X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:28

vaser пишет:
wogul пишет:


ДУРА!!! Мусульмане тоже обрезанные sarcastic
Откуда знаешь? 8-)

Дык, у меня родственники и мусульмане есть и иудеи. А чо, тайна то великая? Я еще и Коран читал, да и Тору тоже - и чо?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:34

Лялька РА пишет:
...........................

Во, игиловец Лялька после укола восстал. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:34

Лялька РА пишет:

От расплаты не уйдет ни один козломордый. Вначале военные преступники и террористы. Ну а затем и диванные.
Передохнул бы, что ли..
Ну не уйдуть и ладноть..Че стока-то слюнями брызгаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:43

Dixi пишет:
Я упал со стула. И отжался 134 раза. На 135 подломились руки. Когда прочёл такое:
«вторжение [президента Сирии Башара] Асада в Сирию в будущем будет считаться грубым просчётом»
А с чего упал-то..
Да плевать тамыча хотели на всякие там пустяки- тока и всего.
ЛЮБОЕ представление ах счас мы там АМЕРОВ где уделаем- есть ТУФТА полная.Я уж икать устал от того- что вроде как взрослые люди ну никак энтого не поймуть..
Скока лет НЕТ СССР..
А все нти годы- ЗАРУБИ себе- те амеры круглосуточно где-тось кого-тось бомбили, уничтожали и разрушали.Им че- счас все помнить-то- а нафига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:48

Лялька РА пишет:
От расплаты не уйдет ни один козломордый
Ну получат ребята. Орден омейядов.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 1
И- по заслугам. Тебе то что? Завидуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:52


По итогам доклада о сбитом российскими террористами малазийского "Боинга".

“В качестве предварительного итога этого очень важного дня. Кругом полно разочарованных, а иногда прямо каких-то обиженных комментариев по поводу доклада нидерландского Совбеза, в котором “так и не названы имена убийц”. Действительно: там нет указания ни на тех, кто отдавал приказ об уничтожении боинга MH-17, ни на тех, кто этот приказ исполнял, ни на тех, кто обеспечивал организаторам и исполнителям преступления политическое прикрытие.”
Совет безопасности Нидерландов поставил перед собой – всего только и навсего – технические вопросы о том, каким именно образом, чем именно, когда именно и где именно был уничтожен самолет. И исчерпывающе точно, аргументированно, со скрупулезными пояснениями и раскрытием мельчайших деталей ответил на эти вопросы. Казалось бы, как-то маловато после 15 месяцев расследования. Однако давайте посмотрим на то, чем ситуация, в которой мы оказались к концу этого дня, отличается от той, в которой мы пребывали в его начале. Что изменилось в результате публикации этого доклада? А вот что. В деле о катастрофе MH-17 больше нет всех этих неисчислимых тонн горячечного конспирологического бреда, технообразного самодовольного вранья и фантастических выдумок, которые обрушивала на публику российская пропаганда из всех своих стволов и каналов. Всё как-то вдруг рассыпалось. Ничего этого больше нет. Нет никаких штурмовиков и истребителей, неизвестно как догоняющих на недостижимой для них высоте пассажирский боинг. Нет никаких таинственных ракет воздух-воздух. Нет никаких пулеметов и пушек, расстреливающих самолет, и повсюду оставляющих “отчетливо видные” следы снарядов и пуль. Нет заранее заготовленных мороженых трупов, вероломно загруженных в самолет, летящий без экипажа, на автопилоте. Нет испанских авиадиспетчеров. Нет злодейски похищенных и спрятанных переговоров летчиков, которые будто бы видели и слышали что-то удивительное. Нет другого самолета, предательски подставившего пассажирский лайнер, специально проскочив рядом с ним пересекающимися курсами. После сегодняшнего текста осталось только одно знание – не версия, а твердое знание: что, как, когда случилось. Голландцы поразительным образом добились этого. Все остальное, выдуманное и беспомощное, окончательно отброшено вон, как информационный – точнее, дезинформационный, отвлекающий, камуфлирующий, – мусор, шум. Осталось ясное и точное представление о том, как было дело в воздухе. Пока – только как оно обстояло технически, на уровне географических координат, использованных боеприпасов и систем запуска. Зато Леонтьев навсегда замер с прилепленной ко лбу идиотской нафотошопленной картинкой “украинского штурмовика, сбивающего боинг”. Зато Сунгоркин навечно обречен пытаться выплюнуть дерьмо, которого он полным ртом наелся, рассказывая про летчика Волошина и таинственного свидетеля, чьи документы он вот этими вот своими собственными глазами тщательно проверял, прежде чем самолично проинтервьюировать его в редакции “Комсомольской правды” на предмет злодейской антироссийской провокации. Зато Маркин до скончания века будет комментировать подробности фальшивого следствия о “доказательствах причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского Boeing-777″. Всё. Кончено с этим. А ведь казалось, что вытащить ноги из этого гнилого информационного болота никогда не удастся. Думалось, что вечно будем тащить за собой эти комья грязного вранья. Но нет. Следователям из нидерландского совбеза удалось с этим справиться. Вот именно за счет этой невыносимой своей медлительности, дотошности, основательности, за счет бесконечных перестраховок, перепроверок, нарочитой неповоротливости и демонстративной бесчувственности. Может, они не так уж и неправы были? Может, это достойная плата за “разочарование” публики? Теперь, когда волна азартного, возбужденного ожидания спала, становится понятен смысл произошедшего. Становится виден замысел. Они нас всех выволокли из чужого злонамеренного вранья. Разве этого мало? Теперь уголовному – а не техническому – следствию, итоги которого еще впереди, это вранье не мешает. Совсем не мешает. И нового они уже не нагородят. Поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 22:54

Лялька РА пишет:
Lalka! It's forbidden to publish here such kind of data. Mjöllnir

Ув. Мёльнир, или ві идете вместе со своим кумиром Путиным под суд истории, или прекращаете заниматься херней. Верните мой пост. Это ультиматум.

ЗЫ Ваши летчики-убивцы выложены в общий доступ в инете. От расплаты им не уйти. Моя публикация лишь копия . И далеко не в первой тысяче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:03

Лялька РА пишет:

По итогам доклада о сбитом российскими террористами малазийского "Боинга".

Поздно.
Да нет там вааще итогов, товарищ.Вы вааще немного представляете- о каком собственно расследовании стока пурги несете-то..
Попробуйте САМИ разобраться для начала- кто какие расследования вел и ведет..
Плюс.Доклад ЕСТЬ- но одновременно СНЯТЫ все ограничения на ОСОБОЕ мнение- а энто та еще морока- ибо к ДОКЛАДУ вааще нет ЭКСПЕРТИЗ.Ось нет и все.Причем не просто НЕТ- типа потому как че-то- а ВААЩЕ не проводились.
Так что прежде всего- энто ПРОВАЛ и ПОЗОРИЩЕ- причем уже внутри той Голландии все энто иначе и не трактуется- но пока как-то спасет а типа ВСЕ есть в СЛЕДУЮЩЕМ.Подождем.
А Ваши бредни они того- правильные.
Валяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:07

Жеглов пишет:
Dixi пишет:
Я упал со стула. И отжался 134 раза. На 135 подломились руки. Когда прочёл такое:
«вторжение [президента Сирии Башара] Асада в Сирию в будущем будет считаться грубым просчётом»
А с чего упал-то..
Да плевать тамыча хотели на всякие там пустяки- тока и всего.
ЛЮБОЕ представление ах счас мы там АМЕРОВ где уделаем- есть ТУФТА полная.Я уж икать устал от того- что вроде как взрослые люди ну никак энтого не поймуть..
Скока лет НЕТ СССР..
А все нти годы- ЗАРУБИ себе- те амеры круглосуточно где-тось кого-тось бомбили, уничтожали и разрушали.Им че- счас все помнить-то- а нафига.

Действительно, чего им заморачиваться проблемами негров или пигмеев каких. Наши всё пыжаться, в вассалы себя навеливают. А амеры через губу с нашими, типа - только раком вставайте или отса.сывайте. И, ведь, встанут и отс.осут.


Последний раз редактировалось: wogul (Ср Окт 14 2015, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:08

Я повторю свое требование.Верните на место мой пост, пособник террористов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:13

Лялька РА пишет:
Становится виден замысел. Они нас всех выволокли из чужого злонамеренного вранья. Разве этого мало? Теперь уголовному – а не техническому – следствию, итоги которого еще впереди, это вранье не мешает. Совсем не мешает. И нового они уже не нагородят. Поздно.
Леонид Кучма пишет:
Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:17

Жеглов пишет:
Как-то пропустил..А че там с стиркой той..
Докладываю. Постирала с солью. Все встало не просто колом, а дыбом. Как в анекдоте про носки Василь Иваныча. 
"Вашу девизию", - подумала я и купила Ленор. (Взрослым Ленором я еще не пользовалась, только детским.) 
Постирала. Стоит колом, но более динамично, и воняет этой альпийской свежестью так, что я потом всю квартиру проветривала. Одежда как будто в какой-то клейкой гадости. Прочитала инструкцию. Там написано, что после использования надо очень тщательно мыть руки и держать подальше от огня, потому что там какие-то вещества, препятствующие огнестойкости материала.) Бензин штоле?) 
Короче, мало того, что на одежде тонна химии после порошка, так плюс еще от Ленора. 
Выполаскивала все 45 минут в ванне, меняя 5 раз воду. После сушки тоже слегка воняет и стоит колом, но уже терпимо. 
Осталась последняя надежда на уксус. Забыла купить, но что-то меня теперь тоже терзают смутные сомненья. 
Ну и решила перейти обратно на детский Ленор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:19

Лялька РА пишет:
Я повторю свое требование.Верните на место мой пост, пособник террористов.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Bird-041-0640w
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:21

Третий раз. Последний.
Если до утра пост не будет восставновлен. Оставайтесь с миньетчицами анками, стареющими спивающимися педерасТами дикси и жеглов, и дрочите с адей друг на друга со слоной. Роняя слюни.
Впрочем, может вы об этом и мечтали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:21

wogul пишет:

Действительно, чего им заморачиваться  проблемами негров или пигмеев каких. Наши всё пыжаться, в вассалы себя навеливают. А амеры через губу с нашими, типа - только раком вставайте или отса.сывайте. И, ведь, встанут и отс.осут.
Да.Все, на что мы реально способны- это УРВАТЬ какой-то кусок.И это абсолютно не обидно и уж точно не унизительно.
Более того- а на что еще можно рассчитывать..Люди вон 25 лет не просто вюют- а пол-мира разфигачили.И все- только за ради НЕЗЫБЛЕМОСТИ своих опять же справедливых итогов за Вторую мировую- за БАКС.
От кто и че им еще какие там предъявы лезет фигачить.Мы при этом САМИ - в мирное время- пошли нафик стену рушить.
Смех.Вон сегодня- АБСОЛЮТНО уважительно амеры прилетают и ОТКРЫТО по 50-70 тонн текущего боезапаса сбрасывают в той Сирии- и че..
Они там сколько лет стреляют- а мы..
И так далее.Но опять же- УЖЕ все-таки стреляем- ну и на том пока бы как-то укрепиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:26

Лялька РА пишет:
Третий раз. Последний.
Если до утра пост не будет восставновлен. Оставайтесь с миньетчицами анками, стареющими спивающимися педерасТами дикси и жеглов, и дрочите с адей друг на друга со слоной. Роняя слюни.
Впрочем, может вы об этом и мечтали.
Да спасибо модеру скажи, идиот..
Тут вон одного с твоей кодлы по батарее мордой возил- так слинял вон- и правильно сделал.Пересидит где че- вернее будет-то.Тут ты еще даун.
Дело не в нас или тебе-то.
Но любое действо по ЛЮБОМУ действующему контингенту- а Сирия есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ контингент - ибо ОФИЦИАЛЬНО введен по ВСЕМ признанным ОФИЦИАЛЬНЫМ документам- дело такое- скользкое..
От че со всей ТВОЕЙ кодлы тока ты, убогий- сюда энто припер-то- а потому как самый из нее ПРИДУРОЧНЫЙ..
Остальные-то явно поумнее- да и ценность видать даже в таком уровне низком- повыше.А ты так- совсем уж отброс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:28

Anna пишет:
Осталась последняя надежда на уксус. Забыла купить, но что-то меня теперь тоже терзают смутные сомненья. 
Нюсик, солнышко! Что я тебе говорил? Спроси у бабули. Ты- спросила? Прополощи в уксусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:32

Anna пишет:
Ну и решила перейти обратно на детский Ленор.
Да.. Без всякой иронии- повезло Вам все-таки с супругом.
Правда..
Ну- надеюсь насчет желания посоветоваться сами уж как-то..Тута уж люди опытные- за советом в карман им че лазить-то..
Энто из старого верного почему на площади НЕЛЬЗЯ.
Именно поэтому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:34

Dixi пишет:
Anna пишет:
Осталась последняя надежда на уксус. Забыла купить, но что-то меня теперь тоже терзают смутные сомненья. 
Нюсик, солнышко! Что я тебе говорил? Спроси у бабули. Ты- спросила? Прополощи в уксусе.
Спасибо, Алик.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:35

Dixi пишет:
Anna пишет:
Осталась последняя надежда на уксус. Забыла купить, но что-то меня теперь тоже терзают смутные сомненья. 
Нюсик, солнышко! Что я тебе говорил? Спроси у бабули. Ты- спросила? Прополощи в уксусе.
Ага.Но не сразу- а тока кады сам тот уксус так и так разбавишь- ен опять же там так и так отстоится- и то опять же лучше при дневном свете- а то при прочем ен того- теряет ценные качества.И- главное- три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:35

Лялька РА пишет:
Третий раз. Последний.
То ты громко пукнешь. Четвёртый раз. Последний. Больше газа на Украине нет. А ты, вместо отопления- на пуки извёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:36

Лялька РА пишет:
Третий раз. Последний.
Если до утра пост не будет восставновлен. 
Блин! Я думала, что если не вернут, он убьется об стенку. Приготовила платочек, помахать. А он просто свалит. Всю интригу испортил, поросенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:37

Anna пишет:
Спасибо, Алик.)
Поцелуй за меня Ванечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:39

Жеглов пишет:
Anna пишет:
Ну и решила перейти обратно на детский Ленор.
Да.. Без всякой иронии- повезло Вам все-таки с супругом.
Правда..
Ну- надеюсь насчет желания посоветоваться сами уж как-то..Тута уж люди опытные- за советом в карман им че лазить-то..
Энто из старого верного почему на площади НЕЛЬЗЯ.
Именно поэтому.
 А чего с супругом-то не так? Я пропустила наверное, сорри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСр Окт 14 2015, 23:39

Anna пишет:
Dixi пишет:
Anna пишет:
Осталась последняя надежда на уксус. Забыла купить, но что-то меня теперь тоже терзают смутные сомненья. 
Нюсик, солнышко! Что я тебе говорил? Спроси у бабули. Ты- спросила? Прополощи в уксусе.
Спасибо, Алик.)
Все.Угробили человека.Личность творческая.А тута прочитали, не послали да еще спасибо- все..
Запой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: