X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
wogul
Solomeya
Лялька РА
Че
Irina1
is
Anna
Лягушь
Жеглов
Слона
Ади
vaser
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 14:19

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 14:24

Че пишет:
Очень качественные медуслуги, недвижимость и тур. комплексы. Поинтересуйся.

То есть нихера, воздух. sarcastic
Чмоча, ты еще дурнее ДУРЫ, оказывается. Или сегодня сидит под ником девчушка? sunglasses

Дебилы едят копеечные завтраки и рублевые обеды с ужинами за тысячи баксов, а Чмоча им завидует. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:02

А мансям стоит изредка чей-нибудь почитывать про нефтяные государства...вот тогда морковка перестанет казаться лакомством

"Объединенные Арабские Эмираты: развитие уникальной инновационной экосистемы в интересах экономики, основанной на знаниях"

http://arabinform.com/news/obedinennye_arabskie_ehmiraty_razvitie_unikalnoj_innovacionnoj_ehkosistemy_v_interesakh_ehkonomiki_osnovannoj_na_znanijakh/2014-08-31-3855
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:06

Когда резко брызгают слюни и реакция неадекватна, однозначно топнули по больной мозоли )
То бишь, бабки, бабы и мозг )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:16

wogul пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 865120_original

И чё у вас так много дешёвок? Может, завтракать надо не копеечно? ))) Чтобы такой лажёвый монтаж не выкладывать, даже с неподогнанными полями и кривым использованием InPaint sarcastic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 864939_original
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:25

Чото я не въехал, зачем Порошенку на фотке подменили 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:31

Кем? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:38

Очкастым мужиком 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:49

Irina1 пишет:
А мансям стоит изредка чей-нибудь почитывать про нефтяные государства...вот тогда морковка перестанет казаться лакомством

"Объединенные Арабские Эмираты: развитие уникальной инновационной экосистемы в интересах экономики, основанной на знаниях"

http://arabinform.com/news/obedinennye_arabskie_ehmiraty_razvitie_unikalnoj_innovacionnoj_ehkosistemy_v_interesakh_ehkonomiki_osnovannoj_na_znanijakh/2014-08-31-3855

Даже читать не буду. Арабы вообще нигде ничего реального не создают сами. Это противоречит исламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:51

vaser пишет:
Чото я не въехал, зачем Порошенку на фотке подменили 8-)

Дык, дебилов вроде Чмочи троллят. sarcastic
Вишь, как он возбудился, опровергать начал с пеной у рта. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:53

Главным итогом визита Путина в США стало то, что “кремлевский властелин” больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая – неадекватность и агрессивность.

Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а стала возможно фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить “липовые выборы” в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.
По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны – американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.
Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят “двойной Афганистан”, как выразился источник в администрации. По-сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку России, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.
Отдельно разговор касался очень “щекотливой” темы. Путин попросил в личной беседе разблокировать некоторые банковские счета, которые являются “счетами благотворительными”. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.
Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории как в постсоветское время.
 
Виктор Шевчук. Русский Еврей.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:55

Сидит Пан Ги Мун, с одной стороны Абамка, а с другой - нерукопожатный лидер заштатной третьесортной страны, которая ниже Испании. А чмочи всего мира воют от ненависти и в жопу себя клюют. sarcastic


Последний раз редактировалось: wogul (Вт Сен 29 2015, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:56

Лялька РА пишет:
Главным итогом визита Путина в США стало то, что “кремлевский властелин” больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая – неадекватность и агрессивность.

Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а стала возможно фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить “липовые выборы” в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.
По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны – американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.
Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят “двойной Афганистан”, как выразился источник в администрации. По-сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку России, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.
Отдельно разговор касался очень “щекотливой” темы. Путин попросил в личной беседе разблокировать некоторые банковские счета, которые являются “счетами благотворительными”. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.
Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории как в постсоветское время.
 
Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Явно последователь жопных вещаний. Чмоча - из ваших?sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 15:58

Оне так всех троллят, Лялька, за свой счет ) Купят, например, жратвы - и бульдозерами ее, чтобы все боялись )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CQEnhxtW8AALag4
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:22

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CP_E3yuWsAAzfQl
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:24

Че пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CP_E3yuWsAAzfQl

Точно про Парашенку и украину
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:38

Че пишет:
Оне так всех троллят, Лялька, за свой счет ) Купят, например, жратвы - и бульдозерами ее, чтобы все боялись )
Самолёты отменят, чтобы пешком на заработки ходить 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:44

А что, в РФ только украинские авиакомпании летали? ))) Придётся, пока хохлы в пути, самим себе памперсы менять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:49

Эк евреи троллят, да еще и обосновавшись в точка ру: http://www.jewish.ru/culture/art/2015/08/news994330526.php
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 16:51

Че пишет:
А что, в РФ только украинские авиакомпании летали? ))) Придётся, пока хохлы в пути, самим себе памперсы менять...
А хохлы в это время будут пухнуть с голоду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 17:04

У них ничё не растёт? Или они тоже жратву бульдозерами давят? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 17:05

Че пишет:
У них ничё не растёт? Или они тоже жратву бульдозерами давят? )
Они её прямо в фурах гноят, я слышал. Да и выросло у них нонче немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 17:07

Че пишет:
Оне так всех троллят, Лялька, за свой счет ) Купят, например, жратвы - и бульдозерами ее, чтобы все боялись )

Они больны Леша.Одурманены.
Ты только представь, когда до них начнет доходить весь ужас их положения...
Но мне их не жалко. По делам их и да чаяниям.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Original


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Вт Сен 29 2015, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Сен 29 2015, 17:10

Лялька РА пишет:
Че пишет:
Оне так всех троллят, Лялька, за свой счет ) Купят, например, жратвы - и бульдозерами ее, чтобы все боялись )

Они больны Леша.Одурманены.
Ты только представь, когда до них начнет доходить весь ужас их положения...
Но мне их не жалко. По делам их и да чаяниям.
Ага, Алексеич! Ходим с закрытыми веками и протянутыми вперёд костлявыми руками, неведая пути. Поднимите мне веки (c) 8-)
Только что же Вы всё едете и едете к нам на заработки, а не мы к вам?


Последний раз редактировалось: vaser (Вт Сен 29 2015, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: