X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
krol
Irina1
is
Че
папуас
wogul
Лялька РА
Anna
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 19:49

is пишет:
Слона пишет:
Писала уже. К нам все больше в школы идут дети из СА и ЮК. Умнички, грамотные, развиты. Многие становятся гражданами РФ.
ИМХО происходит воссоединение. Снова. Только пока в рамках РФ, внутри нее. Потом начнется экспансия. Потому что родовые связи у этих народов очень мощные и многочисленные, как правило. И все эти семьи плотно связаны со своей исторической Родиной.
нет. Этот процесс называется ассимиляцией, он происходит всегда и везде.
А объединение возможно лишь под какую-то мощною идею, какой был коммунизм (социализм) в начале прошлого века.
Не объединение. ИС, ну Вы-то читать умеете..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 19:56

Irina1 пишет:

Ладно, ты исходишь из победы Асада и России в Сирии...
Я исхожу из того, что идёт война, а вокруг этой войны идёт информационная война. Я в силу привычки, критически отношусь к брехне, как с той, так и с другой стороны. А Вы принимаете брехню с одной стороны за чистую монету. Мало того, Вы эту брехню распространяете, участвуя в информационной войне на стороне противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 19:59

Между нами-то чего распространять? Мы же не дети и не тёмные бабки. Здесь нас просто информируют, что есть такие публикации. Почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:05

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Ты тоже абсурдистка и веришь, что нас с ней как представителей разных народов разъединяет идеология разных государств (СССР и РФ)?
Я о твоей бабушке знаю только с твоих слов. И только то, что ты считаешь в ней хорошим. Вот то, что ты сочла нужным сказать, и можно обсуждать, сам набор. Он действительно примечателен. Но если предположить, что вопреки твоим странным рассказам, у тебя бабушка как бабушка, примерно как у всех нас, то да, вы с ней - представители народов с разным менталитетом. Что, разумеется, не мешает вам быть родственниками и любить друг друга.
Закрой свою грязную пасть и не смей ее открывать на мою бабушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:13

Ты чего, голуба, в ваших "секретных местах" переобщалась? )))
Странные и даже неприятные вещи о бабушке рассказываешь как раз ты.
А я так уверена, что она, вопреки твоим рассказам, очень неплохой человек.
Тебя вот вырастила. Дуру.


Последний раз редактировалось: Лягушь (Пт Окт 23 2015, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:14

продолжение (банкета)

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:14

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:
Балет, значит... Гагарин, клюква, гармошка.
Что там ещё в списке хорошего? Ах, да. Станция "Маяковская".
Ну почему. Вот ты, например. Таня. Ис. Ромуальдыч. Мои мама и бабушка. Дети той страны. Весьма неплохие люди, особенно если некоторые из них в настроении.

Вы б ещё Питру008 попробовали доказать, например, очевидную преемственность всех существовавших на нашей территории образований, не говоря уж о народах ... Но отчасти и то, что утверждает Алехеу, справедливо: советский народ разделили так же, как и государство, границами которого он был очерчен. Далее развитие каждой части определяется своим собственным набором факторов, и следующие поколения, в отличие от нас, просто не имеют оснований осознавать себя общностью. К сожалению, не приходится ожидать даже попытки воссоединения в ближайшие лет пять-десять ... а потом мы, последнее советское поколение окончательно станем недееспособны и начнём потихоньку вымирать ... Но большая часть наследства опять достанется России - вряд ли нынешнее либералистическое правительство в ходе своих б.л.я.д.ских реформ образование сумеет заменить язык на россиянский.
Да не. Разве я говорила про обратное объединение с бывшими республиками?  Я не верю и даже совершенно не желаю обратного объединения ни с Прибалтикой, ни с Грузией, ни, глядя на Че, с Беларусью, даже если они все там за проголосуют. Слишком много потом нехорошего вместе с "братством" переварить придется.
Я еще на Союзе давно об этом говорила. И еще, я наверное крамольную вещь скажу, но я до сих пор сложно себе представляю, зачем Сталин присоединил некоторые районы бывшей Польши и Австро-Венгрии (Украиной их назвать язык не поворачивается, с проживавшими там ославяненными полутурками). Завещав нам во враги озлобленных шипящих бандеровцев. Неужели это было так геополитически необходимо...

Тут мы говорили про моих родственников, они жили в Москве, в РСФСР. Россия на официальном уровне является преемницей СССР И РСФСР, даже единственная из бывших братских республик за долги СССР расплачивалась.
Об воссоединении не Вы говорили, а я - в развитие темы: если желательна "реинкарнация" советского народа, то и необходимо объединить его части.
Ваши же расистские заявления, на мой взгляд, лучше Вам обсуждать с Алехеу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:14

Anna пишет:
Слона пишет:
Писала уже. К нам все больше в школы идут дети из СА и ЮК. Умнички, грамотные, развиты. Многие становятся гражданами РФ.
ИМХО происходит воссоединение. Снова. Только пока в рамках РФ, внутри нее. Потом начнется экспансия. Потому что родовые связи у этих народов очень мощные и многочисленные, как правило. И все эти семьи плотно связаны со своей исторической Родиной.
У нас тоже тут много украинцев, слышу акцент.
Вчера случайно переключила телек на передачу "Давай поженимся" (Лягушь, правда случайно. То есть я не смотрю вечерами эту передачу, как ты сейчас будешь тут орать и ржать.)
И не смогла выключить, зацепила внимание очень милая девушка. Парню из Сибири надо было из трех выбрать себе кого-то в невесты.
Претендентки все что-то про себя рассказывали. Алина, которая мне больше всего понравилась, где-то  в середине рассказа о себе или в самом конце, как что-то малозначительное для окружающих, проронила, что приехала из Украины.
Парень (сибиряк) даже ухом не повел, просто пропустил эту информацию мимо ушей, спрашивал о чем угодно только не об этом. Свахи тоже.) В итоге жених выбрал Алинку себе в невесты, и ни разу за всю передачу не спросил не только о ее политических убеждениях, но и вообще забыл уточнить про конкретное место жительства, явно ему это было просто пофиг.
И кто-то будет говорить про плохое отношение русских к украинцам?
Для меня что русский что украинец - едино свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:28

Если говорят по-русски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:30

Лягушь пишет:
Ты странным образом хочешь быть наследницей советского народа, не понимая того, что же он из себя представлял, не принимая ни его идей, ни  образа жизни, ни главных ценностей. Вот взять хоть твой "интернационализм". Это не готовность принять кого-то в свою "главную" семью, не призыв к ассимиляции, а безусловное признание равных прав на национальную аутентичность за любым народом. Идея, объединявшая народы, находилось выше национальной принадлежности, и потому равно влияла на отдельные культуры. Точно то же можно сказать о строительстве светлого будущего. Не принимая участия в этом благом деле, человек фактически ставил себя вне общества, оказывался изгоем и чужаком. Конечно, и тогда отдельные люди так жили, но не как правило, и уж точно не рассуждали о преимуществах общественного строя. Хотя, может, они как раз и рассуждали. )))) Из всех присутствующих здесь ты меньше всего тянешь на советского человека, но почему-то больше всех об этом говоришь. Кем бы ты тогда была, я даже не знаю. На функционера похожа, если честно, на освобождённого комсорга или на что-то в этом роде. На профессиональное трепло. В общем, на самую презираемую в народе касту.
Аня похожа на честного порядочного человека, который и тогда и сейчас был ядром общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:33

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:
Балет, значит... Гагарин, клюква, гармошка.
Что там ещё в списке хорошего? Ах, да. Станция "Маяковская".
Ну почему. Вот ты, например. Таня. Ис. Ромуальдыч. Мои мама и бабушка. Дети той страны. Весьма неплохие люди, особенно если некоторые из них в настроении.

Вы б ещё Питру008 попробовали доказать, например, очевидную преемственность всех существовавших на нашей территории образований, не говоря уж о народах ... Но отчасти и то, что утверждает Алехеу, справедливо: советский народ разделили так же, как и государство, границами которого он был очерчен. Далее развитие каждой части определяется своим собственным набором факторов, и следующие поколения, в отличие от нас, просто не имеют оснований осознавать себя общностью. К сожалению, не приходится ожидать даже попытки воссоединения в ближайшие лет пять-десять ... а потом мы, последнее советское поколение окончательно станем недееспособны и начнём потихоньку вымирать ... Но большая часть наследства опять достанется России - вряд ли нынешнее либералистическое правительство в ходе своих б.л.я.д.ских реформ образование сумеет заменить язык на россиянский.
Да не. Разве я говорила про обратное объединение с бывшими республиками?  Я не верю и даже совершенно не желаю обратного объединения ни с Прибалтикой, ни с Грузией, ни, глядя на Че, с Беларусью, даже если они все там за проголосуют. Слишком много потом нехорошего вместе с "братством" переварить придется.
Я еще на Союзе давно об этом говорила. И еще, я наверное крамольную вещь скажу, но я до сих пор сложно себе представляю, зачем Сталин присоединил некоторые районы бывшей Польши и Австро-Венгрии (Украиной их назвать язык не поворачивается, с проживавшими там ославяненными полутурками). Завещав нам во враги озлобленных шипящих бандеровцев. Неужели это было так геополитически необходимо...

Тут мы говорили про моих родственников, они жили в Москве, в РСФСР. Россия на официальном уровне является преемницей СССР И РСФСР, даже единственная из бывших братских республик за долги СССР расплачивалась.
Об воссоединении не Вы говорили, а я - в развитие темы: если желательна "реинкарнация" советского народа, то и необходимо объединить его части.
Ваши же расистские заявления, на мой взгляд, лучше Вам обсуждать с Алехеу.

Правильно, я за дискриминацию зануд, фанатиков и тупиц ) В резервации их, с декорациями по вкусу: монументами Сталина, очередями за колбасой, коммуналками и дружбой народов в них )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:34

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Ты странным образом хочешь быть наследницей советского народа, не понимая того, что же он из себя представлял, не принимая ни его идей, ни  образа жизни, ни главных ценностей. Вот взять хоть твой "интернационализм". Это не готовность принять кого-то в свою "главную" семью, не призыв к ассимиляции, а безусловное признание равных прав на национальную аутентичность за любым народом. Идея, объединявшая народы, находилось выше национальной принадлежности, и потому равно влияла на отдельные культуры. Точно то же можно сказать о строительстве светлого будущего. Не принимая участия в этом благом деле, человек фактически ставил себя вне общества, оказывался изгоем и чужаком. Конечно, и тогда отдельные люди так жили, но не как правило, и уж точно не рассуждали о преимуществах общественного строя. Хотя, может, они как раз и рассуждали. )))) Из всех присутствующих здесь ты меньше всего тянешь на советского человека, но почему-то больше всех об этом говоришь. Кем бы ты тогда была, я даже не знаю. На функционера похожа, если честно, на освобождённого комсорга или на что-то в этом роде. На профессиональное трепло. В общем, на самую презираемую в народе касту.
Аня похожа на честного порядочного человека, который и тогда и сейчас был ядром общества.

Не мельчите: 85% общества )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:35

Представляю себе это идеальное общество, сплошь из Ань.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:35

Че пишет:
Как вы обьясните, Анна, что украинцы и грузины, с теми же советскими бабушками и дядями стали фашистами и убийцами, а вы, плюс, кто там еще советский народ, вместе с вами, стойко удержались? Ведь народы всех союзных республик как-то перестали быть советским народом, а россияне, даже Анна - сохранили все ценное )

а вот это как раз вы с нумероваными подельниками объяснять следователям будете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:36

Че пишет:
Не мельчите: 85% общества )
Не зарывайся, все бы с голоду передохли.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:37

Че пишет:
Правильно, я за дискриминацию зануд, фанатиков и тупиц ) В резервации их, с декорациями по вкусу: монументами Сталина, очередями за колбасой,  коммуналками и дружбой народов в них )

Вы вполне могли бы выбрать резервацию с каким-нибудь другим монументом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:40

Лягушь пишет:
Че пишет:
Не мельчите: 85% общества )
Не зарывайся, все бы с голоду передохли.

Какого? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:47

Лягушь пишет:
Представляю себе это идеальное общество, сплошь из Ань.
ойх ... ну пора бы уже поумнеть-то за прошедшие 30 лет ... ведь сейчас, что у нас, что в штатах, что в прочих странах победившего либералистизма общественным строем гордится значительно большая часть работоспособного населения и за существенно большие деньги ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:55

Лягушь пишет:
Ты чего, голуба, в ваших "секретных местах" переобщалась? )))
Странные и даже неприятные вещи о бабушке рассказываешь как раз ты.
А я так уверена, что она, вопреки твоим рассказам, очень неплохой человек.
Тебя вот вырастила. Дуру.
Прекрати вести себя на форуме, как в подворотне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 20:59

is пишет:
ойх ... ну пора бы уже поумнеть-то за прошедшие 30 лет ... ведь сейчас, что у нас, что в штатах, что в прочих странах победившего либералистизма общественным строем гордится значительно большая часть работоспособного населения и за существенно большие деньги ...
Да, это так. Зато с какой детской непосредственностью они добавляют "мы" всякий раз, когда речь заходит о любых успехах или значимых событиях, будь то ноука, внешнеполитические проявления, строительство, технологии или что-то ещё. Они, видишь ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 21:00

Че пишет:
Лягушь пишет:
Че пишет:
Не мельчите: 85% общества )
Не зарывайся, все бы с голоду передохли.
Какого? )
Какого числа или какого хрена? (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 21:01

Лягушь пишет:
is пишет:
ойх ... ну пора бы уже поумнеть-то за прошедшие 30 лет ... ведь сейчас, что у нас, что в штатах, что в прочих странах победившего либералистизма общественным строем гордится значительно большая часть работоспособного населения и за существенно большие деньги ...
Да, это так. Зато с какой детской непосредственностью они добавляют "мы" всякий раз, когда речь заходит о любых успехах или значимых событиях, будь то ноука, внешнеполитические проявления, строительство, технологии или что-то ещё. Они, видишь ли.
не, это Вы про тех, кто бесплатно строем гордится ... а может даже и не строем ... то есть, это, вообщем, нормальная реакция здорового человека ...


Последний раз редактировалось: is (Пт Окт 23 2015, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 21:03

Ну... да. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 21:07

а я же не об этом ... а о тех высмеиваемых в перестроечной агитке "бюрократах" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Окт 23 2015, 21:27

vaser пишет:
Irina1 пишет:

Ладно, ты исходишь из победы Асада и России в Сирии...
Я исхожу из того, что идёт война, а вокруг этой войны идёт информационная война. Я в силу привычки, критически отношусь к брехне, как с той, так и с другой стороны. А Вы принимаете брехню с одной стороны за чистую монету. Мало того, Вы эту брехню распространяете, участвуя в информационной войне на стороне противника.
А я исхожу, что война может быть, нужна не России, а ее президенту...и такое мнение у меня сложилось при чтении аналитиков, экспертов, принадлежащих к разнообразным политическим течениям, включая поцриотическим.
Большинство более или менее вменяемых считают, что эта авантюра очень плохо кончится для России.
И пока именно ты рукоплескаешь брехне и чепчик весело подкидываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: