X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:03

Че пишет:

С каждой сотней мигрантов воздух всё правильнее и правильнее ) Хоть они и не таджики )
Так вам же их страницу назад таааак жалко было. Их же Путин убивает. Все, проехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:03

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.
В Антарктиду!? prank
В Африку. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:05

Anna пишет:
Че пишет:

С каждой сотней мигрантов воздух всё правильнее и правильнее ) Хоть они и не таджики )
Так вам же их страницу назад таааак жалко было. Их же Путин убивает. Все, проехали?

Пожалейте там от меня парочку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:06

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.
В Антарктиду!? prank
Земля Королевы Мод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:13

Че пишет:

Путин на самом деле молодец - чего тыркаться со всякими сколковыми и экономиками, как гном, если всё равно нихера не получается. Надо попробовать кого-нибудь побомбить, чтобы вернуть россиянам веру в себя )

Не помню, кто из царей (и не дословно):(кто вспомнит, поправьте)
"Подошёл к окну, посмотрел на заснеженную усадьбу:"Да! Велика Россия! Проще очередную войну замутить, чем здесь порядок навести"((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:14

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:

С каждой сотней мигрантов воздух всё правильнее и правильнее ) Хоть они и не таджики )
Так вам же их страницу назад таааак жалко было. Их же Путин убивает. Все, проехали?

Пожалейте там от меня парочку )
Да вижу, что ненадолго вас на красивые позы хватило. Страницы на полторы. А дальше нутро-таки победило? sunglasses
И так всегда.)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:17

другая смена заступила на вахту ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:17

Про красивые позы поподробнее, пжалста. Вдруг моё нутро капитулирует )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:18

Лягушь пишет:
Что-то мне в последнее время самым вменяемым тут кажется Папуас. Не считая Ромуальдыча, конечно.
И Сержа. Плохой признак.

а Вы что ль думали, что здесь санаторий ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:24

is пишет:
другая смена заступила на вахту ...
Этого сейчас уволят. Опять в самодеятельность пошел, нутро свое шовинистское не может обуздать. А это косяк, сегодня им должно быть всех жалко, по сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:26

Мучиться приходите? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:32

Anna пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:

С каждой сотней мигрантов воздух всё правильнее и правильнее ) Хоть они и не таджики )
Так вам же их страницу назад таааак жалко было. Их же Путин убивает. Все, проехали?

Пожалейте там от меня парочку )
Да вижу, что ненадолго вас на красивые позы хватило. Страницы на полторы. А дальше нутро-таки победило? sunglasses
И так всегда.)  
""Если б ты знала..., как тоскуют руки.. . по штурвалу"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:36

"... по праздничным дням англичане могли посещать смотро­вые площадки Бедлама и дразнить несчастных ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:41

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.
В Антарктиду!? prank
В Африку. blush
Фи! Там же Эбола 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:44

Anna пишет:
Мне не нравится, что ни одна сволочь даже бровью не повела, когда людям отрезали головы, топили и сжигали заживо в клетках, на потеху публике, а христианских детей в Сирии мочили целыми деревнями вместе с родителями. Годами!
Мне не нравится, что ни одна сволочь не дернула башкой, когда в Палестине годами кровь льется рекой.
Как Вы так умеете - тут годами всем всё пофигу, а тут вдруг жалость проснулась. От одного ролика.
Годы дрессировки своих эмоций? Йоги что ли?
Аполитично рассуждаете.
Пока убивал ИГИЛ - это соответствовало демократическим ценностям и правам человека.
Когда стали убивать ИГИЛ, то это уже за явно гранью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:46

vaser пишет:
Фи! Там же Эбола 8-)
Нету в Шарме никакой эболы.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:48

wogul пишет:
Че пишет:
... чтобы вернуть россиянам веру в себя )

А не было что ли её?
Ахеджакнутых у нас не больше, в процентном отношении, чем в Беларуси, Чехии или в Германии.

за Чехию и Германию я бы не поручился... хотя мирные арабские беженцы их вылечат... не всех конечно, но бОльшую часть должны - и тогда процент имхо где-то сравняется с нашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 11:52

Лягушь пишет:
Что-то мне в последнее время самым вменяемым тут кажется Папуас. Не считая Ромуальдыча, конечно.
И Сержа. Плохой признак.
Это нормально.
Это значит, что ты в адеквате не смотря на перманентное воздействие Предводителя&Ко. Только и всего.
Тут ить важно - не читать на ночь советских газет не злоупотреблять общением с номерными петрами... и тогда здравый смысл не покинет тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:02

папуас пишет:
Anna пишет:
Мне не нравится, что ни одна сволочь даже бровью не повела, когда людям отрезали головы, топили и сжигали заживо в клетках, на потеху публике, а христианских детей в Сирии мочили целыми деревнями вместе с родителями. Годами!
Мне не нравится, что ни одна сволочь не дернула башкой, когда в Палестине годами кровь льется рекой.
Как Вы так умеете - тут годами всем всё пофигу, а тут вдруг жалость проснулась. От одного ролика.
Годы дрессировки своих эмоций? Йоги что ли?
Аполитично рассуждаете.
Пока убивал ИГИЛ - это соответствовало демократическим ценностям и правам человека.
Когда стали убивать ИГИЛ, то это уже за явно гранью...
Как страшно жЫть...
Мордор однозначно взбесился.
"Не забудем, не простим!.."©
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:17

Эхо Украины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:20

Как всё сложно:

По мнению 39% россиян, вполне вероятно, что военное вмешательство России в сирийский конфликт может перерасти для РФ в "новый Афганистан", только 7% уверены, что именно так и случится. Маловероятным этот сценарий считают 32%, совершенно исключают это 6% респондентов. Затруднились ответить 13%.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:32

Да, у нас плюрализьм 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:33

https://stopterror.in.ua/info/wp-content/uploads/2015/10/Marionetki-Kremlya.-Doroga-vojny-na-Donbasse.pdf

И вам здравствовать,Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:35

vaser пишет:
Да, у нас плюрализьм 8-)

Это нехорошее слово вас до добра не доведёт, вот Крокет подтвердит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:42

Лялька РА пишет:
https://stopterror.in.ua/info/wp-content/uploads/2015/10/Marionetki-Kremlya.-Doroga-vojny-na-Donbasse.pdf

Ребята не оттуда первую кровь считают. Вы попдробнее оценочку майдану дайте, а всё остальное, это уже последствия. А в этом виде докладику - грош цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: