X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+13
Anna
Жеглов
папуас
Поляков Александр
Dixi
Лягушь
vaser
is
Solomeya
Слона
Петрович
Ади
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:20

хм...А мне достаточно одной дозы и раз в день..По утрам...

А ты обманывай..То цикорий..то какао...то ещё чем замени. 
Может это просто сам процесс пития как таковой   затягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:20

Слона пишет:
У меня последний месяц- полтора сахар тоже очень низкий. Тоже без кофе не могу. Выпью - силы появляются. По две огромные чашки утром+на работе - но именно сладкий и с молоком.
Воооот. Именно сладкий.
Я тут передачу на примере пепси смотрела. Там дофига сахара. И начинается зависимость, потому что состояние очень уж кайфовое после этого сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:20

Ади пишет:
кхе-кхе..А я НИКОГДА не курила. Вообще..Один раз подругу попросила дать затянуться...
Чтобы посмотреть что это такое 
Поперхнулась и решила- А НАФИГА мне это надо. 
И отказалась от этой затеи на всю свою жизнь...ВО...
УМЕЮ! sarcastic
И с выпиванием спиртного тоже. 

Не...выбор делать умею. Мотивацию только надо подбирать верную mosking
Врожденная эта тяга. Не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:21

Слона пишет:
Ади пишет:
кхе-кхе..А я НИКОГДА не курила. Вообще..Один раз подругу попросила дать затянуться...
Чтобы посмотреть что это такое 
Поперхнулась и решила- А НАФИГА мне это надо. 
И отказалась от этой затеи на всю свою жизнь...ВО...
УМЕЮ! sarcastic
И с выпиванием спиртного тоже. 

Не...выбор делать умею. Мотивацию только надо подбирать верную mosking
Врожденная эта тяга. Не у всех.

не верю...Это ж надо вначале ПРИУЧИТЬ себя...чтоб потом тянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:22

Слона пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:
Anna пишет:
Наверное, у курильщиков так же...
Что ты, ещё хуже, не сравнить. ))) Всё вокруг раздражает.
Попробуй тогда уменьшить разовую дозу. Заваривай на полчашечки.
Без сахара, да, полная фигня, тут я с тобой согласна.
Я немножко курила в студенчестве. Сейчас могу иногда одну выкурить на ночь. После нее сразу  -сон. 
У меня после сигаретины  - тошнота и тянет спать. Хрен знает почему. 
А вот днем курить не смогла бы, у меня после сигарет голова кружится и ноги подкашиваются. О как. 
Как бы теперь не подсесть на эту вечернюю сигаретку - после нее так хорошо сразу засыпаешь, за секунду просто...
Потом перестанешь засыпать, когда организм привыкнет.
Тошнит и слабость - от токстикации. Спать хочешь - от слабости же.
Да. Значит днем организм эту сигарету сразу отталкивает, борется и не хочет.
А перед сном - уже другая реакция.


Последний раз редактировалось: Anna (Сб Ноя 28 2015, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:23

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ань, залезь в постель с ужином на подносе: кофе там со сливками, бокал вина красного хорошего, пирог с черникой, паста с томатным чесночным соусом - и...
и станешь такая же, как Таня. Или как кося.
Да не станет потому что ни у той, ни у другой, нет ничего из перечисленного 8-) Постель мы видели конечно, но как в неё залезть?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:26

Anna пишет:

Я немножко курила в студенчестве. Сейчас могу иногда одну выкурить на ночь. После нее сразу  -сон. 
У меня после сигаретины  - тошнота и тянет спать. Хрен знает почему. 
Я бы убил на месте мужа, воняет же потом изо рта.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:26

ещё один говнюк привалил...
Подмойся...прежде чем в чистые беседы влезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:26

Anna пишет:
Ади пишет:
Ань..а зачем бросать пить кофе...Бросать пить надо тем у кого повышенное давление.
Да там принцип как у пепси. Это же не просто напиток, это стимулятор активности. Выпьешь - эйфория, работоспособность. Время проходит - резко вниз. Вначале просто пьешь, потом подсаживаешься и увеличиваешь дозу. И я не могу то пить, то не пить. Я пью постоянно. И начинается сердцебиение и давление скакать.
Потому что с помощью кофе вытаскиваются и вбрасываются силы, распределенные организмом на день, а ты их расходуешь в момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:28

vaser пишет:
Anna пишет:

Я немножко курила в студенчестве. Сейчас могу иногда одну выкурить на ночь. После нее сразу  -сон. 
У меня после сигаретины  - тошнота и тянет спать. Хрен знает почему. 
Я бы убил на месте мужа, воняет же потом изо рта.... 8-)
Так я редко, только одну в день. И сразу зубы чищу.
А он сам курит, 2 пачки в день, и готов по врачам уже ходить. Вот это проблема уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:29

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ты ж жить без нас не можешь.  
Серьёзно? ))) А ещё кто?
Ну, ладно. Хоть кто-то без тебя не может жить.
Не просто не можешь,  а не хочешь. Только на форум - тут же Слоне ответ строчить. Лишь бы  тебя заметила. И - следом. Как тень. Везде за мной.
Ошейник тебе что-ли подарить..
Это лубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:30

vaser пишет:
Да не станет потому что ни у той, ни у другой, нет ничего из перечисленного 8-) Постель мы видели конечно, но как в неё залезть?
Ну... как-нибудь. Бочком, аккуратненько, постепенненько.
Конечно, бокал хорошего красного вина и паста с каким-то там соусом плохо монтируется с образом Тани,
но если уж начать фантазировать, то почему бы не придумать и нормальной комнаты, и нормальной пищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:32

Anna пишет:
Слона пишет:
У меня последний месяц- полтора сахар тоже очень низкий. Тоже без кофе не могу. Выпью - силы появляются. По две огромные чашки утром+на работе - но именно сладкий и с молоком.
Воооот. Именно сладкий.
Я тут передачу на примере пепси смотрела. Там дофига сахара. И начинается зависимость, потому что состояние очень уж кайфовое после этого сахара.
Я и мороженое съедаю столько сейчас - сколько за всю жизнь не ела. Ну почему у меня так сейчас - я знаю.

А  у тебя так всю жизнь? Или только последние месяцы, неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:34

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Я немножко курила в студенчестве. Сейчас могу иногда одну выкурить на ночь. После нее сразу  -сон. 
У меня после сигаретины  - тошнота и тянет спать. Хрен знает почему. 
Я бы убил на месте мужа, воняет же потом изо рта.... 8-)
Так я редко, только одну в день. И сразу зубы чищу.
А он сам курит, 2 пачки в день, и готов по врачам уже ходить. Вот это проблема уже.
Слабохарактерный! Человек доллжен быть хозяином привычек, а не наоборот. Я много лет курил, но никогда не позволял привычке овладеть собой. Я всегда мог бросить в любой момент, что и сделал, когда надоело. Сахара и вообще сладкого не употребляю с 20 лет. Пить тоже могу бросить в любой момент, но пока не вижу в этом необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:35

Слона пишет:

ты на самом деле не хочешь бросать пить кофе. У тебя нет к этому мотивации.

Да. Я слабовольная, я это четко знаю. Стрельцам надо какой-о феерии, они не выносят скучных монотонных вещей и насилия над желаниями.
Поэтому я хочу начать новую жизнь. С элементами игры, отметками на бумажке и пр.
Причем делать надо все разом - спорт, бег (очищение легких), отказ от кофе, поиск работы, обучение, да много чего надо сделать, начать планировать квартиру, например, и много от чего избавиться. Мне надо чтобы все было интересно, с отдачей, с результатами и пр. Просто так что-то одно я не потяну. А вот когда все и сразу - тогда возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:41

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
кхе-кхе..А я НИКОГДА не курила. Вообще..Один раз подругу попросила дать затянуться...
Чтобы посмотреть что это такое 
Поперхнулась и решила- А НАФИГА мне это надо. 
И отказалась от этой затеи на всю свою жизнь...ВО...
УМЕЮ! sarcastic
И с выпиванием спиртного тоже. 

Не...выбор делать умею. Мотивацию только надо подбирать верную mosking
Врожденная эта тяга. Не у всех.

не верю...Это ж надо вначале ПРИУЧИТЬ себя...чтоб потом тянуло.
Давно уж ген открыли , отвечающий за тягу к табаку. Так же дело и с питием обстоит. У кого этот ген есть - есть и тяга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:41

Слона пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:
У меня последний месяц- полтора сахар тоже очень низкий. Тоже без кофе не могу. Выпью - силы появляются. По две огромные чашки утром+на работе - но именно сладкий и с молоком.
Воооот. Именно сладкий.
Я тут передачу на примере пепси смотрела. Там дофига сахара. И начинается зависимость, потому что состояние очень уж кайфовое после этого сахара.
Я и мороженое съедаю столько сейчас - сколько за всю жизнь не ела. Ну почему у меня так сейчас - я знаю.

А  у тебя так всю жизнь? Или только последние месяцы, неделю?
Фишка в том, что я вообще сладкого не ем. Не люблю. Я люблю соленое. Если у меня в холодильнике будет кусок соленой рыбки - или банка селедки - я ее за день всю съем сама.
Когда вижу соленое - начинает трясти просто.
Всегда так было.
Но кофе с сахаром. И много.
Мороженое вообще не люблю. Нам с Мишей на десерт приносят когда в ресторане, за бутылкой игристого - ему три шарика шоколадного мороженого, мне - соленую рыбу или нарезку из колбасы.))
А официант всегда блюда наоборот подает, ему - мое, мне - его.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:42

Надолго тебя не хватит, но возня с такого рода бумажками мне нравится. В смысле, я тоже так делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:44

vaser пишет:

Слабохарактерный! Человек доллжен быть хозяином привычек, а не наоборот.
Ну да. Но если как Лена говорит с сигарет слезть сложнее чем с кофе, то я не знаю, какая воля нужна...


Последний раз редактировалось: Anna (Сб Ноя 28 2015, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:44

Anna пишет:
Поэтому я хочу начать новую жизнь. С элементами игры,
О-о-о! Так зачем дело стало? 8-) Помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:45

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ань, залезь в постель с ужином на подносе: кофе там со сливками, бокал вина красного хорошего, пирог с черникой, паста с томатным чесночным соусом - и...
и станешь такая же, как Таня. Или как кося.
Да не станет потому что ни у той, ни у другой, нет ничего из перечисленного 8-) Постель мы видели конечно, но как в неё залезть?
Надо мне вам с Лягой сюда панораму своей хаты запостить. Будете играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:47

Слона пишет:
Давно уж ген открыли , отвечающий за тягу к табаку. Так же дело и с питием обстоит. У кого этот ген есть - есть и тяга.
Неправда это, это так безвольные клюшки своему непотребству оправдание сочиняют. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:47

Па-но-ра-му! Хаты!!! Эт-та да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:50

Anna пишет:
Слона пишет:

ты на самом деле не хочешь бросать пить кофе. У тебя нет к этому мотивации.

Да. Я слабовольная, я это четко знаю. Стрельцам надо какой-о феерии, они не выносят скучных монотонных вещей и насилия над желаниями.
Поэтому я хочу начать новую жизнь. С элементами игры, отметками на бумажке и пр.
Причем делать надо все разом - спорт, бег (очищение легких), отказ от кофе, поиск работы, обучение, да много чего надо сделать, начать планировать квартиру, например, и много от чего избавиться. Мне надо чтобы все было интересно, с отдачей, с результатами и пр. Просто так что-то одно я не потяну. А вот когда все и сразу  - тогда возможно.
Анечка. Милая. Да ты нифига не неволевая. Все у тебя с волей окей.
Просто мотивации нет, это значит, что не приспичило (по-простому если).

А что полностью жизнь хочешь поменять - это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 39 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:56

Слона пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:

ты на самом деле не хочешь бросать пить кофе. У тебя нет к этому мотивации.

Да. Я слабовольная, я это четко знаю. Стрельцам надо какой-о феерии, они не выносят скучных монотонных вещей и насилия над желаниями.
Поэтому я хочу начать новую жизнь. С элементами игры, отметками на бумажке и пр.
Причем делать надо все разом - спорт, бег (очищение легких), отказ от кофе, поиск работы, обучение, да много чего надо сделать, начать планировать квартиру, например, и много от чего избавиться. Мне надо чтобы все было интересно, с отдачей, с результатами и пр. Просто так что-то одно я не потяну. А вот когда все и сразу  - тогда возможно.
Анечка. Милая. Да ты нифига не неволевая. Все у тебя с волей окей.
Просто мотивации нет, это значит, что не приспичило (по-простому если).

А что полностью жизнь хочешь поменять - это интересно.
Тань, спасибо!
Может разве что Ис меня поймет. Стрельцы реально какие-то чокнутые существа. Я не могу на чем-то одном и монотонном сконцентрироваться. Даже простом мытье полов. Мне это невыносимо скучно.
Я делаю все и сразу, одновременно мою полы, разбираю шкафы, разговариваю с Ванькой, если это вечер, слушаю новости и еще двадцать дел.
Поэтому если я не поощрю себя еще чем-то, что меня сможет увлечь, я опять буду накачиваться этим кофе и мучиться от головных болей под вечер, как вот сейчас.
Мне надо, чтобы все было так интересно, чтобы про кофе даже не вспоминать. Как заменитель этих эйфорийных ощущений прилива к мозгу чего-там, что с сахаром и кофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: