X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:20

vaser пишет:
Че пишет:

На самом деле я жирный озабоченный боров, или  истеричная домохозяйка с много лет чешущейся спиной ))) Выбирайте, с чем вам легче сублимировать долгими горькими ночами ))))
Хорёк - задрот, пишуший тут в свободное от полётов на флайт симуляторе и игры в танчики время 8-)
на танчиках, по-Вашему, больше зарабатывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:23

vaser пишет:
Anna пишет:
К семейному психотерапевту сходить не пробовали?
Да зачем ему к семейному то? О чём он с ним разговаривать будет? 8-)
та найдёт ... это ж наверняка у них в "частном" секторе, типа пластической хирургии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:32

Че пишет:
Дипломированный психолог, коуч, НЛП Мастер-Практик.
Образование, специальность:
...

Вы уже рассказывали ... ещё на трелях ... тем не менее прогресс сенильной деменции у Вас продолжается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:39

Че пишет:
А это Маккейн с мамой, 102-х лет )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CTjZEyhVEAEZBqw

а Вам кто из них больше нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:43

Че пишет:
Слона пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
Ваша фантазия меня всегда впечатляла ) Возможно, с тех пор, как вы писали про младенцев, вырезанных грузинами. Анна, не демонстрируйте публично то, что вам интимно больно: никто не пожалеет, максимум, стольник предложат ))) Хотя, спасибо за волнение по поводу моей жены и меня, хотя оно и излишне ;) Мое постоянное присутствие для вас на форуме, мне даже льстит где-то, с т.зр. психологии )
Так это Вы вчера начали волноваться по поводу моего мужа, я лишь отвечаю.
Причем тут мои фантазии. Если бы мой муж сутками (не у меня тут десять тысяч постов, Че)) сидел на каком-нибудь белорусском форуме, выдавал ежедневно фанатичные агитки за смерть Беларуси и перманентно навязчиво рассказывал виртуальным незнакомым Аннам про их какие-то якобы фантазии по поводу него, я бы подумала, что у меня в семье не все в порядке.))  
К семейному психотерапевту сходить не пробовали?

Что с вами, Анна? Вы ведете себя, как дама, которую раздели, но потом передумали ) Успокаивайтесь. На всякий случай, вы мне очень понятны, как и ряд прочих персонажей со своим мнением. Что касается психотерапевта - дык есть ) С евродипломами, сертификатами межлународными и пр. - дочка моя ) Которая у Васера 6лядь с сайта. Так что, я под хорошим присмотром )
Вот болтун.)). Так у Вас дочь коуч или психотерапевт?
И чет Вы не выздоравливаете с годами, динамика резко отрицательная.
Коуч, видимо.

Дипломированный психолог, коуч, НЛП Мастер-Практик.
Образование, специальность:
1. Базовое образование: Белорусский государственный университет Психолог. преподаватель психологии 2. Дополнительное образование: 2013 Международный сертификационный курс; НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Коуч-Мастер (Ситуационный коучинг). Международный сертификат ICTA 2013 Международный сертификационный курс НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Мастер-Практик НЛП. Международный сертификат ICTA 2012 Мастер-класс по подбору и оценке персонала от бизнес-консультанта WISE А. Рублевского 2011 Международный сертификационный курс НЛП-практик международный сертификат ICU, зарегистрированный в международном сообществе НЛП
Специализации:
Он и Она
Комплексы и переживания
Помощь психолога

Психологические факторы аттракции в интернет-коммуникации
Издательство: LAP LAMBERT Academic Publishing
ISBN: 978-3-65941-947-8

Монография посвящена одной из центральных проблем социальной психологии - проблеме межличностных взаимоотношений, а именно - психологическим факторам межличностной аттракции. В качестве сферы реализации межличностного взаимодействия автором выбрана интернет-коммуникация в социальных сетях, популярность которых в настоящее время чрезвычайно высока. В монографии представлены особенности факторов аттракции в различных видах межличностной интернет-коммуникации в социальных сетях, для различных типов отношений между субъектами, также учитывались пол и фактор наличия общения субъектов в реальной жизни. Работа является одной из первых, где выявлены факторы аттракции на различных этапах межличностной интернет-коммуникации: на этапе, когда у субъекта складывается определенное мнение о другом субъекте, без взаимодействия с ним (в интернет-коммуникации данный этап характерен для восприятия субъектом личной страницы пользователя социальных сетей) и на этапе взаимодействия субъектов - непосредственно в ходе общения.

Слона, даме с пивной внешностью из общей компании с антиками и вогулами не стоило бы )
Я всегда говорю,  что плохо выгляжу и это мягко сказано.  Многолетняя боль, не снимаемая никакими анальгетиками, любую физю перекорежит.  
Только психотерапевтом Вашу дочь нельзя назвать, даже приплетая мою пивную внешность..  
Коуч, как я и говорила. Что подтверждает куча сертификатов.  
Базовое образование - она бакалавр или специалист? Если специалист - конкретная специализация какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:44

Мне - мокушка, у него за щекой яйцо..... куда всё остальное дел? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:44

Ваш серпентариум перечислил все знакомые себе варианты психоэмоциональных вывихов, что само по себе очень характерно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:46

wogul пишет:
vaser пишет:
Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. 8-) Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)

Дипломы такого типа и по таким специальностям выдают лохам за бабло дурогоны и мошенники. sunglasses
Да. Мне на мыло постоянно раньше приходила всякая подобная хрень. Было б бабло, сертификат получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:47

Слона пишет:
Только психотерапевтом Вашу дочь нельзя назвать,
Сикотерапевты, оба 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:47

Слона пишет:
Че пишет:
Слона пишет:
Че пишет:
Anna пишет:

Так это Вы вчера начали волноваться по поводу моего мужа, я лишь отвечаю.
Причем тут мои фантазии. Если бы мой муж сутками (не у меня тут десять тысяч постов, Че)) сидел на каком-нибудь белорусском форуме, выдавал ежедневно фанатичные агитки за смерть Беларуси и перманентно навязчиво рассказывал виртуальным незнакомым Аннам про их какие-то якобы фантазии по поводу него, я бы подумала, что у меня в семье не все в порядке.))  
К семейному психотерапевту сходить не пробовали?

Что с вами, Анна? Вы ведете себя, как дама, которую раздели, но потом передумали ) Успокаивайтесь. На всякий случай, вы мне очень понятны, как и ряд прочих персонажей со своим мнением. Что касается психотерапевта - дык есть ) С евродипломами, сертификатами межлународными и пр. - дочка моя ) Которая у Васера 6лядь с сайта. Так что, я под хорошим присмотром )
Вот болтун.)). Так у Вас дочь коуч или психотерапевт?
И чет Вы не выздоравливаете с годами, динамика резко отрицательная.
Коуч, видимо.

Дипломированный психолог, коуч, НЛП Мастер-Практик.
Образование, специальность:
1. Базовое образование: Белорусский государственный университет Психолог. преподаватель психологии 2. Дополнительное образование: 2013 Международный сертификационный курс; НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Коуч-Мастер (Ситуационный коучинг). Международный сертификат ICTA 2013 Международный сертификационный курс НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Мастер-Практик НЛП. Международный сертификат ICTA 2012 Мастер-класс по подбору и оценке персонала от бизнес-консультанта WISE А. Рублевского 2011 Международный сертификационный курс НЛП-практик международный сертификат ICU, зарегистрированный в международном сообществе НЛП
Специализации:
Он и Она
Комплексы и переживания
Помощь психолога

Психологические факторы аттракции в интернет-коммуникации
Издательство: LAP LAMBERT Academic Publishing
ISBN: 978-3-65941-947-8

Монография посвящена одной из центральных проблем социальной психологии - проблеме межличностных взаимоотношений, а именно - психологическим факторам межличностной аттракции. В качестве сферы реализации межличностного взаимодействия автором выбрана интернет-коммуникация в социальных сетях, популярность которых в настоящее время чрезвычайно высока. В монографии представлены особенности факторов аттракции в различных видах межличностной интернет-коммуникации в социальных сетях, для различных типов отношений между субъектами, также учитывались пол и фактор наличия общения субъектов в реальной жизни. Работа является одной из первых, где выявлены факторы аттракции на различных этапах межличностной интернет-коммуникации: на этапе, когда у субъекта складывается определенное мнение о другом субъекте, без взаимодействия с ним (в интернет-коммуникации данный этап характерен для восприятия субъектом личной страницы пользователя социальных сетей) и на этапе взаимодействия субъектов - непосредственно в ходе общения.

Слона, даме с пивной внешностью из общей компании с антиками и вогулами не стоило бы )
Я всегда говорю,  что плохо выгляжу и это мягко сказано.  Многолетняя боль, не снимаемая никакими анальгетиками, любую физю перекорежит.  
Только психотерапевтом Вашу дочь нельзя назвать, даже приплетая мою пивную внешность..  
Коуч, как я и говорила. Что подтверждает куча сертификатов.  
Базовое образование - она бакалавр или специалист? Если специалист - конкретная специализация какая?

Слона, если бы вы не были такой овцой, то только по ISBN можно было бы вычислить всё, что вам интересно, и про неё, и про меня, и про сайты, с которых я напёр фотографий себя и своих девчонок )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:53

Сейчас глянул про "коуч" - дык, это чистой воды дианетика и саентология. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:54

Че пишет:
Слона, если бы вы не были такой овцой, то только по ISBN можно было бы вычислить всё, что вам интересно, и про неё, и про меня, и про сайты, с которых я напёр фотографий себя и своих девчонок )
Понято. Специализации нет. Медицинского образования тоже.

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:58

))) Занимайтесь детишками, Слона, не травите себе душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 20:05

Упс! Конкуренция 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 20:07

Слона пишет:
Че пишет:
Слона, если бы вы не были такой овцой, то только по ISBN можно было бы вычислить всё, что вам интересно, и про неё, и про меня, и про сайты, с которых я напёр фотографий себя и своих девчонок )
Понято. Специализации нет.  Медицинского образования тоже.


Да уж, лоханули так лоханули sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Ноя 14 2015, 20:07

та на хер кому нужен престарелый павлин с его индюшками, чтоб ещё и сайты их дурацкие отслеживать ...

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=394
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: