X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:16

is пишет:


(И на этом, к сожалению, наша беседа утратила окончательно, на мой взгляд, содержательность.)

А имела, что ли? sarcastic sarcastic sarcastic
Кстати, ни одного марксиста после 93-года не встречал. Как-то моментом вымерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:19

Уровень своей засратости Вы наверняка сможете продолжить обсуждать с кем-нибудь другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:20

Петрович пишет:
Лялька РА пишет:
Видите ли, в условиях Росийской имепрской политики, когда вы, татарка-русская, и Ис, азербайджанец, тоже русский. А еще куча марий-эл, мордвы, чухонцев и эрзря, ханты, манси, не будем перечислять, ибо я не знаю и сотой части покоренных и насильно орусаченых народов и этносов на Росии.
Несколько сумбурно, но вы должны понять о чем я. Чай не анка.
И не уподобляйтесь этой маразматичке, я никого и никогда не призывал убивать. Будьте так любезны.
Ты хто?
Витя, ты- тролль 250 уровня! По крови ты- чистопородный украинец. ЕМНИП- западенец. В отличии от ляляки. Вылитого турка.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:22

wogul пишет:
is пишет:


(И на этом, к сожалению, наша беседа утратила окончательно, на мой взгляд, содержательность.)

А имела, что ли? sarcastic sarcastic sarcastic
Кстати, ни одного марксиста после 93-года не встречал. Как-то моментом вымерли.
НЕ, В СКОРБНЫХ ДОМАХ ЕЩЁ ПОПАДАЮТСЯ.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:37

Слона пишет:
Anna пишет:
Люди, пер фаворе отвалите временно со своим Донбассом. Дайте про сказки дочитать. Пажалста.)

Лена Лягушь - заколдованна принцесса!    Верлиока

А Ади - веселый легкий цветочный эльф.   Это я то лёгкий персонаж  mosking ?

А Че - типа Нильсн с дудочкой.    Волк из "ну погоди"

А Васер - трехголовый змей, потому как часто разный.  Внучка из репки  Снегурочка

А Петрович - добрый мишка хозяин леса. Дед из репки

А ИС - король Дроздобород. Мышка из репки  Мальчиш плохиш

А Вогул - Емеля на печи (извини, Вогул, такой образ приперся). Шрек

А Гена - канатоходц Тибор из Три толстяка.

А Аня - Суок из Трех Толстяков. Красная шапочкаДюймовочка Алёнушка

А Лялька - Антошка с ложкой "Тили-тили трали вали". Баба Яга

А я - бегемот. который боялся уколов. Доктор Айболит

Шарапов Мойдодыр

 

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:42

Доброй ночи, родная помойка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:45

Слона пишет:
Шарапов-Жеглов – нарцисс, оглушенный   давно и надежно. Мнящий себя стратегом и пихающий и пендаляющий всех, кто проходит мимо него, не важно за что и  военный или гражданский прошел  – лишь бы пихнуть. Это как рассолу утром выпить – иначе муторно на душе. Ибо не пихнул – сам дурак и день  прошел зря. Бывает разным. Но всегда неизменно влюбленным в себя. Иногда до идиотии.
Слоник, здесь- промашка. Поверь. Саша- приколист. С жёсткими принципами. "Слуга царю (читай- Отчизне), отец солдатам". Ему незачем красоваться. Он- выжил. Там, откуда другие не возвращались. И вывел своих. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:48

папуас пишет:

Демагогия Вам не в помощь.
Всё проще, миледи.
Ставки неуклонно растут. Игра идет на таком уровне, который априори недоступен Вашему пониманию. От слова "абсолютно".
Это не хорошо и не плохо. Примите как данность со всем моим искренним уважением.
Тут не так давно Фред дал Вам дельный совет. Позволю себе присоединиться.
Нет проблем, Папуас. Принимаю как данность. Не правда ли, со мной иногда легко и приятно?) angel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:51

Слона пишет:
Щас Маринка придет - всем нам пиндюлей навешает.  Свое мнение выскажет.

Вряд ли..Она ну оочень уставшая сегодня sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:52

wogul пишет:
Дикси - то ли паручик, то ли соминский - мутная личность - пускай им СМЕРШ занимается.
Остяк, я- эгоист. С гипертрофированным чувством долга. Пока меня не касается? Да порасти всё ковылём! Когда обязан? Тогда обязан! Даже если не обязан. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 22:58

Solomeya пишет:
Дальше:

Дикси - какую бы маску ни носил, его всегда выдает склонность к пафосу. Выражения в стиле "Русские - это совесть!" для него естественны так же, как трюфеля в омлете по утрам. Простым смертным этого не понять, даже не пытайтесь.

Позёёёр 

Жеглов. Не удивляйтесь, но Шарапов - это олицетворение вечной любви. Несмотря на призывы стрелять, любит все живое, а более всех - своих таракашек в голове. И эта любовь взаимна. Армия таракашек и Жеглов - это Венера кисти Ботичелли, окруженная амурами.

кгбист...потому под этой маской может быть всё тутошними непознанное. sarcastic

Вогул. Часто намекает на свой ум по весьма необычной причине - он будто стесняется его... наличия. Это такая достоевщина, когда умный человек говорит "а гляньте-ка на меня, валенка и балагура, какой я шибко вумный и всех вас разделаю под орех... но упаси вас боже  догадаться, что в серьезной приватной беседе и вы будете считать, что я умнее вас".

Пофигист до такой степени что всё что про него тут написано  - неправда 

Адичка. При всей своей своеобразности, у Ади есть замечательное качество - она обожает человечество.  Не знаю, распространяется ли это на женщин и мужчин, но на все остальное - точно.
И еще: она все-таки лучше, чем кажется.  

Космополит.
Хм..часто возникает  желание (ещё с детства) посмотреть со стороны...
как на незнакомый персонаж и охарактеризовать его как личность посторонюю.


Остальное потом. Перекур закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:09

Ади пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
Люди, пер фаворе отвалите временно со своим Донбассом. Дайте про сказки дочитать. Пажалста.)

Лена Лягушь - заколдованна принцесса!    Верлиока

А Ади - веселый легкий цветочный эльф.   Это я то лёгкий персонаж  mosking ?

А Че - типа Нильсн с дудочкой.    Волк из "ну погоди"

А Васер - трехголовый змей, потому как часто разный.  Внучка из репки  Снегурочка

А Петрович - добрый мишка хозяин леса. Дед из репки

А ИС - король Дроздобород. Мышка из репки  Мальчиш плохиш

А Вогул - Емеля на печи (извини, Вогул, такой образ приперся). Шрек

А Гена - канатоходц Тибор из Три толстяка.

А Аня - Суок из Трех Толстяков. Красная шапочкаДюймовочка Алёнушка

А Лялька - Антошка с ложкой "Тили-тили трали вали". Баба Яга

А я - бегемот. который боялся уколов. Доктор Айболит

Шарапов Мойдодыр

 

sarcastic
sarcastic Я так и знала - что ты придешь - и будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:15

Anna пишет:
Ирина1. Неутомимый, но неискренний прозелит, не соблюдающий заповеди. В работе использует методы, противоречащие всем мыслимым и немыслимым принципам любви и свободы личности, чем дискредитирует само учение и является олицетворением того, каким не должен быть миссионер.  

Неуравновешенная. Принимает лекарства.И знает в них толк  sarcastic
Мир её настолько тесен и скучен насколько в него можно вместить инфу политической жёлтой прессы.


Лялька - актер из антирекламы "Ред булл окрыляет". Который год снимается там в роли toro, безустанно гоняющегося за всем, где видит любой из оттенков красного. Даже за светофором. Наглядная демонстрация, что происходит с мозгом живых существ под неумеренным воздействием углекислого газа, таурина, глюкуронолактона и ацетилсалициловой кислоты. Не пейте Red Bull.

Принимает лекарства тоже. Преданный каждому новому.
 
Слона - мой добрый милый ангел.

Хочет вперёд. И это главное!

Соломея. До того любит все блестящее и благозвучное, что даже изменила фамилию в фейсбуке с тюркского на польский лад.
Есть внутренняя потребность постоянно доказывать всем, что она круче, выше и сильнее. Даже когда этого не требуется и никто этого не оспаривает.
Если бы проводили конкурс "Символ эпохи 90-х", то она бы выиграла главный приз.

Неуверенная. Потому и такая уверенная. Но если захочет - сделает!
Что-то гложет. Но фик скажет даже себе.


Ромуальдыч - никуда не деться семи поколений священников. Никакие либерастические заповеди и новомодные веяния не смогли до конца разрушить то доброе, разумное, вечное, что по крупицам собирали его предки и что досталось ему в виде бесценного дара. Даже когда жутко говнится, то чувствуется, что он так отдает дань моде (дитя перестройки и активной либертарианской пропаганды), а не из-за внутренней потребности. А когда он забывает играться и вся наносная шелуха отпадает, то голос разума и добра пробивается сквозь активное сопротивление. Великая вещь - гены...

Поверхностный. Дикция нарушена

Петрович. Я тоже ай лав ю. Как можно Вас не любить?

Очень даже можно. Если не любишь хвальбишек..
Или подкаблучников


Лягушь все боятся. Даже когда она в благодушном состоянии, понятно, что это ненадолго и лишь затишье перед бурей.

+100000000000. Но я не боюсь. И подрабатываю психиатром. sarcastic


Вогул - да, темная лошадка.

Очень прозрачный..- мне понятный. 
Глазастый..немного с ленцой...Стабильный..И пофигист.


Че - за каждым мачо скрывается глубокий трагизм неуверенного в себе человека. Плюс заложник мифологии, что русские поработили его предков. Пьерро и пичалька.

Образованный..Умный. Решительный. 
НО амбициозный с уязвлённым самолюбием. Упрямый.
Есть обида...Большая. Не знает кому предявить счёт...А некому уже потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:16

У Адьки все персонажи из Репки. Вопрос на засыпку: а кто репка?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:19

Solomeya пишет:
У Адьки все персонажи из Репки. Вопрос на засыпку: а кто репка?)
mosking Маринка что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:20

Слона пишет:
Solomeya пишет:
У Адьки все персонажи из Репки. Вопрос на засыпку: а кто репка?)
mosking Маринка что ль?
Рэпер Гуф 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:21

Слона пишет:
Соло, ты просила от себя - вот  оно. Не на всех, но..

Соло – в силу жизненных обстоятельства привыкла  все решать и делать сама, считает это крутым, сама  решает, сама от этого тащится. Нравится драйв,  авантюрность по над краем, зато потом  – шампанское  и высокое самоуважение. Гибель – это быть как все,  слиться, присоединиться и не отразиться  в зеркале от толпы – о ужас. Поскольку ориентир на себя – интересы не ее и не ее ближнего окружения – фиолетовы до крайности. Периодически ныряет в «народ», выхватывает первую попавшуюся не понравившуюся ей фразу и начинает по-лидерски воспитывать и отчитывать «олуха», как будто он на нее работает и должен молчать  и по стойке «смирно» все это выслушивать.   Когда «олухи» начинают оправдываться и пинать ей на олухов иных – извиняется за необъективность и опять сруливает на неопределенный срок до следующего забега в народ.  Способна на сильные красивые поступки, так как есть мудрость от природы и внутренние  ценности, которые она сама отвергает… почему-то.
Ади – от природы  архиэмоциональна с лабильнейшей психикой, яркой творческой натурой и постоянным голодом сенсорных систем. Очень четко чувствует что такое хорошо и что такое плохо, хорошо ориентируется в мире чувств, эмоций и прекрасного. Но если кто-то  наступил ей на ухо-ногу -  безжалостно того херачит, превратившись  в якудзу. Отходит быстро. Но помнит долго. Говорить может на любую тему. Очень симпатична во всех отношениях.
Лягушь – рациональна, мужской склад ума, за что любят ее мужики и балдеют от общения с ней (как со своим) . Но в связи с некоторыми…. не всегда вольна на собой. Когда  «выпускает» себя из рук, то садится на метлу, несется по просторам инета и кидается во всех тухлыми жуками,  высушенными долгими ночами пауками и свежей блевотиной, при этом  крича, какие кругом люди подонки, не ценящие добро и прекрасное и как надо быть честным и порядочным по отношению к другим.  Что так жить нельзя. Приземлившись,  ставит метлу в угол, идет с умильным видом болтать дальше о прекрасном. При жестком самоконтроле может быть идеальным собеседником, все понимающим и дающим 100 обратную связь .
Аня – единственная женщина на площадке, которая – женщина. Она не парится, что за ней стоит мужчина, ибо это нормально и так должно быть. Просто она,  городская,  когда  идет по деревне с коромыслом,  бабенки вокруг ржут и дразнятся «о-пошла, пошла». Тогда Анна достает свои «яйца», спрятанные под юбкой (ибо боец) и херачит ими обидчиков, чтоб не приставали. У нее нормальный гармоничный для женщины склад жизни. И она не рвется из копыт  стать крутой и офуенной. За что постоянно получает на форуме  от деревенских мужиков и от баб. Один только паренЬ, стоящий от всей деревни несколько в сторонке, Анну не дразнит почти никогда. Местный философ патамушта.  
Вогул – наиболее закрытый тип, не могу прочесть.
Шарапов-Жеглов – нарцисс, оглушенный   давно и надежно. Мнящий себя стратегом и пихающий и пендаляющий всех, кто проходит мимо него, не важно за что и  военный или гражданский прошел  – лишь бы пихнуть. Это как рассолу утром выпить – иначе муторно на душе. Ибо не пихнул – сам дурак и день  прошел зря. Бывает разным. Но всегда неизменно влюбленным в себя. Иногда до идиотии.
Васер – намешано в нем всего,  как в винегрете. То к говну приложиться и смакует его. То сам в говно редкостное превращается, то, вдруг, становится святым и непорочным. Офуфеть, короче.  
Лялька – больной несчастный мерзавец.
Че – самовлюбленный болван. Любящий себя всегда во всем и везде.

нее...этот салатик я ужо не асилю...
Член-но раздельно не могла?! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:21

Solomeya пишет:
У Адьки все персонажи из Репки. Вопрос на засыпку: а кто репка?)

sarcastic ух и догадливааяяя... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:23

Слона пишет:
Solomeya пишет:
У Адьки все персонажи из Репки. Вопрос на засыпку: а кто репка?)
mosking Маринка что ль?

не...я грядки копаю sarcastic
Репку не садила..Она сама выросла...mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:25

Solomeya пишет:
Дикси - какую бы маску ни носил, его всегда выдает склонность к пафосу. Выражения в стиле "Русские - это совесть!" для него естественны так же, как трюфеля в омлете по утрам. Простым смертным этого не понять, даже не пытайтесь.
Заинька. Dixi- это- не маска. А- персонаж. Слабо проработанный. Костяк без плоти.
Что до пафоса? Зря ты так. Это- излом себя об себя. Долг. Когда хочешь послать всех. И- выспаться. Но телефон не отключаешь. Потому- как нужен. А тебя- будят и будят. Но перестанут звонить? Значит- умер. Если стал никому не нужен.

ЗЫ У Соминского я был- Спектор. И- не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:25

Anna пишет:
Че - за каждым мачо скрывается глубокий трагизм неуверенного в себе человека. Плюс заложник мифологии, что русские поработили его предков. Пьерро и пичалька.
Чепушило такой же белорусс, как я- китайский паровоз. Попал под гран, вот деньгу и рубит. Лёлёка в 1000 раз честнее. Хотя и турок.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:26

wogul пишет:
папуас пишет:

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."(В.И.Ленин)

Ленин, конечно "голова" и много дельного наворотил, как и х.йни явной. Здесь как раз ко второму относится. Какие, нахер, на Украине "интересы классов"? Вообще, "классовость", как показало время - дурость. У нас какие классы в России сейчас?
Не нравится марксистское определение "классы"?.. Замените на "силы". Какие проблемы?

А чтобы понять - из какого говнища дедушка Ленин вытащил "эту страну" - почитайте "Очерки русской смуты" Антона Ивановича Деникина (не марксист).
Или ознакомьтесь с мнением Великого князя Александра Михайловича Романова - большевики как имперцы
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:33

Solomeya пишет:
Не правда ли, со мной иногда легко и приятно?) angel
Ну дык...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:36

Ади пишет:
нее...этот салатик я ужо не асилю...
Член-но раздельно не могла?! sarcastic
не шмогла. сама потом испугалась этой кирпичной стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Окт 17 2015, 23:37

папуас пишет:
Путин будет отступать до последнего. А где та Красная черта?..
Нет. Путин наступает до последнего. А красная черта? Когда не только таджики и узбеки. А и пиндосы коленопреклонённо станут ждать наше гражданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: