X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+14
Петрович
Слона
Поляков Александр
) 25·ый (
Anna
Solomeya
wogul
Irina1
Лягушь
vaser
Ади
Жеглов
is
Че
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 14:43

Мне сегодня опять и снова не хватало кнопочки "отметить все сообщения как прочитанные"
Пришлось заходить во все темы, чтобы погасить свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 17:48

Лягушь пишет:
Мне сегодня опять и снова не хватало кнопочки "отметить все сообщения как прочитанные"
Пришлось заходить во все темы, чтобы погасить свет.
Есть эта кнопочка .При открытии всего форума в левом нижнем углу под названием(под рамкой) всех тем "Отметить все форумы как прочитаные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 19:51

Да, действительно. Здесь она в каком-то нетипичном месте, обычно сверху-справа, где-нибудь около "сообщений без ответов". Спасибо, Петрович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:19

Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:26

Anna пишет:
Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.

Если про возвращение ветки Ади, то ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Некошерно. sunglasses
А чего "в зад"-то? Еще бы в жопу написала myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:39

Писал бы сам, коли чувствительный и ранимый такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mjöllnir

Mjöllnir


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-02-01

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:42

Anna пишет:
Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.
Done.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:43

О. Данке шён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 15:50

smile yes sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 17:29

Mjöllnir пишет:
Anna пишет:
Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.
Done.
блиин ... удивляете алогичностью ... нуу ... в смысле "относительно Вас"...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:08

Anna пишет:
Писал бы сам, коли чувствительный и ранимый такой.

Мне чего писать, если я этого чма мулинара брезгую и презираю. За Ади, кстати, не прошу, а просто констатирую, что Вазер кинул гнилуху, наврал-передернул этому чучеле про несколько вариантов, развел его, как лоха. А в конце концов пострадала Ади, так как именно на неё и была направлена эта гнилоинтрига. Если не исправят с Адиной темой, то тоже нахер просто уйду, да и всё. Развели, бл.ядь, здесь разные Вазеры-щмазеры пид.ерастию полную. Не хватает у себя на форуме гадить - здесь начал срать, КОЗЕЛ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:43

wogul пишет:
Anna пишет:
Писал бы сам, коли чувствительный и ранимый такой.

Мне чего писать, если я этого чма мулинара брезгую и презираю. За Ади, кстати, не прошу, а просто констатирую, что Вазер кинул гнилуху, наврал-передернул  этому чучеле про несколько вариантов, развел его, как лоха. А в конце концов пострадала Ади, так как именно на неё и была направлена эта гнилоинтрига. Если не исправят с Адиной темой, то тоже нахер просто уйду, да и всё. Развели, бл.ядь, здесь разные Вазеры-щмазеры пид.ерастию полную. Не хватает у себя на форуме гадить - здесь начал срать, КОЗЕЛ!!!

Пасиб, Друг. Ты умный..Я знала..я знала !love
И Аня..спасиб...Я правда ни слова там кроме взад не поняла sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:44

wogul пишет:
Anna пишет:
Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.

Если про возвращение ветки Ади, то ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Некошерно. sunglasses
А чего "в зад"-то? Еще бы в жопу написала myzhic
Я тоже присодеиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:47

wogul пишет:
Anna пишет:
Писал бы сам, коли чувствительный и ранимый такой.

Мне чего писать, если я этого чма мулинара брезгую и презираю. За Ади, кстати, не прошу, а просто констатирую, что Вазер кинул гнилуху, наврал-передернул  этому чучеле про несколько вариантов, развел его, как лоха. А в конце концов пострадала Ади, так как именно на неё и была направлена эта гнилоинтрига. Если не исправят с Адиной темой, то тоже нахер просто уйду, да и всё. Развели, бл.ядь, здесь разные Вазеры-щмазеры пид.ерастию полную. Не хватает у себя на форуме гадить - здесь начал срать, КОЗЕЛ!!!
Да. Некрасивый был поворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:53

Слона пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
Dear mr. Mulinar!

Return please Adyas topic about a positive view of things "A mne prosto khoroscho..." vzad.
She has opened it when she was put in the dungeon.

If you write "Every chelovek sidet zindane smozhet open sebe odin topic
That is a new Zindane policy."
and want to be honest, you should do it.


Best regards,
Anna.

Если про возвращение ветки Ади, то ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Некошерно. sunglasses
А чего "в зад"-то? Еще бы в жопу написала myzhic
Я тоже присодеиняюсь.

Это что за фигня...Шутнииица mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 18:55

а что эт у вас за собачки на плечах...
Ну Кикимора ты и ооопер sarcastic
обиделась...Понятноmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 19:14

Ади пишет:
Слона пишет:
Я тоже присодеиняюсь.

Это что за фигня...Шутнииица mosking
)) устала. Обычно ошибки проверяю - тут не. Пальцы не в той последовательности тыкнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 19:44

Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 21:16

Anna пишет:
Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...

Я всегда отвечаю в порядке прочтения постов.
То, что это исправили, совершенно не отменяет гнилости самого поступка и то, что в  отношении  Ади, Слоны и меня Вазер сознательно скозлил. Это не истерики, а просто неприятие каких-то уж больно чмочных-инфантильных  приемчиков. Найди себе дурачков по своему уровню - да и развлекайся там подобными подставами. Кстати, все было сделано в полном соответствии с принятыми на трелях гнидопонятиями. Подленко так, втихушку, - "я не я и хата не моя"(с), Мулинар, млядь, во всем виноват - к нему идите и на него жалуйтесь, А я чо? А я - ничо. Это вы сами такой вариант, а я только передаст".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 21:42

wogul пишет:
Anna пишет:
Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...

Я всегда отвечаю в порядке прочтения постов.
То, что это исправили, совершенно не отменяет гнилости самого поступка и то, что в  отношении  Ади, Слоны и меня Вазер сознательно скозлил. Это не истерики, а просто неприятие каких-то уж больно чмочных-инфантильных  приемчиков. Найди себе дурачков по своему уровню - да и развлекайся там подобными подставами. Кстати, все было сделано в полном соответствии с принятыми на трелях гнидопонятиями.
И зачем это Ромуальдычу надо? Он позавчера подробно все выяснял, взвесил все мнения. С Маринкой вероятно подумал, что так лучше - чтобы ее ветка в приличном месте навсегда. Тем более что Мулинар обычно тормозит и мог сделать по-своему.

Утром Вас отсутствие Ади не смущало и не мешало как ни в чем не бывало писать посты, а когда я пошла и за три минуты все разрулила, Вы мне еще устроили сцену с вываливанием на голову зэковской лексики. Вы все проблемы так решаете: за счет других, а потом задним числом за счет истерик и обвинений всем и вся? Тем более что мне можно было просто сказать спасибо, я-то уж точно тут ни при чем.
Истерика была бы более уместна, когда вопрос решался. А Ромуальдыч человек адекватный и все бы сделал как всех устраивает. Он же не совместил темы в одну общую. Хотя многие были за.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 22:33

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...

Я всегда отвечаю в порядке прочтения постов.
То, что это исправили, совершенно не отменяет гнилости самого поступка и то, что в  отношении  Ади, Слоны и меня Вазер сознательно скозлил. Это не истерики, а просто неприятие каких-то уж больно чмочных-инфантильных  приемчиков. Найди себе дурачков по своему уровню - да и развлекайся там подобными подставами. Кстати, все было сделано в полном соответствии с принятыми на трелях гнидопонятиями.
И зачем это Ромуальдычу надо? Он позавчера подробно все выяснял, взвесил все мнения. С Маринкой вероятно подумал, что так лучше - чтобы  ее ветка в приличном месте навсегда. Тем более что Мулинар обычно тормозит и мог сделать по-своему.

Чо херню-то нести. Еще вчера, в процессе обсуждения, все точки над "И" были поставлены. Однозначно вариант Вазера с удалением ветки Ади из зиндана был отвергнут.

Цитата :
 
Утром Вас отсутствие Ади не смущало и не мешало как ни в чем не бывало писать посты, а когда я пошла и за три минуты все разрулила, Вы мне еще устроили сцену с вываливанием на голову зэковской лексики. Вы все проблемы так решаете: за счет других, а потом задним числом за счет истерик и обвинений всем и вся? Тем более что мне можно было просто сказать спасибо, я-то уж точно тут ни при чем.
Истерика была бы более уместна, когда вопрос решался. А Ромуальдыч человек адекватный и все бы сделал как всех устраивает. Он же не совместил темы в одну общую. Хотя многие были за.

Я не слежу за присутствием Ади на форуме, мне это не надо. Слона озвучила - я через время отреагировал. Отреагировал только после вранья и передергивания Вазера по поводу вчерашнего обсуждения. Еще вчера я говорил, что предлагаемый Вазером вариант поганен по сути и для меня неприемлем. Я разруливать какие-то заведомо установленные гнидоловушки никогда не буду, мне это западло. Тем более установил эти гнидоловушки вроде как не чел из шоблы-еплы явных моральных уродов-противников. Если бы так поступил лялько какой или чмоча, то я бы нашел соответствующий адекватный ответ, думаю, что достаточно неприятно-болезненный для них. Но когда такое творит хотя бы нейтральный чел, то это явное козлячество.
Вазер всегда делает так, как удобно ЕМУ или его ХОЗЯИНУ. Тут удар был направлен ИМЕННО в АДИ. Адресно. Чмоча и его тема - только предлог.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 22:55

Anna пишет:
Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...
Да и протеже твоя не долго мучилась сомнениями, если бы Мулинар не прогнулся, один хрен прибежала бы как собачка за подачкой. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 22:59

Ну и писали бы сами вместо Васера. Писать он сам видите ли "брезгует", ветки, где Маринка неоднократно прощалась, причем несколько разных, не читал (слабо как-то верится),  а кто-то другой должен за него все сделать.
Пипец какой-то. Правильно Солка говорила, 96% мужиков... gamer Инопланетяне.
Как вы бизнес какой-нибудь ведете, если об элементарных вещах не можете, не хотите, не умеете договариваться? Все через позы, истерики и крики "все козлы а я ДАртаньян" что ли? Совершенно очевидно, что просто друг друга не поняли. Вот двадцать два года и три месяца Ромуальдыч затевал выгнать Ади из Зиндана в приличное место (само по себе уже звучит кхе...) и тут дождался, использовав Че и Ляльку.
Образчик мужской логики не может не вводить в ступор. myzhic

Во-вторых, у всех было хорошее настроение, Марина вернулась, с Мулинаром все разрулили. Нет, млять, пришел Вогул, в плохом настроении, и вывалил мне на голову благодарность в виде мата. Спасибо большое.


Последний раз редактировалось: Anna (Вт Дек 15 2015, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 23:02

неча гнать ... у баб, даже если они в штанах, "логика" та же - отсутствует, то бишь ... а истерика - есснный способ самовыражения ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 6 EmptyВт Дек 15 2015, 23:02

vaser пишет:
Anna пишет:
Вогул, глаза наверх поднимите. Мулинар все сразу сделал, практически через минуту после моей просьбы. Уж можно было врубиться и без гейасов и козлов. Что за мода на мужские истерики, вирус какой-то что ли...
Да и протеже твоя не долго мучилась сомнениями, если бы Мулинар не прогнулся, один хрен прибежала бы как собачка за подачкой. 8-)

Она пускай за себя отвечает. Я бы точно ушел, без вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: