X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 11:07

vaser пишет:
Эк Вогула ухайдакнуло, теперь только "святую воду"пьёт 8-)

Да, вот так вот. Через годик, видимо, и в церковь схожу. Сейчас бес не дает, когда еду мимо церкви и мысль появляется, что надо бы как-то зайти, то сразу чихать начинаю. myzhic
Бесы, кругом бесы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 11:12

Так ты не верующий, ты суеверный. Зачем тебе в церковь? Обходи кошек, плюй через левое плечо, стучи по дереву - благо, оно всегда под рукой - и будет тебе счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:08

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
папуас пишет:
Посвящается наиболее любимым персонажам россиянской одаренной общественности: Хрущеву, Горбачеву, Ельцину.

http://lgz.ru/article/-39-6527-7-10-2015/bol-za-imperiyu/
Не слишком чист – кто хвалит супостата.
Не слишком здрав – кто редко слезы льёт.
Не слишком мудр – кто расточает злато.
Но лишь дурак пространство раздаёт!
(с)
как она вежливо макнула хорька
Еще в 2004г. Путин отдал Китаю 337 км2 России.
А потом Путин и Медведев подарили Норвегии шельф в Баренцевом море. А за все свое правление наш собиратель земли русской отдал Китаю в аренду на 49 лет 4 миллиона гектаров Сибири, т.е. 40000 км2 или полтора Крыма.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 7448
Милочка, ты никак- сталинистка? blush
Милок, у тебя очень талантливо удавалось зазывно вилять задом перед фоминским...соблазнение
тебе удалось без труда...ты никак - педераст?


Последний раз редактировалось: Irina1 (Ср Окт 14 2015, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:11

папуас пишет:
Кстати об упущенных шансах...
http://eugene-df.livejournal.com/873847.html
Генсек, тебе- коротко, или подробно? Если коротко- то хрень. Третьеразрядник анализирует неоконченную партию гроссмейстера. Тебе напомнить состояние в 2000? Нашей экономики? Нашей армии? Дипломатии? Напомнить, как в 1991 всё было раздарено и распродано? Спроси Шарапова. Что говорили белоруссы о нашем ПВО. Дали бы нам это восстановить? Посмотри "Империю" Злотникова. Посмотри. А у нас- мягко и незаметно. Даже небрежно. С дикими откатами. Как будто что-то делалось. Даже 08.08.08- детская песочница. Запад смеялся и готовил болотную. Рунет бурлил ПЖИВ.
И тут- Крым. Сейчас- Сирия. Запад в ступоре. Они проглядели всё. ВСЁ! За откатами и ЖИВ поднималась страна. Теперь- об откатах. Особая тема. Прикольная до упора. Исключительно в ключе марксизма-ленинизма. И перехода капитализма в империализм.
Генсек, даю задачку. На сообразительность. Итак, дано: Без денег, свободных денег стагнация экономики. Свободные деньги перетекают в банки. Банки крутят деньги. Выводя их из экономики. Вопрос задачи: Какой выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:13

Irina1 пишет:
ты никак - педераст?
Никак. Натурал. Не видишь, к тебе клинья подбиваю? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:22

Дубовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:25

Dixi пишет:

Генсек, тебе- коротко, или подробно? Если коротко- то хрень. Третьеразрядник анализирует неоконченную партию гроссмейстера. Тебе напомнить состояние в 2000? Нашей экономики? Нашей армии? Дипломатии? Напомнить, как в 1991 всё было раздарено и распродано? Спроси Шарапова. Что говорили белоруссы о нашем ПВО. Дали бы нам это восстановить? Посмотри "Империю" Злотникова. Посмотри. А у нас- мягко и незаметно. Даже небрежно. С дикими откатами. Как будто что-то делалось. Даже 08.08.08- детская песочница. Запад смеялся и готовил болотную. Рунет бурлил ПЖИВ.
И тут- Крым. Сейчас- Сирия. Запад в ступоре. Они проглядели всё. ВСЁ! За откатами и ЖИВ поднималась страна. Теперь- об откатах. Особая тема. Прикольная до упора. Исключительно в ключе марксизма-ленинизма. И перехода капитализма в империализм.
Генсек, даю задачку. На сообразительность. Итак, дано: Без денег, свободных денег стагнация экономики. Свободные деньги перетекают в банки. Банки крутят деньги. Выводя их из экономики. Вопрос задачи: Какой выход?
Ни..Ты меня к своей ВОСТОРЖЕННОСТИ того- не ввязывай..Тем более сення-то..И того- если уж пошли стрелялки по нарастающей- то твоя темка братки- нахлебники того- уж совсем фигня..
Так или иначе- жаргон типа НАШИ ПАРТНЕРЫ- сменится на старое и привычное СВОИ и ЧУЖИЕ.Тока и всего.
А уж куды засунется всякое там братки-нахлебники и не скажу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 13:32

Жеглов пишет:
Ни..Ты меня к своей ВОСТОРЖЕННОСТИ того- не ввязывай..Тем более сення-то..И того- если уж пошли стрелялки по нарастающей- то твоя темка братки- нахлебники того- уж совсем фигня..
Так или иначе- жаргон типа НАШИ ПАРТНЕРЫ- сменится на старое и привычное СВОИ и ЧУЖИЕ.Тока и всего.
А уж куды засунется всякое там братки-нахлебники и не скажу..
Саша, какая восторженность? Голая прагматика. Циничная. Мерзкая. Но- необходимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:08

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
ты никак - педераст?
Никак. Натурал. Не видишь, к тебе клинья подбиваю? blush
Помнится, как-то такой же голубь меня когда-то почти провел: варежку раззявила в беседе о моей неземной красоте...а этот ирод оказывается глаз на моего бойфренда положил...
Благо, тот был очень спортивный и избежал насилия, но по ночам бедняга еще долго вздрагивал Кстати, ирод изображал мачо гораздо более талантливо, чем ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:17

Лягушь пишет:
Так ты не верующий, ты суеверный. Зачем тебе в церковь? Обходи кошек, плюй через левое плечо, стучи по дереву - благо, оно всегда под рукой - и будет тебе счастье.

Это я и так всегда делаю. Еще всегда всё, что упало, стараюсь не поднимать - ибо это жертва необходимая. Вчера выпала упаковка жвачки, сдуру поднял со снега... но стало мне плохо, типо закорежило всего - быстрехонько положил на лавочку попавшуюся. Очень я суеверный, бабка у меня ходила по деревням ворожить, а прадедушка вообще с духами знакомство водил. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:20

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
ты никак - педераст?
Никак. Натурал. Не видишь, к тебе клинья подбиваю? blush

Тут уж лучше быть передастом, имхо. Ира1 - не тот объект, ох не тот. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:20

Dixi пишет:
Жеглов пишет:
Ни..Ты меня к своей ВОСТОРЖЕННОСТИ того- не ввязывай..Тем более сення-то..И того- если уж пошли стрелялки по нарастающей- то твоя темка братки- нахлебники того- уж совсем фигня..
Так или иначе- жаргон типа НАШИ ПАРТНЕРЫ- сменится на старое и привычное СВОИ и ЧУЖИЕ.Тока и всего.
А уж куды засунется всякое там братки-нахлебники и не скажу..
Саша, какая восторженность? Голая прагматика. Циничная. Мерзкая. Но- необходимая.
Прагматика, товарищ- энто рассмотрение театра военных действий.Ось там всякая там страна, общества там всякие как и государство крайне видны, легко анализируемы и уж еще легче подсчитываемы.
 А всякое прочее уже романтика- ибо мягко гря- туфта..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:22

Irina1 пишет:
Dixi пишет:
Irina1 пишет:
ты никак - педераст?
Никак. Натурал. Не видишь, к тебе клинья подбиваю? blush
Помнится, как-то такой же голубь меня когда-то почти провел: варежку раззявила в беседе о моей неземной красоте...а этот ирод оказывается глаз на моего бойфренда положил...
Благо, тот был очень спортивный и избежал насилия, но по ночам бедняга еще долго вздрагивал Кстати, ирод изображал мачо гораздо более талантливо, чем ты.
А ты не связывайся с гоями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:25

wogul пишет:
Ира1 - не тот объект, ох не тот. sarcastic
С ней- не скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:25

Dixi пишет:
Саша, какая восторженность? Голая прагматика. Циничная. Мерзкая. Но- необходимая.
Господа! Вам не кажется, что этот чувак смахивает на идиота?

Напыщенный осёл. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:26

Ир, тебе моя 97-я страшная рассказка совсем не понравилась? )))
Ты же сама просила, а сама не слушаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:28

Жеглов пишет:
Прагматика, товарищ- энто рассмотрение театра военных действий.Ось там всякая там страна, общества там всякие как и государство крайне видны, легко анализируемы и уж еще легче подсчитываемы.
 А всякое прочее уже романтика- ибо мягко гря- туфта..

Команданте, это- и есть война. Четвёртая мировая. Вспомни Клаузевица. «Война есть продолжение политики иными, насильственными средствами».
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 14:41

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 1112636_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 15:00

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Dixi пишет:
Irina1 пишет:
ты никак - педераст?
Никак. Натурал. Не видишь, к тебе клинья подбиваю? blush
Помнится, как-то такой же голубь меня когда-то почти провел: варежку раззявила в беседе о моей неземной красоте...а этот ирод оказывается глаз на моего бойфренда положил...
Благо, тот был очень спортивный и избежал насилия, но по ночам бедняга еще долго вздрагивал Кстати, ирод изображал мачо гораздо более талантливо, чем ты.
А ты не связывайся с гоями.
А че ваши не только на пассив и актив делятся?
Неужели от обрезанного высококачественного члена откажешься наотрез? Жестоко!!!
И на твоем месте недальновидно (как-никак обрезание снижает риск заражения ВИЧ...я среди ваших особо верных редко видела).
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:18

Лягушь пишет:
Ир, тебе моя 97-я страшная рассказка совсем не понравилась? )))
Ты же сама просила, а сама не слушаешь.
Очень понравились 3 последние строфы, но запинаюсь за декабрьской в первой (напрашивается декабреской)...и первая строфа не сообщает, что зима началась летом. Мне кажется, что что-то типа "Как будто бесконечная зима" это бы исправило. И нагота мне нравится больше, чем пустота.

Жалко будет  и стыли, и мощи  ...ну очень нетривиально, и сочетание звуков  в строчке "Как страшно стыли мощи декабря" просто обалденное ... (т.е. по крайней мере, где-то прибереги и "мощи" и "стыли" на будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:42

Порошенко совершает испытательный полет на истребителе Су-27 над аэропортом в Запорожье

Президент Украины Петр Порошенко совершает испытательный полет на истребителе Су-27 над "Международным аэропортом Запорожья".

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", перед полетом П.Порошенко поблагодарил руководителей государственного предприятия "Запорожский государственный авиаремонтный завод "МиГремонт" за ремонт двух боевых истребителей-перехватчиков Су-27, а также вручил экипажам формуляры, подтверждающие готовность самолета к выполнению боевых задач.

Как отметил корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" директор предприятия "МиГремонт" Сергей Фурдыло, завод провел и модернизировал истребители-перехватчики за счет собственных оборотных средств, ремонт проводился 5 лет. :zed:

По его словам, истребители, выпущенные в 1991 году приобрели новые технические качества и решения. В частности, заменена система контроля, модернизированы системы прицеливания и навигации.

Первые два истребителя-перехватчика в ближайшее время будут отправлены для работы в составе Вооруженных сил Украины.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 966d07dd2a895d1152f3b4b8fc94a525
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:45

Irina1 пишет:
(как-никак обрезание снижает риск заражения ВИЧ...я среди ваших особо верных редко видела).
Сфуяле? Только как профилактика рака матки 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:45

Irina1 пишет:
Лягушь пишет:
Ир, тебе моя 97-я страшная рассказка совсем не понравилась? )))
Ты же сама просила, а сама не слушаешь.
Очень понравились 3 последние строфы, но запинаюсь за декабрьской в первой (напрашивается декабреской)...и первая строфа не сообщает, что зима началась летом. Мне кажется, что что-то типа "Как будто бесконечная зима" это бы исправило. И нагота мне нравится больше, чем пустота.

Жалко будет  и стыли, и мощи  ...ну очень нетривиально, и сочетание звуков  в строчке "Как страшно стыли мощи декабря" просто обалденное ... (т.е. по крайней мере, где-то прибереги и "мощи" и "стыли" на будущее)
Ир, я перенесу в норку и твой пост, и ответ. А то тут всё потеряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:46

wogul пишет:


Первые два истребителя-перехватчика в ближайшее время будут отправлены для работы в составе Вооруженных сил Украины.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 966d07dd2a895d1152f3b4b8fc94a525
Помниццо, они подводную лодку 20 лет модернизировали 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 14 2015, 16:51

wogul пишет:
Лягушь пишет:
Так ты не верующий, ты суеверный. Зачем тебе в церковь? Обходи кошек, плюй через левое плечо, стучи по дереву - благо, оно всегда под рукой - и будет тебе счастье.

Это я и так всегда делаю. Еще всегда всё, что упало, стараюсь не поднимать - ибо это жертва необходимая. Вчера выпала упаковка жвачки, сдуру поднял со снега... но стало мне плохо, типо закорежило всего - быстрехонько положил на лавочку попавшуюся. Очень я суеверный, бабка у меня ходила по деревням ворожить, а прадедушка вообще с духами знакомство водил. myzhic
О! Купи себе бубен, хоть будет во что вмазать 8-) Я сёдня в Кольцово видел аутентичные, недорого 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: