X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
wogul
Solomeya
Лялька РА
Че
Irina1
is
Anna
Лягушь
Жеглов
Слона
Ади
vaser
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:17

vaser пишет:
Слона пишет:

Поэтому вы годами п-дите одного и того же?) На тебе собака за вчерашнее - на и за позавчерашнее и позапрошлогоднее - получи - так что ль?
Годами мочат того, кто не исправляется.
Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:17

Слона пишет:


Если хочешь - давай возьмем любого человека с его согласия - и каждый, кто хочет - напишет свое мнение о нем. За что он ставит ему плюсы - и за что минусы. Я не удивлюсь, если минус в устах одного человека - будет плюсом в устах другого.
Есть варианты с "абсолютно чёрной" аурой, я уже как то упоминал мою первую тёщу, вот Ади , мне кажется, такая же. 8-) Тупая и злобная....


Последний раз редактировалось: vaser (Сб Окт 03 2015, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:19

Слона пишет:

Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Меня никто не мочит хотя бы потому что я нечуствителен к оскорблениям , предназначенным мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:21

Слона, ещё раз тебе повторяю, если ты считаешь, что всем можно всё на их усмотрение, то я тоже не хочу быть исключением. Вдруг с чьей-то точки зрения это будет плюс?
А в дурь эту в школе играй, мне разговоры на уровне глобального непонимания сути элементарных вещей неинтересны вообще. Я не беру в собеседники того, что даже в ярких примерах не отличает хорошего от плохого. Или тебе лавры Заба не дают покоя? Так у него работа такая, ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:23

Слона пишет:
Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Ромуальдыч начал говорить о внутренней порядочности.
При чём тут кто-то, кто в каком-то непонятном месте "мочит его годами"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:24

vaser пишет:
Слона пишет:

А что в Вашем понимании порядочность? Если здесь Вы позволяете себе все?
Что это я себе такого здесь позволяю? 8-) Я хоть раз назвал Вас "Жирной свиньёй" ?
)))))) Ну Вы даете. Я действительно жирная. И подобное обзывательство меня нисколько не обидит. И свиньей бываю такой что..
Так что это правда, в принципе.

Ну я поняла Вас. Для Вас гадость - это прямое обзывательство.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:26

vaser пишет:
Слона пишет:


Если хочешь - давай возьмем любого человека с его согласия - и каждый, кто хочет - напишет свое мнение о нем. За что он ставит ему плюсы - и за что минусы. Я не удивлюсь, если минус в устах одного человека - будет плюсом в устах другого.
Есть варианты с "абсолютно чёрной" аурой, я уже как то упоминал мою первую тёщу, вот Ади , мне кажется, такая же. 8-) Тупая и злобная....
А я ее считаю талантливой и доброй.
Вот как так? Почему мы видим разные ее грани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:27

vaser пишет:
Есть варианты с "абсолютно чёрной" аурой, я уже как то упоминал мою первую тёщу, вот Ади , мне кажется, такая же. 8-) Тупая и злобная....
И заметь, никто не упрекнёт нас в том, что мы знакомы с ней недостаточно долго.

Однако, не пора ли прекратить этот разговор? Никакого феномена, интересного для изучения, тут нет.
Да и Серж с Иркой меня осудят. Они считают, что надо стараться не иметь никакого вообще отношения к дерьму.
И даже осуждать его - всё равно мараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:28

vaser пишет:
Слона пишет:

Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Меня никто не мочит хотя бы потому что я нечуствителен к оскорблениям , предназначенным мне.
Это другое дело, что как об стенку горохом.
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:29

Лягушь пишет:

Однако, не пора ли прекратить этот разговор? Никакого феномена, интересного для изучения, тут нет.
Да и Серж с Иркой меня осудят. Они считают, что надо стараться не иметь никакого вообще отношения к дерьму.
И даже осуждать его - всё равно мараться.
Феномен как раз в том, что обсуждение дерьма занимает существенно больше времени, нежели обсуждение порядочных поступков, это я вынес ещё из первого брака 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:30

Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:33

Лягушь пишет:
Слона, ещё раз тебе повторяю, если ты считаешь, что всем можно всё на их усмотрение, то я тоже не хочу быть исключением. Вдруг с чьей-то точки зрения это будет плюс?
Ты не поняла. Здесь каждый разговаривает, ориентируясь на свою внутреннюю порядочностью, которая, почему-то в глазах других порядочностью не является.

Цитата :
А в дурь эту в школе играй, мне разговоры на уровне глобального непонимания сути элементарных вещей неинтересны вообще. Я не беру в собеседники того, что даже в ярких примерах не отличает хорошего от плохого. Или тебе лавры Заба не дают покоя? Так у него работа такая, ничего личного.
Зачем ты нападаешь? Я же на тебя не нападала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:34

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Есть варианты с "абсолютно чёрной" аурой, я уже как то упоминал мою первую тёщу, вот Ади , мне кажется, такая же. 8-) Тупая и злобная....
И заметь, никто не упрекнёт нас в том, что мы знакомы с ней недостаточно долго.

Однако, не пора ли прекратить этот разговор? Никакого феномена, интересного для изучения, тут нет.
Да и Серж с Иркой меня осудят. Они считают, что надо стараться не иметь никакого вообще отношения к дерьму.
И даже осуждать его - всё равно мараться.
Давай прекратим. Как хочешь. Заводить его зачем тогда было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:36

Я к тебе не обращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:37

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Ромуальдыч начал говорить о внутренней порядочности.
При чём тут кто-то, кто в каком-то непонятном месте "мочит его годами"?
Потому что в инете каждый кого-то мочит и кем-то отбуцканный годами - при этом все считают себя порядочными внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Окт 03 2015, 19:37

vaser пишет:
Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Это твой пинг-понг с Сержем что ли "тюкание"? Ну, перебрасываете мячик. Всё в пределах правил.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=385
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: