Слава богу что по русскому, да математике училки были достойные.
Резали её..И всё-равно золотую медаль выклянчила...

Даж институт закончила на врача. Да работать не может.
Поугробляла..и выкинули. Как тебя...Сидишь тут безработная sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 10:44

ай ладно..Дел полно.
Сидите тут с Васером напару квакайте да пузыри пускайте mosking



Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 10:56

Кося, а зачем папа директора инвалидного дома ходил к лучшему в городе гинекологу?
Я, кстати, на работе, а ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:01

Лягушь пишет:
Кося, а зачем папа директора инвалидного дома ходил к лучшему в городе гинекологу?
Я, кстати, на работе, а ты где?
На бэдэ 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:01

Лягушь пишет:
Кося, а зачем папа директора инвалидного дома ходил к лучшему в городе гинекологу?
Я, кстати, на работе, а ты где?

А с контекстом работать учителя тебя не научили.
Тире поставь.

Что это за работа такая..вахта в общаге, наверное...sarcastic

Я ..?
Да вот ...образовывайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:09

Irina1 пишет:
А теперь вопрос
Представьте, что жителей Калининградской области, Дальнего Востока и Карелии убедили поучаствовать в референдумах, и референдумы на присоединение к соседям прошли на ура.
Во-первых, как вы назовете голосующих за присоединение к чужим странам в этом случае?
Во-вторых, какие действия вы готовы признать допустимыми, чтобы не дать им это провернуть?
А у меня вот встречный вопрос. 
Татарофобией Вы не страдаете, поэтому попробуйте представить вот такую картинку.   
В 80-е Брежнев от щедрот дарит Татарстан дружественному Узбекистану (Грузии, Армении..., неважно) 
Все проходит гладко, народ никто ни о чем не спрашивает, но так как в те годы все республики были в принципе равны в правах, то 
как будто так и надо.
В 90-е Татарстан остается в Узбекистане. Ельцин после распада СССР решил все так и оставить, мнение народа никто не спросил. 
В Узбекистане обеднение и развал всего как у более тонкого происходит быстрее, чем в СССР. Русских прогнали, своего ничего не создали. Разгул коррупции, олигархи скупают лакомые места, инфраструктура в бедственном состоянии.  
И все бы даже это ничего, но в дружественном Узбекистане постепенно начинают закрывать татарские школы.  
Одну закрыли, вторую. Потом тихо назревают татароненавистнические настроения. Татарам жаловаться некому, всем одинаково хреново. 
Но спустя какое-то время Россия сумела выкарабкаться. Теперь узбеки ездят туда на заработки. А вот в Узбекистане к власти пришли радикалы. Их лозунги - закрыть школы на татарском языке вообще к чертовой матери, лишить татарский статус второго государственного (в Казани! Где исконно-посконно звучала татарская речь!). Протестующих татар поджигают в Домах профсоюзов, избивают, бросают в помойки и тюрьмы. 
Никакой автономии им никто не предлагает, в Казань на все значимые должности во власти назначают и присылают своих узбеков-олигархов из центра. 

И Казань, когда ситуация обостряется до последнего предела, создает референдум о вхождении  в состав РФ.
Ну как Вам? Думаете, нереалистично? Про Крым тоже никто даже представить не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:22

Ади пишет:
Тире поставь.
Ты пишешь, ты и ставь. У нищих слуг нет.
Ади пишет:
Я ..?
Большая жирная свинья. Морская корова. Ламантин, бля! )))) Дюгонь! Пингвин!!! Аааааа )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:24

Совсем дебилы

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CPfaVkuWsAAxrgV
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 11:56

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Тире поставь.
Ты пишешь, ты и ставь. У нищих слуг нет.
Ади пишет:
Я ..?
Большая жирная свинья. Морская корова. Ламантин, бля! )))) Дюгонь! Пингвин!!! Аааааа )))))

успокоительное попробуй.
Полегчает sarcastic

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 12:32

Anna пишет:
Irina1 пишет:
А теперь вопрос
Представьте, что жителей Калининградской области, Дальнего Востока и Карелии убедили поучаствовать в референдумах, и референдумы на присоединение к соседям прошли на ура.
Во-первых, как вы назовете голосующих за присоединение к чужим странам в этом случае?
Во-вторых, какие действия вы готовы признать допустимыми, чтобы не дать им это провернуть?
А у меня вот встречный вопрос. 
Татарофобией Вы не страдаете, поэтому попробуйте представить вот такую картинку.   
В 80-е Брежнев от щедрот дарит Татарстан дружественному Узбекистану (Грузии, Армении..., неважно) 
Все проходит гладко, народ никто ни о чем не спрашивает, но так как в те годы все республики были в принципе равны в правах, то 
как будто так и надо.
В 90-е Татарстан остается в Узбекистане. Ельцин после распада СССР решил все так и оставить, мнение народа никто не спросил. 
В Узбекистане обеднение и развал всего как у более тонкого происходит быстрее, чем в СССР. Русских прогнали, своего ничего не создали. Разгул коррупции, олигархи скупают лакомые места, инфраструктура в бедственном состоянии.  
И все бы даже это ничего, но в дружественном Узбекистане постепенно начинают закрывать татарские школы.  
Одну закрыли, вторую. Потом тихо назревают татароненавистнические настроения. Татарам жаловаться некому, всем одинаково хреново. 
Но спустя какое-то время Россия сумела выкарабкаться. Теперь узбеки ездят туда на заработки. А вот в Узбекистане к власти пришли радикалы. Их лозунги - закрыть школы на татарском языке вообще к чертовой матери, лишить татарский статус второго государственного (в Казани! Где исконно-посконно звучала татарская речь!). Протестующих татар поджигают в Домах профсоюзов, избивают, бросают в помойки и тюрьмы. 
Никакой автономии им никто не предлагает, в Казань на все значимые должности во власти назначают и присылают своих узбеков-олигархов из центра. 

И Казань, когда ситуация обостряется до последнего предела, создает референдум о вхождении  в состав РФ.
Ну как Вам? Думаете, нереалистично? Про Крым тоже никто даже представить не мог.

Никаких "щедрот" в "сдаче" Крыма Украине не было. Нормальное хозяйственно-экономическое решение для убогой, за исключением побережья, территории. Без промышленности, с.х., электричества и пресной воды. Плюс крымских татар вообще никто не спрашивал, как коренных, что им лучше. Или СССР и РФ считают, что раз раз они завоеваны РИ, так они до сих пор твари бессловесные? Вам прямым текстом десять раз повторяли, что не "геноцид" волновал РФ в Крыму, а базы. И не тот же геноцид был причиной войны на ЮВ Украины, а получение транспортного коридора в Крым. То бишь, к базам. Просто удивительно, что есть идиоты, верящие, что войны начинаются и ведутся из-за языковых или этическо-эстетических проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 12:41

Че пишет:
И не тот же геноцид был причиной войны на ЮВ Украины, а получение транспортного коридора в Крым.  
Ага, а нахуа тогда, Луганск, когда нужен был Херсон и Запорожье. Чото у Вас товарисч пасьянс не сходится 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 12:52

Сходится как раз-таки в тему русскоязычности, очень удачно покрывающей плацдарм для рубки коридора в Крым, с транспортными узлами и промышленностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 12:56

vaser пишет:
Че пишет:
И не тот же геноцид был причиной войны на ЮВ Украины, а получение транспортного коридора в Крым.  
Ага, а нахуа тогда, Луганск, когда нужен был Херсон и Запорожье. Чото у Вас товарисч пасьянс не сходится 8-)
пасьянс как-раз сходится легко

Стал известен список предприятий, вывезенных из Луганской области в Россию
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Calendar 19 сентября 2015 г., 14:41:00


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 63882


На оккупированной территории Луганской области почти полностью демонтировано и вывезено в Российскую Федерацию самое ценное и высокотехнологичное

оборудование.
В августе прошлого года жители востока Украины смогли увидеть истинное лицо "русского мира". Об этом пишет общественная организация "Общественный союз "Донбасс" на своей странице в Faceboook. "Жители Донбасса смогли увидеть настоящий грабеж... Был демонтирован известный далеко за пределами Украины донецкий завод "Топаз", славившийся разработками военных комплексов радиоэлектронной борьбы. С тех пор, судя по всему, "централизованный" грабеж Донбасса приобрел масштабы, выражаясь языком медиков, пандемии",- говорится в сообщении.
При этом в организации отметили, что от рук незаконных вооруженных формирований в большей степени пострадала "менее экономически мощная Луганская область".
По данным "Общественного союза", в последнее время в Луганской обалсти исчезли такие предприятия:
- Луганский машиностроительный: вывезен в Россию;
- "Сотый завод": вывезен в Россию;
- ГП ЦКБМ "Донец", известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию;
- Луганский завод горноспасательного оборудования "Горизонт" - вырезан на металлолом;
- "Лугцентрокуз": производство остановлено, восстановить его невозможно из-за низкого напряжения в контактной сети, которое не позволяет запустить электропечи;
- "Трансмаш": производство заморожено;
- "Лугансктепловоз": был приватизирован российской компанией, с тех пор производство остановлено;
- "Полипак": вывезен в Россию;
- "Маршал" - вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;
- Луганский трубопрокатный завод: производство остановлено, завод вырезается на металлолом;
- "Вторчермет": порезан на металлолом;
- Луганский завод прокатных валков: частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;
- Брянсковский рудоремонтный завод (в городке Брянка): полностью распилен на металлолом;
- Чернухинская база запаса тягового подвижного состава (т.н. "вагонное депо"): порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);
- Оборонный завод космической промышленности "Юность" - вывезен в Россию;
- Луганский литейно-механический - порезан на металлолом.
- Завод металлопроката "ПрокатСервис" - разворован;
- Завод автоклапанов - разворован;
- Луганский авиаремонтный завод - вывезен в Россию;
- "ЛугаТерм" - разворован;
- Стахановский ферросплавный комбинат: порезан на металлолом, якобы переплавлен на Алчевском меткомбинате;
- Стахановский вагоностроительный завод: производство заморожено.
- Луганский фармзавод: якобы выпускает запрещенные медпрепараты.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ополченцы вывезли из Донецка более 300 тыс. тонн металлопроката и труб.
http://antikor.com.ua/articles/63882-vzryv_benzovoza_v_lnr_ne_oboshlosj_bez_hertv?mobileversion=true&mobileversion=false
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Сен 22 2015, 13:01

Опять старую шарманку завели, безусловно именно для этого туда посылали гумманитарные обозы, чтобы в обратном направлении вывозить горы золота 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: