X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
wogul
Solomeya
Лялька РА
Че
Irina1
is
Anna
Лягушь
Жеглов
Слона
Ади
vaser
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:02

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 909f05be3278
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:04

wogul пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 2_vas-2
и почему в дурдоме не отбирают планшеты?..
Сферический конь в вакууме рыдает от зависти.
Мдя...
Вот сюда и уходят спускают выделенные гранты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:12

Слушай, это явный фейк, так не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:17

Ади пишет:
И сразу видно кто с утра жить без перехода на личность не может.
Ну и кто?
Ты только глаза продрала, как попёрлась уличать Соминского в тупости.
Ума она у него, видишь ли, не разглядела! Упасть можно.
Ты своих позывов вообще что ли не контролируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:20

is пишет:
не, это только основные ингредиенты ... ещё очень важна вода, обычно используют "обрат" котельных, т.е. практически дистиллированную ... ну а у каждого бутлегера в дополнение свои ноу-хау ...
и что ж я такое покупала в магазине под знаком "5 звезд"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:22

wogul пишет:
is пишет:
так когда он предпочитал, даже армянский ещё не бодяжили из спирта, ванилина и аптечной дубовой коры ...

Дык, в принципе, без разницы. Лишь бы пилось нормально, да голова утром не болела. Остальное - понты. sunglasses
Нет уж, после нормального коньяка пить такое неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:30

Интересно наблюдать, как вся огромная неповоротливая машина пропаганды скрипя и корячась поворачивается в сторону Сирии: "Избушка, избушка, повернись к Сирии передом, к Украине задом".
Мне даже читать неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 11:58

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 3360009_d68b7ba54928d5935b9d2fb3b2c957aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 12:51

Че пишет:
Dixi пишет:
Че пишет:
А это прицельное бомбометание: жёлтеньким - куда наводили, красненьким - куда попали ) Самое оно для густонаселенных районов.
Три года идёт война. Если не больше. А районы- густозаселённые. Чепушило, ты методичку новую заимей!

Еще один говорящий с собой алкаш. Причем война и густонаселенность к тому, что попадание с точностью до лаптя? ))) Вероятно к тому, что Поручику, выпив, страшно хотелось писдануть что-то умное. Не получилось, олень )))
Помню, не так давно кто-то умный (умничающий) писал пространные посты про терроризм в Палестине. Что совсем не обязательно вести точечный обстрел. Остальные убитые дети должны задуматься, почему они скрывают у себя террористов. Так что можно мочить дома, если есть подозрение, что в подвале скрывается один снайпер. Не Вы ли, Че (наряду с Соминским)? Эх, жаль, что я не коллекционирую чужих постов у себя на столе. Иногда было бы полезно. 
С такой готтентотской логикой сами себя хоть не перехитрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 12:55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 1443846574_1181259668
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 13:06

Слона пишет:
Интересно наблюдать, как вся огромная неповоротливая машина пропаганды скрипя и корячась поворачивается в сторону Сирии: "Избушка, избушка, повернись к Сирии передом, к Украине задом".
Мне даже читать неинтересно.
Это правда.) Им бы где в суфийских танцах выступать.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Suf_dance


Последний раз редактировалось: Anna (Сб Окт 03 2015, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 13:08

папуас пишет:
wogul пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 2_vas-2
и почему в дурдоме не отбирают планшеты?..
Сферический конь в вакууме рыдает от зависти.
Мдя...
Вот сюда и уходят спускают выделенные гранты.
Это- не дурдом. А школа "стрелки осциллографа". Вот, откуда ноги растут:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 ZRvP3n9qbFo
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 13:35

wogul пишет:
Дурят вас там в Сочах.
Подскажи дельный санаторий со спортзалом. Именно спортзалом, а не качалкой только.
Березняк, хочешь верь, хошь нет? С 2010 года в Сочи не отдыхал.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 14:26

Слона пишет:
Интересно наблюдать, как вся огромная неповоротливая машина пропаганды скрипя и корячась поворачивается в сторону Сирии: "Избушка, избушка, повернись к Сирии передом, к Украине задом".
Мне даже читать неинтересно.
Мир стар, как правильно указывает Шарапов.
Теперь стоит задача максимально отвлечь внимание общества от провальной украинской политики посредством маленькой победоносной войны.
Как бы не вышло по Черномырдину...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 14:27

Сегодня колеса переобул. Снег скоро обещают и заморозки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 14:28

Лягушь пишет:
Ади пишет:
И сразу видно кто с утра жить без перехода на личность не может.
Ну и кто?
Ты только глаза продрала, как попёрлась уличать Соминского в тупости.
Ума она у него, видишь ли, не разглядела! Упасть можно.
Ты своих позывов вообще что ли не контролируешь?

что и следовало доказать.
ТЫ и первая раза три уже ...когда я тебя вообще не трогаю со вчера.

И перечитай..Там не о тупости Соминского речь

А о ЕГО ПОСТАХ В КОТОРЫХ 

Впрочем кому я тут.."....."
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 14:34

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 768229_900

Иксперт таки станет почетным британским учОным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 14:34

Не..ну умница ли она...
И знает ли она русский..Когда вообще не понимает что такое преход НА ЛИЧНОСТЬ
...и рассуждения по постам

И они мне будут говорить что Жаба - умная
И это от её отсутствия Я ломки имею А НЕ ОНА ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПО ПЯТАМ.


СГИНЬ.
На века вечные. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 15:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 48425_900
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 15:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 16:49

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Ади пишет:
И сразу видно кто с утра жить без перехода на личность не может.
Ну и кто?
Ты только глаза продрала, как попёрлась уличать Соминского в тупости.
Ума она у него, видишь ли, не разглядела! Упасть можно.
Ты своих позывов вообще что ли не контролируешь?

что и следовало доказать.
ТЫ и первая раза три уже ...когда я тебя вообще не трогаю со вчера.
Ах ты боже мой, не трогает она меня уже три часа, только молчит и терпит, сцепив зубы. Следовало ей, видишь ли. Доказать. ))))

И поэтому она расставила на меня свои скудоумные мышеловки. Простукивает, понимаешь, что меня зацепит, а что нет. Вспомнила, что я нежно люблю Соминского, и решила на моих глазах его зацепить. И чем? Что ничего умного он ей, оказывается, не сказал. Он! Ей!!! Что у него, тяжело больного человека, вынужденного жить в чужой стране, где идёт перманентная война, "плошняком чёрная краска. За всё время ничего позитивного и жизнеутверждающего". Охyеть можно, жизнеутверждающего ей мало. Позитивного. Что это за богомерзкое слово вообще, "позитивное"? Из каких тупых женских журналов? Заполните нашу анкету "Позитивный ли вы человек?" или "Понимаете ли вы своего партнёра?", а также "Сто советов, как сохранить красоту и молодость". Позорище.

Люда за неё заступилась, видите ли. Нашлась всего одна, справедливая. Да класть Люде на тебя и твой выводок. А если бы ты тронула её материнство, как трогала моё, она тебя порвала бы вместе с ним в ту же секунду, даже не клацнув, не сомневайся. Мокрого места бы не осталось. А в этот раз ей было интересно уесть Солу, а ни ты, ни я, тут вообще не при делах. Как же, такая несправедливость творится, а Сола язык в жопу засунула! Ату её. Так что все её распрекрасные слова про то, что нельзя втравливать семьи в интернетные разборки - побоку. Именно это она и сделала. И если ей перед кем-то и должно быть стыдно, это передо мной. Ну, и перед тобой. Попользовалась, чего там. Нашла повод. Тебя и до этого стопицот раз использовали, так что тебе не впервой.

А на самом-то деле, никто не полез за тебя драться. Так, пожались немножко для проформы, дескать, да, нехорошо вышло. Знаешь, почему? Потому что ты дерьмо. И тебя-то как раз от подлости никогда ничего не останавливало. Как не остановило сегодня, с Соминским. Нету у тебя того места, в котором свербит, когда ты подличаешь. И ничего ты мне не сделаешь, хуже того, что уже было. Хоть на меня ты хвост поднимай, хоть на кого другого при мне. А я тебе ничего не обещала. И мне твои односторонние моратории с провокациями - по хyю мороз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 17:24

Позитив - нормальное понятие, правильное.  
И Ади не дерьмо. Просто в последнем споре она тоже переборщила. Потому я за нее и не кипишила. И не для проформы было сказано "Не надо трогать детей" там же. А не ругались потому что устали уже все ругаться - давно мира хочется, к чему всех и призываю.  

Не знаю, чего вам надо сделать вместе с Мариной чтобы уже помириться.

Блин, как хорошо мы все вместе в детстве во дворе играли - от сопливых, до грудастых.
Почему сейчас нельзя так?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 17:37

Слона пишет:
Блин, как хорошо мы все вместе в детстве во дворе играли - от сопливых, до грудастых.
Почему сейчас нельзя так?
Тех, кто гадил прессовали всем миром 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 17:42

Во-во, "травили толпой"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Окт 03 2015, 17:51

vaser пишет:
Слона пишет:
Блин, как хорошо мы все вместе в детстве во дворе играли - от сопливых, до грудастых.
Почему сейчас нельзя так?
Тех, кто гадил прессовали всем миром 8-)
Когда играют все в кол-все примерно 15 человек от 7 до 17 лет - какое тут гадить? В скакалочку, пачекашки прыгали - исполняй правила, да и все. Не исполнил - вылетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: