X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:40

Dixi пишет:
Anna пишет:
Спасибо, Алик.)
Поцелуй за меня Ванечку!
Всенепременно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:41

Anna пишет:
 А чего с супругом-то не так? Я пропустила наверное, сорри...
Я бы Вас не прибил, конечноть- но ВСЮ стирку бы иль СЖЕГ- иль порезал и выкинул.Ибо- нервный крайне..Скока можно СТИРАТЬ-ТО..А ен вона как- ТЕРПИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:42

Жеглов пишет:
Anna пишет:
 А чего с супругом-то не так? Я пропустила наверное, сорри...
Я бы Вас не прибил, конечноть- но ВСЮ стирку бы иль СЖЕГ- иль порезал и выкинул.Ибо- нервный крайне..Скока можно СТИРАТЬ-ТО..А ен вона как- ТЕРПИТ.
Так я стираю, пока он на работе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:43

Жеглов пишет:
Ага.Но не сразу- а тока кады сам тот уксус так и так разбавишь- ен опять же там так и так отстоится- и то опять же лучше при дневном свете- а то при прочем ен того- теряет ценные качества.И- главное- три раза.
Всё ещё хуже. Взял яблочный уксус. Эссенция голимая. Попробовал винный. Того хуже. Открыл бутылку вина. Для скисания. Не киснет. Пришлось брать яблоки и изюм. Замешать блендером. Получить яблочное вино. А из него- уксус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:43

Лялька РА пишет:
Лялька РА пишет:
Lalka! It's forbidden to publish here such kind of data. Mjöllnir

Ув. Мёльнир, или ві идете вместе со своим кумиром Путиным под суд истории, или прекращаете заниматься херней. Верните мой пост. Это ультиматум.

ЗЫ Ваши летчики-убивцы выложены в общий доступ в инете. От расплаты им не уйти. Моя публикация лишь копия . И далеко не в первой тысяче.
скинь мне, пожалуйста, ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2015, 23:54

Жеглов пишет:
все..
Запой.
Запой- это высокое искусство. Неумёхи жрут от пуза. А потом пузом маются. Нет, пить- надо уметь.
1. Пить надо в одиночку. Чтобы не подзуживали.
2. Выпил- заснул. Проснулся- выпил. Тогда нет похмелья.
3. Закусь градус сбивает. Жрать- дело свинское.
4. Жена. Правильная жена и поймёт и укроет. У меня- правильная.
5. Выпивки должно быть- МНОГО! Чтобы на пробуждение хватило.
6. А так же- всё остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:00

Irina1 пишет:
пожалуйста, ссылку
Милочка, в ссылку- лучше ко мне. В Сольвычегодск. Там и Сталин отбывал. Ты же- сталинистка? Пора припасть к истокам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:06

Dixi пишет:
Всё ещё хуже. Взял яблочный уксус. Эссенция голимая. Попробовал винный. Того хуже. Открыл бутылку вина. Для скисания. Не киснет. Пришлось брать яблоки и изюм. Замешать блендером. Получить яблочное вино. А из него- уксус.
Даже не удивлен..
И все энто ВРЕМЯ лежить СТИРКА..
Учти- НЕ УДИВЛЕН.
Анну жалко- энто есть..Ты ей ОСОБО про качество изюма еще впари..Ну и как верно яблоки порезать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 9c45f156a085aad9b6bd4a161bd108b0-full
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:18

Жеглов пишет:
Ты ей ОСОБО про качество изюма еще впари..Ну и как верно яблоки порезать..
Изюм- это жёстко. Он для чего нуден? Как источник диких винный дрожжей. А его урюки окуривают. Дымом. Для красоты. Потому- изюм нужен. Но! Не блестящий, а матовый. Не окуренный. С дикими дрожжами. Яблоки. Зависит от сорта. Баланс нужен. Сахар\кислота. Чтобы не ошибиться- разбавлять сиропом. На 10 литров воды- 1 кг сахара. Яблоки- не обязательно.

ЗЫ Для стирки- и эссенция пойдёт. Даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:18

Dixi пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 9c45f156a085aad9b6bd4a161bd108b0-full
Ты бы все же сбавил обороты.Правда.Не так все просто и уж точно не так уж будет просто со всем этим- уж мне поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:24

Жеглов пишет:
Ты бы все же сбавил обороты.Правда.Не так все просто и уж точно не так уж будет просто со всем этим- уж мне поверь.
Знаю. А кураж? Он- нужен. Без него никак. Иначе- лузер. Четвёртая идёт во весь рост. Удастся Лаврову и Чуркину её разрулить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:25

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Третий раз. Последний.
Если до утра пост не будет восставновлен. 
Блин! Я думала, что если не вернут, он убьется об стенку. Приготовила платочек, помахать. А он просто свалит. Всю интригу испортил, поросенок.
Самое смешное, что ваш зверинец в отличии от Ляльки, Крола и Че вообще не представляет интереса, и вы все сами даже друг другу не интересны.
Т.е. вы или разбредетесь с форума, или ваши общения перерастут в более высокие чувства...типа Ади
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:32

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Третий раз. Последний.
Если до утра пост не будет восставновлен. 
Блин! Я думала, что если не вернут, он убьется об стенку. Приготовила платочек, помахать. А он просто свалит. Всю интригу испортил, поросенок.
Самое смешное, что ваш зверинец в отличии от Ляльки, Крола и Че вообще не представляет интереса, и вы все сами даже друг другу не интересны.
Т.е. вы или разбредетесь с форума, или ваши общения перерастут в более высокие чувства...типа Ади
А вы, психи в своей последней стадии припизд----тости, такие интересныеееее. Особенно в сезон обострения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 00:35

Dixi пишет:
Жеглов пишет:
Ты бы все же сбавил обороты.Правда.Не так все просто и уж точно не так уж будет просто со всем этим- уж мне поверь.
Знаю. А кураж? Он- нужен. Без него никак. Иначе- лузер. Четвёртая идёт во весь рост. Удастся Лаврову и Чуркину её разрулить?
Рехнулси или перебрал..
Кого с кем, родимый..Назови место- хучь ОДНО- где реально АРМИЯ С АРМИЕЙ ВОЮЮЕТ-ТО- ну или собирается.Акромя Корей тех и не сфантазируешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 01:07

Жеглов пишет:
Назови место- хучь ОДНО- где реально АРМИЯ С АРМИЕЙ ВОЮЮЕТ-ТО- ну или собирается.
Саша, когда армия с армией? Там- легко и просто. Вот- свой, вот- чужой. А тут- гибридка. Свой? Чужой? Не разобрать! Вот, что плохо. Те же джамшуты. Что у них на уме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 01:10

Irina1 пишет:
Самое смешное, что ваш зверинец в отличии от Ляльки, Крола и Че вообще не представляет интереса
Генезис отношения отдельных товарищей к участию РФ в боевых действиях на территории Сирии:
1. Путин не решится.
2. Да нет.
3. Да нет же.
4. Да, млять, куда?..
5. Куда он лезет?!!
6. Всё. Вот теперь точно всё.
7. Они начали бомбить. У них есть чем бомбить? Ой, не смешите.
8. Ой, не смешите "не попали в гражданских". Как же - знаем...
9. Они не попали в гражданских? Чёрт, они попали в ИГИЛ? Они совсем с ума сошли? В ИГИЛ же - живые люди!
10. Ааааа! Они разбомбили детский сад ИГИЛ!!!..
11. Ладно, это был не детский сад и не ИГИЛ. Это был госпиталь в афганском Кундузе и его разбомбили янки. Но ведь - из лучших побуждений. Не то что этот Путин...
12. Скоро они выдохнутся. Смотрите - видите как нервно дёргает крылом тот парень в Су-25? Всё, это судороги! Ах, это он лишь прицеливался для сброса фугаски?..
13. Мы тут все посоветовались и решили - пора этому положить конец. Поэтому в знак презрения мы перестаем об этом писать, думать и говорить. Оставим для общения лишь средние пальцы, хе-хе. И тем Кровавого низвергнем.
14. Сегодня в кадре попали сразу не один, а два русских в Сирии. Что свидетельствует о несомненном накоплении сил для заведомо провального сухопутного наступления. А чем для русских кончаются сухопутные наступления - мы знаем, дааа!.. Кто сказал "взятием Берлина"? Где этот предатель?!..
15. Странно, но прошло уже четыре дня, а сухопутного наступления Путин не начал. Должно-быть - совсем обессилел, бедняжка. И изнемог. Все, тирания обречена.
16. Они начали пускать по ИГИЛ ракеты с кораблей. Ракеты! У них, оказывается, есть ракеты! Последние, конечно. Просто все самолёты Путина уже посбивали, вот и приходиться пускать на ветер остатки военной немощи... Ха-ха-ха, ответим мы на это. Прямо в лицо телевизора. Режим - фсё. Так и запишите.
17. Они опять пускают ракеты.
18. И бросают бомбы.
19. И не пускают в бой сухопутные войска. Иначе бы те давно завязли и устлали всё!..
20. Штабелями своих трупов! Шта-бе-ля-ми!
21. Аааа... Они просто боятся. Да. Поэтому - вот это вот всё. Но мы-то знаем!..
22. Опять бомбы, опять ракеты.
23. Когда-то ж это должно кончиться! Куда только смотрит Сорос?..
24. Они опять попали. Не в том смысле, а в ИГИЛ.
25. Да ё!..
26. Да бля!..
27. Да ёперный театр же!..
28. Ну и фиг с ними... Переживаешь за них, переживаешь - и никакой благодарности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 01:17

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
пожалуйста, ссылку
Милочка, в ссылку- лучше ко мне. В Сольвычегодск. Там и Сталин отбывал. Ты же- сталинистка? Пора припасть к истокам!
Милок, маньякопедодебил, мои предки осваивали более древнюю ссылку - Тобольск и его округи. Там всегда кучковался более приличный народ, чем ублюдок из Грузии.
Подозреваю, что у нас население всегда  отличалось большим благоразумием, и, как тогда, так и сегодня, у нас фанатов комми или русского мира несколько меньше, чем в в других окраинах России...да и в центре тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 01:44

а некоторые представители того "народа" и теперь выглядят кучкой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 02:53

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
Самое смешное, что ваш зверинец в отличии от Ляльки, Крола и Че вообще не представляет интереса
Генезис отношения отдельных товарищей к участию РФ в боевых действиях на территории Сирии:
....
У нас в Тюменской области все проще. С Крыма прикинули - северный зверек близко;
с Донбасса - зверек все ближе;
с Сирии - полный песец.
А вот генезис к частной собственности тюменских таксистов поражает. 2 дня назад аэропортовский таксист сделал пробежку до нашего парадняка, уже отъехав, как минимум, на 10 м и с дикими воплями об оставленной клади.
И от этого песец кажется еще ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 06:19

Вэсело тута.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 06:47

Опять я всё пропустил. Чего Лялёк так убивается? Голых тёток постил штоле? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 06:50

Мракобесие. Я отказываюсь помнить, кто тут кого не любит.
Поэтому буду любить и помнить по собственному списку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 06:52

О, и хорошо, что напомнили. Надо бы успеть съездить на кладбища,
пока погоды стоят подходящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2015, 07:18

vaser пишет:
Опять я всё пропустил. Чего Лялёк так убивается? Голых тёток постил штоле? 8-)

Дык, Лялька начал постить данные вроде как летунов наших сирийских с призывами, типа, чтоб их и их родных хатабы на дому уничтожали. Модер этот пост удалил. Епнутый Лялько начал предъявы выставлять. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: