X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:50

Слона пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Ну и хорошо. Им же лучше. В чем проблема-то?
Да никаких проблем, только жизнь одна и о-о-очень короткая 8-)
Потому надо точить свой карандаш везде, где можно?
И точилку включать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:51

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:


О....Натолкнула меня на мысль...что очень легко с теми кто ЗНАЮТ чего хотят...
Хуже некуда когда что-то там спонтанное...facepalm
Точно. Такая засада может быть.
У него зрачки расширяются, когда он рядом с тобой?

Вечер удался! sarcastic

Ок..буду смотреть в другой раз в зрачки.
Пока не смотрела...Знаю что глаза ВСЕГДА блестящие...
Блестящие - 2 варианта: или хочет, или простыл. Лихорадит по любому. mosking  
Цитата :
Чорт...у него они карие...Придётся приблизить его лицо и взять увеличилку...sigh
Так, первый признак, что ты нравишься мужику - когда он тебя видит при встрече -у него поднимаются брови. При близком подходе - зрачки расширяются. Ну а блестят - сама знаешь.


ааа...держите меня....ПОНЯЛА...

Прихожу..и говорю ему..
Значит так..Подь сюды и линейку сразу к его бровям сравнить первоначальное положение с последующим...

Оне тааак поднимутся!sarcastic..а я сразу увеличилку...
ПОКОЙ гарантирован! о..сценарий..аднака sarcastic
)) Ржачно кончено звучит. Но брови прям вспорхивают. Два. Как крыльцо становятся (это мы уже для публики.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:54

Люди! Сделайте милость! Не разговаривайте сейчас с Ромуальдычем, после его 300 грамм. Из него лезет такая тошнотворная похабень, что ну его нафиг, а? Завтра поговорите. Будет совсем другой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:55

Anna пишет:
Люди! Сделайте милость! Не разговаривайте сейчас с Ромуальдычем, после его 300 грамм. Из него лезет такая тошнотворная похабень, что ну его нафиг, а? Завтра поговорите. Будет совсем другой человек.
Завта будут другие 300 грамм 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:55

Anna пишет:
Я пришла тут в Томилино  к терапевту. Три года назад. Кажется, уже рассказывала.
Это как повезёт. Но основные диагностические процедуры любой терапевт при жалобах назначит, как мне кажется. Да и пока не попробуешь, не узнаешь, нормальный врач на участке или такой, как у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:56

Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Во, Ань, ты молодец. Я второй день ищу себе радость.
Ляяя звучит то как ..

Спасибо тебе больше. Ты подтверждаешь мои мысли, что я на правильно пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:57

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Я пришла тут в Томилино  к терапевту. Три года назад. Кажется, уже рассказывала.
Это как повезёт. Но основные диагностические процедуры любой терапевт при жалобах назначит, как мне кажется. Да и пока не попробуешь, не узнаешь, нормальный врач на участке или такой, как у тебя.
Кстати, я же могу пойти в другую больницу и встать на учет туда, сказав, что на моем месте меня не устраивает. Или вообще сказать, что я там не живу, только прописана? Я к этой дуре не пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:57

гы...Теперь знаю..БРОВИ! Во куда надо смотреть...
Никогда б не догадалась!

Тань...повеселила..
я без подкола...

Кинь какую инфу..куда ещё надо смотреть...mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:59

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Из-за этой дуры я к другим врачам не могу попасть, .
Вот и с другими мужуками, та же фигня 8-)
Фигня в моей интеллигентности.  Иногда надо бы сразу кое-кого послать, но воспитание не позволяет. Ромуальдыч, ну Вы всё поняли, да?
Аня! Да чо тут понимать то? От того, что Вы меня пошлёте, ничего ведь не изменится.8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 01:59

Слона пишет:
Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Во, Ань, ты молодец. Я  второй день ищу себе радость.
Ляяя звучит то как ..

Спасибо тебе больше. Ты подтверждаешь мои мысли, что я на правильно пути.  

Вот жили б мы где-нить рядом с катком..бассейном...парком или ещё каким 
оздоровительным..Я б тебя вытащила лечиться yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:00

Слона пишет:
Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Во, Ань, ты молодец. Я  второй день ищу себе радость.
Ляяя звучит то как ..

Спасибо тебе больше. Ты подтверждаешь мои мысли, что я на правильно пути.  
Так я тебя люблю, поэтому и чувствую. Не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:03

Anna пишет:

Я пришла тут в Томилино  к терапевту. Три года назад. Кажется, уже рассказывала.
Тетка на меня не взглянула, не спросила старой карты. Пришла я за справкой в бассейн.
.....Телепатка, наверное.

Да, с этим проблема. Мне сердце "остановила" пульманолог. Когда от меня отказались терапевты после трёх месяцев различных антибиотиков. Сцукка,по другому никак. Сидит вся дебелая,руки под пудовые сиськи засунула. Всё объяснил, показал какие сердечные пью. На каком то клочке бумажки написала лекарство (что то сердечное-попробуй вместо того то), только потихоньку сначала по полтаблетки. Я что то и не придал значения,при чём здесь сердечные.День попил по полтаблетки,на второй,с утра целую -и "выпал".В кардеологии рассказал. Доктор одно только слово сказала "Идиотка".
Поэтому надо найти подход к какому нить заму и попытаться взять направление сразу в больничку. Я так в "Голубое" попал,зашёлв внаглую к заму -мне надо туда то направление. Пыталась тоже отослать к терапевту,тем более "Голубое" (Это "Атом",т.е не для всех. ).Жёстко ей так:"Я знаю, что я делаю и что мне нужно и нефиг меня тут уговаривать,бля,бумажку тяжело подписать?" Подписала. Ну а в "Голубом" уже была договоренность,даже можно было бесплатно,но потом денег то всё равно дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:03

Anna пишет:
Кстати, я же могу пойти в другую больницу и встать на учет туда, сказав, что на моем месте меня не устраивает. Или вообще сказать, что я там не живу, только прописана? Я к этой дуре не пойду.
Наверное. Вроде бы, сейчас можно приписаться к любой поликлинике. Но я не пробовала, я как ты, ужасно всего этого боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:03

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Из-за этой дуры я к другим врачам не могу попасть, .
Вот и с другими мужуками, та же фигня 8-)
Фигня в моей интеллигентности.  Иногда надо бы сразу кое-кого послать, но воспитание не позволяет. Ромуальдыч, ну Вы всё поняли, да?
Аня! Да чо тут понимать то? От того, что Вы меня пошлёте, ничего ведь не изменится.8-)
Так и от того, что Вы будете за мной с протянутой рукой ходить, ничего не изменится. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:03

Anna пишет:

Кстати, я же могу пойти в другую больницу и встать на учет туда, сказав, что на моем месте меня не устраивает. Или вообще сказать, что я там не живу, только прописана? Я к этой дуре не пойду.
И так будешь ходить до посинения, пока муж тебе не купит платный медицинский полис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:04

/Однако присоединиться к беседе - отнюдь не самое трудное. Больше сил уходит на то, чтобы незаметно выпутаться. Порой оказывается просто невозможно отделаться от собеседника, и многие сдаются, обрекая себя на его компанию до конца вече­ра. Прелесть светского общения заключается в том, чтобы не­принужденно курсировать от одного гостя к другому. А для этого необходимо знать, в какой момент и каким образом можно «ме­нять стоянку».

Оптимальное время светской беседы - от пяти до двадцати ми­нут на одного человека. И ни в коем случае не больше получаса. Даже если вам сейчас очень хорошо, нужно двигаться дальше./




вооот..А от вас никакой помощи mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:04

Anna пишет:
Тань, а врачи-то что прописывают?
Обезболивающее - ничего. Курс там разный с уколами и фигней всякой. По схеме. Говорят, так должно пройти. После лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:06

Anna пишет:

Так и от того, что Вы будете за мной с протянутой рукой ходить, ничего не изменится. sunglasses
Вот тока нинада, я исчо вас и руками то не трогал 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:06

Блин, как всё хорошо начиналось, так нет же, скатились на медицину, испортили настроение...
Идите в зад, а я пошла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:06

Слона пишет:
Петрович пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
И я так щетаю.Сказала "А"-в койку)))))
А дружба между мужчиной и женщиной ? Кофе там попить, дела отдела обсудить?
Дык самая лутшая дружба))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:07

vaser пишет:
Anna пишет:

Так и от того, что Вы будете за мной с протянутой рукой ходить, ничего не изменится. sunglasses
Вот тока нинада, я исчо вас и руками то не трогал 8-)
Ога. Испужалси.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:08

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
А я сама не сразу поняла, чего Маринка хочет.

Т.е. теперь поняла ..И что?prankЧТО хочет Маринка?
Так теперь уже опять не поняла.
Я думала - ты не знаешь, как отшить и т.с. потом - что ты таки.. решилась..  А теперь уж и не знаю, что вообще думать.


Жуть жутчайшая. 
Кого отшивать?..МЫ КОЛЛЕГИ. 
Но коллега ведёт себя непонятно..что меня и напрягает.
Я хочу видеть чтоб упредить. Нафик какие то кофея...
Но предлог БЛАГОВИДНЫЙ. Чтоб всё благовидным и осталось - моя задача
-..Как..
какое должно быть обрамление у кофеяраспития...ТЕХНИЧЕСКИ безупречное.mosking


ГДЕ Я И ГЛАВНОЕ НА ЧТО ...решилась prank 
Жаба что ли вам там строчит между строк
свои хотелки высвечивая...facepalm

Кароче у Васера - туалет
У Ани ресторан
У тебя  - купить кошку и подарить ему mosking
У Петровича - закрыться на ночь в садике...
НУ ЧТОБ ЦЕЛОЕ ПОМЕЩЕНЬЕ sarcastic
т.е. мой первый вывод правильный? Ты хочешь все оставить как есть - т. е быть коллегами - "приятелями"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:09

Лягушь пишет:
Блин, как всё хорошо начиналось, так нет же, скатились на медицину, испортили настроение...
Идите в зад, а я пошла спать.
Лучше иногда проговорить вслух все то, что тревожит.
Но да, тема грустная... Сама расстроилась жуть как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:09

Ади пишет:
/Однако присоединиться к беседе - отнюдь не самое трудное. Больше сил уходит на то, чтобы незаметно выпутаться. Порой оказывается просто невозможно отделаться от собеседника, и многие сдаются, обрекая себя на его компанию до конца вече­ра. Прелесть светского общения заключается в том, чтобы не­принужденно курсировать от одного гостя к другому. А для этого необходимо знать, в какой момент и каким образом можно «ме­нять стоянку».

Оптимальное время светской беседы - от пяти до двадцати ми­нут на одного человека. И ни в коем случае не больше получаса. Даже если вам сейчас очень хорошо, нужно двигаться дальше./




вооот..А от вас никакой помощи mosking
Отсюда

Деревицкий (и фамилиё подходящее) "Искусство светского общения"

Све-е-етского, блять! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 18 EmptyВс Дек 06 2015, 02:10

Anna пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Хороший дилдо, думаю будет кстати 8-)
Что такое дилдо?
Да не обращай, Ромуальдыч надрался и сейчас будет изображать пьяное быдло. На каком-то этапе с ним лучше все разговоры прекращать.
Мерси Ань.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: