X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Ноя 07 2015, 23:50

vaser пишет:
То есть остальные ещё офигительней? Ну я Вас поздравляю 8-)
Хотите других каналов? Смотрите онлайн Экспресс, или 112. Первый сугубо на ридний мове. Второй больше на собачей, в смысле на росийской вещают.
А то смотрите СТБ, особенно по пятницам и субботам вечером. Танцуют все и икс-ФАКТОР.
А еще по пятницам в Ютубе онлайн Шустер-лив.
Где то наберете понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Ноя 07 2015, 23:53

Первый сугубо на ридний мове. Второй больше на собачей, в смысле на росийской вещают. 

ну и это нормальный пишет?...ох и ох...


Последний раз редактировалось: Ади (Сб Ноя 07 2015, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Ноя 07 2015, 23:53

Одна подпись чего стоит...жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Ноя 07 2015, 23:55

Адечка, глупейшее вы существо! Любовью к себе упиваются, а не травятся.  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Ноя 07 2015, 23:58

Мимоходом пишет:
Адечка, глупейшее вы существо! Любовью к себе упиваются, а не травятся.  yes


Клоунша..Дешёвые приёмчики писать короткими фразами и копировать чужие выражения..
Впрочем что хотеть..Таланта то нема...Как и ума.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:01

Урежьте нам демонстрацию таланта, милая гусыня. Только своего, а не вульгарнейшей Успенской на кабриолете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:02

Мимоходом пишет:
Урежьте нам демонстрацию таланта, милая гусыня. Только своего, а не вульгарнейшей Успенской на кабриолете.
Демонстрацию ума не заказываю, потому как недостаточно жестока, дабы ставить непосильные задачи. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:06

Ладно, скучно. Бабы никакие, спать пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:07

Так-тоть в принципе вполне можно понять и гейов.
Неделю посидять где среди там прекрасного пола- ясен пень- а куды людям-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:10

Мимоходом пишет:
Ладно, скучно. Бабы никакие, спать пойду.

"Одна я Богиня" sarcastic
Иди милая иди..Да книжку какую на ночь выбери...
А то мыслями умными весь форум завалила facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:12

Жеглов! А руки тебе на что? Которые не для скуки?
Учить тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:15

Лягушь пишет:
Жеглов! А руки тебе на что? Которые не для скуки?
Учить тебя?
Скока напоминать-я официально импотент.Тока так и выжить при поголовном свихнутости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Пихто

Дед Пихто


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-02

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:16

Мимоходом пишет:
Лягушь пишет:
Она куртуазна, не сомневайся! Давай, вперёд. 
Я столько не выпью.  sarcastic
 Да кто тебе даст? Кулер смени.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Пихто

Дед Пихто


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-02

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:20

Лягушь пишет:
Жеглов! А руки тебе на что? Которые не для скуки?
Учить тебя?

Удивительный форум Крайзис вархёдКакие услуги!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:30

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
То есть остальные ещё офигительней? Ну я Вас поздравляю 8-)
Хотите других каналов? Смотрите онлайн Экспресс, или 112. Первый сугубо на ридний мове. Второй больше на собачей, в смысле на росийской вещают.
А то смотрите СТБ, особенно по пятницам и субботам вечером. Танцуют все и икс-ФАКТОР.
А еще по пятницам в Ютубе онлайн Шустер-лив.
Где то наберете понимания.

Оне тщательно оберегают свои шаблоны от срывов, бо теряют в весе от лишних раздумий о противоречиях ))) Не предлагай, у них истина есть, и она одна, вещаемая через известное плюгавенькое лицо и ея усатого секретаря ) Вот реальные новости и аналитика:

https://www.youtube.com/watch?v=-FhZu1Lf4WM
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:45

Жеглов пишет:
Лягушь пишет:
Жеглов! А руки тебе на что? Которые не для скуки?
Учить тебя?
Скока напоминать-я официально импотент.Тока так и выжить при поголовном свихнутости..


sarcastic Я тоже!
Как я раньше не додумалась это обозначить!facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 00:48

Ади пишет:
Мимоходом пишет:
Ладно, скучно. Бабы никакие, спать пойду.

"Одна я Богиня" sarcastic

МимоходОвая..и тебе песенка...mosking

Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 02:04

Кина не будет!-FhZu1Lf4WM[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 02:23

krol пишет:
Кина не будет!
И это правильно. yes
"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану". Козьма Прутков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 02:27

mosking Тоже достали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 04:13

Убогие, шли бы вы обсуждать свои тумбочки...т.е. подальше
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 09:36

да уж ... очередной фэйк от госдепа не вставить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 11:50

Цитата :


Диалог с интернет-форума. Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту".

"Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000 у.е.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня з\п за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 11:55

Баян и липа ))) Ничего против водителей не имею, но тут у "интеллектуалов" пунктуация в разы более хромоногая, чем у "водителя крупного предприятия", зачем-то написавшего пафосную простынь а-ля Киселев ) Имя и фамилия есть писателя? У бабули из видео есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВс Ноя 08 2015, 12:10

Че пишет:
Баян и липа ))) Ничего против водителей не имею, но тут у "интеллектуалов" пунктуация в разы более хромоногая, чем у "водителя крупного предприятия", зачем-то написавшего пафосную простынь а-ля Киселев ) Имя и фамилия есть писателя? У бабули из видео есть )

То есть, парень всё наврал - беларуссы бедствуют зело и завидуют украинцам? Чего тогда с майданом медлите? Скакать вам, не перескакать! sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: