X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:32

Ади пишет:
Петрович пишет:
Слона пишет:



Меня в это время во сне на пол кто-то толкает. Или спотыкаюсь - и падаю навзничь - провал моментальный и  небытиеееееее.
Ну что что-то не то - точно. Страх еще есть.

А это уже точно к невропатологу.У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. Падать-не падаю(контролирую),но иногда головокружения такие,что встать не могу.Т.е потеря ориентации.Может продолжаться дня три. Или на работе при раскрое нельзя наклонять голову или смотреть вверх.При ходьбе может "мотнуть" в сторону. Ну тут есть кому помочь.С тёточкой , невропатологом, которая меня "вела" мы задружились и она Ирине даёт советы,что колоть,что пить. В общем иди ка ты в поликлинику и про всё это расскажи. Правда, по моему,ща там проблемы. С остановкой сердца открылся хронический бронхит и одышка(вернее "задышка",т.е останавливалось дыхание), замучал соседей, приходилось вскакивать и усиленно дышать.Сцукки,тапками кидались)))) Я к врачам,молтак и так....Не,не будем лечить.В кардиологию-вот за сердце мы и ответим.((((

во..а у меня кружится пол и вокруг и в глазах паучки от шейного остеохондроза ..
Я даже вначале не поняла...Потому что сам он мне не показывал. Но как пьяная..и перебои..и давление
 скачет...А потом когда начала шею разрабатывать..И вот даже когда переплаваю..головокружение повторяется..и напряжение на верхнем позвоночнике и горит всё там и иголочки..
И сердечко скачет....Чувствую что там -источник моих шатаний...
Потому как если массажи поделаю..всё исчезает.
А ведь врачи меня чуть гипертоником не сдалали...
Маринк, мне кстати сказали, что при суставах хорошо плавание, но при сердце - ни-ни.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:33

Слона пишет:

Ниче ты Васер не понимаешь. Это ж такое сочетание,  когда женщина опытная, а душа ее целомудренная..
Типа, операция по оцеломудрению души прошла успешно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:33

Слона пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
Тебя-то как угораздило влезть обсуждать пубертатные проблемы престарелой девушки?
Ах, идти мне на свидание или не идти мне на свидание?
Охренеть, дайте два и без обёртки! )))))
Да по приколу, все целок из себя строят, смех 8-)
Ниче ты Васер не понимаешь. Это ж такое сочетание,  когда женщина опытная, а душа ее целомудренная..

он не понимает что это такое..да и что вообще так бывает...
Какое в туалете мудрие...сплошное мудие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:33

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Просто. Называется это сейчас съем.
Всё, блин! Занавес! )))))

Сто лет так не смеялась.
Щас тресну со сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:34

Слона пишет:

Маринк, мне кстати сказали, что при суставах хорошо плавание, но при сердце - ни-ни.
Присуставах хорошо мяса жрать поменьше и принимать лекарства от подагры 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:35

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Просто. Называется это сейчас съем.
Всё, блин! Занавес! )))))

Сто лет так не смеялась.
Кого она съест? 8-)
съём. а не съем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:35

Слона пишет:
Что такое дилдо?
Да вот же!

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 5ccce689bb79
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:36

Слона пишет:
Ади пишет:
Петрович пишет:
Слона пишет:



Меня в это время во сне на пол кто-то толкает. Или спотыкаюсь - и падаю навзничь - провал моментальный и  небытиеееееее.
Ну что что-то не то - точно. Страх еще есть.

А это уже точно к невропатологу.У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. Падать-не падаю(контролирую),но иногда головокружения такие,что встать не могу.Т.е потеря ориентации.Может продолжаться дня три. Или на работе при раскрое нельзя наклонять голову или смотреть вверх.При ходьбе может "мотнуть" в сторону. Ну тут есть кому помочь.С тёточкой , невропатологом, которая меня "вела" мы задружились и она Ирине даёт советы,что колоть,что пить. В общем иди ка ты в поликлинику и про всё это расскажи. Правда, по моему,ща там проблемы. С остановкой сердца открылся хронический бронхит и одышка(вернее "задышка",т.е останавливалось дыхание), замучал соседей, приходилось вскакивать и усиленно дышать.Сцукки,тапками кидались)))) Я к врачам,молтак и так....Не,не будем лечить.В кардиологию-вот за сердце мы и ответим.((((

во..а у меня кружится пол и вокруг и в глазах паучки от шейного остеохондроза ..
Я даже вначале не поняла...Потому что сам он мне не показывал. Но как пьяная..и перебои..и давление
 скачет...А потом когда начала шею разрабатывать..И вот даже когда переплаваю..головокружение повторяется..и напряжение на верхнем позвоночнике и горит всё там и иголочки..
И сердечко скачет....Чувствую что там -источник моих шатаний...
Потому как если массажи поделаю..всё исчезает.
А ведь врачи меня чуть гипертоником не сдалали...
Маринк, мне кстати сказали, что при суставах хорошо плавание, но при сердце - ни-ни.

наверное...У меня в процессе плаванья сердечко щемит иногда..
Я тогда обороты сбиваю..и просто держусь на воде..и медленно..не в темпе плаваю.

Но думаю это от того что я слишком скоростно себя насилую..
А надо вот иметь привычку СЛУШАТЬ свой организм. Всюду нужна мера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:36

Слона пишет:
Маринк, мне кстати сказали, что при суставах хорошо плавание, но при сердце - ни-ни.
"При суставах" надо бинтовать колени, когда занимаешься физкультурой, не жрать что попало и принимать витамины группы В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:38

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
vaser пишет:
Это называется - чует кошка, чью мясу съела. Чото у вас чижолое на душе.....

ты в кошках ничего не понимаешь..
Если это мне то я ничьё не ем. И не собираюсь.

Только своё честно заработанное.yes

Речь не о сексе ..Речь о ТЕХНИКЕ взаимоотношений при которых ЭТО даже в голову не придёт.
Э это как?   Т.е. - нет? Или таки - да? Но после долгой кхе?

что нет и что да? prank Вы меня *нецензурная брань* последнюю сейчас совсем с ума сведёте..и краснеть заставите.
Если нет флюидов..какое нафик да. Я с взаимными флюидами когда и то всю жизнь нет говорю не подпуская...
Птьфу...т.е. Из-за того что *нецензурная брань*...в клетку себя сажаю и сижу там глазки потупив...
взглянуть  в глаза страшно.
? Ты чего хочешь-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:39

Слона пишет:


? Ты чего хочешь-то?

сценарий yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:39

Лягушь пишет:

Ей надо снять кардиограмму и сделать клинический анализ крови. Упадок сил может быть связан с низким уровнем гемоглобина, который может вызываться разными причинами, например химио- или радиотерапией, некорректным лечением сахарного диабета, потерей крови во внутренних органах и кучей всего ещё. В общем, для начала, прежде чем себя чем-то "радовать", надо посетить обычного участкового терапевта.
О чём я и талдычу. Можно не ложиться в больничку насовсем,везде есть дневные варианты с "закреплённой" койкой. С утра пришёл,сдал анализы,обошёл назначенных врачей,получил дозы уколов и капельниц и после обеда уже дома. По крайней мере,всё подприсмотром специалистов.А то ,я смотрю волтарен,но-шпа.....сама придумала?У меняжена поверила рекламе кардиомагнила сдуру (всё таки ТВ-уроды),теперь лечит что то в желудке от этого кардиомагнила.(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:40

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Ей надо снять кардиограмму и сделать клинический анализ крови. Упадок сил может быть связан с низким уровнем гемоглобина, который может вызываться разными причинами, например химио- или радиотерапией, некорректным лечением сахарного диабета, потерей крови во внутренних органах и кучей всего ещё. В общем, для начала, прежде чем себя чем-то "радовать", надо посетить обычного участкового терапевта.
Я пришла тут в Томилино  к терапевту. Три года назад. Кажется, уже рассказывала.
Тетка на меня не взглянула, не спросила старой карты. Пришла я за справкой в бассейн.
Она сразу сунула мне 9 (!) направлений на прививки. Гепатит, Вич, оспа, все на свете в общем. Я спросила, почему она не интересуется, не болею ли я чем-то. У меня, к примеру, хронический бронхит, а прививки (да еще все сразу) хроникам нельзя. Она с недовольством мне что-то пробурчала, полный неадекват. На вопрос, почему она меня не хочет даже послушать, послушала, сказала что никаких хрипов не слышит и опять вручила бумажки на прививки. Какие хрипы, если бронхит хронический?
Это пипец. Больше я к ней ни ногой.
Хотя вот сейчас надо бы все пройти, и за свои деньги как-то жаба душит. Из-за этой дуры я к другим врачам не могу попасть, теперь только терапевт всех направляет. А эта овца меня ни к кому не отправила, сказала, что типа у меня все нормально. Телепатка, наверное.


Последний раз редактировалось: Anna (Вс Дек 06 2015, 01:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:41

Петрович пишет:
В общем, я понял отчего у вас всех болезни-от воздержания))))) А нинада себе ни в чём отказывать...а то табу,в садике им не так....)))))
Да. И туалетов общественных в городе полно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:42

Да уж..меня тоже шокировало количество таблеток...Тань..не залечись
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:42

Лягушь пишет:

"При суставах" надо бинтовать колени, когда занимаешься физкультурой
Да они тренеров любят, а так - нэ 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:44

Ади пишет:
Слона пишет:
Просто. Называется это сейчас съем. Типа танцуют в клубе двое. Или в кафе кофе пьет. Потом один другому "К тебе или ко мне" ?
И усе.

от же гадость...
У меня "не встанет" ..эт называется получить обратный эффект желаемому.
Но в моей ситуации речь не об этом.
Конечно, гадость. у меня собака и то.. в общем . ну их всех Марин.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:44

Anna пишет:
Из-за этой дуры я к другим врачам не могу попасть, .
Вот и с другими мужуками, та же фигня 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:45

Петрович пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
И я так щетаю.Сказала "А"-в койку)))))
А дружба между мужчиной и женщиной ? Кофе там попить, дела отдела обсудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:47

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
Может у меня на всех работах просто были адекватные люди?)
Да, адекватные люди не связываются с целкаминапоказ. 8-)
Фу, Васер, уже вторые 300 грамм приговариваете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:47

vaser пишет:
Лягушь пишет:

"При суставах" надо бинтовать колени, когда занимаешься физкультурой
Да они тренеров любят, а так - нэ 8-)

мне кстати не нужен...
Я когда в тренажёрный зал ходила так они всё подкатывали и подкатывали 
получить лишние деньги кто ж откажется...
А я сама знаю сколько  мне нагрузки надо..в какой последовательности и что тренировать.

И сейчас в бассейне...сама регулирую себе нагрузку..сама учусь правильно дышать.
В инете всё есть если что не знаешь. А тут лишние отношения..Они меня напрягают.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:47

vaser пишет:
Anna пишет:
Из-за этой дуры я к другим врачам не могу попасть, .
Вот и с другими мужуками, та же фигня 8-)
Фигня в моей интеллигентности. Иногда надо бы сразу кое-кого послать, но воспитание не позволяет. Ромуальдыч, ну Вы всё поняли, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:49

vaser пишет:
Anna пишет:

Ну и хорошо. Им же лучше. В чем проблема-то?
Да никаких проблем, только жизнь одна и о-о-очень короткая 8-)
Потому надо точить свой карандаш везде, где можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:49

Петрович пишет:
Можно не ложиться в больничку насовсем,везде есть дневные варианты с "закреплённой" койкой. С утра пришёл,сдал анализы,обошёл назначенных врачей,получил дозы уколов и капельниц и после обеда уже дома
У меня маман как раз отходила две недели в такую дневную больничку, и теперь как новенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 17 EmptyВс Дек 06 2015, 01:49

Слона пишет:

А дружба между мужчиной и женщиной ? Кофе там попить, дела отдела обсудить?
Для этого есть переговорная в бузинесцентре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 17 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: