X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+13
Anna
Жеглов
папуас
Поляков Александр
Dixi
Лягушь
vaser
is
Solomeya
Слона
Петрович
Ади
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyСб Ноя 28 2015, 23:59

Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:01

Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
В-о-от! Гормональная терапия нужна 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:01

Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
Так в эту среду стукает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:06

Так тебе и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:07

vaser пишет:
Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
В-о-от! Гормональная терапия нужна 8-)
Васер... проказник.
Я о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:08

Слона пишет:
Васер... проказник.
Жеманница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:09

Лягушь пишет:
Надолго тебя не хватит, но возня с такого рода бумажками мне нравится. В смысле, я тоже так делаю.
Думаешь, навсегда невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:10

Лягушь пишет:
Так тебе и надо.
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:13

Anna пишет:
Лягушь пишет:
Надолго тебя не хватит, но возня с такого рода бумажками мне нравится. В смысле, я тоже так делаю.
Думаешь, навсегда невозможно?
Думаю, нет. Вопрос, как надолго. Во всяком случае, у меня так.
Заводи тетрадь посолидней, чтобы "объяснить" себе серьёзность собственных намерений.
Разлинуй её поаккуратней, столбцы подпиши с "показателями", ну и всё в таком духе.
Чтобы если подберётся слабость, сразу было понятно, какое достойное дело ты бросила.
Это не шутка, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:17

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:
Надолго тебя не хватит, но возня с такого рода бумажками мне нравится. В смысле, я тоже так делаю.
Думаешь, навсегда невозможно?
Думаю, нет. Вопрос, как надолго. Во всяком случае, у меня так.
Заводи тетрадь посолидней, чтобы "объяснить" себе серьёзность собственных намерений.
Разлинуй её поаккуратней, столбцы подпиши с "показателями", ну и всё в таком духе.
Чтобы если подберётся слабость, сразу было понятно, какое достойное дело ты бросила.
Это не шутка, если что.
О. Я люблю такие штуки, да. Я планы на день и неделю пишу. Выполняется вся текучка непременно и в сроки , глобальное, что требует чего-то нового (тот же поиск работы или определиться с курсами, принять решение, что я хочу от новой работы или куда глобально отдать и начать ориентировать Ваню, в гуманитарку или в технари) - сразу паникую и в кусты... И так и переписываю из разу в раз...
С тетрадкой - да, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:22

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
В-о-от! Гормональная терапия нужна 8-)
Васер... проказник.
Я о другом.
Я не проказник, я терапевт. А что, думаешь - проставится? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:24

Лягушь пишет:

Заводи тетрадь посолидней, .
Бумажку надо помягче выбирать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:24

Anna пишет:
Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
Так в эту среду стукает.
Ё!
Ань, заранее низя - но, с наступающим.
Всего-всего тебе, замечательный ты, прекрасный во всех отношениях человечек. Побольше б таких... Лублу целую. )

Справляй свой День рождения, делай и планируй все, что  захочешь.
Кризис есть, в т.ч. 30 лет . У тебя он - прекрасно будт пройден. Ты уже себе вектор наметила, вишь. Трансформируешься.
Короче - вынырнешь после празднования 30 летия - как та царевна из чана с молоком - еще краше, любимей и счастливей.
Картина, что муж твой принес с котом - это у него ассоциации вашей семьи. Он - такой большой,  значительный, довольный, сытый - стоит над тобой (а главный всегда выше), но не давя и не главенствуя в плане руководства, а просто, как любой нормальный мужик, чувствуя себя впечатляющим и реализованным. Хозяин, короче. Чувствуя себя при этом офигенно. с бутылочкой (что транслируется как свобода, не то, что других мужиков пинают за позволения себе чего-нибудь, хоть за пиво).
А рядом за столом - ты. Изящная, красивая, молодая, аккуратненькая, стильная, такая умненькая и серьезная - ну настоящая  жена такому вот коту-котовичу.  Идиллия, Ань. Он гордится и собой и тобой и семьей вашей. Ему хорошо. Потому за картину эту и уцепился. Повесь ее на 30-летие. Если гости придут - похвались, какую прелесть муж твой добытчик добыл. Не пожалеешь. Муж будет счастлив. Оценит.
Извини, что лезу в твою семью, хочется, чтоб свое 30-лете ты запомнила.
love Еще раз - люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:24

Так надо писать как минимум три списка. У меня в одном - самая мелкая мелочёвка, вплоть до "зеркало помыть", или "подогнуть замочек у почтового ящика". Во втором списке дела, которые требуют целого вечера или даже для, или какой-то подготовки, типа "съездить на кладбища" или "починить крыло кондиционера", ну а в третьем - долгие дела, но тут надо ставить сроки. Я так делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:25

vaser пишет:
Лягушь пишет:

Заводи тетрадь посолидней, .
Бумажку надо помягче выбирать 8-)
Сгинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 40 EmptyВс Ноя 29 2015, 00:26

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Ань, а тебе не к тридцатнику дело идет?
В-о-от! Гормональная терапия нужна 8-)
Васер... проказник.
Я о другом.
Я не проказник, я терапевт. А что, думаешь - проставится? 8-)
))) да нет, есть просто кризис в 30 лет. Я о нем.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=398
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: