X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:49

Жеглов! Чего, не донёс-таки? Ну, бывает. Рано или поздно, но со всеми. Не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:50

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Что-то сегодня все поголовно... не такие, как вчера. Звонит маман и спрашивает, смотрю ли я "Давай поженимся".
Наверно, что-то в атмосферах. Голактеко опастносте!
Чоты! Даже я пару раз смотрел, года два назад там знакомый Егора подвизался, а Егор в дружках сидел....
Если бы моя сестра сидела в подружках невесты, я бы тоже позырила из интересу.
А так-то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:54

Irina1 пишет:
Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Неужели от обрезанного высококачественного члена откажешься наотрез? Жестоко!!!
Милочка, ты- думаешь? Чтобы я отказался? От своего? Выношенного с рождения? В младенчестве обрезанного? Высококачественного?
Милок, мне пока дебилы-евреи не встречались. Так что меня будет трудно убедить, что на форуме затесалось такое редкое исключение.
Вот видишь? Ты на меня уже запала! То ли ещё будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:55

Лягушь пишет:

Если бы моя сестра сидела в подружках невесты, я бы тоже позырила из интересу.
А так-то зачем?
Так с возрастом, все медийные пэрсоны, почти что родственниками становятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:57

Dixi пишет:

Вот видишь? Ты на меня уже запала! То ли ещё будет?
Известно, что будет, получишь тарелку борща... фирменного 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 21:58

Лягушь пишет:
Жеглов! Чего, не донёс-таки? Ну, бывает. Рано или поздно, но со всеми. Не переживай.
О..Вот скока грехов на мне- но одного точно нетути.От ни разу я к себе ни одну бабу не взял.Никогда во все времена- потому как джентльмен..
Плюс.От тока от недоносу мне переживать- энто при том- что скока раз я просто все со страху под себя спускал- смех, товарищ..
Мы, трусы-джельтмены- вааще редко переживаем-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:02

Я упал со стула. И отжался 134 раза. На 135 подломились руки. Когда прочёл такое:
«вторжение [президента Сирии Башара] Асада в Сирию в будущем будет считаться грубым просчётом»
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:05

Из каментов на наркоманском сайте.

В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо.

Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.

Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям.

Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
http://vott.ru/entry/389990?cid=3652829
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:08

Cobra пишет:
Новый мощный украинский танк "Гайдамак" скоро на полях Донбасса

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 47c7908f410a4c7b8f3a344eff4058f1_L

Завершены испытания модернизированного Оплота-2.

Новый танк получил имя собственное — Гайдамак.
Танки показали высочайшую эффективность на испытаниях.
Фактически, один такой танк способен с лёгкостью уничтожить до 50-ти Т-80 или Т-90 за несколько минут.
Уже сформирован первый украинский тяжёлый танковый батальон (ему присвоен номер 502), который в ближайшие дни появится на Восточном фронте.
http://vdv-ua.com/item/2230-novyj-moshc … k-gajdamak
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:08

wogul пишет:
Irina1 пишет:
Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Неужели от обрезанного высококачественного члена откажешься наотрез? Жестоко!!!
Милочка, ты- думаешь? Чтобы я отказался? От своего? Выношенного с рождения? В младенчестве обрезанного? Высококачественного?
Милок, мне пока дебилы-евреи не встречались. Так что меня будет трудно убедить, что на форуме затесалось такое редкое исключение.

ДУРА!!! Мусульмане тоже обрезанные sarcastic
Тупой манся, у этого голубя навязчивая идея - стать Сомиским, а никак не мюслей
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Post-1956-0-60678500-1444842380
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:16

Irina1 пишет:
Тупой манся, у этого голубя навязчивая идея - стать Сомиским, а никак не мюслей
Милочка, покажи мне идиота. Мечтающего о гемодиализе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:21

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Неужели от обрезанного высококачественного члена откажешься наотрез? Жестоко!!!
Милочка, ты- думаешь? Чтобы я отказался? От своего? Выношенного с рождения? В младенчестве обрезанного? Высококачественного?
Милок, мне пока дебилы-евреи не встречались. Так что меня будет трудно убедить, что на форуме затесалось такое редкое исключение.
Вот видишь? Ты на меня уже запала! То ли ещё будет?
точно...всю жизнь мечтала встретить педераста с манией величия
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:23

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 UYCaN
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:27

Irina1 пишет:
всю жизнь мечтала встретить педераста с манией величия
Увы. Тебе не повезло. Ты встретила меня. Скромного натурала. Не все мечты сбываются... oh
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Окт 14 2015, 22:28

Lalka! It's forbidden to publish here such kind of data. Mjöllnir

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=387


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Ср Окт 14 2015, 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: