X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 22:57

is пишет:
Anna пишет:
Как называется-то хоть?
Я один раз попробовала, Ред лейбл что ли. Чуть не того обратно, он же самогоном воняет.

Белая лошадь хороша ... как-то мы с мамой (при её возрасте-то) выпили 2/3 литра - и никаких побочных эффектов.
Лошадь щас только палёная.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:00

is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
доплатил бы он ... залей в свою финскую клизму на 8 литров чего-нить из ближайшего супермакета по цене на порядок выше - эффект будет тот же, но, как принято на Вашем болоте, имидж - всё, а жажда вторична ...
Чудило! Я самый дешёвый пью из гарантированно качественного.
кем гарантированного?
Есть ценовая граница между нормальным и палевом. Эту границу сейчас обозначает Белз. Всё, что ниже, палево, что Выше, надо ещё смотреть, но Белз вполне себе съедобен по деньгам, это где то 870 за литр, но в Ашане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:00

Anna пишет:
Лягушь пишет:
Слушайте, а на кой ляд вам, всем троим, это вообще нужно?
Алкоголь-то?
Замечательный вопрос. Философский такой.)))
Чего в нём философского? Я, к примеру, тоже с вредными привычками, но я хотя бы знаю, что они вредные, и не хвалюсь ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:01

Лягушь пишет:
Слушайте, а на кой ляд вам, всем троим, это вообще нужно?
Так бабы дороже 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:02

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Товарисч учитель "всегда берёт водку". А ты тут...
Думаю, симулякр под названием полусухое, рублей за 75. В Подольске такое должно быть в палатках.
А потом боком залезает в постель и пьёт  из гранёного стакана, это называется"Бокал хорошего красного вина" 8-)
Нет никаких таких вин, за 75 р. Ну и фантазии у Вас.
Поехали вчера в Ашан, из более-менее нормальных самых дешевых смогли купить красное столовое из Германии, 300 р. Его муж знает, поэтому и взяли смело три штуки, про запас на праздники.
Остальные от 600 и выше. Таких тоже пришлось прикупить, куда деваться.

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:02

vaser пишет:
Лошадь щас только палёная.
возможно ... но я дописал - то не лошадь была ... название из детства, вероятно, всплыло: пахан чего-то там строил у вас перед олимпиадой и привозил всякие экзотические по тем временам напитки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:05

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
доплатил бы он ... залей в свою финскую клизму на 8 литров чего-нить из ближайшего супермакета по цене на порядок выше - эффект будет тот же, но, как принято на Вашем болоте, имидж - всё, а жажда вторична ...
Чудило! Я самый дешёвый пью из гарантированно качественного.
кем гарантированного?
Есть ценовая граница между нормальным и палевом. Эту границу сейчас обозначает Белз. Всё, что ниже, палево, что Выше, надо ещё смотреть, но Белз вполне себе съедобен по деньгам, это где то 870 за литр, но в Ашане.
праадалжаем разговор ... "вполне съедобен" можно определить как-нить объективно?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:07

is пишет:

праадалжаем разговор ... "вполне съедобен" можно определить как-нить объективно?
Объективно, это хороший бленд со стойким зерновым вкусом, стабильного качества, простецкий, но я такие люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:09

ааа ... понимаю ... "я такие люблю" - вполне объективно ... у меня к чаю такие же требования ...


Последний раз редактировалось: is (Пн Ноя 30 2015, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:09

Anna пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
Товарисч учитель "всегда берёт водку". А ты тут...
Думаю, симулякр под названием полусухое, рублей за 75. В Подольске такое должно быть в палатках.
А потом боком залезает в постель и пьёт  из гранёного стакана, это называется"Бокал хорошего красного вина" 8-)
Нет никаких таких вин, за 75 р. Ну и фантазии у Вас.
Поехали вчера в Ашан, из более-менее нормальных самых дешевых смогли купить красное столовое из Германии, 300 р. Его муж знает, поэтому и взяли смело три штуки, про запас на праздники.  
Остальные от 600 и выше. Таких тоже пришлось прикупить, куда деваться.

В Подольске в палатке поищи.... 8-) Про то, что есть в Ашане я тебе сам могу рассказать. У меня, кстати для детей погребок 8 бутылок сухого, всегда в наличии и постоянно пополняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:13

Могу ещё рассказать, как выбирать ординарное сухое вино. Его крепость не может быть меньше 12 градусов, всё, что меньше, это - компот, 9-13 - это наипалово, на бутылке должно быть чётко написано %-е содержание алкоголя, от 12 до 14. И вино можно пить только сухое, всё остальное - бодяга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:16

У меня ещё есть бутылочка сламового (ледяного), оно всегда очень сладкое, даже тягучее немного может быть. Дорогое, сцуко, но по случаю - можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:17

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
Товарисч учитель "всегда берёт водку". А ты тут...
Думаю, симулякр под названием полусухое, рублей за 75. В Подольске такое должно быть в палатках.
А потом боком залезает в постель и пьёт  из гранёного стакана, это называется"Бокал хорошего красного вина" 8-)
Нет никаких таких вин, за 75 р. Ну и фантазии у Вас.
Поехали вчера в Ашан, из более-менее нормальных самых дешевых смогли купить красное столовое из Германии, 300 р. Его муж знает, поэтому и взяли смело три штуки, про запас на праздники.  
Остальные от 600 и выше. Таких тоже пришлось прикупить, куда деваться.

В Подольске в палатке поищи.... 8-) Про то, что есть в Ашане я тебе сам могу рассказать. У меня, кстати для детей погребок 8 бутылок сухого, всегда в наличии и постоянно пополняется.
Думаю, Таня если понадобится в состоянии себе и выбрать, и купить нормальное вино, не надо других за дураков-то держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:20

Не-не-не, все слышали, что Таня "обычно берёт водку". Не покупает, а именно берёт. Как хлеб берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:22

vaser пишет:
Могу ещё рассказать, как выбирать ординарное сухое вино. Его крепость не может быть меньше 12 градусов, всё, что меньше, это - компот, 9-13 - это наипалово, на бутылке должно быть чётко написано %-е содержание алкоголя, от 12 до 14. И вино можно пить только сухое, всё остальное - бодяга.
Я не сильно разбираюсь, но то что мы пили во Франции и в Италии и здесь - не идет ни в какое сравнение. Даже очень дорогое. Поэтому плюнули, берем немецкое или чилийское, если красное.
А вообще я в России пью только просекко, его ещё не научились подделывать. Игристые сложно подделать, наверное, поэтому и не берутся...
И от него ничего не болит никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:29

Anna пишет:

И от него ничего не болит никогда.
Потому что в нём нету ничего громе воды краски сахарозаменителя и газа 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:43

млин...про Рязанова на ТВ...Живой..говорит...бодренький...
плачуу...ЭПОХА...замыкается.

cray
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:45

Ади пишет:
млин...про Рязанова на ТВ...Живой..говорит...бодренький...
плачуу...ЭПОХА...замыкается.

cray
Набухалась уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:45

Anna пишет:
vaser пишет:
Могу ещё рассказать, как выбирать ординарное сухое вино. Его крепость не может быть меньше 12 градусов, всё, что меньше, это - компот, 9-13 - это наипалово, на бутылке должно быть чётко написано %-е содержание алкоголя, от 12 до 14. И вино можно пить только сухое, всё остальное - бодяга.
Я не сильно разбираюсь, но то что мы пили во Франции и в Италии и здесь - не идет ни в какое сравнение. Даже очень дорогое. Поэтому плюнули, берем немецкое или чилийское, если красное.
А вообще я в России пью только просекко, его ещё не научились подделывать. Игристые сложно подделать, наверное, поэтому и не берутся...
И от него ничего не болит никогда.
всё меняется ... лучшее вино, которое я пил, было домашним, привезённым тестем в трёхлитровых баллонах из Агдама (Вы не поймёте, а уж Васер-то наверняка помнит одноимённую бормотуху, которую ещё, небось, и уважал во времена оны) как раз под рождение дочери в 85м ... очень неплохим было Киндзмараули в Сочах в 96м ... что характерно, этой же зимой в Москве во всех супермакетах под таким названием продавался какой-то креплёный компот в других бутылках и с другими этикетками, но местная богема, надо понимать, это потребляла ... я же тогда предпочёл "Белый орёл" (впрочем, Вы наверняка и его не можете помнить, но Васер, выбравший "Рояль", и в этом случае нам поможет).
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:47

is пишет:

всё меняется ... лучшее вино, которое я пил, было домашним, привезённым тестем в трёхлитровых баллонах из Агдама (Вы не поймёте, а уж Васер-то наверняка помнит одноимённую бормотуху, которую ещё, небось, и уважал во времена оны) как раз под рождение дочери в 85м ... очень неплохим было Киндзмараули в Сочах в 96м ... что характерно, этой же зимой в Москве во всех супермакетах под таким названием продавался какой-то креплёный компот в других бутылках и с другими этикетками, но местная богема, надо понимать, это потребляла ... я же тогда предпочёл "Белый орёл" (впрочем, Вы наверняка и его не можете помнить, но Васер, выбравший "Рояль", и в этом случае нам поможет).
Когда ты жрал Рояль, я потреблял исключительно Финляндию. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyВт Дек 01 2015, 00:21

ну какой же Вы тупой ... ведь пост о том, что в те времена, когда Вы меняли три семёрки на Агдам или Рояль на Финляндию, я пил только красное вино ... нуу ... и белое иногда ... наши, правда, азербайджанские и грузинские ... но у Вас-то нет возможности сравнить их с тем, что продают сейчас в ашанах имеджеозабоченным ... ведь тот спирт, что Вы крали тогда в своём ВЦ, действительно невозможно сравнивать даже с аптечным ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyВт Дек 01 2015, 00:30

is пишет:
ну какой же Вы тупой ... ведь пост о том, что в те времена, когда Вы меняли три семёрки на Агдам или Рояль на Финляндию, я пил только красное вино ... нуу ... и белое иногда ... наши, правда, азербайджанские и грузинские ... но у Вас-то нет возможности сравнить их с тем, что продают сейчас в ашанах имеджеозабоченным ... ведь тот спирт, что Вы крали тогда в своём ВЦ, действительно невозможно сравнивать даже с аптечным ...
Азебарджанские и Грузинские вина - это же полное говно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyВт Дек 01 2015, 00:32

есснно вам, копрофилам в Москву поставляли то, что соответствует вашим вкусам ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyВт Дек 01 2015, 00:36

is пишет:
есснно вам, копрофилам в Москву поставляли то, что соответствует вашим вкусам ...
Нам привозили родственники и знакомые кролика, но мы всёравно не оценили. Вот коньячок Армянский в 90-х в неосветлённых кривых бутылках был ничо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 7 EmptyВт Дек 01 2015, 00:43

vaser пишет:
Нам привозили родственники и знакомые кролика, но мы всёравно не оценили.
ну так они ж наверняка этого кролика выпотрошили для перевозки, вот Вам и не удалось посмаковать излюбленный ингредиент ...
vaser пишет:
Вот коньячок Армянский в 90-х в неосветлённых кривых бутылках был ничо.
да ... мне тоже этот вкус нравился, был ещё "греческий" - тоже похожий ... как раз в 97м мы работали по соседству с бутлегерами, они и угощали, и рецепт рассказывали ... ничего сложного, нужна лишь аккуратность в исполнении ... а главное, как ни странно, вода, они использовали "обрат" из котельной, т.е. дистиллированную практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 7 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: