X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 15:24

Че пишет:
дама, которую раздели
Вы слишком много думаете о раздетых дамах, Алекс.))
Для этого существуют другие сайты, не говоря уже о жене, в которую давно никто не верит.
Дочке все-таки не рассказывайте, что Вы тут мастурбируете на Путина и "смерть рашки" ежедневно девятый (десятый?) год.
Поверьте мне и моему личному опыту, узнать, что твой отец - псих, - очень неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 15:29

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
Ваша фантазия меня всегда впечатляла ) Возможно, с тех пор, как вы писали про младенцев, вырезанных грузинами. Анна, не демонстрируйте публично то, что вам интимно больно: никто не пожалеет, максимум, стольник предложат ))) Хотя, спасибо за волнение по поводу моей жены и меня, хотя оно и излишне ;) Мое постоянное присутствие для вас на форуме, мне даже льстит где-то, с т.зр. психологии )
Так это Вы вчера начали волноваться по поводу моего мужа, я лишь отвечаю.
Причем тут мои фантазии. Если бы мой муж сутками (не у меня тут десять тысяч постов, Че)) сидел на каком-нибудь белорусском форуме, выдавал ежедневно фанатичные агитки за смерть Беларуси и перманентно навязчиво рассказывал виртуальным незнакомым Аннам про их какие-то якобы фантазии по поводу него, я бы подумала, что у меня в семье не все в порядке.))  
К семейному психотерапевту сходить не пробовали?

Что с вами, Анна? Вы ведете себя, как дама, которую раздели, но потом передумали ) Успокаивайтесь. На всякий случай, вы мне очень понятны, как и ряд прочих персонажей со своим мнением. Что касается психотерапевта - дык есть ) С евродипломами, сертификатами межлународными и пр. - дочка моя ) Которая у Васера 6лядь с сайта. Так что, я под хорошим присмотром )
Вот болтун.)). Так у Вас дочь коуч или психотерапевт?
И чет Вы не выздоравливаете с годами, динамика резко отрицательная.
Коуч, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 15:32

Не надо привлекать дочь!)
Пусть оставят девочку в покое. Ей придется выбирать между здравым смыслом и жалостью к отцу...Это очень тяжело.
Ни в коем случае. Пусть живет своей жизнью и радуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 16:13

Слона пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
Не помню фамилию (а то опять исковеркаю) мнение специалиста на РБК  - выгодно сие Америке.
У меня тоже такая мысль проскользнула. Но я ее отвергла. Чудовищно же.
А выгода в том, что во Франции еще нет такого ко-ва американских баз, как в др странах Европы.
т.е. после таких событий, за неимением собственных ресурсов, Олланду придется призвать спец. и военные  силы штатов для разбора ситуации и изменения ее.
Побочный эффект. Амеры именно этого не добивались.
Ген, откуда мы с тобой знаем, чего добивались амеры?
Поджечь Ближний Восток. Сокрушить Асада, который мешает.
Создать проблемы России. Как максимум - сокрушить Россию, которая мешает.
Создать проблемы Европе.
Поиметь со всего этого свой поганый гешефт.
http://zergulio.livejournal.com/3349079.html
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 16:16

Упд.
http://putnik1.livejournal.com/4703020.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 16:46

Слона пишет:
Ади пишет:
Всё-таки центр есть..Если скоординировались по террактам. 
Плохо разведка работает..Да хоть чья. new_rus
Как поняла из комментариев высокоорганизованно все прошло. У террористов ессно.

Всем надо объединённо  работать...
Эта война похлеще прошлых войн будет...

Эх..какие же преподаватели у меня были...Почти 30 лет назад: 

"Не Америку надо бояться...а чуму 21 века исламский радикализм- террор"
Дай бог здоровья таким умным и образованным людям...Только на них надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 17:10

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 5727e6d39612
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 17:17

Anna пишет:
Не надо привлекать дочь!)
Пусть оставят девочку в покое. Ей придется выбирать между здравым смыслом и жалостью к отцу...Это очень тяжело.
Ни в коем случае. Пусть живет своей жизнью и радуется.

Всплакнул ) Глыба педагогики и фэмили релейшенс... Наверное, дети с женой успешны и уверены в себе в результате тяжкой многолетней борьбы с домашним монстром )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 17:53

Слона пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
Ваша фантазия меня всегда впечатляла ) Возможно, с тех пор, как вы писали про младенцев, вырезанных грузинами. Анна, не демонстрируйте публично то, что вам интимно больно: никто не пожалеет, максимум, стольник предложат ))) Хотя, спасибо за волнение по поводу моей жены и меня, хотя оно и излишне ;) Мое постоянное присутствие для вас на форуме, мне даже льстит где-то, с т.зр. психологии )
Так это Вы вчера начали волноваться по поводу моего мужа, я лишь отвечаю.
Причем тут мои фантазии. Если бы мой муж сутками (не у меня тут десять тысяч постов, Че)) сидел на каком-нибудь белорусском форуме, выдавал ежедневно фанатичные агитки за смерть Беларуси и перманентно навязчиво рассказывал виртуальным незнакомым Аннам про их какие-то якобы фантазии по поводу него, я бы подумала, что у меня в семье не все в порядке.))  
К семейному психотерапевту сходить не пробовали?

Что с вами, Анна? Вы ведете себя, как дама, которую раздели, но потом передумали ) Успокаивайтесь. На всякий случай, вы мне очень понятны, как и ряд прочих персонажей со своим мнением. Что касается психотерапевта - дык есть ) С евродипломами, сертификатами межлународными и пр. - дочка моя ) Которая у Васера 6лядь с сайта. Так что, я под хорошим присмотром )
Вот болтун.)). Так у Вас дочь коуч или психотерапевт?
И чет Вы не выздоравливаете с годами, динамика резко отрицательная.
Коуч, видимо.

Дипломированный психолог, коуч, НЛП Мастер-Практик.
Образование, специальность:
1. Базовое образование: Белорусский государственный университет Психолог. преподаватель психологии 2. Дополнительное образование: 2013 Международный сертификационный курс; НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Коуч-Мастер (Ситуационный коучинг). Международный сертификат ICTA 2013 Международный сертификационный курс НЛП Коуч Мастер + Timeline change Джек Макани (Дания), Мастер-Практик НЛП. Международный сертификат ICTA 2012 Мастер-класс по подбору и оценке персонала от бизнес-консультанта WISE А. Рублевского 2011 Международный сертификационный курс НЛП-практик международный сертификат ICU, зарегистрированный в международном сообществе НЛП
Специализации:
Он и Она
Комплексы и переживания
Помощь психолога

Психологические факторы аттракции в интернет-коммуникации
Издательство: LAP LAMBERT Academic Publishing
ISBN: 978-3-65941-947-8

Монография посвящена одной из центральных проблем социальной психологии - проблеме межличностных взаимоотношений, а именно - психологическим факторам межличностной аттракции. В качестве сферы реализации межличностного взаимодействия автором выбрана интернет-коммуникация в социальных сетях, популярность которых в настоящее время чрезвычайно высока. В монографии представлены особенности факторов аттракции в различных видах межличностной интернет-коммуникации в социальных сетях, для различных типов отношений между субъектами, также учитывались пол и фактор наличия общения субъектов в реальной жизни. Работа является одной из первых, где выявлены факторы аттракции на различных этапах межличностной интернет-коммуникации: на этапе, когда у субъекта складывается определенное мнение о другом субъекте, без взаимодействия с ним (в интернет-коммуникации данный этап характерен для восприятия субъектом личной страницы пользователя социальных сетей) и на этапе взаимодействия субъектов - непосредственно в ходе общения.

Слона, даме с пивной внешностью из общей компании с антиками и вогулами не стоило бы )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 17:57

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Screenshot_2015_11_14_15_09_17_800
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:00

Че пишет:

Психологические факторы аттракции в интернет-коммуникации

Чмушницу эту тупорылую тут сразу же вычисляли, даже не напрягаясь. Коуч-моуч - задрочница с задроченских курсов для дебилов. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:01

Че пишет:

Наверное, дети с женой успешны и уверены в себе в результате тяжкой многолетней борьбы с домашним монстром )))
Забавные мемуары.))
Но я не об этом. Вы настолько зомбированы путино- и россиефобией, так много времени тратите на эту неравную борьбу, что слабо верится, что у Вас остаются силы и слова на семью. Не удивлюсь, если у Вас в спальне вместо жены портрет Путина висит. На самом видном месте.)

Выбирайтесь, пока не поздно. Если не хотите закончить в свои шестьдесят как Ирина, над которой уже все тюменские собаки хихикают.
Не здорОво это. Дочь наверняка подтвердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:05


У всех мертвых террористов в Париже нашли визитки Кадырова. Те, у которых были визитки Путина, сбежали. Зрада или перемога? myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:06

Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. 8-) Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:08

vaser пишет:
Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. 8-) Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)

Дипломы такого типа и по таким специальностям выдают лохам за бабло дурогоны и мошенники. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:10

Похоже на то 8-) Диплом по песдобольству 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 13_11_2015_3
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CUDtEfIWhN8
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:25

vaser пишет:
Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)
Ничего Вы не понимаете. Зато ему тут все понятны, а он - такооой загадочный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:27

vaser пишет:
Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. 8-) Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)

Это дочкино портфолио, чучело )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:33

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:


Дипломированный психолог,
НЛП практик, вот где ты нахватался, чудила. 8-) Талантишку только у тебя с гулькин хер 8-)

Это дочкино портфолио, чучело )

Лохушка от лоха недалеко падает sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:35

Я предлагал ей вашу публику в качестве материала для исследования рефлекторных всплесков на информационные раздражители - сказала, помои, и верно сказала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 18:59

Вероломно, без объявления войны израильские агрессоры варварски уничтожили мирные ракеты и бомбы, прибывшие через Иран в Сирию из России.

Видео, которое распространили сирийские медиа, показывает сильнейшие взрывы в аэропорту Дамаска. Очевидцы говорят о повторных взрывах. Как будто после ударов с воздуха, на земле что-то сильно сдетонировало. Окрестные здания получили повреждения, есть раненые и погибшие.

Никакого сопротивления неизвестные самолеты не встретили. Они подошли к объектам на небольшой высоте, видимо, избегая радаров, нанесли ударов и скрылись. Есть сведения, что это израильские ВВС уничтожили большую партию тяжелого оружия, доставленного из Ирана.

Предназначалось оно террористическому движению "Хезболла". Российские самолеты на перехват не поднимались. Вообще никакой реакции со стороны Москвы не было, словно и не было никакой бомбежки. Объясняется это, вероятно, сильнейшим превосходством израильских ВВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:02

Путин и Маккейн в одинаковом возрасте. Ну, тут бабам решать )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CTjSmSFUsAApa_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Ноя 14 2015, 19:04

А это Маккейн с мамой, 102-х лет )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CTjZEyhVEAEZBqw
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: