X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
krol
Irina1
is
Че
папуас
wogul
Лялька РА
Anna
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:09

Да ты его уже наелся. При всей почтенейшей публике. Просто принюхался и не заметил.
Тебя опустить ниже, чем ты сам себя опускаешь, уже не реально. Там даже тараканы своих не хоронят.
Вогулка, бля. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:13

Лягушь пишет:
Да ты его уже наелся. При всей почтенейшей публике. Просто принюхался и не заметил.
Тебя опустить ниже, чем ты сам себя опускаешь, уже не реально. Там даже тараканы своих не хоронят.
Вогулка, бля. )))))

Ага, Лена-полена sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:16

Стекловсупова-то где, чего пропала? Я только в раж начал входить. Давить клопов, так лучше кучей, по одному - не так завлекательно. Ауууу, сексуальная львица, ты где?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:30

Все-таки тем сисек мирит.Не так как стирка- но все-таки..
Итого- если в выходные стирать- а среди недели сиськи- вполне так все перспективно в смысле жизнеспособности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:35

Че пишет:
Соломея, выкинь этот мусор отсюда.
С удовольствием.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:44

Solomeya пишет:
Че пишет:
Соломея, выкинь этот мусор отсюда.
С удовольствием.

Весь во внимании.
С чего, интересно- то удовольствие пойдеть..
Рассылки всякой швали выкинуть.
Иль вранье полное.
Иль стирку с сиськами.
Ить что-то для ВААЩЕ нужно ить оставлять-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:47

Solomeya пишет:
Че пишет:
Соломея, выкинь этот мусор отсюда.
С удовольствием.


Вроде все вменяемые люди знают на форумах, что пытаться Вогула давануть гомотемой - это мазохизм. Нет, всегда найдутся неофиты. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:50

тайная тяга Ирины к педерастии к мусору не отнесена ... в рамках либеральной парадигмы, надо понимать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 21:50

Российские летчики выполнили просьбу США и начали переговариваться в Сирии по английски

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 2094504_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:08

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.
Не...ты, конечно, лучше турков знаешь, кто там у них ИГИЛ.
В нефте-газовые контакты Асада с ИГИЛом тоже не веришь?
То, что Турки у ИГ нефть по 10 баксов скупают, это знают даже дети....
Только сотрудничество Асада с ИГИЛ более экономически эффективно для последнего
"Асад и ИГИЛ сотрудничают в газовой сфере
Несмотря на военный конфликт между сирийским режимом Башара Асада и террористической группировкой «Исламское государство» (ИГИЛ), взаимная потребность сторон в электроэнергии заставляет их сотрудничать в газовой сфере. Под контролем ИГИЛ находится по меньшей мере восемь электростанций в Сирии, в том числе три ГЭС, а также крупнейший в стране газоперерабатывающий завод. В свою очередь, представители государственных компаний управляют подконтрольными ИГ газовыми объектами, сообщает Financial Times.
Согласно данным расследования FT, сотрудничество режима Башара Асада и ИГИЛ в газовой отрасли гораздо теснее, чем договоренности в сфере добычи нефти, в которых власть давно обвиняют сирийские оппозиционеры и Запад. Правительство опровергает обвинения в сотрудничестве с террористами, ссылаясь на постоянные столкновения с ИГ. Однако министерство нефти и природных ресурсов Сирии отмечает, что некоторые его сотрудники работают на Исламское государство «ради сохранения безопасности на этих объектах».
Впрочем, по версии владельца сирийской энергетической компании, пожелавшего остаться анонимным, одной из причин регулярных вооруженных конфликтов между режимом Асада и ИГИЛ является попытка добиться более выгодных условий, при этом не уничтожая друг друга окончательно.
«Подумайте об этом как о тактических маневрах с целью улучшить свое положение. Это переговоры в стиле чикагской мафии 1920-х годов. Они убивают и сражаются, чтобы увеличить свое влияние на партнера, но у этого нет конца», — заявил он.
По словам сотрудников газоперерабатывающего завода Tuweinan, которым частично управляет сирийская компания Hesco, их газ отправляется на подконтрольную террористам ТЭС под Алеппо. Согласно условиям соглашения, власти получают 50 МВт электроэнергии ежедневно, а ИГИЛ — 70 МВт и 300 баррелей конденсата. Некоторые работники рассказывают, что управляющая компания Hesco каждый день платит боевикам 15 млн сирийских лир (около $15 тыс.), чтобы защитить дорогостоящее оборудование. Сын владельца и менеджер компании Мишель Хасвани отрицает это, однако признает, что ИГИЛ «частично» управляет заводом.
Многие сторонники режима выступают за сотрудничество с ИГ с целью получения электроэнергии и сохранения инфраструктуры. Тем не менее, защита со стороны боевиков не является гарантией безопасности, так как на подконтрольные им объекты также совершаются вооруженные нападения. Кроме того, сотрудники рассказывают о нечеловеческих условиях работы и пытках, которым боевики подвергают работников: эмиры, назначаемые террористами, строго следят за соблюдением исламских правил, за невыполнение которых грозят 75 ударов плетью. Один из директоров завода Tuweinan был казнен по обвинению в насмешках над исламом и лояльности Башару Асаду. Из-за насилия со стороны боевиков многие сотрудники решили спастись бегством. Но несмотря на то, что количество работников сократилось впятеро, — с 1500 до примерно 300 — газоперерабатывающий завод продолжает работать.
http://r-e-e-d.com/syria-isis-gas/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:10

Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
Ну, а правильные украинцы что там делали? Толкнули под шумок старую военную технику?.. Что-то ваших там мало кто боялся. Как не боялись их в Крыму, где они прятались как тараканы, заборы баррикадировали. Позорище. Вояки из вас - как из дерьма пули. Да из вас всё как из дерьма. Уж кому бы вякать про гнилой народ, так не вам. Сто поколений предателей. За копейку мать родную спалите.

Отсоси у своего дворника- таджика, сука блохастая.Предателей она нашла, тварь рашисткая. Хуже предателей чем московит, не было, нет и не будет. Это ваша сущность и религия.
Халява уродская. Правильно тот хохол побрезговал тобой. Уродина ты, видно и без твоей морды фото.
О. А тут, оказывается, возможна-таки модерация, по личной просьбе Че. А вот тут никому ничего не жмет? Удалить не надо?
Че, Вам как, - нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:13

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.
Не...ты, конечно, лучше турков знаешь, кто там у них ИГИЛ.
В нефте-газовые контакты Асада с ИГИЛом тоже не веришь?
То, что Турки у ИГ нефть по 10 баксов скупают, это знают даже дети....
Только сотрудничество Асада с ИГИЛ более экономически эффективно для последнего
"Асад и ИГИЛ сотрудничают в газовой сфере
....
http://r-e-e-d.com/syria-isis-gas/

ДУРА!!! Включи мозги. Ни одна страна, в том числе Пиндоссия Асаду этого не предъявляет, а какая-то Юлия Мукачева делает высеры-открытия. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:17

PS.
"На основании журналистского расследования ИГИЛ получает около 500 млн долларов в год за реализацию нефти на черном рынке, часть из которой закупает режим в Дамаске".
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:20

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
Ну, а правильные украинцы что там делали? Толкнули под шумок старую военную технику?.. Что-то ваших там мало кто боялся. Как не боялись их в Крыму, где они прятались как тараканы, заборы баррикадировали. Позорище. Вояки из вас - как из дерьма пули. Да из вас всё как из дерьма. Уж кому бы вякать про гнилой народ, так не вам. Сто поколений предателей. За копейку мать родную спалите.

Отсоси у своего дворника- таджика, сука блохастая.Предателей она нашла, тварь рашисткая. Хуже предателей чем московит, не было, нет и не будет. Это ваша сущность и религия.
Халява уродская. Правильно тот хохол побрезговал тобой. Уродина ты, видно и без твоей морды фото.
О. А тут, оказывается, возможна-таки модерация, по личной просьбе Че. А вот тут никому ничего не жмет? Удалить не надо?
Че, Вам как, - нормально?

Среди соотечественников и единомышленников мужиков нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:21

Irina1 пишет:
PS.
"На основании журналистского расследования ИГИЛ получает около 500 млн долларов в год за реализацию нефти на черном рынке, часть из которой закупает режим в Дамаске".

Ага, сообщил украинский говносайт. Расследование проведено в Кукуеве. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:28

Че пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
Ну, а правильные украинцы что там делали? Толкнули под шумок старую военную технику?.. Что-то ваших там мало кто боялся. Как не боялись их в Крыму, где они прятались как тараканы, заборы баррикадировали. Позорище. Вояки из вас - как из дерьма пули. Да из вас всё как из дерьма. Уж кому бы вякать про гнилой народ, так не вам. Сто поколений предателей. За копейку мать родную спалите.

Отсоси у своего дворника- таджика, сука блохастая.Предателей она нашла, тварь рашисткая. Хуже предателей чем московит, не было, нет и не будет. Это ваша сущность и религия.
Халява уродская. Правильно тот хохол побрезговал тобой. Уродина ты, видно и без твоей морды фото.
О. А тут, оказывается, возможна-таки модерация, по личной просьбе Че. А вот тут никому ничего не жмет? Удалить не надо?
Че, Вам как, - нормально?

Среди соотечественников и единомышленников мужиков нет?
Так админ только Вас слушается. Она так видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:35

wogul пишет:
Стекловсупова-то где, чего пропала? Я только в раж начал входить. Давить клопов, так лучше кучей, по одному - не так завлекательно. Ауууу, сексуальная львица, ты где?!!!
Я тута, тупой педик.
Тупость и педерастичность явно следует из вопроса: я достаточно откровенно задолго до него объяснила, что сексом для здоровья занимаюсь.
А ты, трахая жену в задницу и гробя ее здоровье и отлично зная это, так же откровенно расписался к приверженностью к аналу...
И скоко бы не пел других песен - все с тобой прояснено окончательно, голубок
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:41

Anna пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
Ну, а правильные украинцы что там делали? Толкнули под шумок старую военную технику?.. Что-то ваших там мало кто боялся. Как не боялись их в Крыму, где они прятались как тараканы, заборы баррикадировали. Позорище. Вояки из вас - как из дерьма пули. Да из вас всё как из дерьма. Уж кому бы вякать про гнилой народ, так не вам. Сто поколений предателей. За копейку мать родную спалите.

Отсоси у своего дворника- таджика, сука блохастая.Предателей она нашла, тварь рашисткая. Хуже предателей чем московит, не было, нет и не будет. Это ваша сущность и религия.
Халява уродская. Правильно тот хохол побрезговал тобой. Уродина ты, видно и без твоей морды фото.
О. А тут, оказывается, возможна-таки модерация, по личной просьбе Че. А вот тут никому ничего не жмет? Удалить не надо?
Че, Вам как, - нормально?

Среди соотечественников и единомышленников мужиков нет?
Так админ только Вас слушается. Она так видит.

Надеюсь, админ дерьмо видит дерьмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:46

Че пишет:
Надеюсь, админ дерьмо видит дерьмом.
Все дерьмо видят дерьмом, Че. От чьей-то трусости оно таковым быть не перестает.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:48

Irina1 пишет:
wogul пишет:
Стекловсупова-то где, чего пропала? Я только в раж начал входить. Давить клопов, так лучше кучей, по одному - не так завлекательно. Ауууу, сексуальная львица, ты где?!!!
Я тута, тупой педик.
Тупость и педерастичность явно следует из вопроса: я достаточно откровенно задолго до него объяснила, что сексом для здоровья занимаюсь.
А ты, трахая жену в задницу и гробя ее здоровье и отлично зная это, так же откровенно расписался к приверженностью к аналу...
И скоко бы не пел других песен - все с тобой прояснено окончательно, голубок

Я во все дыры люблю любить, главное, чтоб по согласию.
Так ты целка сзади или про "гробя здоровье" только чисто теоретически? sarcastic

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:48

Irina1 пишет:
PS.
"На основании журналистского расследования ИГИЛ получает около 500 млн долларов в год за реализацию нефти на черном рынке, часть из которой закупает режим в Дамаске".
Чуть не назвал Вас дурой! Дамаск закупает собственную нефть, добытую в сирии. Возможно при этом что-то перехватывает ИГ, пока. Какое же тут сотрудничество. а вот турки, явно по демпингу скупают....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:50

Irina1 пишет:
и гробя ее здоровье
Может оральный секас тоже опасен для здоровья? Какая вжопу связь? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:50

Anna пишет:
Че пишет:
Надеюсь, админ дерьмо видит дерьмом.
Все дерьмо видят дерьмом, Че. От чьей-то трусости оно таковым быть не перестает.

Хотите сделать заявление, Анна - делайте, без абстрактных рассуждений. Благо примеров подкатила тонна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:52

Че пишет:
Среди соотечественников и единомышленников мужиков нет?
Понятие "мужик" у вас там напрямую зависит от политических взглядов женщин что ли? Забавно. Или скорее печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 22:52

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
Надеюсь, админ дерьмо видит дерьмом.
Все дерьмо видят дерьмом, Че. От чьей-то трусости оно таковым быть не перестает.

Хотите сделать заявление, Анна - делайте, без абстрактных рассуждений. Благо примеров подкатила тонна.
Тут вот было заявление, что Вы - некрофил, батенька. А Вы ответного так и не сделали 8-)


Последний раз редактировалось: vaser (Вт Окт 20 2015, 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: