X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:54

Лягушь пишет:
Слона пишет:
А ты уверена, что она - женщина?
Она уверена, не сомневайся.
Когда она была уверена, что Райан и Наркоз - мужчины, она перед ними закидывала хвост на спину
так, что весь КБ рыдал от восторга. Тут не промахнёшься.

Риану я испытывала. НАБЛЮДАЯ. Потому что она интересная. И мне было непонятно зачем ей роль...
Я искала мотивацию. И я её так и не нашла...Похоже ей и самой было любопытно исследовать вирт..Хотя...Одиночка( 
И мы с ней расстались в нормальных отношениях..чего не скажешь про тебя и Риану
...Наркоз был моим виртуальным другом..кто бы там под ним не писалyes ТАКИМ и остался (ась)

И никто не рыдал..На КБ у меня было много друзей ..С некоторыми я и сейчас в друзьях.
Виртуальных но ДРУЗЬЯХ. А у тебя сплошняком подпевалы..боятся потому что тебя...

Тань...чуешь...здесь в её посте кое-что скрытоsarcastic...она ждёт моего хвоста на своей спине facepalmsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:56

Лялька РА пишет:
Во что превращаются на росии люди под пропагандой, можно увидеть в этой теме.
чем стала Слона, чем стала Адя, как низко опустился поручик. Да и вы Ромуальдович. Дерьмо дерьмом, уж простите за откровенность.

Сказал Алкаш.

Слава....я очень хорошо помню тебя реального...Твои глаза...
Ты опустился дальше некуда..
Эта злоба..обобщающая ко всем россиянам и к тем с кем у тебя разные политические взгляды невзирая..
зашкаливающая..
Это показатель ПОЛНОЙ твоей деградации.hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:56

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Красивая картинка с непременным песдежом 8-)

Вам то не привыкать, вся ваша политика московитов- голимый пистёжь
Вся политика, песдёш, без исключений.

Несомненно. Разница лишь донесении до потребителя.На росии это вбивание в голову нужной информации. В нормальных странах- альтернатива источника и  варианты оценок.
Наивность конечно не порок. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:58

Лялька РА пишет:
Дерьмо дерьмом, уж простите за откровенность.
Берегите сердце!8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:58

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Fanati-640x426
Вот болельщики Локомотива завлекают турецких мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:59

Ади пишет:

Это показатель ПОЛНОЙ твоей деградации.hospital
Ему хоть есть куда. Дырки от бублика не деградируют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 11:59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Original
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:00

Кстати, кось, про хвост и спину - это выражение Райан.
Именно так она описывала твои выверты.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:01

И зачем этот голый "хохлопитек" нашим флажком размахивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:01

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Красивая картинка с непременным песдежом 8-)

Вам то не привыкать, вся ваша политика московитов- голимый пистёжь
Вся политика, песдёш, без исключений.

Несомненно. Разница лишь донесении до потребителя.На росии это вбивание в голову нужной информации. В нормальных странах- альтернатива источника и  варианты оценок.
Наивность конечно не порок. 8-)
 
Это не наивность...Это изоляция. 
Я вижу это на литовцах которые не читают альтернативных мнений в силу знания одного - двух языков.
Зомбированность полная..а свою голову включить не каждому дано.

Мы спецом с сыном в Норвегии пытались отыскать хоть что-то альтернативное..Больше...
-Население засоряют мозги всякой уйнёй..Политикой там даже журналисты не интересуются. 
Муж читает английскую прессу..Тщетно...Всё в одной струе и очень мало.
И только на российский сайтах можно встретить и лялек и алексов и ирин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:06

Лягушь пишет:
Кстати, кось, про хвост и спину - это выражение Райан.
Именно так она описывала твои выверты.

Под твоим чутким руководством.
Она очень уважала тебя...ПОКА НЕ ВКЛЮЧИЛА МОЗГИ.

И больше..мы с ней ДРУЖИЛИ..Но тебя всегда раздражало когда кто ко мне относился не так как ты..
И ТЫ ВЛЕЗЛА
Проманипулировав ей и расстроив нашу дружбу. Я прекрасно помню этот момент.
Обломилось тебе только с Наркозом и Краном. Все остальные тобой сманипулированные 
"дружить против" yes..

А что тебе остаётся..обделённой в реале..Только виртульные манипуляции потешить одинокое 
но зашкаливающее Эго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:12

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Мерещится Ляге, спецу по конским .. прокладкам Марины, табуреткам и прочим извратам. Резина это ей в успокоение. Шоб было чем себя занять. А ты, как дурачок,  подкаблучничаешь ей во всех ее гадостях.   И выглядишь полным идиотом.
Нет-нет, я вовсе не "спец по конским прокладкам Марины".
И табуретки вряд ли тянут на "изврат", это тебя кто-то обманул.
Меньше думай о резиновых куклах и прочей мути, попробуй себя чем-нибудь занять,
и день пройдёт спокойно.
"Интеллектуальный" ответ. В духе дурки. Искажаем чужие посты и типа кидаемся. Только  слог поднялся от уровня параши.   sarcastic Ну оно и понятно. Ты ж привык к отношениям определенным.   Примитив опущенный. Шнырь или кто ты там. Тебя чем на зоне-то драли - шваброй? Что успокоится никак не можешь. Поди не только драли, но и пи-ли при этом? Башкой о стену в такт швабре.  Между драйкой полов и унижениями. Вот теперь и отрываешься типа на "более слабом". И скоблилась  не помогло? Ну попроси типа мужа швабру подержать. А то с начала холодов никак не успокоишься.  
А скоблиться тебе надо у психиатра.
Бедолага.
Ниче, не переживай. Весна пройдет - мозги и стояк поулягутся. До следующих холодов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:14

Слона пишет:

Ниче, не переживай. Весна пройдет - мозги и стояк поулягутся. До следующих холодов.
У Вас весна в Подольске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:16

Лялька, ты бы проверял чё постишь boss Твои болельщики при открытии в увеличенном виде моментально вирус занесли! БЛТ, теперь вычищать надо....Микробщики помойные spiteful
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:17

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Красивая картинка с непременным песдежом 8-)

Вам то не привыкать, вся ваша политика московитов- голимый пистёжь
Вся политика, песдёш, без исключений.

Несомненно. Разница лишь донесении до потребителя.На росии это вбивание в голову нужной информации. В нормальных странах- альтернатива источника и  варианты оценок.
Наивность конечно не порок. 8-)
Может попробуете привести примеры? альтернативы на росии.Ну к примеру количество оппозиционных каналов, радио. Партии.
Интересно правда, как в Мордоре со свободой слова. И совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:17

Ади пишет:
Слона пишет:


А ты уверена, что она - женщина?

Думаю внешне да..А там уже давно...пустота пустот...
Вот и тянет..к тёткам...пополнить.facepalm

Если честно..то мне её искренне жалко...видимо невеербально она это чувствует 
вот неосознанно и тянется за мной...лекарство ищет..от пустот.hospital
Она тупо п-ит тебя как отп-ый на зоне шнырь.  Человек на может быть все время опущенным. Ему необходима компенсация. В ее качестве ты и выбрана.  
Т.ч. не жалей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:19

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
А ты уверена, что она - женщина?
Она уверена, не сомневайся.
Когда она была уверена, что Райан и Наркоз - мужчины, она перед ними закидывала хвост на спину
так, что весь КБ рыдал от восторга. Тут не промахнёшься.

Риану я испытывала. НАБЛЮДАЯ. Потому что она интересная. И мне было непонятно зачем ей роль...
Я искала мотивацию. И я её так и не нашла...Похоже ей и самой было любопытно исследовать вирт..Хотя...Одиночка( 
И мы с ней расстались в нормальных отношениях..чего не скажешь про тебя и Риану
...Наркоз был моим виртуальным другом..кто бы там под ним не писалyes ТАКИМ и остался (ась)

И никто не рыдал..На КБ у меня было много друзей ..С некоторыми я и сейчас в друзьях.
Виртуальных но ДРУЗЬЯХ. А у тебя сплошняком подпевалы..боятся потому что тебя...

Тань...чуешь...здесь в её посте кое-что скрытоsarcastic...она ждёт моего хвоста на своей спине facepalmsarcastic
Швабру закинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:23

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Мерещится Ляге, спецу по конским .. прокладкам Марины, табуреткам и прочим извратам. Резина это ей в успокоение. Шоб было чем себя занять. А ты, как дурачок,  подкаблучничаешь ей во всех ее гадостях.   И выглядишь полным идиотом.
Нет-нет, я вовсе не "спец по конским прокладкам Марины".
И табуретки вряд ли тянут на "изврат", это тебя кто-то обманул.
Меньше думай о резиновых куклах и прочей мути, попробуй себя чем-нибудь занять,
и день пройдёт спокойно.
"Интеллектуальный" ответ. В духе дурки. Искажаем чужие посты и типа кидаемся. Только  слог поднялся от уровня параши.   sarcastic Ну оно и понятно. Ты ж привык к отношениям определенным.   Примитив опущенный. Шнырь или кто ты там. Тебя чем на зоне-то драли - шваброй? Что успокоится никак не можешь. Поди не только драли, но и пи-ли при этом? Башкой о стену в такт швабре.  Между драйкой полов и унижениями. Вот теперь и отрываешься типа на "более слабом". И скоблилась  не помогло? Ну попроси типа мужа швабру подержать. А то с начала холодов никак не успокоишься.  
А скоблиться тебе надо у психиатра.
Бедолага.
Ниче, не переживай. Весна пройдет - мозги и стояк поулягутся. До следующих холодов.
Зачем вас гнобить? Вы сами себя опускаете. Как говорится, дай дураку верёвку, он сам повесится.
Ты повесилась, Слона. Твои сны про табуретку были вещими. )))))

Нет, это просто "песня толерантности" какая-то.
Пиши дальше сценарии для детских утренников. Слава богу, у нас нет таких "воспитателей".
А лечить тебя бесполезно. Это уже разложение. Гниль.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:25

Лялька РА пишет:
Может попробуете привести примеры? альтернативы на росии.Ну к примеру количество оппозиционных каналов, радио. Партии.
Интересно правда, как в Мордоре со свободой слова. И совести.
Нормально у нас со свободой слова. По крайней мере, по Вашему вопросу, всегда представлены две точки зроения, но Вы этого не видите потому что наших каналов у вас нет, а я Интер смотрю регулярно. "Подробности" впечатляют односторонней оценкой. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:35

sarcastic Ляга опять приличную из себя строит. Сейчас Шекспира пойдет переводить. И беседовать высоким слогом о добром и вечном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:43

vaser пишет:

Нормально у нас со свободой слова. По крайней мере, по Вашему вопросу, всегда представлены две точки зроения, но Вы этого не видите потому что наших каналов у вас нет, а я Интер смотрю регулярно. "Подробности" впечатляют односторонней оценкой. 8-)
Да чё там Интер. У нас на ТВ уже прописались "ихние" "журналисты", лысый (по моему Кофман), Карасёв и некая Оксана, . Это ж ваще пипец. Правда, иногда заходят и вменяемые. А наши все "заблокированы". дА И О ЧЁМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ВСЯКИХ НАШИХ вАЛЕРИЙ, пРГОЖЕВЫХ И МН., МН.. НЕ ПУСКАЮТ. Свобода у них.....Гыыыыы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:55

Слона пишет:
sarcastic Ляга опять приличную из себя строит. Сейчас Шекспира пойдет переводить. И беседовать высоким слогом о добром и вечном.
Я вместо тебя что ли туда пойду? Говорить и переводить. А тебя уже не пустят?
Не надо винить других в собственной ограниченности. У всякого своя планида.
Свою утробу ты уже продемонстрировала.
Охренеть можно, что у тебя внутри творится, какие черви жрут твой мозг!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 12:58

Лягушь пишет:
Охренеть можно, что у тебя внутри творится, какие черви жрут твой мозг!
Нда, почему сотрудников, работающих с нашими детьми не обследуют психолухи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 13:02

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Охренеть можно, что у тебя внутри творится, какие черви жрут твой мозг!
Нда, почему сотрудников, работающих с нашими детьми не обследуют психолухи?
Не гневи бога, с нашими - не работают.

И чего ты хочешь от психологов? Она сама психолог, чтобы тебе вспомнить.

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2015, 13:10

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
Охренеть можно, что у тебя внутри творится, какие черви жрут твой мозг!
Нда, почему сотрудников, работающих с нашими детьми не обследуют психолухи?
Не гневи бога, с нашими - не работают.

И чего ты хочешь от психологов? Она сама психолог, чтобы тебе вспомнить.

Ога! Мы таких психолухов за последние два года насмотрелись по опекам и комиссиям по делам несовершеннолетних. Они правда быстро сдуваются при вопросе о наличии специализированного образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: